Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Секс

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2007, 17:31   #1
Owner
 
Аватар для FuseR
 
male
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 2,342
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 3 д
Репутация: 223 Добавить отзыв для FuseR
Вопрос Секс на первом свидании: зачем и почему

1. Любовь с первого взгляда. Такое бывает не только в любовных романах: вы влюбились и совершенно потеряли голову. Поэтому расставание кажется невозможным, и вы покорно следуете за возлюбленным прямиком в его страстные объятия. В таких случаях, как правило, в голове не остается места для раскаяния, сожаления и сомнений по поводу собственного поведения. А наутро может тревожить лишь вопрос: а любит ли он меня так же сильно? Почувствовав первые признаки влюбленности, еще на берегу моря страсти разузнайте о кандидате в Большую любовь поподробнее и постарайтесь получить ответы на все вопросы. Например, не женат ли он случаем? Не проездом ли в вашем городе? Не забудьте спросить о работе, образовании, зарплате… Лучше уж сразу узнать плохое, чем пережить разочарование утром.

2. Просто секс. А вот такие ситуации обычно показывают в кино. Томная девица флиртует с соблазнительным молодым человеком и уже после второго бокала вина предлагает ему: может, поедем ко мне. Пожалуй, немногие решатся на это в действительности, но ведь мысли такие иногда возникают. А если о том же самом думает и ваш герой и настроен при этом решительно, то уболтать девушку не составит труда. Не важно что — его харизма, власть денег или просто сексуальный инстинкт — заставило вас откликнуться на его предложение. Не мучайте себя и его, придумывая более-менее сносные причины, объясняющие ваше легкомысленное поведение. Ваше желание — вполне уважительная причина и достойное объяснение того, почему вы остались у него.

3. Глупость. Вы веселились в большой компании у подруги, где было много симпатичных и остроумных незнакомцев. Смеялись, танцевали, пили-ели. Один из незнакомцев показался особенно приятным, и он явно проявлял к вам интерес. Поэтому было вполне естественным, что удачный вечер плавно перетек в такую же ночь. Зато утром, когда слегка болит голова от веселья и бессонницы, все выглядит совсем иначе. Конечно, проведенная вместе ночь — еще не повод для знакомства. Но все-таки глупо не разговаривать с незнакомцем, лежащим рядом, и делать вид, что ничего не было. Если он для вас ничего не значит, и вы не планируете продолжать отношения, продемонстрируйте, что вы смущены… Вполне возможно, что и он испытывает неловкость из-за того, что потерял над собой контроль.

4. Скука. А может быть все было наоборот. Вы отчаянно скучали, жизнь казалась монотонной и давно не преподносила никаких сюрпризов. Поэтому вы сознательно начали флиртовать, чтобы внести хоть какое-то разнообразие в скучные будни, и очутились в его объятиях, чтобы получить острые ощущения. Но скука, увы, может и не развеяться, а радость не получиться, потому что рационализм подавляет эмоции. Можно, конечно, попытаться зажечь огонь без всяких спичек. Иногда такое случается: двое живут бок о бок и в итоге что-то вспыхивает между ними. Только в вашем случае дрова слишком сырые. Так что если разочарование не удалось победить, то всегда можно воспользоваться старым английским способом: уйти не попрощавшись. Пока он спит, принимает душ или готовит на кухне кофе — улизните потихоньку, не оставив ни записки, ни телефона. Кстати, такой финал может дать гораздо больше острых ощущений, чем само приключение.

5. Злость. Мстительниц, желающих проучить неверного и наказать невнимательного, полно. Мужчинам и в голову не приходит, как часто их подружками оказывались дамы, проводящие с ними ночь назло другому. Разделенная постель может потом обернуться чем угодно и даже положить начало большому светлому чувству, а тот, кому мстили, будет бесследно стерт из памяти, но в первую ночь, случившуюся через два часа после знакомства, женщина будет наслаждаться местью. Самая сладкая победа — оказавшись в объятиях другого мужчины, даже не вспомнить, с какой целью вы там оказались. Так что расслабляйтесь и получайте удовольствие на всю катушку. Когда вы явитесь к объекту, ради которого и была затеяна месть, излучая загадочность и независимость, он наверняка пожалеет о своих необдуманных действиях. И не вздумайте виниться — победительницам это не к лицу.

