PDA

Просмотр полной версии : Некрасивая


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8

ПИРАНЬЯ
21.02.2009, 21:54
Если внешность женщины далека от идеала или почему мы не любим своё отражение в зеркале? В общем, высказываемся о женской внешней красоте

zendalli
21.02.2009, 23:52
считаю, что действительно некрасивых женщин немного. Есть повальное количество неухоженных и неправильно подбирающих гардероб.

wo-wo
22.02.2009, 00:45
В каждой женщине есть красота.:aj: Только действительно нужно правильно подбирать гардероб и следить за собой ПОСТОЯННО:)

Камбоджиец
22.02.2009, 02:47
Если внешность женщины далека от идеала или почему мы не любим своё отражение в зеркале? В общем, высказываемся о женской внешней красоте
А как узнать эту "красоту"? Оч часто кто-то говорит - глянь какая чика, а я смотрю, фу бльо нах, я стока не выпью.:)

maxaon77
22.02.2009, 07:34
ну почему же... есть и очень некрасивые... зачастую смотришь - ничего привлекательного, а подант себя так... - королева.. и наоборот - красивые - носят кеды, широченные рубахи,неправильно подбирают макияж.. всяко бывает..
соглашусь с одним - из каждого гадкого утенка можно лебедя состряпать:)

wo-wo
22.02.2009, 08:59
ну почему же... есть и очень некрасивые... зачастую смотришь - ничего привлекательного, а подант себя так... - королева.. и наоборот - красивые - носят кеды, широченные рубахи,неправильно подбирают макияж.. всяко бывает..
соглашусь с одним - из каждого гадкого утенка можно лебедя состряпать:)

И таким, у которых "ни рожи ни кожи":cv:, как правило, везет в личной жизни... Говорят же не родись красивой....:ag:

maxaon77
22.02.2009, 09:08
Говорят же не родись красивой....:ag:

.... а родись счастливой...
везет в основном тем,кто уверенно по жизни пхнет 8-)..
меньще надо в мышарне сидеть... от того,что сиднем сидишь прынца ждешь ничего не изменится.. ему на встречу топать нуна...
эт ток в сказках он сам приезжает, сражается со всякой нечестью, которая завелась в этом "тихом омуте", и спасает...8-)

wo-wo
22.02.2009, 09:19
.... а родись счастливой...
везет в основном тем,кто уверенно по жизни пхнет 8-)..
меньще надо в мышарне сидеть... от того,что сиднем сидишь прынца ждешь ничего не изменится.. ему на встречу топать нуна...
эт ток в сказках он сам приезжает, сражается со всякой нечестью, которая завелась в этом "тихом омуте", и спасает...8-)


Эти "рыцари" хоть бы себя спасли; я уж не говорю о нас дэвушках!!!:ag:

Фанат_игор
22.02.2009, 09:28
Есть конечно откровенно отвратного вида женщины, чего правду таить. Но, как правильно сказано выше, не всегда для них это оборачивается трагедией, ибо человек выбирает партнёра не всегда по одной только внешности.
Помню лет 17 назад видел сцену. Стоял я тогда у видеосалона, ждал открытия. Рядышком ещё какие-то люди стояли, и две девчёнки стояли - грудастые, с красивыми ногами, в коротких таких сарафанчиках. Вообщем, класные девки, и на лицо симпатичные. И тут подходит к видеосалону ещё одна пара: ОН с внешностью Ален Делона или кого там угодно, но очень шикарный; ОНА - просто смотреть страшно, до того некрасива. И вот они подошли к салону, глянули, что он ещё не открыт, отошли чуток и стали целоватся. Две девчёнки, о которых я выше упомянул, наверное дыру могли в них прожечь своими взглядами - с такой злобой они смотрели на эту некрасивую девушку. А парень этот вообще по сторонам не глазел, я это особо отметил. Он смотрел только на свою некрасивую девушку, и вообще её из обьятий не выпускал.
Во как бывает.

