PDA

Просмотр полной версии : Оргазм - что ему мешает наступить?


Страницы : [1] 2

FuseR
17.01.2007, 02:33
Способы, посредством которых люди вступают в половую связь, весьма разнообразны и определяются как культурными традициями общества, так и индивидуальными предпочтениями конкретного человека.. В момент кульминации чувств половой акт протекает исключительно бурно. Волна необычайно сладостных ощущений захлестывает партнеров.
http://lovesity.ru/uploads/posts/1146426569_orgazm2.jpg
Их словно подбрасывает на волнах изумительно теплого и нежного океана все выше и выше.

И вот наполнению подобными чувствами может препятствовать такие факторы.

Как физиологические, бытовые и психологические.
Хотя, по большому счету, все, что окружает человека, преломляется через его психику и отражается на физиологии.

К физиологическим факторам можно отнести усталость, недосыпание, общее недомогание, воспалительные процессы половых органов, у женщин – некоторые фазы менструального цикла, при которых понижен уровень либидо.

К факторам, способствующим оргазму, можно отнести предварительные ласки, стимуляцию клитора и т. д.

Бытовые факторы связаны с окружением, интерьером интимных отношений. Оргазм становиться, проблематичен, если половой партнер давно не мылся и у него неприятный запах.

Следующие заметки помогут вам выявить факторы, способные помешать созданию настроения, необходимого для достижения оргазма.

· Чтобы не чувствовать спешки или тревоги, обеспечьте себе достаточное время и интимную обстановку. Если у вас есть маленькие дети, и вы не хотите запирать их на ночь в другой комнате, создайте им возможность провести пару часов вечером или в субботу с друзьями.

· Попытайтесь не касаться в разговоре основных забот, таких как работа, деньги, школьные дела детей, и других проблем, которые могут стать причиной разногласий, по крайней мере, за полчаса до того как ложиться в постель.

· Завершайте ссоры прежде, чем ложиться в постель, а не в постели. Если ваш партнер пытается использовать сексуальную близость, чтобы погасить ссору, это может усилить вашу обиду и еще больше оттолкнуть вас.

· Если вы ощущаете напряженность, проведите до начала сексуальных контактов расслабляющие упражнения или постарайтесь настроить ваше сознание на большую восприимчивость. Самое лучшее, если у вас все будет происходить естественно, своим путем, вплоть до достижения оргазма, но не рассчитывайте, что так обязательно должно быть всегда, и если оргазм не наступит, не сокрушайтесь по этому поводу.

· При сексуальном общении сосредоточьтесь на своих ощущениях. Нередко женщины так беспокоятся об удовольствии своего партнера, что он начинает ощущать их тревогу, проявляет нетерпение при задержке оргазма у женщины, и это, в конечном счете, вносит полную сумятицу в ее сексуальные ощущения.

Попытайтесь сосредоточиться на самой себе, исключив все остальное.

Практически невозможно просто взять да и "подсадить" женщине оргазм, нужно разбираться с огромной проблемой.

Поэтому помощь психолога должна быть избыточной, направленной не только на конкретную проблему, но и на психологическое состояние женщины.

Всему мы обучаемся, и это дело требует подготовки.
«Кто себя не любит, тот не имеет шансов на счастье».
Так возможно, ли научиться оргазму?
Ваше тело – устройство, рассчитанное на достижение оргазма.

Чтобы добиться наступления оргазма, не нужно искать какую-либо определенную область своих половых органов, воздействие на которую вызывало бы у Вас наиболее сильные ощущения.

Такая область находиться в мозгу женщины и отвечает за концентрацию внимания.

Если бы гениталии не были связаны с мозгом, Вы не испытывали бы никакого удовольствия от интимной близости, сколь ни было бы Ваше тело легковозбудимым.

И не надо искать секс машину или специалиста в этом деле.
Ваш мозг в состоянии компенсировать неумелые действия вашего возлюбленного.

Легкость достижения и интенсивность оргазма очень широко варьируют и у разных женщин, и у каждой отдельной женщины от случая к случаю.

