PDA

Просмотр полной версии : Кто ты?...Что ты??


OnuyM
19.03.2010, 00:36
Не знаю...существует ли такая тема...или нет..но всё же...решусь задать такой вопрос(ы)...что ты представляешь из себя...что ты можешь...можешь ли ты повлиять на жизнь других..
Без лукавства скажу,так что отписываемся господа....

дядя Рома
19.03.2010, 08:54
Да, темка интересная..., но самому себя оценить, трезво... думаю не получится.

Ладно...попытаюсь.
1. Многие знают чем я занимаюсь, а следовательно вывод - если захочу я смогу управлять судьбами людей (славо Богу мне это не надо).
2. На вопрос "что ты представляешь из себя?" - не я должен на него отвечать...

strellook
19.03.2010, 22:46
что ты представляешь из себя:
я такой, какой есть, и не другой, а именно такой, я...
Звучит эгоистически, правда ничего такого не хотел выражать, просто только так можно подчеркнуть совою индивидуальность...
можешь ли ты повлиять на жизнь других..:
Влиять никто ни на кого не может, так как это завит от того, прислушивается ли к Вашему совету человек...

Shusha-kutusha
19.03.2010, 23:02
Кто я? Что я?
Не думаю что кто-нибудь может дать на эти вопросы вразумительный ответ. Для того чтобы это понять, иногда необходима вся жизнь,а может быть и всей жизни будет мало.

Irca.gav
19.03.2010, 23:47
Влиять никто ни на кого не может
извините, но "ха-ха" . я где-то уже писала, что весь мир, как большая комуналка, где, даже, таракан Вася влияет на жизнь всех жителей)

очень сложно оценить себя самому, потому что обычно, когда люди что-то оценивают, они сравнивают это исходя из своих каких-либо мыслей, идей, поступков. А здесь со своей колокольни нужно оценивать себя же )

я - любопытная эгоистка, без принципов, но со своими ценностями, могу врать, лицимерить, могу быть искренней, тощо. это все вода.

на людей влиять могу, особенно легко на тех, которые любят, или чувствуют себя виноватыми передо мной ) могу быть легко управляема, не смотря даже на мою сверхлюбовь к независимости :)

Мишан
20.03.2010, 00:08
Я эмоциональный,влюбчивый и секси...Стока раз уже влипал в истории из-за влюбчивости..но никак не могу не влю*****ся:D

Ангел А
20.03.2010, 04:04
Вопрос интересен, но кто Я, я сама еще не поняла точно, но знаю точно, что я та, кто важен для кого-то, а если я важна, то тот кому я важна, пусть и ответит мне кто Я. Вот ТАК:)

лестница в небо
21.03.2010, 20:55
что ты представляешь из себя
я просто человек, с богатым прошлым и светлым будущем
что ты можешь
я могу многое
можешь ли ты повлиять на жизнь других
я думаю, что да, на жизнь родных и близких мне людей я могу повлиять. а делать что-то глобальное....не думаю, что мне это нужно...

strellook
24.03.2010, 21:03
извините, но "ха-ха" . я где-то уже писала, что весь мир, как большая коммуналка, где, даже, таракан Вася влияет на жизнь всех жителей)


А ничего, что каждый человек индивидуален.., что у него своя точка зрения... Не возможно управлять всеми, всегда будет противники. Даже тот "таракан Вася" не управляем, а влияет потому, что все его так воспринимают...


на людей влиять могу, особенно легко на тех, которые любят, или чувствуют себя виноватыми передо мной ) могу быть легко управляема, не смотря даже на мою сверхлюбовь к независимости :)
это потому, что виноватые всегда стараются извиняться, на любимых - они стараются сделать все без влияния, а управляемые - разрешаете собой управлять... Только от Вас самих зависит что с Вами будет и никто другой за Вас решение не примет...

zendalli
24.03.2010, 21:22
Мне кажется, что я самый типичный представитель "серой массы". я такая как все. со своими тараканами, прибабахами, страхами и предпочтениями. Я ничем не выделяюсь из толпы, не срываю звезд с небес, не выгляжу броско или экстравагантно....могу то, что могу. Делаю то, что умею делать хорошо. Не лезу туда, в чем ничего не смыслю. Завидую красивым женщинам. Радуюсь счастливому браку. Флиртую с приятными людьми. Радуюсь победам и огорчаюсь своим промашкам...борюсь с вредными привычкамии. Стараюсь не давать в обиду хотя бы себя.... плачу над фильмами про войну, люблю сладкое и толстею. Кричу на своего ребенка, а потом ее тискаю и целую. Не люблю наглецов. Не люблю рвачей. И больше всего ценю и уважаю людей - профессионалов, когда они на своем месте и делают свою работу качественно: врачей, инженеров, учителей, юристов, бухгалтеров, воспитателей...
На самом деле, человек - профессионал - это чудо.

Irca.gav
25.03.2010, 08:02
А ничего, что каждый человек индивидуален.., что у него своя точка зрения...

конечно. именно поэтому появляются слова
я самый типичный представитель "серой массы".

эту точку зрения нам начинают закладывать в наш мозг с началом нашего рождения, описывая все вокруг - это зеленое дерево, а то обычный муравей.

Insider
25.03.2010, 08:21
эту точку зрения нам начинают закладывать в наш мозг с началом нашего рождения, описывая все вокруг - это зеленое дерево, а то обычный муравей.
Дело в том что сейчас людям наоборот вдалбливают через все носители информации о их особенности и индивидуальности. Постоянно деля, деля, деля. На религию, на государства, на политические убеждения и идеалогии и даже на субкультуры егрессивные друг другу.
Разделяй и влавствуй.
Что касается конкретно человека, да я не верю в норму или патологию, у всех всё по разному. Но люди, от их настроения до их убеждения во многом зависят от одних и тех же факторов.
Хочешь быть не обычным - будь добрым.

*МИЛЕНА*
25.03.2010, 14:08
К сожалению, не могу похвастаться, что знаю ответы на эти вопросы. Особенно часто задаю их себе, когда у меня что-то не получается, тогда чувствую себя не на своём месте. Ну, пусть это кто-то посчитает банальностью, я человек с добрым сердцем. Не выношу двухличия, вранья, хамства, неправды...не выношу ругани, хоть и сама часто влезаю в разного вида споры. Могу ли я повлиять на других людей? Ну надеюсь, что могу, но только в том случае, когда они нуждаются в моём участии, в моей подсказке или совете.