PDA

Просмотр полной версии : Одноклассники и школа


Страницы : [1] 2

Groza
03.12.2009, 15:17
Давайте поговорим об одноклассниках и школе. Это должно быть весело. Если вы закончили школу, то повспоминать, а если учитесь то расскажите: ужасные учителя, зубрилы, экзамены, шпаргалки, приколы, прозвища. И правду ли говорят что школьные годы-лучшие годы?

DEAD
03.12.2009, 17:32
И правду ли говорят что школьные годы-лучшие годы?
Правду, еще + Студенческие :)

Pushochek
04.12.2009, 18:10
И правду ли говорят что школьные годы-лучшие годы?
у меня студенческие годы были гораздо интереснее школьных, т.к. в институте училась в другом городе. и на тот момент мне казалось, что это лучшие мои годы.
но теперь мои я лучшие годы сейчас с моей семьей.:cq::ay:

Наталка Zh
05.12.2009, 09:13
А у меня школьные годы класс были!!! Особенно мы прикалывались на отработках, помните возили на картошку, на марковку.... Только с развалом нашу школу развалили, а потом построили там квартиры, так что нам даже и собраться негде, да и 50% с класса в Германии, вот в Одноклассниках и встречаемся....
А студенческие годы тоже по приколу, но как-то школьные с большей теплотой вспоминаю, наверно еще и потому что у нас класс был очень дружный и общаемся все до сих пор, а со студенчества у меня особо друзей не осталось, перезванивались первое время, иногда встречаемся случайно и всё!

Николай_74
05.12.2009, 15:11
Давайте поговорим об одноклассниках и школе. Это должно быть весело. Если вы закончили школу, то повспоминать, а если учитесь то расскажите: ужасные учителя, зубрилы, экзамены, шпаргалки, приколы, прозвища. И правду ли говорят что школьные годы-лучшие годы?

мой ребенок сейчас пользуется вместо написанной от руки шпоры... смс-ками)) а я в свое время на запястье писал шпаргалки) эх... современная молодежь.. о, времена! о, нравы! )

Groza
07.12.2009, 16:38
а я смешно вспомнить на руках и ногах..)))мой племянник сейчас в мп3 текст заливает и все..шпора готова...ну эт я ему совет дала. когда еще сама в институте училась))) хотя сейчас не везде шпоры проходят...с этими например тестами пропал весь школьный прикол)))

Ladyhawke
08.12.2009, 14:22
не хочу возвращаться ни в школу, ни в лицей, ни в колледж... закончу универ - буду "нехотеть" вернуться в него)))

много было плохого. хорошего.. ностальгия не мучает) да и не вижу смысла.. идти надо вперед.. а не назад, по моему мнению

Николай_74
08.12.2009, 15:02
а я смешно вспомнить на руках и ногах..)))мой племянник сейчас в мп3 текст заливает и все..шпора готова...ну эт я ему совет дала. когда еще сама в институте училась))) хотя сейчас не везде шпоры проходят...с этими например тестами пропал весь школьный прикол)))

прикол пропал - это да!!! но зато наши дети умнее будут! придется без шпаргалок много всего выучить, чтоб пройти его. тестирование это..

Санни
08.12.2009, 18:11
Лучшие - я бы так не сказала, "беззаботные" - вот это правильное слово... мне намного веселее было учится в институте..

~$@chiel'~
08.12.2009, 18:15
Школу особо не вспоминаю, сейчас в универе учусь, да еще и живу в общежитии вот это да, будет что вспомнить:-D

Ms.Enjey
08.12.2009, 18:18
не хочу возвращаться ни в школу, ни в лицей, ни в колледж... закончу универ - буду "нехотеть" вернуться в него))) ...

Я мимо универа даже проходить не могу... аллергия на него!!! обхожу кругами.

Groza
09.12.2009, 13:26
скажу свое мнение: не считаю что школьные годы были лучшими в моей жизни, не хотела бы вернуться и вновь их пережить, может быть потому что я не прогуливала, а реально училась и старалась. в общем устала и теперь даже ностальгии нет по тем временам. в институте уже повеселее стало. еще раз в институт-пошла бы...да вот знания выветрились, а заново напрягаться неохота(((

alex6031
09.12.2009, 17:46
Получите бесплатно кредитку Приватбанка. Кредит на 55 дней под 0% + заработок с помощью кредитки.
Отправь SMS с текстом 212908779369 на номер 7660 (стоимость SMS стандартная, в зависимости от Вашего оператора).
С ув. менеджер Приватбанка Александр, 0969093569.

