PDA

Просмотр полной версии : Что надо сделать чтобы неполучить плохую оценку на уроке?


мирка
07.09.2009, 17:04
некоторое я просто непонимаю и неуверена!с д.з я легко справляюсь!ну вот новая тема и всё спрашивают меня!что делать?

ПИРАНЬЯ
07.09.2009, 20:54
Учиться, учиться и ещё раз учиться!

excessiveli
07.09.2009, 20:56
некоторое я просто непонимаю и неуверена!с д.з я легко справляюсь!ну вот новая тема и всё спрашивают меня!что делать?

меньше интернета - больше библиотек :)

varravan
07.09.2009, 23:06
меньше интернета - больше библиотек :)

а чем интерент-библиотеки плохи?

Еливана
08.09.2009, 11:24
Что бы не получить плохую оченку надо либо готовиться к этому уроку, либо на него не ходить, а так же можно симулировать, что заболел(а) и заранее подойти к учителю (преподавателю) и сказать, (попросить) чтоб не спрашивали т.к. не готов(а), заболел(а), плохое самочуйствие. А вообще надо учить и готовиться тогда не будет волновать этот вопрос.:ag::p

excessiveli
08.09.2009, 18:28
а чем интерент-библиотеки плохи?

вопрос не в интерне-библиотеках... а в самом интернете... постоянно отвлекаешься, на форумы например ;)

varravan
08.09.2009, 20:15
вопрос не в интерне-библиотеках... а в самом интернете... постоянно отвлекаешься, на форумы например ;)

ну это смотря насколько сильно заинтересован библиотекой... я уверен если человек действительно интересуетца библиотеками то его никакие форумы и чаты не будут отвлекать

excessiveli
08.09.2009, 20:31
ну это смотря насколько сильно заинтересован библиотекой... я уверен если человек действительно интересуетца библиотеками то его никакие форумы и чаты не будут отвлекать

в самой библиотеке, не отвлекаться, шансов больше

~$@chiel'~
18.09.2009, 18:29
Можешь конечно попробывать в форточку в 00:00 часов высунуть свой дневник(зачетку) и крикнуть три раза "халява приди":-D
а если серьезно, то надо просто учиться

Grixa
18.09.2009, 18:37
Глупый я думаю вопрос

DAkostyaN
18.09.2009, 20:45
Это нада обратиться к Снежане Денисовне)) и отвалить ей кучу денег.

Старик Вальдэ
19.09.2009, 10:02
Совет выучить думаю не оригинален, зато действует.

VadimKA
19.09.2009, 13:02
Вообще вопрос совсем не глупый.
А очень даже жизненный.
Все мы иногда поподаем в просак. Приходим на урок без знаний. Не выполняем во время задание начальства. и т.д.
И вот тут главное уметь правильно выйти из ситуации.
Если вы внимательно присматривались к людям то заметили наверняка что свои оценки\зарплаты\награды они получают совсем не в соответсвии со своими знаниями\умениями.
Вы можите прийти на урок отлично подготовленны. и что? вас не спросят. ваш труд прошел зря. он остался невознагражденным. или вы можете получить далеко не отличную оценку.
а все почему - учитель\начальник - это прежде всего человек. а не беспрестрастный судья. да возможно он не будет спорить против очевидных факторов (вступать в спор в таких ситуациях ваще глупо) но в тех местах где решение зависит только от него он поступит так как хочется. так как относится к вам.
от сюда вывод. нужно создать имидж старательного ученика. вообще люди обожают когда кто то признает их авторитет, спрашивает совета, и они лояльнее относятся к таким ученикам или подчененным.
можно вообще минимальными усилиями создать себе очень комфортную жизнь, когда за небольшой труд вы будете получать отличные оценки - а когда не выполнили задание - вам это легко сойдет с рук. (главное что бы у учителя не создалось впечатление что невыполненое задание - это проявление неуважения лично к нему)
в школе вообще полно всяких предметов оценки за которые чисто субъективные. вот например сочинения. нет критериев за которые ставили оцекнки по ним. но результат шел в атестат.

а вот завоевать расположение учителя и начальника (я таких людей называю покровителями. на работе например всегда надо искать покровителя среди начальства. быть с ним на короткой ноге. тогда и повышения не заставят себя ждать и у вас будет имидж хорошего специалиста в своем деле) это тема ни одного урока. над этим нужно работать. тем более покровитель может быть вам не приятен.