Ptichka
22.02.2009, 10:16
Две девчёнки, о которых я выше упомянул, наверное дыру могли в них прожечь своими взглядами - с такой злобой они смотрели на эту некрасивую девушку.
Вот и весь ответ....красивые девушки, которые это знают и которых с детства приучили что все за красивые глазки достается очень часто капризные, завистливые (хотя есть и исключения когда внешняя красота гармонично сочетается с красотой внутренней). Для имиджа хороша красотка, а для стабильных отношений та у которой душа красивая....имхо :)

Polina100
22.02.2009, 10:59
будем откровенны, что бы там ни говорили о душе, некрасивая женщина - это катастрофа! и возможности макияжа сильно преувеличены.
а по поводу злобных красоток - это вы, ptichka, мне кажется американских молодежных фильмов пересмотрели (это не наезд, если что :)))
просто я по жизни отмечаю скорее обратное, симпотичные девушки (конечно не те, которые модели, суперкрасотки и проч которые борются за то чтобы быть самой красивой) - они обычно более спокойны и расслаблены по жизни, ведь им действительно многое дается легче, люди к ним относятся теплее, мужчины вниманием не обходят.
а несимпотичным приходится многого добиваться, доказывать, и они часто умнее, точнее как бы это более эрудированы, в работе прилжнее, но естественно часто озлобляются на несправделивость.

Україночка
22.02.2009, 11:15
Счастье заключается не в красоте. Будь она хоть сто раз красива, но при этом - несчастна. Я знаю очень много таких пар, в которых или ОН или ОНА - некрасивы. Но живут же и любят друг друга. Вот я знаю девушку, что ну очень красива и при этом умна и образованна, ну все как говорится при ней, а парни ее что-то сторонятся. А в чем может быть причина?

Ptichka
22.02.2009, 11:16
а по поводу злобных красоток - это вы, ptichka, мне кажется американских молодежных фильмов пересмотрели
Один нюанс....я вообще не смотрю ни американские ни какие-либо еще молодежные фильмы.
Я сужу по своему городу, по той школе в которой училась, по тому что творится на улицах....и встретить такую вот "королевну" которая привыкла что стоит ей помахать мизинчиком и ей все сразу достается, а если задержка на 5 секунд то тут же в истерику впадает не проблема (я конечно немного утрирую, но надеюсь суть понятна). Не поймите меня неправильно, я сама не королева красоты, но себе в зеркале нравлюсь :) поэтому тут никакой зависти или еще чего-то....

ПИРАНЬЯ
22.02.2009, 11:43
Наиболее ярко моё личное мнение отражено в словах Polina100, малацца, очень рационально рассуждаете,ловите +1 ;)
естественно часто озлобляются на несправделивость. - тут просто суровая реальность, к сожалению, был и у меня период, когда мягко говоря не нравилась себе, в общем, белый свет был не мил, всё плохо, всё в чёрном свете, а подруги мои - просто красотки с идеальной внешностью, и всё для счастья у них есть. Зависть+недовольство+чувство несправедливости+безысходность=жуткий отравляющий жизнь коктейль.
К счастью, всё это в прошлом!

Україночка
22.02.2009, 12:10
К счастью, всё это в прошлом!
Так это наверное такой период у тебя был депрессивный. А на самом-то деле ты же не поменялась. Ведь так?

Polina100
22.02.2009, 12:17
и встретить такую вот "королевну" которая привыкла что стоит ей помахать мизинчиком и ей все сразу достается

ну и такие бывают, не спорю
собственно я потому и уточняла, что говорю про мило-симпотичных, но не про суперкрасоток
собственно кто такая супркрасотка? эта та же симпотичная от природы девушка, но ярко одевающаяся, с мэйк-апом, гордой походкой и поднятым носом и все такое, а это свидетельствуют о 1)возможном высоком самомнении; 2)самолюбовании, желании выделяться внешним видом, а это кстати тоже отнимает много времени, денег и душевных сил

я не говорю что это очень плохо, просто это то, что отвергает многих людей от них, ну и опять же зависть у всех нас есть

зы - тока мы вроде говорили о "некрасивых"

ПИРАНЬЯ
22.02.2009, 12:18
А на самом-то деле ты же не поменялась. Ведь так?
Ксюшка, существенно конечно не поменялась, но всё же постаралась в рамках здравого смысла и здоровья подкорректировать свою внешность, даже скажу - усовершенствовать, так будет правильно. эээээх давно это было

Ptichka
22.02.2009, 12:26
зы - тока мы вроде говорили о "некрасивых"
Ну дык я изначально и сравнивала....с оговоркой что есть и в группе некрасивых и в группе красивых исключения. Это потому я уже поясняла...... :)

ПИРАНЬЯ
22.02.2009, 12:30
Сорри, что не по теме. Вот заметила схожесть ников у нас на форуме: papilion и Le papillon гыыыыыыы

Polina100
22.02.2009, 12:36
ПИРАНЬЯ что же вы такое кардинальное сделали?? прям заинтриговали! :)))

вот кстати насчет внутреннего ощущения своей красоты замечу, что здесь более важен даже не результат, а сам процесс работы над собой - вот ходишь в спортзал, бедра например все равно остаются широкими, но чувство подтянутости сразу возникает, подъем энергии, кровь бурлит, идешь по улице гордо с ощущением своей спортивности :)))))
только главное делать все с удовольствием!

