Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Юмор и приколы

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2009, 10:34   #1
Свой
 
Аватар для outomas
 
male
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 151
Провел(а) на форуме:
14 ч 6 мин 51 сек.
Репутация: 7 Добавить отзыв для outomas
По умолчанию Прекрасный августовский вечер

Прекрасный августовский вечер
Прекрасный августовский вечер, примерно 18-00. Я проснулся оттого, что мое пес лизал мне лицо и чуть - чуть попискивал. На кануне, была какая-то вечеринка, с количеством алкоголя не совместимым с жизнью. Открыл глаза, пес продолжал свое занятие. У меня было легкое, не навязчивое похмелье. Выражалось оно, в частичном параличе половины моего тела, т.е. правая рука и правая нога, не слушались моего мозга. А так же я, оглох и левый глаз перестал видеть. Если бы я даже захотел в этот момент что-то сказать, у меня бы максимум, что получилось, это:
- Аааа….ууу….гггг…. По глазам своей собаки я понял, что если, в ближайшие минут пять, я не выведу его на улицу то, к запаху моего перегара, добавиться еще и запах его го*на. Я накинул джинсовую курточку (которая в последствии сыграет не маловажную роль) и вывалился на улицу. Было воскресенье. Вы когда-нибудь, пробовали ходить с полностью не подвластной вашим желаниям рукой и ногой? Я дополз до ларька. Жестами показал, что мне надо два пива. Одна из которых было уничтожено моментально. А жизнь, то по ходу налаживается…. И посему решено было отправиться, на прогулку в Ботанический сад. Это минут двадцать ходьбы. И вот я на месте, собаки, люди, вечер, тепло…Я же, пытался найти укромный уголок, что бы спокойно выпить вторую бутылку пива, а мой пес мог спокойно погонять. Чего сделать в Ботаническом саду в воскресенье, просто не возможно. То ли пиво, то ли вчерашняя вечеринка, сейчас сказать трудно. Но мой организм испытал первую волну. Люди, вас когда-нибудь переезжал каток? Меня в тот день переехал. Он наехал мне на голову и медленно начал двигаться по направлению к ногам . Единственным местом, через которое могло выйти все то, что двигал каток. Была моя ж**а. Холодный пот покрыл все мое тело в одно мгновение. Моя ж**а, спросила у меня:- Слышь, брат, а может по**ём? И в тот же миг, волна пошла на убыль и пропала вовсе. Вот человек, ну дураку понятно, надо потихоньку идти домой. Но с другой стороны, все прошло, жизнь прекрасна. И по этому, я прислонился к дереву и закурил. Вторая волна пришла, как ураган. Резко, мощно, она попыталась выдавить из меня все одним махом. Я, по-моему, даже хрюкнул. Холодный пот уже второй раз за вечер покрыл мое тело. Я не просто захотел ср*ть, я понял что, или я сейчас пос*у, или надо пальцем затыкать ж**у. Вторая волна плавно пошла на убыль… Я снова закурил…Собака мирно грызла палку, мне было хорошо. Но у же тогда тревожные нотки зародились в моем мозгу… а не пойти ли мне домой? Но вторая бутылка пива в моей куртке, сигареты и прекрасный вечер, отогнали эту мысль очень далеко. Моя правая половина тела, начала приходить в себя, я начал слышать двумя ушами. Третья волна пришла как цунами. Моя ж**а, меня уже ни о чем не спрашивала, она просто кричала: - А вот теперь парень, давай я буду с**ть. Она не спрашивала, а утверждала. Мои глаза вылезли из орбит, у меня, по-моему, даже язык вывалился изо рта. Титаническим усилиями сжав свои полупопия и сведя вместе колени, я понял, что у меня есть максимум минуты три - четыре, больше я не выдержу. Пристегнув собаку к поводку, я ломанулся, просто, куда глаза глядят. Люди, вы, когда-нибудь, пробовали бегать с плотно сжатыми полупопиями и сведенными