Некоторые женщины никогда не испытывают оргазма, а на другом конце шкалы располагаются те, чей оргиастический "порог" настолько низок, что для возникновения оргазма им достаточна самая легкая стимуляция.

Последним бывает достаточно простого фантазирования на сексуальные темы. Очень часто женщины вообще не уверены, испытывали ли они оргазм когда-нибудь в жизни.

Многие женщины способны достичь оргазма, концентрируя свое внимание на чувственных ощущениях, возникающих в момент интимной близости, и это оказывается достаточно, чтобы постепенно достичь наивысшего пика наслаждения.

Иногда женщина симулирует наступление оргазма:
во-первых, чтобы доставить удовольствие мужчине,
во-вторых, избежать представления о ней как о фригидной снегурочке.

Пусть у Вас это случается не так часто, но подобная симуляция способна препятствовать наступлению естественного оргазма.

Во-первых, симулирование оргазма не позволяет Вашему самому главному сексуальному органу – мозгу – функционировать в режиме концентрации на переживаемых вами в минуты интимной близости ощущениях.


Во-вторых, это приводит к тяжелейшему неврозу, женщина все время чувствует себя как бы изнасилованной. Она становится раздражительной, нередко истеричной, плачет и скандалит по малейшему поводу.

При этом от женщины требуется прекрасное знание своего тела и любовь к нему.

А это значит, что Вы изучили свои собственные ощущения и хорошо себе представляете, какие из них служат достижению высшей цели.

Почти каждая женщина способна достичь полного удовлетворения, если она сама себя стимулирует.

Поскольку мастурбация является самым легким путем для женщины к достижению оргазма, это лучший способ подготовить себя к тому, чтобы испытать оргазм с партнером.

Клитор – этот удивительный и полный таинственной силы крохотный орган – расположенный в месте схождения больших половых губ.

И стимулируя клитор рукой или электрическим массажером, Вы можете добиться наступления оргазма.

Мужчина также способен вызвать у женщины клиторальный оргазм, воздействуя на клитор рукой или языком.

Если у Вас уже была возможность ознакомиться с манерой подаренных Вам партнером прикосновений к различным участкам вашего тела. То Вы уже знаете, как направить его в том направлении, которое Вам больше всего нравится.

Направляя мужчину, скажите:
«Милый мне так понравилось, как ты ласкаешь меня вот здесь и вот так» - и мягко подведите его руку к заветной части Вашего тела.

Даря ему при этом нежные поцелуи и всячески поддерживая в нем желание продолжать игру.

А в это время, Ваши необычные фантазии способствуют и содействуют ускоренному наступлению оргазма.

Это обстоятельство приобретает особое значение, когда ритмика действий и частота фрикций партнера не позволяют Вам за ним угнаться.

Никогда не ставьте в вину мужчине, что Вы не получили оргазм, если Вы не хотите с ним расстаться.

Мужчины, несомненно, хотят помочь женщине испытать оргазм, но если женщина обвиняет в этом мужчину, это вызывает раздражение и чувство вины у обоих. Но как часто мужчина ставит перед собой цель: его женщина должна получить оргазм, при этом забывая о самом процессе, чувственном отношении во время секса.

Вы что на соревнованиях, и должны получить медаль?

Также Вы не должны устраивать мужчине экзамен, а самой лежать как партизанке, страдая от неудовлетворенности.

Во-первых, не огорчайтесь, если в этот раз все так было хорошо, но не увенчалось кульминацией.

Во-вторых, мужчина не обязан знать, как помочь Вам испытать оргазм. Почему бы до того, не поделиться с ним своими сексуальными вкусами.

Расскажите, как стимулировать у Вас оргазм, какие ласки Вы любите в любовной игре. И если Вам легче достичь оргазма в результате мастурбации, расскажите ему, как Вы это делаете. Если вы можете свободно, без затруднений говорить с вашим партнером о сексе.

Возможно, что до сих пор у вас не было необходимости открывать свои карты и сообщать партнеру, что вы никогда (или иногда) не испытывали оргазма. Тогда пора начинать!

