PDA

Просмотр полной версии : Site-Auditor - оценки видимости сайта в поисковых системах


FuseR
30.03.2009, 19:10
http://img222.imageshack.us/img222/7041/siteauditorla1.jpg

При помощи утилиты Site-Auditor вы сможете быстро собрать данные, необходимые для оценки видимости сайта в поисковых системах Рунета.

Одним кликом вы получите все необходимые данные из основных поисковых сервисов, используемых в российском сегменте Интернета, а именно: Яндекс, Рамблер, Апорт, а также в наиболее популярных международных сервисах Google и Yahoo.

Кроме того, в случае, если на анализируемом сайте будет обнаружен счетчик Рамблер ТОП100, утилита соберет данные о количестве посетителей и просмотренных страниц за последние 7 дней. Если будут обнаружены счетчики иных статистических систем, то на них будут даны ссылки.

В данный момент система определяет наличие следующих, наиболее популярных счетчиков статистики.
Утилита позволяет получить позиции сайта в выдаче Яндекс, Рамблер и Google по выбранному списку запросов (семантическому ядру).

Скачать последнюю версию Site-Auditor (http://www.site-auditor.ru/download/site-auditor.zip)

FuseR
05.05.2009, 23:58
Новая версия Site-Auditor

Изменения:
В настройках раздела "Видимость сайта" добавлена возможность задавать для Яндекса уточнение региона, по которому требуется получить результаты поиска. Основные регионы можно выбрать из списка, остальные можно задать через поле для дополнительных переменных.
В настройках раздела "Видимость сайта" добавлена возможность автоматически выходить из учетной записи в системе Google перед проведением проверки. Это позволяет убрать влияние на выдачу индивидуальных настроек пользователей программы.

Скачать Site-Auditor 1.70 (http://www.site-auditor.ru/download/site-auditor.zip)