PDA

Просмотр полной версии : кто настоящий мужчина?


Страницы : [1] 2 3

ANEstar
20.01.2007, 19:56
кто считает себя настоящим музчиной? почему?
кто вообще такие настоящие мужчины?:ax:

ash-tray
20.01.2007, 21:23
сначала надо узнать, что как определяет для себя женщина своего "настоящего мужчину".. это все чисто индивидуально
ну всем известный стереотип сложившийся в нашем современном обществе = горы мышц, любящий детей, мастер в сексе, в общем идеал))

Светланчикк
20.01.2007, 23:06
а вообще они существуют? эти настоящие мужчины!

ash-tray
21.01.2007, 00:47
решать именно вам, дорогие наши женщины)

ANEstar
22.01.2007, 22:48
ну конешно, нам блин а что можно сказать про избиения женщин? бьет значит любит?

ash-tray
23.01.2007, 15:18
вот с этим я категорически не соглашусь...
нельзя бить женщин, нельзя.. меня этому родители еще в децтве учили, а те кто бьют = думают что силой можно добиться чего угодно, ревнивые мужья, дебилы одним словом)))

ANEstar
23.01.2007, 18:48
по психологии если мужчина бьет женщину значет этим он компенсирует в себе низкий статус перед ней... например у жены больше зарплата или что То в этом духе....

kpSS
13.04.2007, 21:54
кто считает себя настоящим музчиной?
Себя в полной мере считаю.
почему?
Потому что меня любят женщины.
кто вообще такие настоящие мужчины?
Те,кого любят женщины:)

LinPa
22.04.2007, 11:28
Себя в полной мере считаю.

Потому что меня любят женщины.
Те,кого любят женщины:)

Ответ я настоящий мужчина, потому что меня любят женщины, -неоднозначен. Женщины могут любить и щупленьких, и младше, и глупее, и тд.
Вы в таком случае к какой категории относитесь?

Mauser
22.04.2007, 20:24
Любой человек не женского пола-мужчина. На основании чего вы судите, настоящий он или тряпочный? Люди вообще слишком разные, разбивать на подгруппы их можно очень долго.

zerafat
22.04.2007, 22:41
Интересная тема, наверное понять что означает настоящий мужчина для каждой женщине нужно задать ей вопрос а для чего тебе мужчина, и тогда возможно будет определить кто это, хотя я тоже считаю, человек не женского пола мужчина:о)

Nion
22.04.2007, 22:49
ну конешно, нам блин а что можно сказать про избиения женщин? бьет значит любит?

Да ты наверное права, такие в особенности себя крутыми МУЖИКАМИ (п........) считают!!!
Ток во я таких за мужиков не считаю!

kpSS
23.04.2007, 08:15
Ответ я настоящий мужчина, потому что меня любят женщины, -неоднозначен. Женщины могут любить и щупленьких, и младше, и глупее, и тд.
Вы в таком случае к какой категории относитесь?
Однозначен!Как нет?
Отношусь к категории среднестатистического альфа-самца:)

Shpizzz
23.04.2007, 08:36
А мне девушка на прошлой неделе сказала, что среди всех парней, только во мне она увидела настоящего мужчину!!! Прикиньте!!!O)

kpSS
23.04.2007, 08:39
Мне на выходных сказали это 3-ое симпотных девочек:)

Shpizzz
23.04.2007, 09:24
Мне на выходных сказали это 3-ое симпотных девочек:)
Не гони!!! Где ты их столько нашел?? Или они хором сказали...

kpSS
23.04.2007, 12:03
Где?На улице и в клубе.Пт,Сб и вчера.Я ж не говорю,что дословно все сказали.Им понравилось со мной.А мне с ними:)

Deffo4ka
23.04.2007, 17:00
ну и вы и правда, НАСТОЯЩИЕ мужики..
каждый похвастался кому сколько раз сказали об этом!

DeXter
01.05.2007, 21:01
ну и вы и правда, НАСТОЯЩИЕ мужики..
каждый похвастался кому сколько раз сказали об этом!

Твоя правда.. Вряд ли настоящим мужчиной может быть человек который бьет себя кулаком в грудь и говорит: "ДА я... да я.. ух.. " что то на подобие.. но это не в коем случае не наезд на тех кто писал выше. =) Да и вообще понятие "НМ" очень расплывчатое.. каждая женщина должна сама определиться с критериями.

nika
02.05.2007, 13:59
понятие "НМ" очень расплывчатое.. каждая женщина должна сама определиться с критериями.

