PDA

Просмотр полной версии : и всётаки я не как не пойму что нужно женщинам?


Страницы : [1] 2 3 4 5 6

slim911
20.04.2007, 14:22
и всётаки я не как не пойму что нужно женщинам? секс или деньги,или ещё чтото!!!???:) :) :)

icemaniak
20.04.2007, 14:24
если она чувствует что около нее сильный самец, то секс.
если видит богатенького толстяка, то денег. мое мнение IMHO

slim911
20.04.2007, 14:34
а если и то и другое, или наоборот нет?????

icemaniak
20.04.2007, 14:41
так не бывает

kpSS
20.04.2007, 23:50
А ты что хочешь от женщины?Дать ей денег?:)Женщины - это такие же существа,только менее логичны.Им нужно многое.Например,если уделял очень много внимания,то понизь значимость.И как ни странно - подействует.А еще в компании двух симпатичных девочек появляйся,то возможно будешь нужен ты:),ибо самокопанием займется.

jony
22.04.2007, 09:00
та нет. главное самому определиться что тебе нужно от нее!! а потом уже думать что нужно делать для того что б достичь того, что захотел в начале! главное не менять цель на пути ее решения!

nika
22.04.2007, 10:19
нам нужно ваше внимание) нежная смс-ка, неожиданный звонок, да букетик подснежников в конце концов:aw: ну и ещё хочется чувствовать, что ты - единственная и неповторимая, и твоему любимому не нужна больше ни одна девушка на свете:aj:

Nion
22.04.2007, 22:54
нам нужно ваше внимание) нежная смс-ка, неожиданный звонок, да букетик подснежников в конце концов:aw: ну и ещё хочется чувствовать, что ты - единственная и неповторимая, и твоему любимому не нужна больше ни одна девушка на свете:aj:

Красочно и красиво говорите Леди....
Может быть это вам нада такие условия! А в основном, мне почемуто встречаються такие дамы которымнада денежки!!!!
Вот У меня щас хорошая жена, да, которой ненадо денег, а нужен ей я....
Но это такая редкость такие девушки!!!!

kpSS
23.04.2007, 19:41
А в основном, мне почемуто встречаються такие дамы которымнада денежки!!!!

Да,брось...Деньги - не главное.Да,они обязаны быть и их мужчины обязаны зарабатывать.Но есть но...1.Женщин в РФ больше чем мужчин.2.Да,есть,которые только ради денег и живут,но отсюда следует,что каждый мужчина(которых меньше) должен быть миллионером.А теперь посморим на улице,очень-очень много красивых девушек,которые идут без пары с милым и добрым взглядом.Опять же наша страна с очень богатым генофондом.Про себя хочу сказать,что на данный момент зарабатываю достаточно денег,но как-то больше девушек не появилось,но и меньше тоже.Подход...вот что главнее.Лучше показать,что ты можешь зарабатывать и конечно быть для своей девушки самым надежным человеком.Это общий принцып,и муе объективное суждение.

nika
23.04.2007, 20:43
быть для своей девушки самым надежным человеком
полностью с тобой согласна! вот такие как ты мужчины и нужны таким девушкам, как я)

igorechek
24.04.2007, 03:13
полностью с тобой согласна! вот такие как ты мужчины и нужны таким девушкам, как я)

Алён .. ну харош хвастатся:as:

Baphomet
29.04.2007, 02:56
нам нужно ваше внимание) нежная смс-ка, неожиданный звонок, да букетик подснежников в конце концов:aw: ну и ещё хочется чувствовать, что ты - единственная и неповторимая, и твоему любимому не нужна больше ни одна девушка на свете:aj:

Ага!вот так по началу шлешь СМСки!Комплименты раздаешь!а потом занят на работе!берешь телефон в руки,а там СМС штук 10 в стиле:
-Че не пишешь.
-Ты меня больше не любишь!
-Вспомни как ты раньше говорил!

И потом как ни крути все равно идут претензии что мы вам мало внимания уделяем!
а потом еще фразы в стиле: "а вот Антоха своей там то-то подарил!а ты вот весь такой плохой!" И ниче что я уже два года её обеспечиваю, а она учиться!
Вам же всегда всего мало!хоть слов,хоть комплиментов!:aw: :ax:

nika
02.05.2007, 13:46
Ага!вот так по началу шлешь СМСки!Комплименты раздаешь!а потом занят на работе!берешь телефон в руки,а там СМС штук 10 в стиле:
-Че не пишешь.
-Ты меня больше не любишь!
-Вспомни как ты раньше говорил!