6. Одиночество. Все равно у меня никого сейчас нет и я совершенно свободна. Так думаете вы, взвешивая все «за» и «против» скоропалительного секса. И внимательно оцениваете своего нового знакомого с точки зрения продолжения отношений. Если тест им пройден, и вы решаете, что он годится на роль вашего мужчины, то вы едете к нему в гости. А утром, едва открыв глаза, уже строите совместные планы на завтра, на ближайшие выходные и на отпуск, который будет через год. Вовсе не факт, что «ваш мужчина» готов разделить ваши планы или уже осознал, что вы — Его Женщина. Но и вы с выводами не торопитесь. Одна ночь — еще не гарантия вашей скорой свадьбы. Но она вполне может стать началом нового романа.
FuseR вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 27.07.2007, 10:44   #2
Был не раз
 
Аватар для Люда26
 
female
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 30
Провел(а) на форуме:
4 ч 21 мин 25 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Люда26
По умолчанию Re: Секс на первом свидании: зачем и почему

Я вообще не могу на первом свидании сразу заниматься сексом,надо человека узнать лучше,а то извините по сексимся,ему или мне не понравиться и всё на этом((.
__________________
Люда26 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.07.2007, 15:08   #3
Был не раз
 
Аватар для Виньетка
 
female
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 35
Провел(а) на форуме:
13 ч 52 мин 14 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Виньетка
По умолчанию Re: Секс на первом свидании: зачем и почему

Есть такое правило секс не раньше 3 свидания, хотя в нашей жизни всегда существует исключение из правил..
Виньетка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.08.2007, 21:14   #4
Fly on the wings of love
 
Аватар для Angie
 
female
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 862
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 6 ч
Репутация: 48 Добавить отзыв для Angie
По умолчанию Re: Секс на первом свидании: зачем и почему

Кто ж придумал такое правило?
__________________
Есть такое твердое правило. — Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету. (Антуан де Сент Экзюпери, "Маленький принц").
Angie вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.09.2007, 20:06   #5
Уже был
 
female
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 4
Провел(а) на форуме:
44 мин 7 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для KVITO4KA
По умолчанию Re: Секс на первом свидании: зачем и почему

Это нормально,народ!!!
Главное с гандоном!!!!
Ну,а в друг это первое и последнее свидание?!
KVITO4KA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.10.2007, 17:58   #6
Осваивающийся
 
Аватар для Киевская_Ведьма
 
male
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 72
Провел(а) на форуме:
15 ч 19 мин 49 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Киевская_Ведьма
По умолчанию Re: Секс на первом свидании: зачем и почему

хороша логика)))
вот у меня недавно мог быть такой секс... а потом что0то внутри воспротивилось и я отказалась. после этого спать всю ночь не могла.... просто было не по себе
а утром я поняла, что очень правильно поступила, что отказалась
Киевская_Ведьма вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.10.2007, 19:21   #7
Уже был
 
Аватар для GALLORADO
 
male
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5
Провел(а) на форуме:
58 мин 26 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для GALLORADO
По умолчанию Re: Секс на первом свидании: зачем и почему

Незнаю,..... у меня секис случилсо в первую ночь, мы уже больше года вместе.)
GALLORADO вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.10.2007, 11:01   #8
Новичок
 
Аватар для Appolonia
 
female
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 10
Провел(а) на форуме:
55 мин 20 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Appolonia
По умолчанию Re: Секс на первом свидании: зачем и почему

это всё зависит от парня которого увидишь первый раз. Я знаю только одно..если бы он был похож на кое кого..я бы отдалась не раздумывая
Appolonia вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.10.2007, 23:38   #9
Только пришел
 
Аватар для можно_мне_не_надо
 
female
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2
Провел(а) на форуме:
22 мин 37 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для можно_мне_не_надо
По умолчанию Re: Секс на первом свидании: зачем и почему

Не, по идее, ни разу не нормально это. Но если чувствуешь, что это свидание первое и последнее, то всеми руками "за"!))
можно_мне_не_надо вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.10.2007, 11:05   #10
Новичок
 
Аватар для GiTaRa
 
female
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 7
Провел(а) на форуме:
58 мин 35 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для GiTaRa
По умолчанию Re: Секс на первом свидании: зачем и почему

Цитата:
Сообщение от Виньетка
Есть такое правило секс не раньше 3 свидания, хотя в нашей жизни всегда существует исключение из правил..

А я то думаю, чего это знакомые мужчины говорят, что если женщина на рретьем свидании не "дает" то они больше с ними не встречаються.. оказывается правило такое есть.. нтересно кто его придумал то...

Обычно настойчивость если со стороны молодого человека это отталкивает. я не за такой секс, стараюсь как можно дольше сохранить дистанцию в пределах разумного конечно, во-первых намериния м.ч. становяться видны, а во-вторых для него первый секс будет очень приятным и самолюбие что "я добился ее". Хотя раз на раз не приходится может быть действительно секс на первом свидании и далее длительные отношения.
GiTaRa вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.14948 секунд с 9 запросами