Николай_74
10.12.2009, 13:42
скажу свое мнение: не считаю что школьные годы были лучшими в моей жизни, не хотела бы вернуться и вновь их пережить, может быть потому что я не прогуливала, а реально училась и старалась. в общем устала и теперь даже ностальгии нет по тем временам. в институте уже повеселее стало. еще раз в институт-пошла бы...да вот знания выветрились, а заново напрягаться неохота(((

да уж,Groza... особенно поступать в институт на тех условиях,что сейчас O) это пугающее слово тестирование... детям только посочувствовать. ведь, будут те,которые завалят тесты, а в жизни реально умные дети. просто с перепугу и от нервов не сдадут..

Groza
11.12.2009, 15:14
Николай_74. ага...а вы не хотите учиться? вместе было бы веселее тесты решать)))

Mi1edy
11.12.2009, 15:46
да уж,Groza... особенно поступать в институт на тех условиях,что сейчас O) это пугающее слово тестирование... детям только посочувствовать. ведь, будут те,которые завалят тесты, а в жизни реально умные дети. просто с перепугу и от нервов не сдадут..

зато куча неумных детей могут сдать тесты и поступить...

Добавлено через 3 минуты
по теме: из школьных времен вспоминается ток как прогуливала уроки) мне в школе было безумно скучно)

alyoshka
11.12.2009, 16:44
У нас в школе есть одна учила по русскому языку...она шипилявит...:ag: мы её шипилявкой зовём...:ag:

Николай_74
12.12.2009, 13:46
Николай_74. ага...а вы не хотите учиться? вместе было бы веселее тесты решать)))


кстати..а где их пожно взять? чисто для себя пройти. чтоб знать, на каком уровне мои знания))) на сколько от детских отличаются ))

Groza
14.12.2009, 16:12
может на рынках где то поискать в книжном варианте...но мне правда было бы удобнее в электронном..надо в нэте поискать..что-то да по любому должно быть..

Николай_74
16.12.2009, 09:41
может на рынках где то поискать в книжном варианте...но мне правда было бы удобнее в электронном..надо в нэте поискать..что-то да по любому должно быть..

еесс!! :ar: Groza, я нарыл в инете, что к чему по этих типа супер сложным тестам. у нас появился шанс сразиться со своими знаниями zno.osvita.net что ж.. посмотрим... проверим... сразимся.. :dj:

Groza
16.12.2009, 14:22
ну как успехи? я уже прохожу....увлекает то как...) главное чтоб начальство не засекло)

lorhen
16.12.2009, 14:29
Давайте поговорим об одноклассниках и школе. Это должно быть весело. Если вы закончили школу, то повспоминать, а если учитесь то расскажите: ужасные учителя, зубрилы, экзамены, шпаргалки, приколы, прозвища. И правду ли говорят что школьные годы-лучшие годы?
Школу вспоминаю с неприязнью, мамашка там же работала и ко мне соответственно относились!
А вот студенческие годы - самое то!
Никогда так не отрывалась как в это время!:girl_in_love:

Николай_74
17.12.2009, 12:59
Вчера вечером после работы дай думаю, прогляну дома эти тесты за чашкой вечернего чая. и... о, ужоос!!! O) география меня впечатлила... химия сразила... биология... O) убила наповал!! да еще и на украинском......... я то школу огого! когда заканчивал на русском! остается ребятам, готовящимся к тестам только и пожелать УДАЧИ! :cq:

Anastаsiya
17.12.2009, 13:27
И правду ли говорят что школьные годы-лучшие годы?
Самые лучшие годы - студенческие годы)

Groza
17.12.2009, 14:20
Anastаsiya, согласна на все сто!! эх..студенты))

Николай_74, а вы со словариком...как щас детей заставляют)) и все получится

Solnc
18.12.2009, 13:25
мало вопров там. не отображает действительность ЗНО.
но поклацать вполне 8-)

Магната
18.12.2009, 13:29
Самые лучшие годы - студенческие годы)
Стопятсот!!! Самые весёлые, бесшабашные и в то же время самостоятельные.
А вот школьные - не очень: всегда принудиловка.

Марьяша
18.12.2009, 18:24
ой, школа - это было ужасно. всех под одну гребенку, никакого индивидуализма :( да и система образование примитивная. учителя вместо того, чтобы заинтересовывать нас в предмете, пичкали ненужными фактами еще и зубрить их заставляли

Groza
21.12.2009, 13:35
Марьяша, поддерживаю...конечно некоторых учителей я любила...некоторые реально знания дали...а вот уже в институте я расслабилась...иногда даже стыдно было что что-то не помню).

Solnc, а вы зарегистрируйтесь...и там вам выдаст что то типа 60 вопросов...вам мало?