И Вы найдете благодарного слушателя, что вдобавок подействует на него возбуждающе.

И этот «вербальный секс» может быть не менее важен, чем физический.

Расслабьтесь и станьте той чувственной, нежной и трепетной женщиной, которая живет внутри Вас, и получите в полной мере удовлетворение от этого страстного действия.

Если ваш партнер считает, что сильные и продолжительные фрикции неизбежно приведут к максимуму сексуального возбуждения, а также Вы разделяете это заблуждение партнера и считаете, что оргазм вам обеспечен, если партнер способен отсрочить эякуляцию.

Такие представления ошибочны.

Во-первых, если во время полового сношения нет прямой достаточной стимуляции клитора, само по себе введение полового члена для большинства женщин не является самым эффективным способом достижения оргазма, вызывая главным образом психологическое удовлетворение.

Во-вторых, очень продолжительное половое сношение может оказаться неэффективным, так как через некоторое время влагалище перестает выделять естественную смазку и становится "сухим".

При адекватном способе стимуляции вы будете способны достичь оргазма, даже если половой акт продолжается только 5 мин или даже меньше.

Без адекватной стимуляции вы, скорее всего не достигнете оргазма, как бы долго ни продолжался половой акт.
Автор: Юрий Николаевич Левченко

ANEstar
17.01.2007, 16:32
кстати кому что мешало до оргазма дойти?
мне лицо парня... чаще....

Светланчикк
18.01.2007, 22:07
когда занимаюсь сексом и вот вот скоро этот самый оргазм...... мешают разные мысли! мысли редко но метко что с этим делать???????

ANEstar
18.01.2007, 22:30
когда занимаюсь сексом и вот вот скоро этот самый оргазм...... мешают разные мысли! мысли редко но метко что с этим делать???????
ято значет мысли? что за мысли надо смотреть глубже...
кались о чем именно думаеш

rud1k
10.02.2007, 14:06
кстати кому что мешало до оргазма дойти?
мне лицо парня... чаще....

))))))))))))))))))))))))))))
А ты попробуй в темноте, может получиться!!!!:ag:
Кста, а может ты некрасивых парней подбираешь?а?;)

ANEstar
11.02.2007, 17:29
дело не в красоте.. хотя и с уродом не лягу.. просто у вас так меняется лицо... иногда в лучшею иногда в худшую сторону.. но самое ужасное это когда оно не Меняется... как с ведром..ужас

LioRa
18.07.2008, 20:41
тоже мысли мешают...или о работе...или ещё что вголову лезет...короче потом приходит мысль"сколько я уже прыгаю...хмм пораб прекратить балаган..спать пора"

ВОЛК
18.07.2008, 20:57
чтоб немешало не лицо и ничего другово нада перед этим делом ромашки пыхнуть маленько)))

LioRa
18.07.2008, 21:07
чтоб немешало не лицо и ничего другово нада перед этим делом ромашки пыхнуть маленько)))
можно и выпить..ноэфект тотже...не наступит засранец.смешно будет через год совместной жизни спится...жена алкоголичка блин:ag:

ВОЛК
18.07.2008, 21:11
можно и выпить..ноэфект тотже...не наступит засранец.смешно будет через год совместной жизни спится...жена алкоголичка блин
а зачем пить ромашку еси мона просто курнуть?)))

Тетка
18.07.2008, 21:13
Масик надо водку пить а не ромашку,а курнуть мона и не ромашки тож вовсе!а потом берегись весь район :)

Арарат
18.07.2008, 21:14
зачем пить ромашку еси мона просто курнуть?)))
она имела ввиду текилы или коньячка) + с ромАшки не плющит(((

LioRa
18.07.2008, 21:15
а зачем пить ромашку еси мона просто курнуть?)))
так не ромашку бухать...покрепче чтоньть

tatyana
21.07.2008, 13:30
мдя.... че только не мешает!! а больше наверное то,что я вот вот на подходе, а он - ужо :(

Раум
30.07.2008, 17:44
Жніки це все фігня! Послухайте поради! Перед тим, як займатись сексом - зїште часник! Я розумію, що запах і все таке - можете проковтнути зубець десь за годинку чи дві! А потім побачете, що буде - перевірте! Результат обіцяю!

