Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2009, 16:24   #11
~Sweet Dream~
 
Аватар для Banshee
 
female
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 705
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 22 ч
Репутация: 59 Добавить отзыв для Banshee
По умолчанию Re: До сих пор не замужем???

Цитата:
Сообщение от Магната
Вот в этом вся беда красивых и успешных, что они такими являются. Просто не берут в мужья кого попало, а перебирают.

В чем беда?....а что надо с кем попало жить и не перебирать?
__________________
Изменяя себя, изменяешь весь мир...
Banshee вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 02.09.2009, 16:58   #12
Постоянный
 
Аватар для Магната
 
female
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: первая пещера справа от булыжника
Сообщений: 1,003
Провел(а) на форуме:
4 д 16 ч 29 мин
Репутация: 49 Добавить отзыв для Магната
По умолчанию Re: До сих пор не замужем???

Цитата:
В чем беда?....а что надо с кем попало жить и не перебирать?

В том что они хорошо знают себе цену и на что либо не хотят размениватся - это реализм.
А беда заключается в одиночестве.
Магната вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.09.2009, 18:18   #13
~Sweet Dream~
 
Аватар для Banshee
 
female
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 705
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 22 ч
Репутация: 59 Добавить отзыв для Banshee
По умолчанию Re: До сих пор не замужем???

Одиночество - это не беда.....если человек самодостаточный, а вот жизнь с кем попало, лишь бы не одной - это большая беда..
__________________
Изменяя себя, изменяешь весь мир...
Banshee вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.09.2009, 00:23   #14
ПРЕКРАСНОЕ ВИДЕНИЕ
 
Аватар для Ангел А
 
female
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 548
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 23 ч
Репутация: 25 Добавить отзыв для Ангел А
Радость Re: До сих пор не замужем???

Я считаю, что если вдруг сильно так захочется замуж, то выйти, это не проблема просто нужно найти того за кого хотелось бы выйти. Каждой девушке хочется выйти замуж за своего идеала, ведь каждая девушка или женщина придумывает себе идеала или когда-то увидела его. Но чаще всего такие успешные люди часто ставят замужество на вторую планку и создают сперва карьеру, а уж потом начинают создавать семью, но как правило получается, что и даже после замужества у таких женщин семья всеравно остается на втором плане. (Это только мое мнение)
__________________
Если женщина не сдается, она побеждает. Если сдается, диктует условия победителю.
Ангел А вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.09.2009, 05:49   #15
Осваивающийся
 
Аватар для Ведьма
 
female
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: ... из глубины сибирских...
Сообщений: 97
Провел(а) на форуме:
1 д 8 ч 16 мин
Репутация: 4 Добавить отзыв для Ведьма
По умолчанию Re: До сих пор не замужем???

Вот "она" вся такая "красивая и успешная" сидит и ждёт "принца", а принцев на всех не хватает...
Выходить замуж надо не за того кого ты любишь, а за того кто тебя любит!!! Но не перескакивать из одного социального слоя в другой, дабы не услышать: "Я вытащил тебя из нищиты!". Или самой не мучиться мыслью: "Ему нужна не Я, а мои деньги и положение!!" (Ой, только не говорите, что у нас нет "расслоения")
Ведьма вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.09.2009, 11:31   #16
Свой
 
Аватар для Гагарин, я Вас любила...
 
female
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 133
Провел(а) на форуме:
1 д 2 ч 40 мин
Репутация: 5 Добавить отзыв для Гагарин, я Вас любила...
По умолчанию Re: До сих пор не замужем???

Цитата:
Сообщение от Ведьма
Выходить замуж надо не за того кого ты любишь, а за того кто тебя любит!!

....... не дай вам Бог такого брака.......
Гагарин, я Вас любила... вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.09.2009, 11:45   #17
princess
 
Аватар для Nadi
 
female
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,243
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 14 ч
Репутация: 182 Добавить отзыв для Nadi
По умолчанию Re: До сих пор не замужем???

Вообще не представляю, как можно жить с человеком, не любя его. Даже, если он очень сильно любит вас.
Ведь, когда любишь человека, какие-то недостатки не замечаешь, с чем-то миришься. А если не любить, это ведь будет бесить и раздражать каждая мелочь, даже его любовь в том числе!
__________________
I love my relationship with my bed. No commitment needed.
We just sleep together every night)))

Nadi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.09.2009, 12:31   #18
Постоянный
 
Аватар для Магната
 
female
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: первая пещера справа от булыжника
Сообщений: 1,003
Провел(а) на форуме:
4 д 16 ч 29 мин
Репутация: 49 Добавить отзыв для Магната
По умолчанию Re: До сих пор не замужем???