ПИРАНЬЯ
22.02.2009, 12:42
Polina100, ничего координального. Это был подростковый маразм, который прошёл с годами. Я вам в личку написала))))

бабайка
22.02.2009, 16:24
Внешность вещь конечно сильно субъективная.Как-то спросила одного парня,почему не сложились отношения с девушкой.А он ответил,что и характер у неё класный,и симпатию к нему проявляла дай боже,но на лицо несимпатичная очень,даже поцеловать противно.А как по мне обычная,нормальная у неё внешность.Усовершенствовать и поддерживать приятный внешний вид конечно можно и нужно.И стимул частенько дают отношения,приятно нравиться любимому.Хоть зачастую тебя любят и с недостатками:as:

ПИРАНЬЯ
22.02.2009, 17:01
на лицо несимпатичная очень,даже поцеловать противно
Надеюсь, он не говорил девчушке об этом прямо. Представляю её реакцию и вообще упадок самолюбия, если всё-таки сказал...

РоЗОваЯ ТаПКа
22.02.2009, 17:18
Девочки побольше уверенности, немного макияжа, правильно подобранная одежда и мы все королевы:pod: Ну почти все...

бабайка
22.02.2009, 17:29
Надеюсь, он не говорил девчушке об этом прямо. Представляю её реакцию и вообще упадок самолюбия, если всё-таки сказал...

Неа,не говорил.Но по его реакции о чём-то,наверно,догадалась.Больше с поцелуями не обращалась.Правда,щас общаются,в поездки в компаниях ездят.Может надеется ещё на что-то:),а может просто решила дружить.

Тринитротолуол
22.02.2009, 17:31
ой, девочки, а вы не замечали, что порой идет пара, она далеко не красавица, но и не гадкий утенок, таких называют дурнушками, а он...эх...он действительно хорош. и начинаешь убеждаться в том, что не все то золото, что блестит...

бабайка
22.02.2009, 18:04
не все то золото, что блестит...

Особенно,если осознавать,что внешность-это только обёртка,а главное- вкусная начинка.Если собираешься быть вместе всю жизнь,то обёртка потускнеет,а душевные качества человека останутся прежними:aa:

ПИРАНЬЯ
22.02.2009, 21:08
А вот давайте спросим в рамках данной темы, каково отношение наших мужчин к фотомоделям? Лан, форум у нас не только мужской, давайте спросим как у мужчин, так и у прекрасных дам?

Maina
22.02.2009, 22:03
Ну как говорится - на вкус и цвет товарищей нет! Для одного ты красавица, а для другого фу какая бабенция :ag: Поэтому говорить о красоте довольно сложно - у каждого свои критерии. Про физически изуродованных женщин ничего говорить не буду.
Ну а насчет моделей - они (основная часть) же без макияжа как амебы, посмотришь а через 5 минут и лица то не вспомнишь. Ну а фигуры у них тоже разные - одна вроде и тощая, но ей эта худоба идет. А другая идет маслаки торчат, локотки, коленки остренькие - даже жалко становится её, хочется укутать в одеяльце, накормить.

бабайка
23.02.2009, 00:21
Объективно я понимаю,если смыть с моделей румяна и белила,будет обычная симпатичная девушка.Хотя картинка,конечно,завораживающаяO)Я думаю,красивых людей приятно наблюдать и мужчинам и женщинам.Ну а если уж молодой человек чересчур акцентирует внимание на ваше несоответствие таким картинкам,сделайте для него профессиональную фотосессию.Вы будете выглядеть ничуть не хуже:spruce_up:

zendalli
23.02.2009, 07:56
честно скажу, если с меня смыть косметику и поставить рядом с мужем - все будут долго чесать в затылке. Не скажу,что уродина, просто внешность классически бледненькая. А вот как подрисуюсь - такая пара из нас, залюбуешься. Мужу легче... спросонья, небритый - все равно хорош.