когда женщина пытается построить с тобой отношения - можешь быть уверенн в данный момент она считает тебя настоящим мужчиной, а вот не изменится ли у неё это мнение в дальнейшем зависит уже только от тебя:aw:

Angie
02.05.2007, 21:41
Первое впечатление обманчиво, а вообще обычно кого любишь, того считаешь настоящим мужчиной.. какой бы он ни был..
А если объективно смотреть на вещи, для меня настоящий мужчина - это тот на кого можно положиться в любой ситуации, настоящий друг, кто бы он ни был - муж, отец, брат и т. д.

igorechek
03.05.2007, 14:23
когда женщина пытается построить с тобой отношения - можешь быть уверенн в данный момент она считает тебя настоящим мужчиной, а вот не изменится ли у неё это мнение в дальнейшем зависит уже только от тебя:aw:

:aq:

sobakahe
23.05.2007, 11:13
Mauser,
Любой человек не женского пола-мужчина.
Наличие первичных половых признаков (писюн в штанине), способность держать шляпу на уровне пояса без рук и клея (виагра, супер-йохимбе), защита слабых (чемпион по уличной потасовке) - еще неявляеццо признаком настоящего мучачоса. Вон, на борю М. посмотрите... М. он и в А. М. Действительно эту тему надо былобы поместить в дамской комнате - ведь только женщина может определить, кто есть ху, или настоящий мужчина...

Светланчикк
28.05.2007, 18:33
АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!! А такие есть????

kpSS
28.05.2007, 20:57
Настоящий мужчина...Настоящая женщина...Ребят,есть вещи которые не поддаются строгим шаблонам.Например талант и гений мы так же не можем классифицировать.Поэтому если я распишу по пунктам: a) Кто такой настоящий мужчина. b) Кто есть настоящая женщина, вряд-ли все со мной согласится.Т.к. жизненный опыт у всех разный.Считаю,что в первую очередь надо быть настоящим человеком,а не быдловатой тварью и т.п.А уж потом накладывать половой признак и сразу же картина становится ясной - who is who?Поэтому не надо подводить под шаблоны, созданный СМИ всех,мир людей сложный и многогранный.Не филосовствуйте, а живите и действуйте, как нужно и сразу все станут НАСТОЯЩИМИ.А остальное лишь пустые слова,коих я наплел много.

Противоречивая вся
12.06.2007, 16:58
Настоящий мужчина - это тот мужчина, кто настолько силён, что не боится женских слабостей... :aj:

ARTRU
15.06.2007, 13:29
Настоящй мужчина должен уметь постоять за себя и за свою Девушку а все отальное это мелочи

4trance
16.06.2007, 15:39
и чтоб он не только постоять за кого то мог а чтоб всегда по стоял))))

SergBrNord
23.06.2007, 19:12
Ну вы блин даете!!!!
Судя по вашим ответам, мжчина тот кто стоит после 10 бутылок водки,и, при этом, у него стоит!!!!!:)

Art of Love
30.09.2007, 20:17
Настоящий мужчина...Настоящая женщина...Ребят,есть вещи которые не поддаются строгим шаблонам.Например талант и гений мы так же не можем классифицировать.Поэтому если я распишу по пунктам: a) Кто такой настоящий мужчина. b) Кто есть настоящая женщина, вряд-ли все со мной согласится.Т.к. жизненный опыт у всех разный.Считаю,что в первую очередь надо быть настоящим человеком,а не быдловатой тварью и т.п.А уж потом накладывать половой признак и сразу же картина становится ясной - who is who?Поэтому не надо подводить под шаблоны, созданный СМИ всех,мир людей сложный и многогранный.Не филосовствуйте, а живите и действуйте, как нужно и сразу все станут НАСТОЯЩИМИ.А остальное лишь пустые слова,коих я наплел много.
Все относительно. К чему ты приплел НЖ ?
О пустословии изначально сказано. Мужчина думает, а потом говорит. Успех у женщин не является показателем.

Мужчина ето как одна из категорий в физиологии, к которой приходят к кому со временем, а к кому с возрастом. Мужчина изначально ето вдумчивый человек, с четко ясными задачами и раставленными приоритетами в жизни, имеющий свое мнение. Споконый в любой ситуации, уверенный, рассудительный, справедливый, напористый, надежный и мудрый.
Каждая девушка видит "своего мужчину" по разному, в семье, в повседневной жизни или отдельных ситуациях. Мужчину характеризуют его поступки.

kpSS
05.10.2007, 17:04
Art of Love,привет.

К чему ты приплел НЖ ?
Чтоб ты спросил=)Я просто не разделяю НАСТОЯЩЕСТЬ на мужчин и женщин.Вообще пора бы перейти к характеристике НОРМАЛЬНЫЙ(АЯ).

Успех у женщин не является показателем.

