Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Авто

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2012, 22:51   #21
Осваивающийся
 
Аватар для vitamin
 
male
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: Москва.
Сообщений: 57
Провел(а) на форуме:
20 ч 44 мин 20 сек.
Репутация: 6 Добавить отзыв для vitamin
По умолчанию Re: Помогите определиться с машиной

Я ездил на киа спирит про надёжность ничего не могу сказать т.к. не моя машина, а вот динамика присутствует резвенькая машина. Владелец сказвл что поменять ходовую стоит 20 000 не так уж и много. Я как несколько месяцев получил права и щас тоже озадачен выбаром авто. Надеюсь автор не рассердиться на меня если я тоже совета попрошу. Выбор стоит между ваз 2108 и волгой газ 24. Что лучше? Желательно написать почему первое лучше второго или наоборот.
vitamin вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 10.05.2012, 21:02   #22
Свой
 
Аватар для Колыван
 
male
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Adler
Сообщений: 140
Провел(а) на форуме:
1 д 13 ч 32 мин
Репутация: 20 Добавить отзыв для Колыван
По умолчанию Re: Помогите определиться с машиной

Однозначно ВАЗ, море зап. частей, более резвая, куча всяких примочек для пацанского тюнинга.
Колыван вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.05.2012, 12:14   #23
ЛЮБОФ-Рулит Миром
 
male
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,222
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 3 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для Иван Антонов
По умолчанию Re: Помогите определиться с машиной

vitamin,
Тебе машина для каких целей нужна?Если грузить под завязку,то тогда волга,и в ремонте с ней проще,только кушает больше и в городских условиях не ахти.
Ваз однозначно лучше если не будешь перегружать ))),да и резвенькая и парковать удобнее да и вид у нее пристойный.Опять же вес не большой,если что до толкать сможешь.А так сыпятся они одинаковоправда у волги броня покрепче,а когда восьмерку смотреть будешь под сидения не ленись заглянуть,коврики подними...там у нее слабенькое место гниет чертяка,я ведь правильно понимаю ,что ты б.у.будешь брать.
Иван Антонов вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.05.2012, 14:37   #24
Осваивающийся
 
Аватар для vitamin
 
male
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: Москва.
Сообщений: 57
Провел(а) на форуме:
20 ч 44 мин 20 сек.
Репутация: 6 Добавить отзыв для vitamin
По умолчанию Re: Помогите определиться с машиной

Цитата:
Сообщение от Иван Антонов
vitamin,
Тебе машина для каких целей нужна?Если грузить под завязку,то тогда волга,и в ремонте с ней проще,только кушает больше и в городских условиях не ахти.
Ваз однозначно лучше если не будешь перегружать ))),да и резвенькая и парковать удобнее да и вид у нее пристойный.Опять же вес не большой,если что до толкать сможешь.А так сыпятся они одинаковоправда у волги броня покрепче,а когда восьмерку смотреть будешь под сидения не ленись заглянуть,коврики подними...там у нее слабенькое место гниет чертяка,я ведь правильно понимаю ,что ты б.у.будешь брать.

Да, правильно. В принципе летать по дорогам никогда такого желания не было, и рост у меня повыше среднего. Единственное что одталкивает от волги это количество потребляемого бензина.
vitamin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.05.2012, 15:22   #25
ЛЮБОФ-Рулит Миром
 
male
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,222
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 3 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для Иван Антонов
По умолчанию Re: Помогите определиться с машиной

Цитата:
Сообщение от vitamin
Да, правильно. В принципе летать по дорогам никогда такого желания не было, и рост у меня повыше среднего. Единственное что одталкивает от волги это количество потребляемого бензина.

У...братка тогда сам бог велел брать волгу...что бы кто не говорил,а водителю не должно быть тесно,от этого многое зависит....да и на счет выносливости волга покрепче будет,поверь я живу в горной местности и кое что в этом понимаю.Сам я не имел такого автомобиля ,сразу сел за тайоту короллу,теперь вот киа...моя кореечка ,но вот у Кума волга 24...ей 17 лет а он на ней по 15 мешков с картошкой возит...рессоры не выдерживают даже с пружинами,но их легко отклепать- помогал ему знаю,да и запчасти на волгу не знаю как у вас,у нас полно и дешево.
А вот восьмерка для большого человека тесновата и с нашими дорогами будешь быстро уставать,да и в аварийных случаях волга понадежнее будет.
Иван Антонов вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.07.2017, 21:48   #26
Был не раз
 
female
Регистрация: 03.06.2017
Сообщений: 18
Провел(а) на форуме:
1 ч 37 мин 12 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Jadys
По умолчанию Re: Помогите определиться с машиной

Был хюндай, сейчас хонда. Стоимость обслуживания и запасных частей приблизительно одинаковые. Но хонда выигрывает в надежности, а особенно в комфорте.
Jadys вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.07.2017, 11:12   #27
Только пришел
 
male
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
5 мин 48 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Алгер
По умолчанию Re: Помогите определиться с машиной

Цитата:
Сообщение от vitamin
Я ездил на киа спирит про надёжность ничего не могу сказать т.к. не моя машина, а вот динамика присутствует резвенькая машина. Владелец сказвл что поменять ходовую стоит 20 000 не так уж и много. Я как несколько месяцев получил права и щас тоже озадачен выбаром авто. Надеюсь автор не рассердиться на меня если я тоже совета попрошу. Выбор стоит между ваз 2108 и волгой газ 24. Что лучше? Желательно написать почему первое лучше второго или наоборот.

Если выбирать между киа спирит и восьмеркой с волгой, я бы даже не стал рассматривать два последних варианта.
Сам смотрю в сторону киа, только не спирит, а черато, подскажите, как она в эксплуатации? Есть одна машина на примете, товарищ продает - она в отличном состоянии, только нужно ходовую подделать по мелочам и покрышки поменять. Недорогие шины я уже нашел в *********.com.ua , с ходовой справлюсь самостоятельно, осталось обрести уверенность что эта машина не оставит меня без штанов - сейчас езжу на ланосе - на него запчасти стоят рубль ведро.
Алгер вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.08.2017, 14:45   #28
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Помогите определиться с машиной

Цитата:
Сообщение от MikonStark
Еще механика была.

А трудно с механики на автомат пересаживаться?
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.09.2017, 20:51   #29
Новичок
 
female
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 10
Провел(а) на форуме:
31 мин 35 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Виктория-Т
По умолчанию Re: Помогите определиться с машиной

Все зависит от вашего бютжета.

Добавлено через 2 минуты
Я лично себе купила БМВ, не жалею.

Последний раз редактировалось Виктория-Т; 19.09.2017 в 20:51. Причина: Автообьединение сообщений
Виктория-Т вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.09.2017, 13:02   #30
Заблокирован
 
Аватар для vando4ka
 
female
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 120
Провел(а) на форуме:
8 ч 25 мин 10 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для vando4ka
По умолчанию Re: Помогите определиться с машиной

Цитата:
Сообщение от Виктория-Т
Все зависит от вашего бютжета.
Добавлено через 2 минуты
Я лично себе купила БМВ, не жалею.

Наверное было бы странно, если бы Вы пожалели о покупке BMW))) Таких людей среди нас единицы. Мы с супругом тоже решили старенький киа продавать и брать тройку BMW. Сейчас пересматриваем все предложения https://auto.ria.com/car/bmw/ . Хочется не старше 2010 и с двигателем хорошим. Парочку вариантов уже на примету отложили, будем прозвон делать и договариваться, чтоб посмотреть автомобиль по-факту.
vando4ka вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:49.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.13056 секунд с 10 запросами