ПИРАНЬЯ
30.07.2008, 22:56
Перед тим, як займатись сексом - зїште часник!
Свежевыжатый чесночный сок - лучшее средство от случайных половых связей! :ag: :ag: :ag:

ИринаИвановна
31.07.2008, 00:34
к счастью, помех в достижении НЕТ!, чего и всем желаю)))

tatyana
31.07.2008, 12:14
Отсутствие оргазма у женщин (аноргазмия), пожалуй, является основной причиной сексуальной дисгармонии, несчастных браков и разводов. Как показывают результаты опросов, 17 процентов женщин, живущих половой жизнью пять и более лет, не испытывают оргазма, хотя почти все женщины способны достич оргазма при мастурбации. Основная причина возникновения такого парадокса кроется в самой природе женской сексуальности.
Для женщины очень важна психологическая составляющая секса, и поэтому довольно часто проблема отсутствия оргазма при полноценном половом акте с любимым человеком связана не с физиологическими нарушениями, а трудностями во их взаимоотношениях. Некоторые женщины впервые испытывают оргазм только после родов. При этом встречаются также случаи, когда до рождения ребенка половая жизнь проходила гармонично, а после родов оргазм отсутствует. Причина — родовые травмы мышц тазового дна и промежности, а также слизистой оболочки влагалища, травматизация нервных окончаний. Психологических факторов, тормозящих возникновение оргазма у женщин множество. Это может быть связано с боязнью забеременеть, заболеть венерическим заболеванием, быть отвергнутой партнером по сексу и многими другими причинами. У некоторых женщин причиной аноргазмии является подсознательное или осознанное чувство враждебности по отношению к мужчинам вообще или неприязнь к конкретному сексуальному партнеру.
Аноргазмия у женщин, выросших в условиях строгого воспитания, может быть из-за чувства вины за свои сексуальные побуждения, не совпадающие с привитыми с детства представлениями о сексуальном поведении.
Супружеские или иные конфликты, оказывающие негативное влияние на психическое состояние женщины и на ее настроение, тоже могут привести к тому, что женщина перестает испытывать оргазм (http://www.pustoty.net/redirect.php?url=http://www.women-center.ru/index.phtml?id=257), хотя ранее она была способна испытывать его. Определенное влияние оказывают и перерывы во время самого сношения (например, при возникновении в какой-то момент необходимости остановиться, чтобы мужчина мог надеть презерватив).

olga_08
31.07.2008, 13:42
У меня с этим проблем нет: спасибо мужу.
А вот есть пару интересных фактов для общего развития:Как это ни странно, но то, что мы едим, отражается на нашей сексуальной жизни, влияя на гормональное состояние нашего организма, энергетический уровень и уровень сопротивляемости стрессам. Существуют специальные виды продуктов, способствующих достижению оргазма. Мед.

Это настоящий источник такого химического элемента, как бор, который способствует процессу метаболизма, а также расходованию организмом гормона эстрогена. Некоторые исследования также показывают, что бор вызывает повышение уровня тестостерона в крови, в свою очередь отвечающего за сексуальное желание и оргазм, как у мужчин, так и у женщин.

Растительные масла.

Растительные жиры, источником которых являются различные овощи, семена и орехи, содержат жирные растительные кислоты, из которых наш организм производит холестерин – основу всех половых гормонов. Недостаток холестерина в организме вредит сексуальной активности и ведет к потере сексуального интереса и желания. При покупке растительных и ореховых масел обращайте внимание на этикетку. Масла холодного прессования содержат больше питательных веществ, чем термически обработанные, а также витамин E, необходимый для поддержания гормонального баланса.

Овсяные хлопья.

