Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Секс

Отправка SMS по России и Украине.

.
Результаты опроса: Свинг это:
Отлично 15 23.08%
не знаю пока 11 16.92%
Хорошо, но не для меня 7 10.77%
Плохо 23 35.38%
стрелял бы 9 13.85%
Голосовавшие: 65. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2008, 07:51   #21
Постоянный
 
male
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1,952
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 16 ч
Репутация: 73 Добавить отзыв для jhons
По умолчанию Re: Как вы оноситесь к Свингу?

Цитата:
Сообщение от IceCream
И пусть меня опять таки обвинят в излишней идеализации ценности отношений между мужчиной женщиной, но всётаки я считаю, что ЛЮБЯЩИЙ человек не отдаст СВОЮ половину на сторону, и не будет преспокойно развлекаться сам и радоваться "как всё замечательно, какие мы молодцы и как здорово, что мы разнообразим наши отношения".

похоже на любовь к торту ... если "истинно любишь торт" - то ни с кем не поделишся..
н - да...
jhons вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 13.12.2008, 08:50   #22
Свой
 
Аватар для IceCream
 
female
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Павлодар
Сообщений: 129
Провел(а) на форуме:
1 д 20 ч 55 мин
Репутация: 17 Добавить отзыв для IceCream
По умолчанию Re: Как вы оноситесь к Свингу?

jhons,
блин, в который раз убеждаюсь, что, как не пытаюсь, не могу понять "мужицкой логики".
Свинг - это хорошо, а как ваша девушка начинает кокетничать с другим, так блин либо сцена ревности, либо "шла бы ты лесом". Ну дак и что же вы, мужчины, делитесь, ептеть, своим "тортом" с кем угодно (извиняюсь, не с кем угодно, в близком узком кругу, просто тупо делитесь своей девушкой со своими друзьями). Нормально, растудыт твою туды. Ваша щедрость "умиляет"...
Возможно, скажите, дело не в "поделишься", а что это, так называемая, свобода. Дак нахрена связываться какими бы то ни было узами, живите свободно.
IceCream вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.12.2008, 09:31   #23
Пользователь
 
Аватар для Фанат_игор
 
male
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 355
Провел(а) на форуме:
3 д 17 ч 48 мин
Репутация: 39 Добавить отзыв для Фанат_игор
По умолчанию Re: Как вы оноситесь к Свингу?

Цитата:
Сообщение от IceCream
jhons,
блин, в который раз убеждаюсь, что, как не пытаюсь, не могу понять "мужицкой логики".
Свинг - это хорошо, а как ваша девушка начинает кокетничать с другим, так блин либо сцена ревности, либо "шла бы ты лесом". Ну дак и что же вы, мужчины, делитесь, ептеть, своим "тортом" с кем угодно (извиняюсь, не с кем угодно, в близком узком кругу, просто тупо делитесь своей девушкой со своими друзьями). Нормально, растудыт твою туды. Ваша щедрость "умиляет"...
Возможно, скажите, дело не в "поделишься", а что это, так называемая, свобода. Дак нахрена связываться какими бы то ни было узами, живите свободно.

Те мужчины, которых ты описала, даже и близко возле настоящих свингеров не стояли. Сейчас многие любят называть себя этим модным словом, но на деле всё сводится к тому, что мужчина спит с подругой жены, сама жена тихо глотает слёзы обиды и унижения, в то время как над ней пыхтит омерзительный и нелюбимый ею муж подруги. ЭТО - НЕ СВИНГ! И не нужно путать одно с другим. Настоящий свингер - это человек настолько духовный развитый, что может отбросить собственнические инстинкты, с целью открыть для себя и для своей жены новые сексуальные ощущения. О чувствах тут речь не идёт. Только секс!
Чтобы открыть для себя этот вид удовольствия, нужно всё таки немножко духовно над собой поработать - чтобы видеть в смене партнёра только поиск новых физических ощущений, а не измену или жалкую попытку оживить угасающие чувства.
Так что, если здесь обсуждается именно свинг, то давайте говорить о нём, а не о чём-то постороннем.
Фанат_игор вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.12.2008, 12:36   #24
Постоянный
 
male
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1,952
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 16 ч
Репутация: 73 Добавить отзыв для jhons
По умолчанию Re: Как вы оноситесь к Свингу?

Цитата:
Сообщение от IceCream
блин, в который раз убеждаюсь, что, как не пытаюсь, не могу понять "мужицкой логики".

эт не тока "мужицкая" логика, чесно. ибо "кабала" - обоюдносторонняя.
Цитата:
Сообщение от IceCream
Ну дак и что же вы, мужчины, делитесь, ептеть, своим "тортом" с кем угодно (извиняюсь, не с кем угодно, в близком узком кругу, просто тупо делитесь своей девушкой со своими друзьями). Нормально, растудыт твою туды. Ваша щедрость "умиляет"...

ну если относишся к девушке действительно как к личному торту то делится как то...
а если не относится - то пускай девушка САМА решает.. она ведь не обязана "узами".
Цитата:
Сообщение от IceCream
Возможно, скажите, дело не в "поделишься", а что это, так называемая, свобода. Дак нахрена связываться какими бы то ни было узами, живите свободно.

кабала .. прям кабала. это не кабала, это гарантия что ее и тока ее именно он будет грызть в любом случае, что зачерствеет что плесневеет - уже по барабану.. прально? грызть "свой торт" - судьба его такая... "узы" потому как.
и именно потому -
Цитата:
Сообщение от IceCream
как ваша девушка начинает кокетничать с другим, так блин либо сцена ревности, либо "шла бы ты лесом".