никто не заставляет тоннами слать смски, как и вначале отношений... но ведь не так трудно написать хотя бы раз в день как ты её любишь? Когда ты занят на работе, ей и так скучно без тебя вот и возникают мысли, которые переходят в смс в стиле
-Ты меня больше не любишь!
-Вспомни как ты раньше говорил!

поначалу ж находил время на кучу смсок с признаниями в любви и раздавание комплиментов... и не морозился занятостью на работе
И потом как ни крути все равно идут претензии что мы вам мало внимания уделяем!
так что подумай, без повода ли эти притэнзии

И ниче что я уже два года её обеспечиваю, а она учиться!
а вот это уже наездом попахивает! если ты её любишь, то не задумываешься о финансовой части ваших отношений вообще;) вы уже два года вместе! и значит наверное она стоит того, что б её обеспечить... а ты , как настоящий мужчина должен постараться, чтоб в её глазах выглядеть покруче любого Антохи

Вам же всегда всего мало!хоть слов,хоть комплиментов!
просто слова и комплименты нужно правильные подбирать.. и говорить их искренне, а не с притензией.

достаточно раз в неделю сказать или написать - ты единственная и неповторимая, и мне больше никто не нужен
чем каждый день повторять: я ж тебя содержу! я ж на тебя трачу своё свободное время!

не знаю как другие женщины... а вот я фанатею от простых слов: я тебя люблю, произносимых моим любимым:-[

igorechek
03.05.2007, 14:22
никто не заставляет тоннами слать смски, как и вначале отношений... но ведь не так трудно написать хотя бы раз в день как ты её любишь? Когда ты занят на работе, ей и так скучно без тебя вот и возникают мысли, которые переходят в смс в стиле
-Ты меня больше не любишь!
-Вспомни как ты раньше говорил!

поначалу ж находил время на кучу смсок с признаниями в любви и раздавание комплиментов... и не морозился занятостью на работе

так что подумай, без повода ли эти притэнзии


а вот это уже наездом попахивает! если ты её любишь, то не задумываешься о финансовой части ваших отношений вообще;) вы уже два года вместе! и значит наверное она стоит того, что б её обеспечить... а ты , как настоящий мужчина должен постараться, чтоб в её глазах выглядеть покруче любого Антохи


просто слова и комплименты нужно правильные подбирать.. и говорить их искренне, а не с притензией.

достаточно раз в неделю сказать или написать - ты единственная и неповторимая, и мне больше никто не нужен
чем каждый день повторять: я ж тебя содержу! я ж на тебя трачу своё свободное время!

не знаю как другие женщины... а вот я фанатею от простых слов: я тебя люблю, произносимых моим любимым:-[


и кто после этого флудер?

Assol
03.05.2007, 23:43
Кстати как девушка, вполне согласна с nika, если слова сказанные от всего сердца, то прощаеются все задержки на работе, и т.д. :-[
Для каждой женщины главное внимание, а не количество потраченных на нее денег.:ax:

Enya
04.05.2007, 16:39
те,кто думают,что деньги для нас на первом месте ,глубоко ошибаются.Настоящей женщине необходимо в первую очередь внимание,любовь,поддержка и понимание ,а также порой умение выслушать.Деньги можно заработать вместе, все багатства мира,но без всего,перечисленного выше,это невозможно.
---
nika,поддерживаю целиком и полностью!

kpSS
07.05.2007, 20:44
Хорошо пишите,но...СЕКС.Почему вы стесняетесь написать,что он вам тоже нужен?

nika
07.05.2007, 21:13
Хорошо пишите,но...СЕКС.Почему вы стесняетесь написать,что он вам тоже нужен?

не знаю, кто стесняется:-[ секс всем нужен, но есть одно НО! Это не единственное и не основное, что женщине нужно от любимого мужчины, секс просто одна из составляющих в отношениях: как запах в цветке, как запятые в тексте, как специи в блюдах. Без секса нельзя, но и одним сексом не обойтись...
(возможно, так думают не все девушки, это моё личное мнение) только секса от любимого мало:-[ мне например нужна ещё и романтика, и поддержка, и возможно в чём то даже возможность быть полезной и помагать ему...
Мне в идеале отношений с любимым человеком нужно чувство единственности, неповторимости, незаменимости и необходимости в его глазах:aw:

Assol
08.05.2007, 00:29
Полноть согласна с nika, да секса мы тоже хотим, но об этом никто не говорит, потому что мужчины по этой части женских потребностей, справляются чаще всего отлично!:ay:
Мужчины так держать!:aj:

