Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Юмор и приколы

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2017, 10:41   #501
Был не раз
 
Аватар для Kernns
 
male
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 20
Провел(а) на форуме:
50 мин 17 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Kernns
По умолчанию Re: Не наши дети

супер картинки) Дети такие забавные!
Kernns вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 14.03.2017, 16:21   #502
Был не раз
 
female
Регистрация: 13.03.2017
Сообщений: 25
Провел(а) на форуме:
2 ч 17 мин 24 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для ТамараАндреевна
По умолчанию Re: Не наши дети

это как-то жутко а не смешно...
ТамараАндреевна вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.10.2017, 16:43   #503
Новичок
 
Аватар для evgenii
 
male
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 16
Провел(а) на форуме:
46 мин 5 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для evgenii
По умолчанию Re: Не наши дети

Кратенько: в группу детского сада пришел новый мальчик, который бьёт всех. Да не просто так бьёт, а с целью нанести повреждения. 4 дня назад он побил моего ребенка и терпение кончилось.
Далее: я не заинтересована в ссорах с воспитателями - увольняют и штрафуют их и без этого активно, хотя наши - очень хорошие. Поэтому предупредила воспитателя, что терпеть это далее не намерена. В спонтанном родительском соборе выяснилось, что даже самых тихих и безобидных он доводит. Решили, что если не прекратится террор - будем снимать побои в травмпункте.
Некогда было писать, извините. Позавчера днём меня пригласили на встречу с родителями мальчика и заведующей. Оказалось, что моя дочь не только ладонью по уху получила, но и ногой в живот.
А в течение дня произошло событие, которое вывело из себя даже заведующую.
В качестве наказания за плохое поведение, в нашем саду принято удержание ребенка воспитателем около себя - то есть если идти на занятия или обед, то в паре с педагогом, гулять - за ручку с педагогом, есть и заниматься - на соседнем стуле с педагогом. Если ребенок успокоился - его отпустят.
Этот мальчик опять кого-то побил. Воспитатель попыталась взять его за руку - он начал кричать и обзываться, стал бить её руками, а потом и ногами. Няня попыталась отвлечь - он ей заявил, что ваше дело - посуду мыть, идите своими делами заниматься. (То есть ранее я ошибалась - мальчик не глупый, наоборот, даже в истерике он контролирует свои слова) После этого пришлось пригласить заведующую. Она начала взывать к его моральным принципам: мол, в государстве у человека есть права и обязанности, что его поведение недопустимо и оно нарушает чужие права, что бить других нельзя даже по закону, что если бы он был взрослым - она вызвала бы полицейских. А ребенок ответил, что " Да что же вы докопались до меня! Заняться нечем? Мне наплевать! Вызывайте кого хотите. Мне ничего не будет! Никто меня не накажет!". Ранее воспитатель с ним говорила, и мол, зачем ты приходишь в сад?? Он ответил - чтобы драться. Вот так.
На встречю с заведующей папа мальчика опоздал, пришла я и ещё три родителя. Заведующая сообщила, что у мальчика самые высокие оценки психологической готовности и мотивации к обучению из группы (в школу его не взяли только по возрасту). Она отметила, что мальчик закрыт от общения с другими людьми, действует исключительно по велению своего хотения, и что создаётся впечатление, что в саду он просто всех ненавидит. Что он часто говорит фразами, явно заимствованными из взрослого лексикона или кино (например, "пусть даже меня в тюрьму посадят и там убьют").
Краткое изложение встречи с родителями: 1) у нашего ребенка все хорошо, у него нет проблем, сложностей, он не жалуется ни на что и про свои приключения молчит (значит, он закрыт и от родителей). 2) Что родители с ним поговорят и обязуются показать специалистам. 3) Заведующая сказала, что исключить ребенка из сада или перевести его на домашнее обучение не может - спецучреждения убрали, а остальное нарушает его права. 4) Родители других детей подтвердили, что последующие побои будут зафиксированы. 5) Я согласилась прямо сейчас не жаловаться, но при хоть одном повторении инцидента сообщу вышестоящему руководству. На том и попрощались.
А в это время этот мальчик толкнул моего ребенка о шкафчик (без последствий).
Папа держался спокойно, поведение деточки ему явно не новость, методов борьбы с ним не знает. Заведующая привела примеры, что кто-то боится сделать больно близким (например, расстроить маму), кто-то боится бабайку или полицейского.
- А чего боится ваш сын?
- Я не знаю.
В общем, психолог выяснила, что для этого ребенка родители не авторитет и что никого он примером для подражания не видит. То есть сам по себе, сам за себя.
Утром вчера мальчик вел себя спокойнее, ограничивался мелочами, типа у одного ребенка рисунок порвал, у другого хлеб отнял. Самоутверждается, в общем. Но днём у моей дочери поднялась температура и пришлось срочно забрать. Пока все симптомы соответствуют ОРВИ, хотя она радуется, что может просто не ходить в сад и не общаться "со злым мальчиком".
Надеюсь, что болезнь после тех нападений - просто совпадение. Так что продолжение истории - не раньше следующей недели. А мы на контроле у врача. Искренне надеюсь, что за время отсутствия дочери, пыл мальчика утихнет. Воспитатели признались, что мою дочь он терзал чаще и больнее, чем других.