вместе коленями? Я бежал и тащил за собой собаку. Пробежав метров тридцать, я понял, что в том направлении куда я несусь, я не смогу погадить. И по этому, я резко поменял направление и побежал в другую сторону. Сориентироваться на местности мешало, то, что пыталось вылезть из меня. Когда я мельком взглянул на собаку, которая летела за мной, не касаясь земли лапами. В ее глазах был всего один вопрос: - Хозяин, ты, что е***нулся так быстро бегать? Давление в ж**е достигло критических параметров. Мне уже было все по ***. Я готов был, просто сесть и по**ать там, где стоял. Но мое воспитание не позволяло мне этого сделать. Майка прилипла к моему телу. Силы начали покидать меня. Я практически увидел, как моя ж**а начала открываться. Мое сознание исчезло, остались только дикие инстинкты. И о, чудо…не большая полянка, укрытая от взоров кустами. Как я быстро снял штаны, …я сделал это, по могучему, не стесняясь и не думая ни о чем. У меня было дикое расстройство кишечника. Вы, наверное, знаете, собачий нюх раз в сто сильнее человеческого обоняния. Мой пес, странно повел носом и очень уверенно направился, к моей ж**е. Но, получив два удара кулаком по морде, понял, что это не самое лучшее его решение. - Ой, а кто тут у нас такой красивый… Я чуть не о*уел. Я даже чуть не ляпнул, что красивый это я. Прямо по направлению к моему месту вы**ра, шло очень милое создание женского пола, с французским бульдогом. У меня оставалось всего два варианта. 1. За 2 секунды вытереть ж**у, надеть штаны и предстать во всей красе. Но моя ж**а давала мне намеки, что процесс далеко не на стадии завершения. 2. Продолжать сидеть в этом положении. Делать вид, что просто присел на корточки. Я выбрал второй вариант. Накинув одним движением себе на ноги курточку. Я остался сидеть! - А у вас мальчик или девочка, а то я забыла дома очки и не вижу, - сказала пилотка, приближаясь ко мне. У меня, маааааальчик, - выдавил я из себя. Я не контролировал свою ж**у, мы жили в тот момент разными жизнями. Пишу эти строки и плачу. Как тяжело, с**ть перед симпатичной девушкой, при этом делать вид, что просто сидишь на корточках. Мой пес резво играется с бульдогом по кличке Муся. Ну, как можно было назвать бульдога Мусей? - Ой, вы знаете, мы недавно переехали сюда, и у нас нет друзей, - прощебетала девушка.Подожди, я ща, пр***усь и стану тебе другом, - пронеслось у меня голове. - У кого это у вааааас, - *** моя ж**а меня сейчас попалит. - Так у нас с Мусей, - захихикала девушка. У меня затекли ноги. Шла десятая минута разговора. Вот только бы она, не меняла свою позицию, в противном случае она сразу увидит мою голую ж**у и то что, под ж**ой, а там было на что посмотреть. Во время всего разговора, я чувствовал как из ж**ы постоянно мелкими порциями, выливается го*но. - Ой, а вы на выставки ходите?- проворковало создание. - Хоооодииимм, - простонал я. - Ой как интересно, расскажите, - невинно хлопая глазками пропело создание. П***ец, это просто п***ец, я с*у прямо перед симпатичной девушкой, и она меня еще просит рассказать, как мы ходим на выставки. - Ну, мы это, чемпионы Украааааиныыыыы, - еще пару таких звуков и она подумает, что мне не хорошо. А мне действительно уже не очень хорошо. Идет двадцатая минута разговора. Она щебечет про то, как кормит и воспитывает Мусю, а я с*у помаленьку. Я перестал чувствовать свои ноги. Попытался чуть выставить вперед одну из них, затея мне не очень понравилась, потому, что я чуть не упал в свое го*но. Пора это все прекращать, вот только как. Сказать, что я сейчас по**ал и мне надо вытереть ж**у, и после этого мы продолжим нашу милую беседу? Нет, вариант отпал. - Меня зовут Анжела, а вас как?