PDA

Просмотр полной версии : МегаФон


GodMan
07.10.2006, 04:31
«МегаФон» - первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800. Компания использует передовые технологии, открывающие абонентам новые возможности общения и работы с информацией. Уникальный для российского телекоммуникационного рынка спектр услуг качественной мобильной связи адресован как массовому потребителю, так и корпоративным клиентам.

http://megafon.ru/i/logo.png
Официальный сайт http://megafon.ru

FuseR
07.10.2006, 04:58
Сеть «МегаФон-Москва» начинает мобильную акцию под названием «Практика». В стенах родных ВУЗов московские студенты смогут познакомиться с новейшими мобильными технологиями и на «Практике» убедиться в том, что передовые услуги – это просто и удобно.
В течение нескольких дней в крупных ВУЗах Москвы будет работать специальный стенд «Практика», на котором сотрудники МегаФона продемонстрируют возможности мобильного Интернета, мультимедийных сервисов и других полезных услуг. Специалисты покажут, как с помощью обычного мобильного телефона смотреть видео и читать книги. Любой желающий сможет подключить на стенде понравившуюся услугу, настроить свой телефон и приобщиться к передовым мобильным технологиям.
Вход на «Практику» свободный, любые консультации – бесплатны. Расписание проведения кампании в вузах столицы можно узнать на сайте оператора.

GodMan
07.10.2006, 05:47
да, очень хорошая считаю программа! Я вот лично тоже не совсем понимаю как работает интернет или там другие новые услуги сотовой связи и с удовольствием бы попробовал это на практике при удобной возможности, но к сожалению в нашем городе пока не слышал о такой акции.

sergik
10.10.2006, 12:49
Мегафоном не пользовался, точной оценки дать немогу :)

sergik
10.10.2006, 12:50
да, очень хорошая считаю программа! Я вот лично тоже не совсем понимаю как работает интернет или там другие новые услуги сотовой связи и с удовольствием бы попробовал это на практике при удобной возможности, но к сожалению в нашем городе пока не слышал о такой акции.

в любом официальном магазине (представительстве) тебе смогут это все настроить :)

GodMan
11.10.2006, 06:57
Ну все равно хочется чтобы больше было интересных акций. Общение с людьми в живую- это очень хорошо. И мне нравится когда кампании проводят какие-то конкурсы на улицах.

Да и не только мне я так подозреваю нравятся подобные конкурсы! :)

sobakahe
06.05.2007, 19:21
могу сказать одно - мегой пользуюсь с 2002 года, и ниразу об этом не пожалел, даже когда он "булькал" в эфире... соотношение цена/качество - оптимальное...

foreverdie
26.12.2007, 19:04
Связь у них всегда на высоте, а вот с соединением не всегда порядок, бывало такое, что звонишь на мтс, а тебе мегафоновский ласковый голос, так навящево говорит, что абонент недоступен, а в итоге оказывается что у них всего лишь сеть перегружена, да не всего лишь а только на сторонних операторов, разное конечно бывает, но в последнее время эт надоело уж.

Dimоn
26.12.2007, 22:35
У меня тоже мегафон уже давно, надо пойти узнать че там они хорошего замутили :)

FuseR
04.03.2008, 17:17
На портале МегаФон.PRO (http://moscow.megafonpro.ru/)началась специальная акция «Оттепель». Скачивая платный контент для мобильного телефона (мелодии, картинки и т.д.) абонент получает на специальный счет баллы, которые можно потратить на оплату следующих покупок на портале. Баллы начисляются из расчета 10% от стоимости покупки.

Участником акции «Оттепель» становится каждый абонент, скачавший любую мелодию, видеоклип или картинку для своего мобильного телефона на портале МегаФон.PRO. На его специальный счет будет начислено 10% от суммы покупки в виде баллов, каждый из которых равен одному рублю. Накопленные баллы, в свою очередь, можно потратить на следующие покупки на портале МегаФон.PRO. Например, скачав десять мелодий для мобильного телефона, одиннадцатую пользователь сможет оплатить баллами, полученными за предыдущие покупки.

Акция «Оттепель» действует для всех посетителей портала МегаФон.PRO. Накапливать баллы и тратить их можно без ограничений по времени.

Stranger
13.03.2008, 10:33
Мегафон по качеству связи рулит.

