Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната > Красота и здоровье

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2017, 18:31   #51
Был не раз
 
female
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 30
Провел(а) на форуме:
2 ч 4 мин 2 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Brinslie
По умолчанию Re: Хочу пластику. Стоит ли?

Изабеллия, присмотритесь к Тумакову, знакомая оперировалась у него. В теме про липосакцию я писала про её опыт. Лично я с хирургом не знакома, но по отзывам подруги врач хороший, она результатом довольна.
Но может вам попробовать липолитики проколоть, а не сразу делать операцию?
Brinslie вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 04.07.2017, 19:39   #52
Только пришел
 
female
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 2
Провел(а) на форуме:
11 мин 45 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для didishka
По умолчанию Re: Хочу пластику. Стоит ли?

Цитата:
Сообщение от Energiya
Девочки, всем привет. Ну, во-первых, всех с праздниками - удачи и любви!!!

Я вот по какому вопросу: в одном видео увидела девушку. Мне очень понравился ее типаж. Такая вот с первого взгляда и ничего особенного, но... присмотришься и понимаешь - в ней есть изюминка. Оказывается, она снималась для Dove. То ли мыло, то ли крем.. (ролик с ней на dovepromo com ua)
(Ссылку на фото не могу вставить, сорри - система)))))

Мы похожи, но она симпатичнее. И мне кажется, что причина все в форме лица и губ. Вот и я хочу себе их подправить их и сделать как у этой барышни.

Девочки, помогите: какова вероятность, что стану на нее похожа? А то деньги и время отдам, а результат?
Спасибо

Увеличение губ это не пластика. А по поводу пластики лица то как вариант убрать комки биша, 15 минут делов и выразительные скулы вуаля. А ренапластику делать надо только в том случае если тебе свой нос не нравиться, а не потому что ты хочешь быть похожа на другого человека.
didishka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.07.2017, 22:17   #53
Только пришел
 
female
Регистрация: 10.07.2017
Сообщений: 2
Провел(а) на форуме:
6 мин 22 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Natali0302
По умолчанию Re: Хочу пластику. Стоит ли?

Цитата:
Сообщение от Energiya
Девочки, всем привет. Ну, во-первых, всех с праздниками - удачи и любви!!!

Я вот по какому вопросу: в одном видео увидела девушку. Мне очень понравился ее типаж. Такая вот с первого взгляда и ничего особенного, но... присмотришься и понимаешь - в ней есть изюминка. Оказывается, она снималась для Dove. То ли мыло, то ли крем.. (ролик с ней на dovepromo com ua)
(Ссылку на фото не могу вставить, сорри - система)))))

Мы похожи, но она симпатичнее. И мне кажется, что причина все в форме лица и губ. Вот и я хочу себе их подправить их и сделать как у этой барышни.

Девочки, помогите: какова вероятность, что стану на нее похожа? А то деньги и время отдам, а результат?
Спасибо


Так вы думаете, это она сама по себе такая? 80% а то и больше моделей просто хорошо накрашены, а не имеют природных каких-то данных. Пластику делать надо тем, у кого дефекты есть какие-то, а вам зачем. научитесь краситься, на курсы походите и будет у вас и форма губ такая же и нос)) Вот в Perfect Profile и в 4Face запишитесь, там сейчас как раз скидки.
Natali0302 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.07.2017, 18:39   #54
Только пришел
 
female
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
4 мин 46 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Elvira.Kuleva73
По умолчанию Re: Хочу пластику. Стоит ли?

Цитата:
Сообщение от Natali0302
Так вы думаете, это она сама по себе такая? 80% а то и больше моделей просто хорошо накрашены, а не имеют природных каких-то данных. Пластику делать надо тем, у кого дефекты есть какие-то, а вам зачем. научитесь краситься, на курсы походите и будет у вас и форма губ такая же и нос)) Вот в Perfect Profile и в 4Face запишитесь, там сейчас как раз скидки.