Прибываи в иллюзиях.Ни одна женщина трахнувшись с тобой не скажет утром:"ты друг, какой-то не настоящий!".Ты вел себя как мужчина добился ее, значит вел правильно.Я говорю сейчас только о тех женщинах,которые тебе нравятся, т.е. о НЖ(нормальных).И вот, если ты среди них успешен, то отсюда все вытекающие.


Мужчина изначально ето вдумчивый человек

Мужчина - изначально тот, у кого есть член и яйца.

Ты наверное хотел сказать, который не только слышит, но и слушает.Ты кандидат в "просто друзья". Не борись с физиологией, а сам себе признайся, что в первую очередь тобой движет похоть.В этом нет ничего плохого, как я считаю.И это честно.Это все касательно изначальности.

с четко ясными задачами и расставленными приоритетами в жизни, имеющий свое мнение

Странно,но такие качества и женщине присущи.Нет?Мне такие женщины только и нравятся.

уверенный, рассудительный, справедливый, напористый, надежный и мудрый.

+1 Вообще, мне нравятся люди расставляющие все на полки.Так как ты накопишь мудрость, не добившись успешности у женщин?Редко у кого проходит все без неудач.

Мужчину характеризуют его поступки.

Вот здесь я с тобой полностью согласен.И еще, то, что мной написано я отношу к понятию мужчина по отношению к женщине.Друзья-другое.

SHEWA
05.10.2007, 19:31
Мое мнение, что понятие настоящего мужчины есть.
Просто он (настоящий мужчина) не универсальный, а для каждой женщины свой.
Понятное дело, что какие-то общие признаки есть как то:
порядочный, сильный, привлекательный, умный и т.д.
Но для того чтобы почувствовать себя оным не обязательно сворачивать горы, просто в один прекрасный момент ты услышишь от любимой, что ты
настоящий мужчина и все...

Enible
06.10.2007, 00:46
Настоящий мужчина то кто уважает себя и отвечает за свои поступки.Пасыба

141087
18.10.2007, 14:15
Люди как вам мысыл на счёт того что никто не идеален!!!!!!!!!!! У каждого свой список идеального человека :db: и я совмниваюсь что хоть кто-то попал под все пункты в списке

Art of Love
30.10.2007, 01:32
тов. kpSS
Прибываи в иллюзиях.Ни одна женщина трахнувшись с тобой не скажет утром:"ты друг, какой-то не настоящий!".Ты вел себя как мужчина добился ее, значит вел правильно.Я говорю сейчас только о тех женщинах,которые тебе нравятся, т.е. о НЖ(нормальных).И вот, если ты среди них успешен, то отсюда все вытекающие.
Похоже ты придал слишком много значения фразе "настоящий мужчина". Цепляет подобная формулировка?
Ты вел себя естественно, как подобает тебе. Ты был самим собой, причем здесь ненастоящий? Ты видимо что-то путаешь. Повторюсь, мужчина далеко не тот кто добился расположения у женщины, ето не критерий по которму оценивай, уж явно. Или ты готов оспорить это ?
Мужчина - изначально тот, у кого есть член и яйца.

Ты наверное хотел сказать, который не только слышит, но и слушает. Ты кандидат в "просто друзья". Не борись с физиологией, а сам себе признайся, что в первую очередь тобой движет похоть.В этом нет ничего плохого, как я считаю.И это честно.Это все касательно изначальности.
А это к чему?
Может жизни поучишь? Я тебя не прошу разбираться во мне - тщетно усилия. Ибо прежде чем лезть в мою жизнь, разберись со своей, об этом ниже.
+1 Вообще, мне нравятся люди расставляющие все на полки.Так как ты накопишь мудрость, не добившись успешности у женщин?Редко у кого проходит все без неудач.
Прекращая судить по себе. Какое отношение написанное выше имеет к тому что я писал ранее ? К чему критиковать меня в реальной жизни, если ты не в состоянии разобрать то что я пишу на форуме? Это называеться "слышу звон да не знаю где он". Читай с чего ты начал и чем закончил. Ты противоречишь себе в каждом ответе. Критикуешь меня цитируя отрывки из поста не относящиеся к мое личности. Мой тебе совет, разберись в себе.
Отношусь к категории среднестатистического альфа-самца
В каждом своем посте кричишь о себе, пиаришь себя. Создаеться впечатление словно ты прибываешь в мире илюзий, из которого не в состоянии выбраться, поетому пользуешься возможностью поднимаешь себя в вирте. Иными словами воссоздаешь образ человека на форуме, который для тебя пример в жизни - плот твоего воображения. Оценивай это как сугубо личное мнение, хотя я уверен что для тебя оно ничего не значит, ибо ты собственник.
Настоящий мужчина...Настоящая женщина...Ребят,есть вещи которые не поддаются строгим шаблонам.Например талант и гений мы так же не можем классифицировать.Поэтому если я распишу по пунктам: a) Кто такой настоящий мужчина. b) Кто есть настоящая женщина, вряд-ли все со мной согласится.Т.к. жизненный опыт у всех разный.Считаю,что в первую очередь надо быть настоящим человеком,а не быдловатой тварью и т.п.А уж потом накладывать половой признак и сразу же картина становится ясной - who is who?Поэтому не надо подводить под шаблоны, созданный СМИ всех,мир людей сложный и многогранный.Не филосовствуйте, а живите и действуйте, как нужно и сразу все станут НАСТОЯЩИМИ.А остальное лишь пустые слова,коих я наплел много.
О пустословии изначально сказано. Мужчина думает, а потом говорит.
Что-то больно много ты лишнего говоришь..
Думать прежде чем писать, а не наоборот - советую.