UseR481
13.03.2008, 20:23
Мегафон по качеству связи рулит.
Ага из Испании и Египта не ловит
А как звонишь из москвы так как в квн
Айку джи миза поза... у меня мегафон

Danil06
07.08.2008, 16:14
не мегафон по качеству лучше всех

Gautama
19.09.2008, 14:23
Ага из Испании и Египта не ловит
А как звонишь из москвы так как в квн
Айку джи миза поза... у меня мегафон

Для Испании и Египта лучше всего использовать скайп или SIP, а если с мобильника, то виртуальную карту от МТТ, чтобы сильно не разорятся на международную связь. Технологии не стоят на месте! ;-)

Mafiya46
10.11.2008, 20:01
пользуюсь только Мегафон и очень довольна,особенно корпоративной связью.Дешево,зона приема большая и всяк другие приятности

Fikysno
22.07.2009, 00:45
Для Испании и Египта лучше всего использовать скайп или SIP, а если с мобильника, то виртуальную карту от МТТ, чтобы сильно не разорятся на международную связь. Технологии не стоят на месте! ;-)
При поездках заграницу очень выигрывает сочетание турсимка + мобильное приложение MTTalk (тоже от МТТ кстати). Последнее только недавно появилось, но зато позволяет существенно снизить стоимость минуты. Получается в два раза дешевле чем просто по турсимке.
Скачать мобильное приложение можно на сайте МТТ

Еливана
22.07.2009, 09:39
Я то же в Мегафоне как только открылся. И довольна.

Erluka
31.08.2009, 11:27
В МОскве один из самых дешевых операторов, и проблем со связью нет

Василиск
17.02.2010, 14:56
я из Москвы. Качество Меги меня устраивает. Иногда бывают бульканья, но скорее это из-за того, что я через беспроводную гарнитуру разговариваю

nata5177
17.02.2010, 17:02
У нас в Мурманске Мегафон самая дорогая связь, правда единственная которая берет в области или в лесу... Т.к. старейшая компания... Остальные операторы еще не наладили свои вышки...

Nikavina
17.02.2010, 19:07
не мегафон по качеству лучше всех
не мегафон? а что?

меня качество Мегафона устраивает, только дорого...и любят всякие левые съёмы денег с карточки устраивать

Dr Dree
17.02.2010, 19:13
сотовая компания мегафон отстои билайн рулит я даже мебе симку сменил

LebedevNO
19.02.2010, 12:58
и любят всякие левые съёмы денег с карточки устраивать
Вот это верно подмечено)
Билайн тож ничё)
Но я на МТС сижу)

Fick Dich
14.01.2011, 12:37
Всегда пользовалась мегафоном, был МТС - кошмар кошмарский!! Билайн не пробовала только из за названия, оно меня убивает. Так вот к чему я тут речь веду:
Действительно я всегда замечала, что пропадают денежные средства со счета, возмущалась, поменяла тариф. Но потом я попала работать в МЕГАФОН... И поняла на сколько важно правильно подобрать себе тариф, раньше к этому вопросу я относилась наплевательски... оказывается важно читать все эти мелкие надписи на конверте (Потому что преобретая тариф, сотрудник какой-нить евросити, не расскажет, что по умолчанию там могут быть подключены платные услуги, за которые будут происходить списания, или если у этого сотрудника стоит план по продаже мегафон, он может утаить, что там есть аб. плата в рублей 200 в месяц). Поэтому лучше приобретать тарифы в салонах связи определенного оператора))) Кстати за услугами и счетом и еще многой шелухой можно наблюдать через Сервис Гид, и ни одна ваша копейка не будет списана не законно))):ay:

Мишан
05.01.2017, 03:58
Мегафон за молчание будет брать плату
В компании Мегафон принято решение снимать суточную абонентскую плату с "молчунов".
В компании Мегафон принято решение о введении абонентской платы в размере пяти рублей в сутки с абонентов, которые не пользуются связью в течение трех месяцев
Об этом в субботу, 31 декабря, сообщает ряд СМИ.

По данным сотового оператора взиматься плата будет с 13 января 2017 года. Исключение будет распространятся только для пользователей тарифа "Все включено".

Так же в компании сообщили, что банковская карта сотового оператора теперь будет действовать и в республике Коми. Там пользователи смогут при помощи сим-карты расплачиваться, где им удобно. Сим-карта привязана к системе Мастеркард.

ValyaZzz
10.08.2017, 15:07
А YOTA дочерняя от Мегафона?

MalyoutaYa
25.01.2018, 05:47
Сидела на мегафоне, перешла к теле2 и не жалею. На мтс думаю еще вторую симку купить, у них новый тариф появился, нужно попробовать. Там даже не тариф, а возможность его настроить на себя. Мне не нужны минуты разговором, можно просто интернета много взять.

Ketaur
30.01.2018, 15:57
Мегафон хороший оператор, у него есть много полезных функционалов. Например «UMS» - это сервис объединяющий почту и социальные сети.