- сказала девушка. Ты мне еще руку протяни, для рукопожатия. - А меня Сааааашшааа, - п***ец, моя ж**а окончательно решила испортить эту идиллию. - Я вот гуляю, утром в 10-00 и вечером в 19-00, смотрите, как ваша собачка играет с моей, запишите мой телефон, давайте вместе гулять, - выдает создание. Если честно, очень хотелось послать ее на *** в месте с Мусей, но я полез в карман куртки, и честно начал записывать ее телефон. п***ец, снял девку, когда с*ал гы гы гы. Тогда мне было уже не до смеха… Моя ж**а сам по себе издала, до того противный звук, что описать его, наверное, не получится. Но, скорее всего, это было похоже, на мокрый, прерывистый, гулкий пе*деж, с вкраплениями звука падающего, жидкого го*на. Я попытался скрыть эти звуки за своим кашлем. Может, девка ни чего и не поняла, но Муся, четко уловила направление этих звуков. Муся не спеша, потрусила, прямо ко мне. Мой же с*ка, пес, лежал себе и грыз палку. В моих мыслях было только одно, как отогнать Мусю. Если она подойдет чуть ближе, то она непременно уловит тонкий запах мои испражнений, и вот тогда, Муся точно решит узнать природу происхождения этих ароматов. Ж**а опять издала звук, я уже ни чего не заглушал, просто сидел, слушал щебетание девушки и ждал своей участи. Муся осторожно пройдя мимо меня, направилась к моей ж**е. Я не знаю, что она там делала, но я четко ощущал горячее дыхание Муси, прямо возле своей ж**ы, мне захотелось плакать. Но Муся пошла на много дальше, Муся начала лизать мне ж**у. В моей голове пролетела мыслишка. Если Муся лижет мне ж**у, значит, она стоит как минимум по пояс в моем го*не. Вот тут, я совсем о**ел, я просто представил себе вид этой Муси, когда она закончит лизать мне ж**у. Хозяйка Муси продолжала лепетать про проблемы воспитания собак, кормежки и дрессуры, Муся продолжала лизать мне ж**у, а я просто закурил и заплакал…. И вот именно в этой райской идиллии наступил момент истины. Четвертая волна к**аизвержения была подобно девятому валу.Я уже не мог контролировать, ни себя, ни свою ж**у. Я даже и не пытался сдержать эту волну. У меня создалось впечатление, что из меня в тот момент вырвалось наружу килограмма два го*на. Муся странно хрюкнула и затихла. Я уже даже не потел, я просто ждал. - Муся, Муся, девочка иди ко мне, - встревожилась хозяйка. А раньше, цука, ты не могла позвать свою собаку, в тумане пронеслось в моей голове. Когда я увидел Мусю, я понял, что все страхи, которые испытал до этого, были просто детским лепетом. Муся двигалась странным зигзагом, постоянно натыкаясь на палки и ветки. При этом она издавала звуки, какого-то мокрого кашля и сипов. Когда Муся проходила мимо меня, я просто о**ел. Я полностью обо**ал Мусю, с ног до головы, я за**ал Мусе все, глаза, уши, рот, нос и вообще все тело. Это был большой кусок го*на на бульдожьих ножках… У вас была собака белого цвета. Но теперь она у вас коричневого. Вы забыли дома очки. Что вы сделаете? Правильно, вы возьмете ее на руки, дабы определить, странные перемены в окрасе вашего любимца. Хозяйка Муси, взяла ее на руки….
outomas вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 24.08.2009, 18:47   #2
Злюка Я...
 
Аватар для Дашуня)))
 
female
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Израиль
Сообщений: 742
Провел(а) на форуме:
2 нед 1 д 2 ч
Репутация: 108 Добавить отзыв для Дашуня)))
По умолчанию Re: Прекрасный августовский вечер

посмеялась отдуши))))))))))
__________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.
Дашуня))) вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.16092 секунд с 10 запросами