Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2013, 00:18   #31
Пользователь
 
Аватар для Krist1an
 
male
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 374
Провел(а) на форуме:
5 д 5 ч 54 мин
Репутация: 18 Добавить отзыв для Krist1an
По умолчанию Re: Как научить его выбирать подарки

Цитата:
Сообщение от Ворон.
Так это само собой...но засвечивать свои "деньги , которые не входят в общий бюджет" жене,делая подарки )))))))))) это чревато. Лучше уж пылесосом обойтись.))))))))))

Это чревато в свою очередь потерей ваших чувств, а именно ее чувств к тебе, а также уважения. А это очень плохо, если конечно тебе не насрать.

Скажем так я знаю две семьи лично, где папа только ради ребенка, чувств там уже никаких давно нет, как и нужного уважения. Вобщем он рассуждает также как ты. Иногда это нормально, я вот другой, у меня не будет такой семьи, и это я считаю, тоже вполне нормально.
Krist1an вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 15.08.2013, 00:28   #32
Только чтение
 
male
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 5,935
Провел(а) на форуме:
4 мес 0 нед 5 д
Репутация: 262 Добавить отзыв для Ворон.
По умолчанию Re: Как научить его выбирать подарки

Цитата:
Сообщение от Krist1an
Это чревато в свою очередь потерей ваших чувств, а именно ее чувств к тебе, а также уважения. А это очень плохо, если конечно тебе не насрать.

Так ты разберись в себе сначала.... Только что ты писал,что :
Цитата:
Сообщение от Krist1an
Общий бюджет? да брось, мужчина всегда должен зарабатывать больше жены, и у него будут оставаться деньги , которые не входят в общий бюджет.

Утверждать это и говорить про уважение и чувство,как то не есть гуд. Хороший подарок жене ))))))))) - дать ей понять,что у тебя есть неучтенные в бюджете деньги и личные траты. Она довольна будет ))))))

ИМХО...Беседа реалиста с романтиком конечно интересна,но как бы непродуктивна.....
"Буду","я бы","но если ","уж как-нибудь","нужно"-это не аргументы....
Стоит послушать других семейных....их мнения бывалых.
Ворон. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.08.2013, 00:54   #33
Пользователь
 
Аватар для Krist1an
 
male
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 374
Провел(а) на форуме:
5 д 5 ч 54 мин
Репутация: 18 Добавить отзыв для Krist1an
По умолчанию Re: Как научить его выбирать подарки

Цитата:
Сообщение от Ворон.
Так ты разберись в себе сначала.... Только что ты писал,что :
Утверждать это и говорить про уважение и чувство,как то не есть гуд. Хороший подарок жене ))))))))) - дать ей понять,что у тебя есть неучтенные в бюджете деньги и личные траты. Она довольна будет ))))))

Если эти неучтенные деньги тратятся и на нее в частности, то почему же она не должна быть довольна?

А личные траты должны быть у каждого , даже в семье, у тебя неверный взгляд на это. У человека всегда должно быть что-то личное, не важно что это, предмет, время или мнение.

Цитата:
Сообщение от Ворон.
ИМХО...Беседа реалиста с романтиком конечно интересна,но как бы непродуктивна.....
"Буду","я бы","но если ","уж как-нибудь","нужно"-это не аргументы....
Стоит послушать других семейных....их мнения бывалых.

ИМХО, Отношения это тоже своего рода семья, только без штампа в паспорте. Ну о детях мы сейчас не будем говорить.

Использую такие обороты, только потому что сейчас нет отношений, но я мог бы говорить в прошедшем времени, но лично не люблю говорить о прошлом, это не мой стиль, да и ворошить ни к чему.
Krist1an вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.08.2013, 12:48   #34
Постоянный
 
female
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: Irk.
Сообщений: 1,625
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 20 ч
Репутация: 99 Добавить отзыв для Rulada
По умолчанию Re: Как научить его выбирать подарки

Цитата:
Сообщение от Krist1an
Если эти неучтенные деньги тратятся и на нее в частности, то почему же она не должна быть довольна?

Может привыкнуть. К хорошему быстро привыкают)))) И в один прекрасный "красный" праздничный день спросит: А где подарочек, на твои неучтенные денежки, в нашем совместном бюджете?)))))
Rulada вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.08.2013, 17:53   #35
Постоянный
 
Аватар для миграция
 
female
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 2,202
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 0 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для миграция
По умолчанию Re: Как научить его выбирать подарки

