PDA

Просмотр полной версии : не знаю как удалить программу


kalinka
07.04.2010, 15:38
скачала несколько игр с интернета, а удалить их не могу. Файла uninst.exe в папке с игрой нет, в меню Пуск нет кнопки удалить, в списке "Изменение и удаление програм" эти игры тоже не записаны. Не хочется иметь хвосты после удаления. помогите.

LebedevNO
07.04.2010, 16:18
http://dreamprogs.net/files/images/standart/6447.jpg

Uninstall Tool - представляет собой аналог апплета "Установка и Удаление программ", но предоставляет пользователю гораздо больше возможностей. Так, при помощи этой утилиты можно удалить даже те программы, информация о которых отсутствует в штатных средствах системы. Кроме того, Uninstall Tool позволяет полностью стереть все упоминания о том или ином ПО из системного реестра (так как довольно часто даже после деинсталляции кое-какие данные остаются). Плюс ко всему, Uninstall Tool гораздо нагляднее, удобнее и, что немаловажно, быстрее, чем стандартный апплет Windows. Это безопасный и надежный способ удалять ненужные приложения и повысить эффективность работы вашего компьютера. Русский язык присутствует.
Особенности данной программы:

» в 3 раза быстрее, чем стандартная Установка и Удаление программ
» 3 категории программ: Программы, Системные, Скрытые
» 3 способа сортировки приложений: по имени, по занимаемому дисковому пространству, по дате инсталляции
» удаление программ, которые нельзя удалить, используя штатные средства
» удаление программных записей из реестра
» функция быстрого поиска программы в списке по частям её имени
» навигация к записи реестра, папке, куда установлена выбранная программа, а также возможность открыть её веб сайт
» просмотр детальной информации о любой программе, установленной на вашем компьютере
» простой, многоязычный и комфортный пользовательский интерфейс
» возможность заменять стандартный апплет Установки и Удаления программ
» портативность - вы можете запускать Uninstall Tool прямо с вашего usb флеш диска
» сохранение (экспортирование в HTML) детальных отчетов об установленных программах
» запуск "Компонентов Windows" и "Установки и Удаления программ"
» много другого...

Скачать Uninstall Tool 2.7.2.4937 (http://filez3.dreamprogs.net/Uninstall_Tool_2.7.2.4937.rar) вес 3.6 Мб

Варяг
15.04.2010, 10:29
Хочу добавить,что Uninstall Tool,прога платная.На незарегистрированной программе хвосты не подчистишь.

LebedevNO
15.04.2010, 16:54
Хочу добавить,что Uninstall Tool,прога платная.На незарегистрированной программе хвосты не подчистишь.
Та что я выложил с лекарством и хвосты чистит :)

chuvi
15.04.2010, 17:01
угу.всё оно платное.и никтто не за шо не платит

LebedevNO
15.04.2010, 17:04
угу.всё оно платное.и никтто не за шо не платит
Игорь есть лишние деньги - заплати :)

Splaine
08.06.2010, 08:25
Здравствуйте.А можно ссылочку подправить?

LebedevNO
08.06.2010, 14:21
Здравствуйте.А можно ссылочку подправить?


http://uploadbox.com/files/mXFJG87NF7

chuvi
08.06.2010, 15:54
Игорь есть лишние деньги - заплати :)

нету.потому и пользуемсу ворованным:)

dodyans
07.07.2010, 16:15
Сейчас пользуюсь UnlockeRом.Отличная прога.

SandWitch
21.08.2010, 09:24
Поудаляй все, что связано с ними из реестра.