С их помощью можно увеличить содержание гормона тестостерона в крови. Для того, чтобы повысить ваше либидо, нужно съедать по тарелке овсянки и выпивать 3 чашки овсяного отвара несколько раз в неделю. Отвар готовится следующим образом. Сосуд емкостью 1 литр заполнить на треть стеблями овса, залить кипятком, плотно закрыть крышкой, дать настояться не менее 4 часов, затем сцедить жидкость и поставить в холодильник. Пить отвар можно как в холодном, так и в теплом виде.

Устрицы.

Их считают классическим афродизиаком. В действительности, все морепродукты насыщены минеральными веществами, неотъемлемыми составляющими половых гормонов. Кроме того, минеральные вещества из морепродуктов лучше усваиваются нашим организмом, так как содержатся в них в форме солей.

Водоросли.

Среди морепродуктов водоросли выделяются высоким содержанием йода, способствующего функциям щитовидной железы, отвечающим за женское либидо. Правда, чтобы почувствовать положительный результат, нужно регулярно употре***** водоросли в пищу в течение месяца.

Шоколад.

Он содержит метилксантины, которые стимулируют передачу нервных импульсов, а также создают чувство удовлетворенности и повышают настроение.

Яйца.

В них содержится огромное количество витаминов группы B, в особенности B6 и B5, которые помогают сбалансировать гормональный уровень и поддерживать энергетический. Другими источниками витамина B6 являются шпинат, пивные дрожжи, морковь, груши, семечки подсолнухов, рыба, картофель, молоко, свежие овощи.

Красное мясо, темное мясо птицы, коричневый рис, зерновой хлеб, овощи зеленого цвета.

Эти продукты являются хорошими источниками цинка, который, в свою очередь, помогает уменьшить содержание в организме гормона пролактина. Находящийся в избытке пролактин ведет к половым дисфункциям.

tatyana
31.07.2008, 14:22
а я люблю шоколад........ммммммм.....
и Тепеш, детка, ты ж в раздел секс попал..... а тут правят озабоченные... по что зашел тогда сюды???? али хотел на тетей голых посатреть??? :brunette::bm:

Mnemonic
31.07.2008, 14:31
али на меня :ag::ag:
а на что в тебе смотреть? или ты выложил в разделе секс свои фото?
скинь ссылку, не найду..

Надин
03.08.2008, 04:53
Моему оргазму пару раз в месяц мешает вопрос "ты кончила?". а так всё в порядке обычно.
Ну не понимаю я , зачем спрашивать, если он и так прекрасно знает, как оно у мну проходит.... Значит 14 дней он понимает, а на 15 - нет?? странные они, мужчины..

Петровна
16.05.2009, 19:47
У меня было 5 мужчин, но оргазм я испытала только с мужем. Что мешает? Не знаю? Может партнёры не очень были, может моя скованность... Но муж нашёл ко мне подход. Это однозначно.

Ginger_Tail
26.05.2009, 19:10
меня бесит, что у него как будто цель - довести до оргазма. если не доведет - расстроится... и расспросы "ты кончила?"
но вот зато грубое "кончай, ****" иногда помогает :-[

Crystal
26.05.2009, 20:01
1. Если сильно замерзла, пока не оттаю не кончу;:ch:
2. Если перепила, без коментариев;8-)
3. Если не могу расслабиться, хорошо, что такого давно не было.:girl_dance:

Санни
07.06.2009, 01:26
меня бесит, что у него как будто цель - довести до оргазма. если не доведет - расстроится... и расспросы "ты кончила?"
но вот зато грубое "кончай, ****" иногда помогает :-[

Поддерживаю!:-[

И еще очень мешает когда думаешь о чем-то помимо происходящего...

