PDA

Просмотр полной версии : Японский гидроцикл поломался


Iriss
06.04.2010, 20:56
Муж приобрел б/у японский гидроцикл Yamaha GP1300R. Но, что-то случилось с двигателем. Он поковырялся в нем и сказал, что его что-то нужно менять. Обратился в сервис, но там загнули высокую цену за услуги. Теперь не знаем, раскошелиться на ремонт в сервисе или все же самим попробовать найти детали... У мужа есть знакомый, который мог бы их заменить

Arnica
06.04.2010, 21:43
классная вещь гидроцикл!!!! :ay: попробуйте сами, если не получится, на фирменный сервис всегда успеете....

geost
07.04.2010, 19:39
Если гидроцикл Б\У--то можно и самим.Если не электрика конечно полетела

celvin
09.04.2010, 17:22
классная вещь гидроцикл!!!! :ay:

Угум, согласен :)
Iriss
ИМХО, наверное, б/у (ну смотря насколько б/у еще :ag: ) нет смысла ремонтировать в сервисе, вы для чего покупали? Чтобы потом бОльшие суммы тратить на обслуживание? Это глупо как-то, уж простите. Купите детальки, просто (можно тут (http://www.megazip.ru/)) тем более если есть знакомый, который попробует починить.

Лапусёня
13.05.2010, 12:53
Гидроцикл очень классная вещь, я бы и себе такой купила, но это мне кажется сейчас для моего малыша будет роскошь. Хватит того, что муж недавно купил мопед и только т и дело, что ремонтирует его. Хорошо, что подсказали инет магазин отличный Мегазип, там все детали в оригинале, по приемлемой цене и всегда в наличии, а то мы бы разорились с его ремонтом. А вообще я вам советую продать б/у гидроцикл и купить новый, он точно года 4 прослужит верой и правдой , без всякого ремонта.

АнтителО
15.05.2010, 00:19
Iriss,
что именно поломано. какая деталь?

ahtung
17.05.2010, 23:41
Двигатель у Гидроцикла? Понятие далеко растяжимое... Вы хотите целый движок купить? Или по частям? Большую роль играет финансовая сторона вопроса - тоже не мало важно...
Тут ребята говорили о покупке через инет, пожалуй соглашусь, что выйдет подешевле. Тем более наслышан я про этот Мегазип, люди довольны оставались заказами.
Вот меня интересует, а какого года Ваш аппарат? И как часто эксплуатируется? Просто, есть немного опыта обращения с ними.