По теме. Как ранее было принято говорить: "Принц на белом коне тот, для кого ты принцеса", - "Настоящий мужчина тот, рядом с которым ты чувствуешь себя женщиной".

капито
17.01.2008, 01:16
Для меня важно,чтобы не был "маменькиным сынком"!!! Это так антисексуально!! Сразу начинает казаться,что рядом младенец. Все мы любим и уважаем своих мам,но не до идолопоклонства же. Но боюсь,что мужчины меня не поймут... Больная тема!

tatyana
17.01.2008, 12:13
Себя в полной мере считаю.

Потому что меня любят женщины.
Те,кого любят женщины:)


бред!!! Тебя могут любить многие женщины,а собственные дети ненавидеть,а жена боятся и презирать!!!

Настоящй мужчина либо он есть либо его нет!!Он не будет кричать Я....

По мне так,если мужчину уважают и ценят в семье...он и стаёт НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ!!!

enotochka
17.01.2008, 17:00
а вообще они существуют? эти настоящие мужчины! Я пордозреваю что они вымирли, или это был всего лишь красивый миф.

marius
17.01.2008, 23:20
enotochka,
терь мы все хз кто...так что ли получаеться?

Nion
18.01.2008, 01:15
enotochka,
Это какое-то фиминистическое высказывание:( и малотого, по моему мнению оно еще и абсурдно, прям какая-то мужененавистница!:dj:

sergey_qwe
28.02.2008, 23:21
...очень скользкая тема...
сколько людей столько и мнений
... некоторые считают что настоячий мужчина -это такой мужик, который может и по голове стукнуть и встряхнуть как надо
некоторые - совсем противоположных - мягких и уровновешенных
настоящий мужщина - мудрый мужчина - во всех его проявлениях

Goddess
29.02.2008, 10:48
...
настоящий мужщина - мудрый мужчина - во всех его проявлениях
вот мое мнение с этим совпадает. Хотя даже, наверное проще, я думаю, это мужчина, к котором есть"стержень", сила(внутренняя энергия)..

OnuyM
29.02.2008, 11:02
*Все мужики -Сволочи!*(с).....слышал и не раз от своих знакомых барышень...так что,настоящий мужчина-это настоящая сволочь8-)

Goddess
29.02.2008, 11:12
OnuyM,
Не все. и с утвержденьем не согласна. В русском языке много эпитетов...

OnuyM
29.02.2008, 11:44
эх...шутка не прошла:(
а если по теме,то никто этого не скажет,так как лицензии и гарантийного талона на то.что ты *настоящий мужчина* увы со сведетельством о рождении не дают:ag:
так что милые дамы...довольствуйтесь уже тем.что есть:dc: :bm: :cv:

Goddess
29.02.2008, 15:03
:ay: :ag: Так ... это... никто и не жалуется...вцелом-то. Любим мы вас, мужиков - разных сортов и размеров...:ag: :ag:

tatyana
29.02.2008, 15:08
так что милые дамы...довольствуйтесь уже тем.что есть:dc: :bm: :cv:
действительно...
вот и выбираем лучшее из того,что "есть" :ag:
по-ходу у вас тоже выбор не велик ;)

INTERCEPTOR
09.03.2008, 15:58
Настоящий мужчина – это тот, кто НИКОГДА не подымит руку на женщину!!!

Dimоn
09.03.2008, 21:55
Re: кто настоящий мужчина? ----------- я думаю побольше молчать, и побольше действий...

DemokRid
16.03.2008, 19:37
Зачем узнавать как женщина определяет? Самому нужно себе цену знать и определение ))
Должен посадить дерево..дом...сына ;) Помните? ;)