а эти варианты зависят от "приетости" "своего торта".. аще хочу или уже тошнит.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Фанат_игор
Так что, если здесь обсуждается именно свинг, то давайте говорить о нём, а не о чём-то постороннем.

какой к четрям "свинг" ... для "узников" (связанных узами, млин) сие подпадает под термин "измена" по любому... а тута еще "нагло открыто обоюдная"... с отягчающими, млин.
а ты тут... "секс типа удовольствие"... это необходимая обязанность, млин. определяющая отношения между "связанных узами".

Последний раз редактировалось jhons; 13.12.2008 в 12:36. Причина: Автообьединение сообщений
jhons вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.12.2008, 15:35   #25
Чумодан пряников
 
Аватар для Anderson
 
male
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия, Самара.
Сообщений: 827
Провел(а) на форуме:
2 нед 1 д 20 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для Anderson
По умолчанию Re: Как вы оноситесь к Свингу?

Цитата:
Сообщение от IceCream
не хочешь ни одну обделить своим вниманием?

именно!
Anderson вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.12.2008, 12:03   #26
Смотрящий в Ночь
 
Аватар для ТеМныЙ_АнГеЛ
 
male
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Ужгород
Сообщений: 445
Провел(а) на форуме:
1 нед 6 д 5 ч
Репутация: 27 Добавить отзыв для ТеМныЙ_АнГеЛ
По умолчанию Re: Как вы оноситесь к Свингу?

Очень плохо
__________________
Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!
ТеМныЙ_АнГеЛ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.12.2008, 12:12   #27
Сатрапчег
 
Аватар для Старик Вальдэ
 
male
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,984
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 5 ч
Репутация: 89 Добавить отзыв для Старик Вальдэ
По умолчанию Re: Как вы оноситесь к Свингу?

Цитата:
Сообщение от Фанат_РёРіРѕСЂ
Настоящий свингер - это человек настолько духовный развитый, что может отбросить собственнические инстинкты, с целью открыть для себя и для своей жены новые сексуальные ощущения. О чувствах тут речь не идёт. Только секс!
Чтобы открыть для себя этот вид удовольствия, нужно всё таки немножко духовно над собой поработать - чтобы видеть в смене партнёра только поиск новых физических ощущений, а не измену или жалкую попытку оживить угасающие чувства.

А как же это Духовно человек должен работать? Читать коаны беспутства? В данном случае можно говорить о работе над редуцированием морали но никак не о духовности. Институт брака родился как цивилизаторская необходимость, и и эта необходимость будет еще очень долго. То о чем говрите вы потурание животности и атавизм.
__________________
'Червь прячется в глубине плода, но когда я сказал: 'Это яблоко червивое', меня обвинили в том, что я не люблю все яблоки' (Andre Gide).

I am doing my part!
Старик Вальдэ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.12.2008, 13:18   #28
Постоянный
 
male
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1,952
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 16 ч
Репутация: 73 Добавить отзыв для jhons
По умолчанию Re: Как вы оноситесь к Свингу?

Цитата:
Сообщение от Старик Вальдэ
А как же это Духовно человек должен работать? Читать коаны беспутства? В данном случае можно говорить о работе над редуцированием морали но никак не о духовности. Институт брака родился как цивилизаторская необходимость, и и эта необходимость будет еще очень долго. То о чем говрите вы потурание животности и атавизм.

да нет... просто научится относится к человеку не опираясь на каноны морали и прочии "правила" к кому и как нужно относится ("мораль" - типа). иначе "институт брака" не будет работать в условиях "цивилизаторской необходимости".
самое главное "животность" как "атавизм" изобразить... просто потому что из "животности" никто не станет убивать исходя из "морального удовлетворения". а тут еще и по "ячейкам" все разбиты, за "тока свое" трясутся... круто... "цивилизаторская необходимость" типа..
пока люди будут относится друг к другу "как укажут", до тех пор необходимость держать их в "необходимости" и нужна.. по кругу.
ваще - круто придумано. респект архаичным шаманам..
jhons вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.12.2008, 13:22   #29
Гестия, но иногда Эриния
 
Аватар для Maina
 
female
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Металлургическое "сердце" страны
Сообщений: 997
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 16 ч
Репутация: 112 Добавить отзыв для Maina
По умолчанию Re: Как вы оноситесь к Свингу?

Цитата:
Сообщение от Фанат_игор
Настоящий свингер - это человек настолько духовный развитый, что может отбросить собственнические инстинкты, с целью открыть для себя и для своей жены новые сексуальные ощущения.

Нее, это человек которому так скучно жить, что он не знает чем себя занять, и который настолько ограничен, что исчерпал себя в общении со своей половинкой. Поэтому надеется что свингерство поможет ему вернуть былые чувства. Но если есть хоть немного фантазии, то можно открывать новые сексуальные ощущения и без помощи других людей. главное не зацикливаться на сексе, ведь в жизни есть вещи и поважнее и поинтереснее
Maina вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.12.2008, 13:25   #30
Сатрапчег
 
Аватар для Старик Вальдэ
 
male
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,984
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 5 ч
Репутация: 89 Добавить отзыв для Старик Вальдэ
По умолчанию Re: Как вы оноситесь к Свингу?

Сокращение ковычек и идиоматики пойдет только на пользу информативности.

Цитата:
Сообщение от Maina
поважнее и поинтереснее

+ 1
Вот толко, что бы их найти надо напрячься, а тут все легко и просто.
__________________
'Червь прячется в глубине плода, но когда я сказал: 'Это яблоко червивое', меня обвинили в том, что я не люблю все яблоки' (Andre Gide).

I am doing my part!
Старик Вальдэ вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:25.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.20381 секунд с 10 запросами