PDA

Просмотр полной версии : PC или iMac?


Rock'n'roll
22.10.2009, 11:32
Вечный спор)
Я иногда занимаюсь звукозаписью, решил сменить комп и вот дилема...
Есть на форуме, кто с маками имел приличный опыт общения и с ПиСюками?
Можете поделиться мнением?

LebedevNO
23.10.2009, 13:47
Бери "INTEL Core i 7" (если бабло есть), а за MAC отдашь больше бабла - за меньшую функциональность (если бабло некуда девать, т.к. платишь за фирму).

Mungojerrie
23.10.2009, 14:06
Mac имеет смысл брать только в том случае, если вскерьез занимаешься видеомонтажом и фотообработкой (говорят, там есть какое-то мощщщное ПО). Ну или понты покидать, конеффно.
PC - платформа более гибкая и универсальная.

ЛИчно я бы выбирал PC ни на секунду не сомневаясь.

Dr. Cooper
26.11.2009, 17:16
)))есть прикольное решение
если есть достаточно навыков - поставь Хакинтош (маковскую операционку на ПС)
Сам занимаю звуком - думаю если комп именно под звук затачивать то лучше так поступить.

Adelle
26.01.2010, 18:25
не знаю, поздно или нет, но все же скажу свое мнение.
хакинтош ставить - хорошо, но не забывайте, что придется подобрать нужную звуковуху (так как с ними бывают проблемы на хаке). часто бывает так, что она просто или не работает, или работает не правильно. хотя нет, чаще она работает, но иногда приходится попрыгать с бубном.
а вообще, если есть деньги, то лучше брать айМак. Сколько сижу за Маком, столько радуюсь за то, что с виндой мне приходится встречаться крайне редко.
И не надо бросать там всякие "понты-не понты". Это глупости, особенно, если вы не сидели за Маком. Особенно за теми, что из последих линеек.

если уже выбрали, то что? :) интересно узнать...

ап.
на счет меньшей функциональности погорячились. так как это оооочень(!) спорный вопрос. :)