Enya
08.05.2007, 00:39
не знаю, кто стесняется:-[ секс всем нужен, но есть одно НО! Это не единственное и не основное, что женщине нужно от любимого мужчины, секс просто одна из составляющих в отношениях: как запах в цветке, как запятые в тексте, как специи в блюдах. Без секса нельзя, но и одним сексом не обойтись...
(возможно, так думают не все девушки, это моё личное мнение) только секса от любимого мало:-[ мне например нужна ещё и романтика, и поддержка, и возможно в чём то даже возможность быть полезной и помагать ему...
Мне в идеале отношений с любимым человеком нужно чувство единственности, неповторимости, незаменимости и необходимости в его глазах:aw:


+1::) и я того же мнения))))

igorechek
08.05.2007, 00:56
не знаю, кто стесняется:-[ секс всем нужен, но есть одно НО! Это не единственное и не основное, что женщине нужно от любимого мужчины, секс просто одна из составляющих в отношениях: как запах в цветке, как запятые в тексте, как специи в блюдах. Без секса нельзя, но и одним сексом не обойтись...
(возможно, так думают не все девушки, это моё личное мнение) мне например нужна ещё и романтика, и поддержка, и возможно в чём то даже возможность быть полезной и помагать ему...
Мне в идеале отношений с любимым человеком нужно чувство единственности, неповторимости, незаменимости и необходимости в его глазах:aw:
только секса от любимого мало:-[ O) O) O)

nika
14.05.2007, 20:09
только секса от любимого мало:-[ O) O) O)

ну не так чтоб мало... просто я была б не против, если б его было побольше:-[

igorechek
26.06.2007, 18:48
ну не так чтоб мало... просто я была б не против, если б его было побольше:-[

а сейчас?

nika
29.06.2007, 18:13
а сейчас?
не поверишь, конечно) но....... лучше уж без секса, чем с кем попало...... особенно когда кем попало оказывается тот , кого любишь;)

igorechek
02.07.2007, 11:38
не поверишь, конечно) но....... лучше уж без секса, чем с кем попало...... особенно когда кем попало оказывается тот , кого любишь;)
я уже стал кем попало ... интересно

devochk@VIP=)
02.07.2007, 11:40
смотря какая девушка.......

nika
03.07.2007, 19:28
я уже стал кем попало ... интересно

когда нибудь...... может быть..... ты что нибудь поймёшь...... но не факт;)

Tanya Den
03.10.2007, 19:28
Ну, как говорится девушки бывают разные, и вкусы так же :)

радиолавна
16.11.2007, 19:50
Красочно и красиво говорите Леди....
Может быть это вам нада такие условия! А в основном, мне почемуто встреч!!!!аються такие дамы которымнада денежки!!!!
Вот У меня щас хорошая жена, да, которой ненадо денег, а нужен ей я....
Но это такая редкость такие девушки


......Встречаются девушки, которыэ хотят от меня только денег.....

значит, вы все еще засматриваетесь на соблазнительниц.......

интересно, а как на это смотрит жена, которая только думает о вас?????

Nion
17.11.2007, 08:26
......Встречаются девушки, которыэ хотят от меня только денег.....

значит, вы все еще засматриваетесь на соблазнительниц.......

интересно, а как на это смотрит жена, которая только думает о вас?????

Ничего, потому что она знает что я ни на кого не засматриваюсь!
А прелпочитаю я смотреть на мою любимую жену!
А про соблазнительниц я могу сказать что я не один парень, а таких как я много... и не только меня одного могут разводить на деньги!

ТеМныЙ_АнГеЛ
20.11.2007, 16:36
Нада многа ласки,внимания,и вобще нада заботитса о девушке как положена а то последствия плохи!!!

Nion
20.11.2007, 19:15
Да, эт точна,и самое главное всегда нада обращать внимание... а то без этого они (женщины) становяться дикими!;)

мсье Серж
21.11.2007, 13:17
а то без этого они (женщины) становяться дикими!;)

Угу... ПракТикАнтропшами!!

ТеМныЙ_АнГеЛ
22.11.2007, 17:31
а то без этого они (женщины) становяться дикими!;)
Я з тобою повністю погоджуюся

Crusader
25.12.2007, 21:16
Самое обидное, что после всего ВНИМАНИЯ ты все равно оказываешься уродом, дебилом, козлом (все это со всякими эпитетами и добавками).
И по итогу ты тупо устаешь от всего этого. Зачем стараться, если все равно зря - ничего кроме эпитетов. Хотя на старания ушли 5 лет (календарных), куча нервов, времени, внимания и т.д. и т.п. По итогу были выбраны все таки деньги. Это вкратце.

Nion
25.12.2007, 21:48
Да, вот это совершенно верно. В основном всегда выигрывают деньги. Сколько вот видел девушек в своей жизни,то большинство процентов этак 80, выбирают деньги!

marius
26.12.2007, 15:15
не сказал бы что деньги главное...