ПИРАНЬЯ
23.02.2009, 19:45
небритый
мммммммм....супер! обожаю щетину!

zendalli
23.02.2009, 19:49
ну как сказать... если с позиции "поцелуй мою принцессу" - то колется

Radiance
23.02.2009, 19:57
У меня у мужа когда лёгкая небритость тоже всё колется.
А по поводу красоты - я себя считаю вполне нормальной обычной девушкой. Мне всё в себе нравится, мужу - тоже. Ну а кому не нравится - пусть не смотрят!

ПИРАНЬЯ
23.02.2009, 21:22
Мне всё в себе нравится, мужу - тоже
Radiance, вот за это тебе респект и уважуха! Лови +1 в репу ;)

Radiance
23.02.2009, 21:35
Radiance, вот за это тебе респект и уважуха! Лови +1 в репу ;)

А то! Я мужа ещё перед свадьбой предупредила что Я СЕБЕ НРАВЛЮСЬ ТАКОЙ, КАКАЯ Я ЕСТЬ! И ЕСЛИ ЕМУ НЕ НРАВИТСЯ - ЭТО ЕГО ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ!!! А раз терпит меня со всеми моими закидонами - значит любит и мне в себе менять НИЧЕГО не надо!!! :cq:

zendalli
23.02.2009, 21:43
хорошее мнение мужа еще не повод себе нравиться. "Я тебя люблю и такой", а трахаюсь с другой ....меня не устраивает. Но так уж складывается что я себе самый близкий человек, поэтому любить приходится больше остальных.
И все равно почти всегда недовольна.

lorhen
23.02.2009, 21:43
С современной пластической хирургией некрасивых вообще быть уже не может!
Проблема уже в другом - нет изюминки, шарма или чего-то там своего, когда эти силиконовые дурочки делают копии с Барби! Редко у кого хватает ума только чуть подправить - подчеркнуть лучшее, скрыть недостаток! Оттого и получаются не то что некрасивые, просто СТАНДАРТНЫЕ до одури. А в красоте самое ценное как раз индивидуальность!
Изучить себя надо очень тщательно и внимательно, а затем - нужное подчеркнуть, ненужное заритушировать. И одевать то, что тебе лично идёт, а не то, что супермодно. СВОЙ СТИЛЬ в одежде тоже важен, кому-то классика, кому-то вамп, кому-то нимфетка и т.д.
А красота - понятие относительное
Для кого-то - "небесное создание", а для другого - "мало выпито.."

Україночка
24.02.2009, 17:00
Я мужа ещё перед свадьбой предупредила что Я СЕБЕ НРАВЛЮСЬ ТАКОЙ, КАКАЯ Я ЕСТЬ! И ЕСЛИ ЕМУ НЕ НРАВИТСЯ - ЭТО ЕГО ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ!!! А раз терпит меня со всеми моими закидонами - значит любит и мне в себе менять НИЧЕГО не надо!!!
Наташка, ну прям мои слова передала. Я также сказала своему. Принимай меня такой, какая я есть. И другой я не буду никогда. И вот шестнадцать лет уже "мучаем" друг друга.:ag:

МАСЯНЯ
24.02.2009, 17:11
А красота - понятие относительное
Согласна

Добавлено через 2 минуты
А то! Я мужа ещё перед свадьбой предупредила что Я СЕБЕ НРАВЛЮСЬ ТАКОЙ, КАКАЯ Я ЕСТЬ! И ЕСЛИ ЕМУ НЕ НРАВИТСЯ - ЭТО ЕГО ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ!!! А раз терпит меня со всеми моими закидонами - значит любит и мне в себе менять НИЧЕГО не надо!!!
Че за бред O) Что значит терпит - значит любит? А не боитесь что однажды надоест терпеть "закидоны"?

Radiance
25.02.2009, 16:12
Согласна

Добавлено через 2 минуты

Че за бред O) Что значит терпит - значит любит? А не боитесь что однажды надоест терпеть "закидоны"?

Нет, не боюсь! Он видел на ком женился - я ж не через месяц после знакомства замуж вышла. Если бы ему не нравилось - не женился бы!
А если ты не понимаешь сути темы - ничем помочь не могу. Надо внимательнее читать посты и переодически в них вникать.