Цитата:
Сообщение от Banshee
Одиночество - это не беда.....если человек самодостаточный, а вот жизнь с кем попало, лишь бы не одной - это большая беда..

В том то и дело, что самодостаточному человеку и без женитьбы живётся хорошо. А ведь действительно есть некий процент женщин, которые замуж выходят из страха быть одной.
Магната вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.09.2009, 14:08   #19
Был не раз
 
Аватар для ХАЛИ-ГАЛИ
 
male
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 29
Провел(а) на форуме:
14 ч 14 мин 39 сек.
Репутация: 6 Добавить отзыв для ХАЛИ-ГАЛИ
По умолчанию Re: До сих пор не замужем???

Добрый день уважаемые девчёнки .Я думаю что у многих из Вас был тот самый возраст и та самая первая любовь от которой сносит крышу и вы готовы выйти за муж за того самого человека к которому это самое чувство вспыхнуло и те кто не вышел за муж в этот момент ,потом начинают по разному для себя оправдывать ,то почему они не выходят замуж за другого,всегда сравнивая второго ,третьего и т.д. с тем первым.Кто то начинает выбирать и отсеивает всех подряд,кто то начинает думать ,что "не ровня",у каждой девушки которая не вышла за муж есть свои причины и видимо как ей кажется объективные,но вот я вам скажу так замужество это в первую очередь надёжный тыл и та самая "ячейка" где ты можешь скрыться когда тебе плохо.Без условной любовь бывает только к детям и родителям,а всё остальное это страсть или симпатия или совместимость интересов,но не любовь ,а любовь та самая настоящая приходит с годами,когда ты не можешь и дня прожить без человека,начинаешь хандрить ,плохое настроение и можешь даже заболеть.Мне кажется ,что для того чтоб выйти за муж надо душой и умом дорасти до этого и переболеть всеми возрастными заболеваниями как гордыня ,высокомерие,расчёт и т.д.Конечно нельзя кидаться в омут с головой и выходить за муж за человека не достойного быть вашем мужем,но надо быть реалистом и если есть более менее нормальный вариант брать его и работать с тем "материалом" каторый есть,может это звучит кощунственно,но иначе есть реальная возможность остаться одинокой и чем старше возраст ,тем сложнее будет разрулить ситуацию и выйти за муж.А те кто говорит ,что лучше жить одной ,чем с нелюбимым и т.д. это всё возрастное пока молоды и как бы не остаться действительно одной пожизни вообще ,у меня была одна знакомая которой на момент разговора с ней было лет под 70 и всю жизнь она одна и вот она мне говорила о том что были и парни у неё и за муж предлогали ,а она всё ждала и думала вот вот он появится её суженный и так прождала всю жизнь и жила хорошо и достаток есть ,а всё это не радует когда она не познала настоящей любви ,а настоящая любовь приходит только с годами жизни в семье ,её конечно может и не быть ,но не думайте что жизнь такая длинная и не опоздайте ,второго шанса не будет как и второй жизни .Лучше три или пять раз выйти за муж чем не одного ,замужество это лотерейный билет и изначально хороший молодой человек может в семье оказаться некудышным мужем и отцом и так же наоборот с виду не взрачный и не подающий казалось особых надежд может стать для вас самым любимым человеком на свете ,и не приобретя лотерейный билет нельзя расчитывать на выигрыш.Удачи вам всем.
ХАЛИ-ГАЛИ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.09.2009, 19:24   #20
Свой
 
Аватар для excessiveli
 
female
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 231
Провел(а) на форуме:
3 д 6 ч 6 мин
Репутация: 9 Добавить отзыв для excessiveli
По умолчанию Re: До сих пор не замужем???

да, все красиво написано, а если даже не предлагают... человека устраивает нынешнее положение вещей... и детей ему не нужно.... разойтись с этим человеком или нет?! самое страшное, что и замену найти не можешь... вот такой склад характера, если у тебя есть партнер, то другого искать никак нельзя....
excessiveli вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.13899 секунд с 9 запросами