почитал так темку...
теперь вот думаю что разницы между тем что хочет мужчина и женщина нет...как минимум в духовном плане...а в материальном...мужчина должен быть добытчиком средств и надежной защитой для девушки, но это не значит что девушка должна сесть на шею...она должна подчеркивать это...иначе мое самолюбие начало бы возмущаться...ну а с своей девушкой нужно вести себя чуть ласковей, чуть нежней и она будет чуствовать что она для тебя значит больше чем остальные...вот и все впрниципе...как и все гениальное )))) все просто )))))

Dimоn
26.12.2007, 22:44
Мужики я не знаю че вы там думаети, но для норма девушки не главное деньги, для них главное любовь, романтика и т.п. Вот по этому они и не бухают :)

Niks
26.12.2007, 23:36
Помоему женщины сами не знают чего хотят.

Nion
27.12.2007, 21:10
Да для женщин очень тяжко разобраться чего она по истине хочет!

Rusalina
28.12.2007, 11:56
да ладно... просто надо выбирать между реальностью и мечтами... а это реально тяжело...
ждешь тут МММ ( мущину моей мечты) , а тут оказывается что это Вася, которому надо только готовить и стирать

Goddess
28.12.2007, 13:26
Да для женщин очень тяжко разобраться чего она по истине хочет!
Ну конечно...а с мужчины рождаются с мыслью и списком...планов на жизнь....

Nion
28.12.2007, 13:43
Rusalina,
Извеняюсь, но хреновато смотришь, нада думать и выбирать с оценкой на дальнейшую жизнь. А не окунаться с головой в сказаные слова парнем.

Goddess,
Нет не рождаются, просто они наверное живут по большей степени реальностью, а не мечтами! И каждый раз они исходят из возможностей, а не из хотений!

Dimоn
28.12.2007, 15:01
Goddess,
Спрашиваю у тебя как у Девушки: Что нужно тебе?

Goddess
28.12.2007, 16:09
Dimоn,
Женщинам больше всего ( подавляющему большинству) нужна крепкая семья, обязательно любимый любящий человек, здоровье и радость ее,и ее близких.От любимого уважение, любовь, нежность, желание жить ради своей женщины, очень важно быть нужной и видеть в глазах благодарность...забота в повседневных делах...Я не говорю об убийстве мамонта, или достать звезду с неба.Хочется, чтоб опора была.Важно очень много и много нужно....да и для вас нужно от нас очень много...Я, любя, готова стать для моего мужчины всем...ради него готова на многое...хочеться и ответных реакций!

CrUeL-AnGeL
28.12.2007, 17:11
есть у меня знакомая,которая на днюху желает "не большого счастья,а большого мужика с кошельком".но таких я больше не знаю=)я со своим парнем 4 года...он ещё студентом был.сейчас зарабатывает.я его всегда поддерживала.если есть деньги-рестораны,поездки куда-то,подарки ,нет денег-можно и прогуляться или посмотреть фильм дома...есть у меня парни-знакомые,которые оч обеспечены и хотели бы быть со мной...но видимо их деньги уже малёхо подпортили...а мой,я уверена,их переплюнет.главное верить)))и не в деньгах счастье

marius
28.12.2007, 17:44
главное делать)))и не в деньгах счастье
На личном опыте убедился что не в деньгах....но...они все равно должны быть...

Goddess
28.12.2007, 17:47
Деньги-не цель, а средство достижения целей.Ведь намного приятнее , когда ты ради кого-то сможешь и позволить большее, чем ему давали до тебя. Исполнение материальных желаний тоже окрыляет..

CrUeL-AnGeL
28.12.2007, 17:53
marius,я сказала именно "верить".я в своего парня верю.

Crusader
28.12.2007, 20:05
Goddess, я согласен с тем, что ты говоришь. Практически со всем. Потому что я тоже так считаю. "нужна крепкая семья"
Но почему же так много разводов в наше время? "От любимого уважение, любовь, нежность, желание жить ради своей женщины, очень важно быть нужной и видеть в глазах благодарность...забота в повседневных делах...Я не говорю об убийстве мамонта, или достать звезду с неба."
Отлично сказано! Но что же делать если ты это уже отдал? Даже жизнь был готов отдать... НО... "Хочу" продолжается. Уже нужно не просто забить мамонта. Нужно забить целое стадо! И т.к. все уже отдано и больше ничего нет - то можно выдрать с глотки, вытереть ноги и послать. Вот и вся любовь. Просто один любит, а другой позволяет. Чувствуешь себя шахтой - иссякла, следующую найдем.
И что самое интересное - чем больше ты стараешься, тем больше получаешь по голове. Значит верно, что инициатива ... инициатора?