Я поняла. Все зависит от человека- как от принимающего подарки, так и дарящего их.
В замужестве абсолютно с благодарностью принимаю всякие кухонные комбайны и мультиварки- это ладно.
Вспомнила как оно было по началу.
Когда я сняла свою первую квартиру в городе и у меня появился серьезный ухажер, в мой ДР мне обломился букет цветов и хороший пылесос. Я канешь поулыбалась, но подумала- капец подарочек.
А вскоре, на 8-Марта он мне цветы и уже телевизор притаранил.
А парниша , ну хозяйственный такой, деловитый, не кривляка.
В итоге , я сделала вывод- подарки правильные, потому как время было тяжелое, и по ту пору , у меня как у латыша- нихрена не было, пол я веником мела. Не до бриллиантов в общем, я понимаю.
Кста , я мечта любого мужика, потому как к украшениям, и даже дорогим- равнодушна. Меня папаня, еще с молоду , обеспечил парой сменок качественного золота. Цепь все еще с тех времен, пара серег , которые я в жизненном процессе переплавила на новые, чтоб стали модными и не как у всех, из колец- обручалка и два очень красивые, больше таких нет. Обручалка всегда, кольца меняю по одному. Более над златом не чахну и считаю, что дурость это великая-иметь сундук золота.
Кроме меня, их поди один хрен никто не различает.
А уж серебра и бижутерии у меня вообще не сыщешь ни одной штучки- не треба мне. На других нравится, но сама абсолютно не испытываю оргазма над их наличием. Ни одно частно, на чей то свой выбор подаренное украшение, не ношу.
Вот и чо ты мне подаришь, такой негламурной?
Как то раз мне подарили путешествие в Египет. Очень за! Я тогда и заграницей то ни разу не была. Подарки в виде романтических ужинов в ресторанах - очень приятно и красиво.
А ваще, я подумала на сейчас- самый рациональный подарок для меня - это деньги. Да-да. Именно так. Не романтично канешь, но зато и неприятных сюрпризов или откровенной ненужности избежишь. Ну и стругалки, кофеварки и пароварки- куда уж без них.
Так что с Вороном согласна больше- жизнь семейная, она и в Африке....

Последний раз редактировалось миграция; 15.08.2013 в 19:13.
миграция вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.08.2013, 15:46   #36
Пользователь
 
Аватар для Krist1an
 
male
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 374
Провел(а) на форуме:
5 д 5 ч 54 мин
Репутация: 18 Добавить отзыв для Krist1an
По умолчанию Re: Как научить его выбирать подарки

Цитата:
Сообщение от Rulada
Может привыкнуть. К хорошему быстро привыкают)))) И в один прекрасный "красный" праздничный день спросит: А где подарочек, на твои неучтенные денежки, в нашем совместном бюджете?)))))

Ответ на твой вопрос ниже, выделил. Такой ситуации не случится, если это действительно верный выбор.

Цитата:
Сообщение от миграция
Я поняла. Все зависит от человека- как от принимающего подарки, так и дарящего их.

Какие точные слова. После них каждый из нас прав, даже спорить не хочется...
Ну что сказать , люди разные. Одного устраивает это, второму совсем другое нравится. Важно найти человека, который будет смотреть на ту или иную ситуацию, в частности эту, также как и ты.

Цитата:
Сообщение от миграция
Как то раз мне подарили путешествие в Египет. Очень за! Я тогда и заграницей то ни разу не была. Подарки в виде романтических ужинов в ресторанах - очень приятно и красиво.
А ваще, я подумала на сейчас- самый рациональный подарок для меня - это деньги. Да-да. Именно так. Не романтично канешь, но зато и неприятных сюрпризов или откровенной ненужности избежишь. Ну и стругалки, кофеварки и пароварки- куда уж без них.

Ну почему же путешествие это не романтично? ) Очень даже романтично, если конечно это не поход в дикую амазонку)))
Деньги это весьма практично, сейчас многие дарят деньгами, и я считаю это вполне нормальным, особенно если не очень хорошо знаешь человека. Лучше деньгами, а он(она) уж сам себе подарок выберет) Согласен.

А мужику твоему реально повезет)))) ни бриллиантиков тебе, ни золотое колье, ни серьги с изумрудами)) Многие женщины на них просто помешаны, да да, именно помешаны.
Krist1an вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.08.2013, 16:00   #37
Только чтение
 
male
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 5,935
Провел(а) на форуме:
4 мес 0 нед 5 д
Репутация: 262 Добавить отзыв для Ворон.
По умолчанию Re: Как научить его выбирать подарки

Цитата:
Сообщение от Krist1an
Важно найти человека, который будет смотреть на ту или иную ситуацию, в частности эту, также как и ты.

Это гармония семейной жизни.
Ворон. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.08.2013, 16:04   #38
Пользователь
 
Аватар для Krist1an
 
male
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 374
Провел(а) на форуме:
5 д 5 ч 54 мин
Репутация: 18 Добавить отзыв для Krist1an
По умолчанию Re: Как научить его выбирать подарки

Цитата:
Сообщение от Ворон.
Это гармония семейной жизни.

И я рад за вашу гармонию, правда. Если у меня будет такая же система, как у вас, гармонии у меня не будет. Вот и ответ на все вопросы.
Krist1an вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.08.2013, 16:12   #39
Только чтение
 
male
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 5,935
Провел(а) на форуме:
4 мес 0 нед 5 д
Репутация: 262 Добавить отзыв для Ворон.
По умолчанию Re: Как научить его выбирать подарки

Цитата:
Сообщение от Krist1an
Если у меня будет такая же система, как у вас, гармонии у меня не будет. Вот и ответ на все вопросы.

Осталось за малым-жениться и пожить в браке лет пять.

ЗЫ. . . . .А уж тогда и ответишь на все вопросы,без романтизма и фантазий.
Ворон. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.08.2013, 16:17   #40
Пользователь
 
Аватар для Krist1an
 
male
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 374
Провел(а) на форуме:
5 д 5 ч 54 мин
Репутация: 18 Добавить отзыв для Krist1an
По умолчанию Re: Как научить его выбирать подарки

Цитата:
Сообщение от Ворон.
Осталось за малым-жениться и пожить в браке лет пять.

ЗЫ. . . . .А уж тогда и ответишь на все вопросы,без романтизма и фантазий.

Ну конечно, через лет семь-восемь я обязательно тут отвечу, как же иначе.
Krist1an вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.17048 секунд с 9 запросами