PDA

Просмотр полной версии : Беда...Аккум садится


Z0Di@C
25.01.2010, 20:31
Аккум садился за ночь если клему не снимать, а когда заводили машину, то начинала пищать сигнализация...Аккум за ночь в 0! И при езде он походу не заряжается...Генератор делали летом, аккум держался дольше... Вопрос как отрубить нах сигнализацию?...
Заранее всем благодарен.

Sleeplessness
25.01.2010, 20:44
Z0Di@C,
беда наподобие твоей:ag:
аккум. разряжается за ночь наглухо, хотя весь день езжу, вроде должен нормально заряжаться, даже несколько раз домой забирали - бесполезно! а ему всего год..... приходится мучить знакомого, он каждое утро приезжает ко мне, чтобы аккум "прикурить". Бедный, уж замучила его, а мне еще и на работу на пару часов раньше чем ему:ag::ag:

geost
25.01.2010, 20:53
Z0Di@C,
беда наподобие твоей:ag:
аккум. разряжается за ночь наглухо, хотя весь день езжу, вроде должен нормально заряжаться, даже несколько раз домой забирали - бесполезно! а ему всего год..... приходится мучить знакомого, он каждое утро приезжает ко мне, чтобы аккум "прикурить". Бедный, уж замучила его, а мне еще и на работу на пару часов раньше чем ему:ag::ag:

вопрос-у zodi наша тачка а у тебя чья?(zodi проверь проводку на падение напряжения походу у тебя там траблы)

Sleeplessness
25.01.2010, 21:03
вопрос-у zodi наша тачка а у тебя чья?(zodi проверь проводку на падение напряжения походу у тебя там траблы)

а у меня тоже "наша тачка":ag: шестерочка

geost
25.01.2010, 21:14
а у меня тоже "наша тачка":ag: шестерочка

Смотри проводку если в аккомуляторе плотность в норме значит проблема в проводах. Я почему спросил чья машина -на импортных такая проблема(и другие с электрикой ) могут возникнуть если трубу класть не туда куда положено(по инструкции)

Sleeplessness
25.01.2010, 21:22
geost,
а как узнать в норме ли плотность в аккумуляторе???)))

geost
25.01.2010, 21:31
Заехай в сервис (только не к Джамшутам) и попроси проверить ариометром

Z0Di@C
25.01.2010, 21:53
geost, Акумм только вчера купил от Volvo(заводской). За 600р)))(реальная цена 8000р). За 600р потому, что знакомый мой))) Так вот...У меня два подозрения и оба падают на проводку. 1) Сигнализация. 2) Колонки. С сигнализацией проблемы были в том, что когда заводили машину начинала пищать сигнализация. Пищала как будто её током замыкало....А с колонкоми, то есть колонкой правой беда в том, что буквально 5 мин назад спускался вниз акумм проверить. Завёл тачку и слышу как он хрипит, как будто её тоже замыкает.... Как отключить полностью сигнализацию? На данный момент вырублена только сирена, а замки работают. Как отрубить её полностью?

Добавлено через 1 минуту
Z0Di@C,
беда наподобие твоей:ag:
аккум. разряжается за ночь наглухо, хотя весь день езжу, вроде должен нормально заряжаться, даже несколько раз домой забирали - бесполезно! а ему всего год..... приходится мучить знакомого, он каждое утро приезжает ко мне, чтобы аккум "прикурить". Бедный, уж замучила его, а мне еще и на работу на пару часов раньше чем ему:ag::ag:


Делай как я. Приезжаешь домой, паркуешься, открываешь капот, глушишь тачку и снимаешь клемму с аккумулятора. Двери закрываешь ключиком. В итоге аккум утром живой)))

geost
25.01.2010, 21:55
В личку

jhons
27.01.2010, 07:16
господа, у вас емкость банок паспортная на машину?

Sleeplessness
27.01.2010, 11:29
Z0Di@C,
а в чем разница - просто клемму снимать или аккум домой забирать?? Мне кажется второй вариант эффективнее, но он почему-то у меня не работает, то ли аккуму каюк, то ли генератору... Или я ошибаюсь?

Z0Di@C
01.02.2010, 08:13
Sleeplessness Сколько аккуму уже лет?

Sleeplessness
01.02.2010, 15:50
Sleeplessness Сколько аккуму уже лет?

Всего 1 годик.....