PDA

Просмотр полной версии : Болезнь рук.


Арарат
08.03.2010, 22:57
В общем, не знаю, была такая тема или нет, но меня тут прихватило.

Весь день очень сильно болят предплечия около кистей. Кистевые суставы при контакте тоже болят. Физических нагрузок не было (бывало, по 50 кг в каждой руке на 5 этаж поднимал, и ну нифига не было). Питаюсь (вроде) нормально, кальций, по идее, в достатке (хотя не знаю :bm:), из-за этого, вроде, тоже не должно. В общем я не знаю. Расслаблены - болят. Висят - болят. Лежат - болят. Печатают - быстро устают и болят. Из-за чего это может быть, и как можно быстрее ликвидировать боль? Заранее спасибо.

АнтителО
08.03.2010, 23:09
Может раньше ты больше работал чем сейчас? Мышцам надо напряжение как ни как хоть иногда давать.

Nadi
08.03.2010, 23:12
У моего брата суставы рук часто болят. Штангу тягал в свое время много. Он мажет каким-то лошадиным бальзамом для суставов, ему помогает.

Арарат
08.03.2010, 23:17
АнтителО,
Тренажорка была.. Ша уже нет.
Nadi19,
А можешь у него спросить, какой?

Nadi
08.03.2010, 23:19
Ара, щас сфоткаю!

Radiance
08.03.2010, 23:23
У меня на погоду выкручивает суставы так что всё ломит болит и слабость сильная. Но в ногах. Спасает мазь живокоста от доктора Тайса. А когда на работе и нет возможности мазаться мазью - помогает Диклак. Кста тоже есть ввиде крема. Я больше таблетками люблю. Боль проходит минут через 10 и всё ок становится

Арарат
08.03.2010, 23:26
Radiance,
спасибо..

Україночка
08.03.2010, 23:31
Арарат, давно болит? Лекарство не принимал никакое?

Radiance
08.03.2010, 23:32
Сержик, та не за что :)
Просто я знаю что это такое :(
Диклак реально оч хорошо помогает

Арарат
08.03.2010, 23:37
Україночка,
Сегодня.. Весь божий день. Ничем

Україночка
08.03.2010, 23:40
Ну попробуй то, что Натка рекомендует. Или с этой серии: Диклофенак,Ортофен, Вольтарен. Это тебе должно помочь.

germii
09.03.2010, 17:39
Арарат,
к ДОКТОРУ! если симптомы ты описал все свои, и честно, то не на форуме нужно спрашивать....

zendalli
09.03.2010, 17:43
Арри, извини, если задену за живое....но может стоит того.... с онанизмом завязывать, а то вон до чего себя довел?:girl_wink:

ПИРАНЬЯ
09.03.2010, 21:24
Сержио, есть хорошее лекарство "Нимид", прекрасно снимает боль, спазмы, боли в суставах на перемену погоды, вообще до похода к врачу (обязательного!) - средство зэ бэст!

дядя Рома
17.03.2010, 17:06
К доктору (травматологу) надо тебе сходить. Всё, что тебе посоветовали - это симптоматическая терапия (т.е. ты снимеш неприятные ощущения в конкретном случае - боль). Симптомы которые ты описал подходят к множеству серьёзных заболеваний (например ревматойдный артрит и т.п). Пусть тебя в больничке проверят снимки сделают суставов, невропатолог тебя посмотрит ну и так далее. Запускать нельзя. Дальше обычно бывает хуже.

Shumnaja
22.03.2010, 00:42
К доктору (травматологу) надо тебе сходить. Всё, что тебе посоветовали - это симптоматическая терапия (т.е. ты снимеш неприятные ощущения в конкретном случае - боль). Симптомы которые ты описал подходят к множеству серьёзных заболеваний (например ревматойдный артрит и т.п). Пусть тебя в больничке проверят снимки сделают суставов, невропатолог тебя посмотрит ну и так далее. Запускать нельзя. Дальше обычно бывает хуже.
Полностью согласна.
Надо к невропатологу обратится-причём срочно.
Пускай Вас обследуют и назначут грамотное лечение, а то мазями будеш только симптом уйдёт, а причина останется не ясна. удачи и здоровья Вам!!!