Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мобайл

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2013, 11:38   #11
Был не раз
 
female
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 22
Провел(а) на форуме:
1 ч 52 мин 21 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для viviolino
По умолчанию Re: Выбор планшета

не вижу смысла переплачивать за бренд. лучше взять с похожей начинкой и в разы дешевле, и будет ни чуть не хуже, правда, не попонтуетесь яблоком) неплохой планшет есть у престижио, почитайте про них. там 1гб оперативки, матрица MVA, (цветопередача получше).
viviolino вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 30.03.2013, 11:49   #12
Осваивающийся
 
Аватар для Мариго
 
male
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 51
Провел(а) на форуме:
1 ч 48 мин 39 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Мариго
По умолчанию Re: Выбор планшета

viviolino, да что вы, для многих "порченое яблочко" это все))) хотя сама считаю также, не стоит переплачивать за бренд, главное чтобы было качество, а эпл будет или престижио какая разница.
Мариго вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.03.2013, 15:27   #13
Был не раз
 
female
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 22
Провел(а) на форуме:
1 ч 52 мин 21 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для viviolino
По умолчанию Re: Выбор планшета

Мариго,
вот и я о том же. зачем зацикливаться на одном бренде, только из-за названия. ведь есть достойные модели, у того же престижио, начинка ничем не отличается. так зачем мне тратить лишнее) лучше на эти деньги цветы девушке купить)
viviolino вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.03.2013, 02:04   #14
Свой
 
Аватар для AnnaGratis
 
female
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 221
Провел(а) на форуме:
1 д 12 ч 48 мин
Репутация: 22 Добавить отзыв для AnnaGratis
По умолчанию Re: Выбор планшета

У меня ASUS Transformer Pad Infinity. Очень им довольна!При выборе, в первую очередь, для меня были важны именно тех.характеристики, а не бренд, не цена. И эпл, конечно, рассматривала как вариант. Тем более, что разница в их цене - около 150 дол., это не так существенно. НО, сравнив их, оказалось, что асус - процессор 1.6, (в эпл - 1.4 в макс. характеристиках, насколько помню), 4 ядра - у эпл только 2, 64 Гб памяти + возможность еще добавить сколько угодно. Я уже не говорю о разъемах, которых нету в эпл, и 19-часовой работе без подзарядки. Так что если Вам и правда важны технические характеристики, то эпл - не самый мощный девайс. Но если нужен бренд - тогда да, нет смысла спращивать советов)
И, конечно, цель с которой покупаете планшет, собственно и определяет то, каким он должен быть)
__________________
Уверенность в чем-либо — вообще очень скользкая штука...
AnnaGratis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.04.2013, 18:13   #15
Был не раз
 
female
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 22
Провел(а) на форуме:
1 ч 52 мин 21 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для viviolino
По умолчанию Re: Выбор планшета

Цитата:
Сообщение от Алкоголик из Москвы
В интернете нашел обновление ОС для своего планшета. Так, что думаю он мне еще долго не надоест.

а я слышал, что они сами следят за обновлением ОС? или я не понимаю чего-то?
viviolino вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.04.2013, 15:56   #16
Осваивающийся
 
Аватар для Мариго
 
male
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 51
Провел(а) на форуме:
1 ч 48 мин 39 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Мариго
По умолчанию Re: Выбор планшета

viviolino, да они сами следят за обновлениями, на сколько я поняла, на их официальном сайте, у них постоянно появляются обновления, которые можно скачать для любой модельки.
Мариго вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.04.2013, 17:12   #17
Был не раз
 
female
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 22
Провел(а) на форуме:
1 ч 52 мин 21 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для viviolino
По умолчанию Re: Выбор планшета

Мариго, а, так то хорошо, хотя бы есть уверенность, что это не китай, а проверенное оборудование. а то столько проблем с этими "серыми" версиями! молодцы, ребята, что сами занялись этим вопросом.
viviolino вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.04.2013, 23:35   #18
просто Sinner
 
Аватар для Sinner
 
male
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 1,050
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 17 ч
Репутация: 137 Добавить отзыв для Sinner
По умолчанию Re: Выбор планшета

Глава BlackBerry предрек исчезновение планшетных компьютеров через 5 лет

Исполнительный директор компании BlackBerry Торстен Хейнс заявил, что через пять лет планшетные компьютеры исчезнут, так как в них не будет потребности у потребителей, пишет Forbes.

«Сами по себе планшеты не являются хорошей бизнес-моделью», - заявил Хейнс. По его словам, через пять лет вряд ли у потребителя будет интерес в использовании планшетного компьютера. Возможно, понадобится большой экран на рабочем месте, но вряд ли планшет как таковой.

По мнению Хейнса, планшеты будут не нужны из-за развития смартфонов. Он пообещал, что через пять лет BlackBerry станет «абсолютным лидером в области мобильных компьютеров» и это будет достигнуто без подражательства.
__________________
просто Sinner
Sinner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.05.2013, 10:52   #19
Был не раз
 
Аватар для ypiter
 
male
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 30
Провел(а) на форуме:
5 ч 36 мин 29 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для ypiter
По умолчанию Re: Выбор планшета

Цитата:
Глава BlackBerry предрек исчезновение планшетных компьютеров через 5 лет

Исполнительный директор компании BlackBerry Торстен Хейнс заявил, что через пять лет планшетные компьютеры исчезнут, так как в них не будет потребности у потребителей, пишет Forbes.

«Сами по себе планшеты не являются хорошей бизнес-моделью», - заявил Хейнс. По его словам, через пять лет вряд ли у потребителя будет интерес в использовании планшетного компьютера. Возможно, понадобится большой экран на рабочем месте, но вряд ли планшет как таковой.

По мнению Хейнса, планшеты будут не нужны из-за развития смартфонов. Он пообещал, что через пять лет BlackBerry станет «абсолютным лидером в области мобильных компьютеров» и это будет достигнуто без подражательства.

Понятно такое предсказание в пользу своей компании, но что то не очень убедительно. Планшет он очень компактный его очень удобно использовать, когда едешь стоя в метро с работы. Это огромный плюс так же к плюсу можно отнести приложения: музыка, игры, книги, интернет. Но стоит ли брать мощный планшет за 30 000 только для этих функций? Лично я бы взял что попроще и купил полноценный компьютер: нетбук или ноутбук, или стационарный персональный компьютер. Зачем совмещать камаз и ладу? Это две разные машины для разных целей.
ypiter вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.05.2013, 13:57   #20
Уже был
 
male
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 8
Провел(а) на форуме:
23 мин 17 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Zayana
По умолчанию Re: Выбор планшета

Согласна ypiter планшет он больш для развлечений мне кажется а для полноценной работы нужен уже стационарный ПК или ноут с большим дисплеем. Из планшеток я бы выбрала ipad у подруги есть, мнеочень нравится, вот только дорогой он она его аж за 30 т.р. покупала
Zayana вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.13787 секунд с 9 запросами