PDA

Просмотр полной версии : ОН и ОНА

Светланчикк
21.01.2007, 13:38
:aw: Есть ли различия в психологии женщины и мужчины? Чем определяются отношения мужчины и женщины? То, что психология женщины и психология мужчины сильно отличаются друг от друга, не вызывает никаких сомнений. Вопрос в том, как найти общий язык между мужчинами и женщинами, как понять психологию и поведения противоположного пола? Именно непонимание этих особенностей является причиной семейных проблем и сложностей в семейных отношениях.

ash-tray
21.01.2007, 15:32
именно над этим борются все самые мощные психологические умы всего человечества... могу предложить одно решение = полюбите друг друга сильно, и затмите любовью все непонимания.. звучит просто, но имхо это лучший вариант

ANEstar
24.01.2007, 19:59
да органихмы просто по разнгому меняются и развиваются это же всем ясно...
эту тему можно не только на этом постороить, тут назвуание отличное ОН и ОНА все что угодно обсудить напримет:
вот у меня есть любовник.........

Светланчикк
24.01.2007, 21:16
да органихмы просто по разнгому меняются и развиваются это же всем ясно...
эту тему можно не только на этом постороить, тут назвуание отличное ОН и ОНА все что угодно обсудить напримет:
вот у меня есть любовник.........
У вас есть любовник? как интересно , расскажите об этом!:p

ANEstar
24.01.2007, 21:55
У вас есть любовник? как интересно , расскажите об этом!:p
это мужчина с которым мы просто занимаемся сексом... и все....
получается любовник....
а еще есть мальчик в Оренбурге красавцик мы с ним друг другу очень нравимся и ктото из нас к комуто приедит в гости на несколько дней и за это время решим... может вмести жить будем...я так предпологаю и ничего не исключаю...

+GANIBAL+
26.02.2007, 16:31
да ну и романтика у вас девушки..............!

oven
25.04.2007, 04:53
я думаю что разный

igorechek
25.04.2007, 05:43
это мужчина с которым мы просто занимаемся сексом... и все....
получается любовник....
а еще есть мальчик в Оренбурге красавцик мы с ним друг другу очень нравимся и ктото из нас к комуто приедит в гости на несколько дней и за это время решим... может вмести жить будем...я так предпологаю и ничего не исключаю...

я с такими условия тоже был связан ... мы общались с девушкой ... связывал секс .. и все ... скажу прямо ... прекрасный чувства )

nika
26.04.2007, 21:05
я с такими условия тоже был связан ... мы общались с девушкой ... связывал секс .. и все ... скажу прямо ... прекрасный чувства )

а когда к сексу добавляются ещё и чувства привязанности, забота, и обажание каждой микрочастички не только тела но и души партнёра, разве это не лучше?

igorechek
27.04.2007, 13:48
а когда к сексу добавляются ещё и чувства привязанности, забота, и обажание каждой микрочастички не только тела но и души партнёра, разве это не лучше?
абажанмя .афтар жжот