Николай_74
22.12.2009, 13:33
Solnc .. ШО значит, мало вопросов???O) вы попробуйте зарегистрироваться. там для "своих" больше 60 вопросиков :ag: легеньких, школьных..

Groza
23.12.2009, 17:29
Николай_74, может и 60 для кого-то мало)))) мне например достаточно аж слишком

Николай_74
24.12.2009, 13:01
друзья, я тут краем уха слышал про то, шо МИНЮСТ ввел компьютерное тестирование на должность нотариуса. гыгыгыгыгы...:ag: наверно типа, попытаются бороться с коррупцией :ag: однако возникает интересный вопос– на очереди школьное? компьютерное?!

Groza
25.12.2009, 14:39
я тож такое слышала..как по мне так пускай вводят в школе

Николай_74
28.12.2009, 16:41
компьютерное тестирование в школах, наверно уже в след.году введут. с каждым годом детей все больше новшеств ожидает

Groza
29.12.2009, 17:48
думаю оно особо от обычного отличаться не будет...тогда в чем его смысл?

ChiPa
30.12.2009, 14:55
ну так как я учусь то для меня школа-ОТСТОЙ!!!:ng20:

Хотя недавно было такоеЕЕ=))
Девчёнки с моего класса (их было 4) позвонили с сотки деректору нашей школы и сказали что там заложенна бомба!ну нас канешно всех вывели и отпустили с уроков!(деректор самый первый со школы выбежал) а девчёнки сим каруто от телефона сломали!но их всё равно распознали!они уже успели и до этого делов натворить (наш классный журнал сожгли) кароче этих 4 девчёнок исключили со школы!!!да....не в самый лучший класс я попала!уже 3 года там учусь а привыкнуть к этому классу немогу!вот часто думаю лучшеб я осталась в другой школе=(

Николай_74
30.12.2009, 17:48
ближайшие недельки так.... с 2... весь украинский народ и думать забудет о тестировании, учебе.. работе... бедная наша печень... :ng10::ngbeer:
ой, вру.. студентов ждет сессия...... :ngwell:

Groza
04.01.2010, 15:14
ChiPa, у меня тож класс был не особо. поэтому понимаю..
Николай_74, студенты все успеют-и сессию и отметить))

Николай_74
05.01.2010, 16:19
ну а школьники врятли, про тестирование задумываться будут в праздники :ng10:

Groza
06.01.2010, 14:44
ой..ну смотря какие...есть такие что расслабились и живут по принципу "подумаю об этом завтра"

Dunkelheit
06.01.2010, 17:06
Для меня уг, шо школа, шо щас институт))) Ну хотя школа еще хоть так класс 10 - 11 круто было)))

воерист
06.01.2010, 18:52
для меня школа- место воплощения всех своих мечтаний.
Я только в 5 классе, но уже очень многое знаю о совокуплении от моего замечательного учителя Валерия Павловича.
Он радеет за наше образование и лично занимается с каждым.
Это очень увлекательно, но занятия со скалкой я стараюсь пропускать.

Barbie_
06.01.2010, 19:08
Я когда училась в школе было весело))
Класс был 15 человек, и мы вечно влипали в какие-то ситуации.
Помню, было весело.
Я решила проучить парня,и стянула с него штаны по середине класса. Он разозлился и толкнул меня,я улетела в дверь. Дверь естественно была выбита.
Я посидела-посидела,поныла.
А потом был страшный суд,мне пришлось всё-таки объяснять директору,зачем я хотела стянуть со своего одноклассника штаны.
это был позор года))

Николай_74
11.01.2010, 15:06
интересно, а как веселятся на переменах сегодняшние школьники? наверно,хавастаются кто какие комп.игры прошел... кто на каком уровне завис и тд. мальчишки врятли уже девчонок за косички дергают ))

Groza
12.01.2010, 17:55
ой..да..не то уже...явно не то..(( у девчонок щас то и косичек нет))

Sanchez1
12.01.2010, 22:22
Да скучно было в школе ) В политехе гораздо веселее и разнообразнее всё :)

Николай_74
13.01.2010, 12:30
сегодняшним школьникам веселиться некогда...... особенно, выпускникам. им к тестированию готовиться нужно!:ng10: которое уже не за горами

Groza
14.01.2010, 18:06
я слышала чтоб особо выпускников не грузить, тесты будут в июне..хотя это растягивание только нервы трепает

Groza
16.01.2010, 17:30
...а еще видеонаблюдение в туалетах))) не соскучишься

Николай_74
18.01.2010, 18:39
пусть не про видеонаблюдение думают и пр., чем там еще припугнут всех в шутку .. )) а про серьезную подготовку!
и в первую очередь - в украинскому и истории Украины!