Да знаем мы эти скидки, стоило 30 тысяч, стало 20)) Дорого все равно.
Elvira.Kuleva73 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.07.2017, 15:40   #55
Только пришел
 
female
Регистрация: 10.07.2017
Сообщений: 2
Провел(а) на форуме:
6 мин 22 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Natali0302
По умолчанию Re: Хочу пластику. Стоит ли?

Цитата:
Сообщение от Elvira.Kuleva73
Да знаем мы эти скидки, стоило 30 тысяч, стало 20)) Дорого все равно.

Ну это если профессиональный визаж, а девушке и курса Макияж для себя хватит. Я сама закончила такой. И времени не много занимает, и пользы много. Сухую коррекцию покажут вам как делать, сможете поправить форму лица и носа, а губы..тут надо помаду подобрать и карандашиком подвести, как нужно. Вот вам и вся пластика) И стоит 6 тысяч, а не 100, как операция, и для здоровья никакого вреда.
Natali0302 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.07.2017, 15:03   #56
Был не раз
 
female
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 30
Провел(а) на форуме:
2 ч 4 мин 2 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Brinslie
По умолчанию Re: Хочу пластику. Стоит ли?

Цитата:
Сообщение от didishka
Увеличение губ это не пластика. А по поводу пластики лица то как вариант убрать комки биша, 15 минут делов и выразительные скулы вуаля. А ренапластику делать надо только в том случае если тебе свой нос не нравиться, а не потому что ты хочешь быть похожа на другого человека.

Для удаления комков Биша делают общий наркоз, что тоже нужно учитывать. И после операции две недели кушать только жидкую еду, йогурты и т.д. Восстановительный период и после такой операции нужен.

Natali0302, и потом бояться показаться без мейка?? Чтобы без макияжа было не узнать?

Пластику не только носа делают, для коррекции лишнего жира, формы тела пластика спасает просто. Подруга делала липосакцию, в фрау клиник поле операции были и процедуры для быстрейшего восстановления. Не считаю, что пластика что-то обязательное, но когда все мысли сводятся к каким-то своим недостаткам, можно и прибегнуть к пластике.
Brinslie вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.08.2017, 22:31   #57
Был не раз
 
female
Регистрация: 20.08.2017
Сообщений: 20
Провел(а) на форуме:
4 ч 7 мин 26 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Anna_Nitich
По умолчанию Re: Хочу пластику. Стоит ли?

Несколько раз взвесить все "за и против"!.
Anna_Nitich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.08.2017, 22:36   #58
Уже был
 
male
Регистрация: 22.08.2017
Сообщений: 5
Провел(а) на форуме:
7 мин 16 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Nosik
По умолчанию Re: Хочу пластику. Стоит ли?

Смотри,куколка, выбор за тобой! Лично я считаю что все женщины идальны, но всем нужно менятся,я убирла жирок на боках так чтоуспехов в красоте
Nosik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.08.2017, 22:44   #59
Был не раз
 
female
Регистрация: 20.08.2017
Сообщений: 20
Провел(а) на форуме:
4 ч 7 мин 26 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Anna_Nitich
По умолчанию Re: Хочу пластику. Стоит ли?

Подумайте хорошо! Это серьезное решение. Когда я решусь на это ,то я обращусь к http://sohoclinic.ru Видела,как русские знаменитости обращались к ним. Желаю,что бы Вы сделали такой выбор,какой принесет внутреннее удовлетворение.
Anna_Nitich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.08.2017, 18:24   #60
Уже был
 
female
Регистрация: 20.08.2017
Сообщений: 9
Провел(а) на форуме:
32 мин 25 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Afinna
По умолчанию Re: Хочу пластику. Стоит ли?

Если делать пластику для того, что бы убрать жир на боках - это глупо. Тем более что можно вес сбросить и без хирургов)
Afinna вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:48.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.13098 секунд с 9 запросами