Танюхин
09.06.2009, 05:49
С оргазмом проблем не возникает,чего и вам желаю!А вот отвлекают иногда во время кульминации охи-ахи любимого,а иногда и свои:)Ну и телевизор тоже бывает мешает.
Самое интересное меня в койку фиг затащишь!Только вижу попоплзновения со стороны МЧ,так в голове что-то щелк!И начинается:зевота,а в голове одна мысль не хочу,не хочу :ck::понимаю,что так нельзя!Но проходит минут десять натиска и вот,я вся ваша,берите пользуйтесь:)и затем как всегда неизменный оргазм и мысль в голове: ну и чего спрашивается выделывалась?!И так уже года 1,5:(,раньше сроду такого не было!Пытаюсь работать над собой,пока тщетно:(Блин я какая-то ненормальная!!!Мне так тяжело с этим жить!:ak:

Hedgy
09.06.2009, 12:25
Танюхин, эт наверно твой защитный рефлекс срабатывает. :ap:
Организм проверяет партнера на настойчивость, не сиюминутное ли желание это у него ;)
Как жить? Расслабся - и получай удовольствие :)

qwertas
09.06.2009, 21:14
C нормальным опытным мужчиной - оргазм наступит 100%.
Если оргазма нет - точно виновен мужчина.
Хороший в плане секса мужчина - большая редкость.

Дедушка
10.06.2009, 00:02
Хороший в плане секса мужчина - большая редкость.

:bx: и откуда такая осведомленность про качество мужчин в сексе????
:ed:... ааааа, наверное гомакс это сайт для тех кто об этом знает не по наслышке... :ag:

wo-wo
10.06.2009, 02:04
Лично я считаю, что оргазм не наступает из-за комплексов - это основная причина. Вот я например ни с одним мужчиной не испытала оргазм. А вот иногда мне снятся сны, в которых я испытываю оргазм. И многие женщины ошибочно считают, что все зависит только от мужчины.

DJ Alex
23.06.2009, 14:41
Или непомено напрягтись))) тогда точно чтото получица)))))

Zero_Q
26.06.2009, 06:37
А вот ещё вопросик :) как понять наступил у женщины оргазм или нет? Многие скажут: да как так мол все знают когда это бывает,а ведь многие женщины симулируют оргазм.А это очень даже плохо ..типа обидеть не хотят партнёра, но эта лож может стока дел натворить :( у некоторых женщин заметно и даже знаеш как она получает оргазм,а у некоторых вообще не понятно хорошо ей или нет.Если кто то сталкиволся с таким прошу отписаться.

wo-wo
26.06.2009, 09:38
А вот ещё вопросик :) как понять наступил у женщины оргазм или нет? Многие скажут: да как так мол все знают когда это бывает,а ведь многие женщины симулируют оргазм.А это очень даже плохо ..типа обидеть не хотят партнёра, но эта лож может стока дел натворить :( у некоторых женщин заметно и даже знаеш как она получает оргазм,а у некоторых вообще не понятно хорошо ей или нет.Если кто то сталкиволся с таким прошу отписаться.

Вот я например чаще всего не то чтоб симулирую оргазм, а просто испытываю определенные приятные ощущения, при этом присутствует дрожь во всем организме, но точно определить что это оргазм я не могу. Может это индивидуально. :-[

Banshee
26.06.2009, 23:33
Оргазм - что ему мешает наступить?

самовлюбленный эгоист....

Romiu$$$
27.06.2009, 12:24
Оргазм - что ему мешает наступить?
Нужно научиться любить и чувствовать,а не лежать как бревнооо

ПИРАНЬЯ
28.06.2009, 00:39
Оргазму может навредить алкоголь - эт точно, а ещё изначальное нежелание секса в данный момент (и такое бывает;)), отсутствие чувств или хотя бы симпатии к партнёру, проблемы со здоровьем, размышления, отвлечённые от секса в процессе...