Tamila
25.02.2009, 16:57
Нет, не боюсь! Он видел на ком женился - я ж не через месяц после знакомства замуж вышла. Если бы ему не нравилось - не женился бы!
А если ты не понимаешь сути темы - ничем помочь не могу. Надо внимательнее читать посты и переодически в них вникать.
А чем тогда Масяня в своём посте тебя зацепила - если это не страх?
Человек не огрызается без причины..

МАСЯНЯ
25.02.2009, 21:58
А чем тогда Масяня в своём посте тебя зацепила - если это не страх?
Человек не огрызается без причины..
Вот-вот! Здесь явно попахивает самоубеждением: Я КРАСИВАЯ, УМНАЯ. МЕНЯ ЛЮБЯТ. Хоть я и такая бяка.

ПИРАНЬЯ
25.02.2009, 22:05
МАСЯНЯ, мы все на этом форуме красивые, милые, интелектуальные))))) Ты с нами? :cq: кто не согласен - нах! Эххххх мысль материальна!

Tamila
25.02.2009, 22:06
Вот-вот! Здесь явно попахивает самоубеждением: Я КРАСИВАЯ, УМНАЯ. МЕНЯ ЛЮБЯТ. Хоть я и такая бяка.
Аутотреннинг - это модно! К тому же действенно и эффективно!

Добавлено через 1 минуту
мы все на этом форуме красивые, милые, интелектуальные)))))
Для оценки красоты рядом всегда должен быть образец крокозябры..иначе как понять? Кто-то же должен выполнять роль эталонного пугала?

zendalli
25.02.2009, 22:36
Для оценки красоты рядом всегда должен быть образец крокозябры..иначе как понять? Кто-то же должен выполнять роль эталонного пугала?

Суппер!!!!:D

Lizard2222
26.02.2009, 13:32
И так. Пугало:

http://www.hearya.com/wp-content/uploads/2008/02/amy-winehouse.jpg
http://sillypro.com/wp-content/uploads/2008/06/amy-winehouse-tb.jpg
http://www.celebritysmackblog.com/wp-content/uploads/2008/10/amy-winehouse-23-4-8.jpg
http://beattrend.com/wp-content/uploads/2008/05/amy-winehouse.jpg
http://www.derober.com/wp-content/uploads/2008/04/amy-winehouse-ugly-face-b.jpg
http://a.abcnews.com/images/Entertainment/wenn_amy_winehouse_080506_ssh.jpg
http://daveandthomas.net/blog/wp-content/uploads/2008/11/amy_winehouse_ugly.jpg

Tamila
26.02.2009, 13:42
Интересно, эта дива у мужчин вызывает сексуальные шевеления?
Может, мы (женщины) просто не догоняем сути её изюминки?

Radiance
26.02.2009, 14:01
И так. Пугало:

http://www.hearya.com/wp-content/uploads/2008/02/amy-winehouse.jpg
http://sillypro.com/wp-content/uploads/2008/06/amy-winehouse-tb.jpg
http://www.celebritysmackblog.com/wp-content/uploads/2008/10/amy-winehouse-23-4-8.jpg
http://beattrend.com/wp-content/uploads/2008/05/amy-winehouse.jpg
http://www.derober.com/wp-content/uploads/2008/04/amy-winehouse-ugly-face-b.jpg
http://a.abcnews.com/images/Entertainment/wenn_amy_winehouse_080506_ssh.jpg
http://daveandthomas.net/blog/wp-content/uploads/2008/11/amy_winehouse_ugly.jpg

Млин, я реально красивее!!! Я королева!
А по поводу постов сверху, как хотите так и воспринимайте! Мне пофиг :p

Добавлено через 2 минуты
А чем тогда Масяня в своём посте тебя зацепила - если это не страх?
Человек не огрызается без причины..

Повторюсь: ЧИТАЕМ посты и ВНИКАЕМ! :p

Fick Dich
26.02.2009, 14:16
Согласна

Добавлено через 2 минуты

Че за бред O) Что значит терпит - значит любит? А не боитесь что однажды надоест терпеть "закидоны"?

Тут я с тобой поспорю))
А если капнуть глубже, и посмотреть из ядра? то что получается?
правильно, люди привыкли себя считать особенными, со своими "закидонами", а ни когда не приходило в голову, что именно эти "закидоны" и любит ваша вторая половина? и жить они ей совсем не мешают!!!! а наоборот, они считает именно эти "закидоны" свойством присущее только вам. они не могут надоесть)))
Зачем тупо цепляться к словам? если сути не понимаем? от сюда и идет "если терпит - значит любит".