Добавлено через 1 минуту
Сижу в китайском ресторанчике, жую рис с курицей. Рядом сидят две парочки с детьми и о чем-то оживленно болтают. Дети бегают по всему залу, но не особенно шумят, тем более, что для меня окружающий мир вообще перестает существовать пока я ем.
И тут слышу ритмичный стук. Ну ок, мало ли что может стучать. Потом ещё раз. На третий раз я уже вышел из своего обеденного транса и стал искать источник шума.

Осмотрелся: повторяющийся стук со стороны туалета, в двери туалета торчит ключ, на ключ неотрывно смотрят внезапно притихшие дети.
Встаю, открываю дверь: в уборной сидит женщина, уже рыдает практически, показывает рукой на телефон, на котором нет то ли денег нет, то ли сети. Поблагодарила, сказала, что спешит и убежала.

Только она из-зала вышла, и все такие: "О! Так, там реально кого-то закрыли!", "Так вот что это за стук был", "Ахаха-охохо" и так далее. Причем родители детей тоже.
То есть все слышали, что кто-то стучит в дверь и всем было наплевать, включая тех, кто сидел практически у самого туалета. Сознательное общество, все дела.

Детей не отругали, перед женщиной не извинились.

Последний раз редактировалось evgenii; 07.10.2017 в 16:43. Причина: Автообьединение сообщений
evgenii вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.10.2017, 11:41   #504
Заблокирован
 
female
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 20
Провел(а) на форуме:
54 мин 1 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Оленька13
По умолчанию Re: Не наши дети

Не удались у меня пирожки, тесто плохо подошло. Дочка откусывает, жуёт и успокаивает:
— Ты, мамочка, не переживай. Зато такими пирожками всех микробов убьёт — это ж как кирпичом по голове.
Оленька13 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.01.2018, 23:18   #505
Был не раз
 
Аватар для Tommi
 
female
Регистрация: 11.01.2018
Сообщений: 19
Провел(а) на форуме:
1 ч 2 мин 51 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Tommi
По умолчанию Re: Не наши дети

Фоточки супер...такие миленькие )))
Tommi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.03.2018, 00:14   #506
Новичок
 
male
Регистрация: 20.03.2018
Сообщений: 11
Провел(а) на форуме:
25 мин 27 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для peyax
По умолчанию Re: Не наши дети

Почтальон приносит заказное письмо и звонит в дверь. Дверь открывает мальчик лет восьми, в одной руке у него бутылка коньяка, в другой—здоровенная гаванская сигара. Почтальон в изумлении выдавливает из себя: — Э—ээ... родители дома? Мальчик небрежно стряхивает пепел с сигары на ковер, подмигивает и отвечает: — Сам то как думаешь?
peyax вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.04.2018, 17:35   #507
Новичок
 
female
Регистрация: 21.04.2018
Сообщений: 10
Провел(а) на форуме:
29 мин 37 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Mirrindda
По умолчанию Re: Не наши дети

супер картинки) Дети такие забавные!
Mirrindda вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.08.2018, 11:41   #508
Новичок
 
male
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 16
Провел(а) на форуме:
1 ч 14 мин 48 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для lavanda27
По умолчанию Re: Не наши дети

- Знаете, я изобрел новый способ разбогатеть!

- Знаю, но у меня вы уже занимали.
lavanda27 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.09.2018, 10:25   #509
Новичок
 
male
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 10
Провел(а) на форуме:
50 мин 57 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Кудрявцев Эдуард
По умолчанию Re: Не наши дети

Какие они милые и смешные.
Кудрявцев Эдуард вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.10.2018, 13:46   #510
Новичок
 
male
Регистрация: 04.10.2018
Сообщений: 10
Провел(а) на форуме:
32 мин 50 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Manrianna
По умолчанию Re: Не наши дети

супер картинки) Дети есть дети!
Manrianna вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.14689 секунд с 9 запросами