Zero_Q
28.06.2009, 09:49
Вот я например чаще всего не то чтоб симулирую оргазм, а просто испытываю определенные приятные ощущения, при этом присутствует дрожь во всем организме, но точно определить что это оргазм я не могу. Может это индивидуально. :-[
Полностью с тобой согласен что оргазм это индивидуально :)
Лучше всего когда ты обсуждаеш эти нюансы вмести с партнёром что нравиться ему и ей,тяжело конечно но это лутше чем молчать,приветствую эксперименты в кровати :ag:

Тринитротолуол
28.06.2009, 10:05
самовлюбленный эгоист....
а к чему вообще ваше высказывание? обоснуйте.

wo-wo
29.06.2009, 05:34
приветствую эксперименты в кровати :ag:

Эксперименты - это точно, а как без них?! Вот мне например мой мужчина говорит как-то : "Почему ты не кончаешь?"... а мне и самой не понятно "ПОЧЕМУ"... O)

Добавлено через 6 минут
Нужно научиться любить и чувствовать,а не лежать как бревнооо

Под темпераментным и интересным, сексуальным мужчиной и бревно шевелится!

p.s. мой мужчина во вемя секса навалится на меня всеми 115 кг и ерзает на мне, и как думаете шевелитьсят то?!O)

DJ ALEXEY
29.06.2009, 05:46
Мешает только предрассудки , комплексы , барьеры , неопытность конечно . НО! болше всего комплексы.

Роза Люксембург
29.06.2009, 14:25
Корни аноргазмии в большинстве случаев, на мой взгляд, лежат в подсознании человека, они латентны и несут в себе психилогическую составляющую: отсутсвие сексуального влечения к партнеру и недоверие ему, страх, плохие ассоциации, связанные с неудачным опытом, пуританское воспитание и моральные предрассудки. Кроме того, отсутсвие оргазма может быть обусловлено недостаточным сексуальным опытом и незнанием своего тела и приснопамятных эрогенных зон, грубостью и эгоизмом партнера.

avizo
09.07.2009, 11:38
Уверенна, что мешает то, что я прежде всего думаю о том, как доставить удовольствие ему, о своем оргазме немного забываю. Не знаю чем это обусловлено, возможно моим характером. Он тоже конечно старается и секс у нас замечательный, но мысли мои и действия мешают получить полное удовольствие мне. Ох уж эти мысли...:ck:

lorhen
09.07.2009, 12:22
Когда дворник в 4 утра под окном метлой не в такт :D

Banshee
12.07.2009, 20:04
Сообщение от Banshee

самовлюбленный эгоист....



а к чему вообще ваше высказывание? обоснуйте.
__________________

К тому, что наступлению оргазма мешает во многом эгоизм партнера, который думает в основном о себе и своем самоудовлетворении......при этом не желает или не умеет располагать, чувствовать партнера и доставлять удовольствие ему....

Romiu$$$
18.07.2009, 08:40
Бывает что выстреливаешь буквально через пару десятков минут.Но в основном пару часов как правило.
Почему?Я не могу ответить - иногда сам контролирую наступление оргазма,а было что не мог никак кончить,хоть занимался сексом четыре-пять часов напролёт.....Со всей практики половой жизни,оценив её в 100%,я 30% удовлетворял лишь партнёрш,хотя возбуждаюсь буквально за секунды и с полумысли....
Канешно,огромную роль играет сама партнерша:когда она как бревно,или не хочет быть сверху,потому что боится высоты )),или вообще очень закомплексована в постели.....

Banshee
22.07.2009, 00:01
а было что не мог никак кончить,хоть занимался сексом четыре-пять часов напролёт.....
Интересно, и под чем же ты был?:ag:

vasylko
26.07.2009, 20:16
Читал что для оргазма существует препарат Оргамакс. Будто бы усиливает оргазм и продлевает ощущения. Кто что слышал?

kvakva
27.07.2009, 12:06
Читал что для оргазма существует препарат Оргамакс. Будто бы усиливает оргазм и продлевает ощущения. Кто что слышал?

ФИГАСЕ! Я тока задал вопрос в соседней ветке... Мне рассказывали, что ощущения о него просто фантастические. Хотелось бы проверить - правда. или очередной треп :ag: Вот про него немного: вввтчкapteka.ua/online/28382/ Пока вроде не продают нас :(

астра
29.07.2009, 12:14
Читал что для оргазма существует препарат Оргамакс. Будто бы усиливает оргазм и продлевает ощущения. Кто что слышал?

а есть что нибудь такое для девушек...:bk: