Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Религия > Христианство

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2007, 01:41   #1
Был не раз
 
Аватар для Braa ZacK
 
male
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 35
Провел(а) на форуме:
14 ч 55 мин 2 сек.
Репутация: 5 Добавить отзыв для Braa ZacK
По умолчанию Дискуссия по Христианству

Тут все темы расматриваются с точки зрения Христианства, но нет ни одной где бы могли выражаться люди других вероисповеданий, вот сейчас смотрю передачу по твц по этому вопросу и мне стало интересно, почему нет опонентов по этому поводу?
Braa ZacK вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 23.04.2007, 10:51   #2
Свой
 
Аватар для GodMan
 
male
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: г. Хабаровск
Сообщений: 250
Провел(а) на форуме:
20 ч 33 мин 45 сек.
Репутация: 5 Добавить отзыв для GodMan
По умолчанию Re: Дискуссия по Христианству

а какие могут быть оппоненты у Иисуса Христа )))) ?

--------------------------------------------
GodMan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.04.2007, 10:53   #3
Осваивающийся
 
Аватар для Aviv
 
male
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 70
Провел(а) на форуме:
5 ч 38 мин 22 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для Aviv
По умолчанию Re: Дискуссия по Христианству

Не все. Кришнаиты тож бывают
Aviv вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2007, 02:27   #4
Был не раз
 
Аватар для Braa ZacK
 
male
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 35
Провел(а) на форуме:
14 ч 55 мин 2 сек.
Репутация: 5 Добавить отзыв для Braa ZacK
По умолчанию Re: Дискуссия по Христианству

Цитата:
Сообщение от GodMan
а какие могут быть оппоненты у Иисуса Христа )))) ?

--------------------------------------------

у слабый довод, так может представитель любой религии сказать, а уж представитель Христианства в последнюю очередь. Среди себя договориться не могут, кто "правее" католики иль православние, и еще протестанты и грядка мелких церквей спорят, так что не все так однозначно. прошу прощения, что упоминаю имя Иисуса так сказать "в суе", не в праве я предполагать, о чем он мыслил, но мне так кажеться не думал Он, о таком вот расхождении в Его учении, и тем более уж не предпологал о католических крестовых походах, обвинении церквей друг друга в ереси и т.д
Я эту тему создал не для своего самоутвержения иль раздражении вас, но для понимания мысли людей принадлежащих к этой церкви. так сказать чтоб найти "разумное" зерно и принять его. потому как христиане чаще всего говорят типа, правы только мы а ты, мол, еретик, и гореть тебе в аду. но если у меня в голове есть мысль, которую я не могу опровергнуть сам, мне нужна помошь.если б я жил в средневековье и думал, что земля плоская, мне нужны были бы довольно веские аргументы, для принятия обратной мысли (я б правда не стал "инакомыслящих сжигать ")
вот собственно моя позиция)
Braa ZacK вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.05.2007, 21:33   #5
Только пришел
 
male
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3
Провел(а) на форуме:
28 мин 1 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Валера
По умолчанию Re: Дискуссия по Христианству

Прошу написать об опыте реального общения с Богом.Просьба не выдумывать и не описывать вероучения своих деноминаций.
Валера вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.05.2007, 04:22   #6
Уже был
 
male
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Украина,Винница
Сообщений: 6
Провел(а) на форуме:
12 ч 45 мин 36 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для гуливер
По умолчанию Общение

Я бывший медиум,и прикоснувшись к потустороннему,отпадают все сомнения в подлинности православного христианства,там всё об этом говорит,поверьте мне

Последний раз редактировалось гуливер; 15.05.2007 в 05:11. Причина: додаток
гуливер вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.05.2007, 15:53   #7
Пользователь
 
Аватар для Еретик
 
female
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Тучка=)
Сообщений: 427
Провел(а) на форуме:
4 д 5 ч 27 мин
Репутация: 12 Добавить отзыв для Еретик
По умолчанию Re: Дискуссия по Христианству

Вот не верю тебе. Я тоже знаю медиумов, которые весьма убедительно разносят христианство в пух и прах. Более того, я сама знаю, что христианство - это выдумка. НЕ МОЖЕТ это правдой быть! Я многое видела, и знаю больше, чем может показаться.
Поэтому МОЯ религия называется Ересью - пересечением сатанизма с язычеством, оспаривающая и сочетающая и то, и другое. Но уж точно ПРОТИВ христианства какого бы то ни было.
Еретик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.05.2007, 19:58   #8
Уже был
 
Аватар для ALEXANDRA
 
female
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: столица
Сообщений: 5
Провел(а) на форуме:
5 ч 41 мин 33 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для ALEXANDRA
По умолчанию Re: Дискуссия по Христианству

Что ты такого видела, что не веришь в Бога?
По твоему адресу"черный ад" кажется,что ты в дьявола веришь,а если есть дьявол есть и Бог
ALEXANDRA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.05.2007, 21:07   #9
Пользователь
 
Аватар для Еретик
 
female
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Тучка=)
Сообщений: 427
Провел(а) на форуме:
4 д 5 ч 27 мин
Репутация: 12 Добавить отзыв для Еретик
По умолчанию Re: Дискуссия по Христианству

Если почитаешь ЛаВея, то поймёшь, что такое Дьявол по-настоящему. Я верю в Дьявола, как в одну из природных сил. Он похож на Дьвола, о коем говорят христиане. Этот Дьявол очень похож на того, кому поклоняются сатанисты всех мастей. Поэтому и я называю его Дьявол.
И он во сто крат лучше вашего суррогатного бога! Он честнее и свободнее! и остальные мои боги дают мне намного больше того, что мне надо, нежели ваш распятый мёртвый бог! Неужели вам так хочется поклоняться трупу на кресте? =(
-----
А видела я много. И во снах, и в жизни. Только не всем это НУЖНО рассказывать. поэтому я говорю проще: Я ВИДЕЛА. Этого должно хватить, ибо переубеждать я здесь никого не собираюсь. Бесполезно.

Последний раз редактировалось Еретик; 15.05.2007 в 21:09. Причина: Добавление сообщения
Еретик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.05.2007, 23:05   #10
Был не раз
 
Аватар для sobakahe
 
male
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Все в асе
Сообщений: 42
Провел(а) на форуме:
21 ч 48 мин 36 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для sobakahe
По умолчанию Re: Дискуссия по Христианству

Нехочется спорить ни в коей мере. Видеть и Разуметь что видишь - большая разница. Нельзя утверждать с яростью истового коммуняки: "...бога нет и п...ц!...", а говорить с упорством тупой овцы "... бог есть..." тоже глупо. Важно понятие того, что понимается под словом "бог", что каждый из нас вкладывает в это слово (реальный чел. группа лиц, машина, предмет, комплекс душевных чувств или качеств). Попытаюсь пояснить... На одном из форумов, завсегдатаем которого я являюсь, тоже есть ветка, изначально называвшаяся типа "...права я или нет... рассудите..." непомню дословно, так вот там девушка рассказывала, как ей было хорошо, когда она любила МолЧела, родила и т. п. и т. д. и как в один день он (МолЧел) разбился вместе с ребенком в аварии... как ей было плохо... покончить с собой... спрашивала Бога "За что, почему...", жуткий депресняк... бла-бла-бла... и в одном из снов к ней явилса Сатана и сказал ей, что у нее все станет нормуль... И стало все нормуль... успокоилась, и т. д. Думаю у большинства из Вас есть хотя-бы одна подобная история... Так вот, она спрашивала, нормально ли то, что она поверила Сатане... Я сказал, что нормально, если тебе стало легче - то почему ты должна себя за это казнить (казницца)?... ЧТО тут началось... обвинили чуть ли не в скотоложстве и самоотдаванию самому себе в попу... На все доводы о том, что христианство не наша религия (не родная русскому человеку), что я немогу понять двойственность всех его постулатов (это можно понять и так, и вот так, и вот так... а если хочешь - то и вот так... и вообще читать надо не так, как написано а так, как ты сам незнаешь как...), просьбы ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ Ведизм, приводились весомые контрдоводы о том, что я тупое быдло и нихрена непонимаю в учении всемогушшего отца... а если я НИКАК НЕМОГУ ПОНЯТЬ предмет, то, извиняюсь, нахера он мне? займусь ка я лучше тем, что мне понятно и близко... не так ли?
К чему я это рассказываю? Позвольте еще немного флуда по теме.
Как Вы все прекрасно знаете есть три основные религии (как преподают в школе) буддизм, ислам и, канэшна, христианство... почему-то забывают про пару других, весьма массовых, религий - иудаизм и, как это ни странно звучит, сатанизм, но суть опять-таки не в этом... Само христианство разделяецца (как, опять-таки преподают в школе) на протестанство, католицизм и, канэшна, православие... и почему-то забывают про массу других, несколько мелких течений - молокане, старообрядцы, лютеране, адвентисты и пр. и пр. и пр... Сейчас я понимаю, что Православие и христианство это две абсолютно разные религии, хоть и в той и в другой за основу берутся догматы Христа... это нельзя объяснить... это можно только ПОНЯТЬ но суть опять-таки не в этом... а в чем?
Какая Вам разница, кто Вам утрет слезы, Сатана, Яхве (одно из имен Иеговы, типа "папы" Христа) или Христос... главное чтобы был результат, положительный для Вас...
sobakahe вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.27369 секунд с 9 запросами