Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Спорт > Бокс

Отправка SMS по России и Украине.

.
Результаты опроса: Кого бы вы хотели видеть следующим соперником Владимира Кличко?
Поветкин 6 66.67%
Хэй 0 0%
Чизора 1 11.11%
Томпсон 0 0%
Хук 0 0%
Фьюри 2 22.22%
Ареола 0 0%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2009, 13:54   #41
Был не раз
 
male
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 30
Провел(а) на форуме:
1 ч 34 мин 16 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Bangurenko
По умолчанию Re: Дэвид Хэй с отрезанной головой Владимира Кличко

нигер огородный))
Bangurenko вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 25.01.2009, 13:56   #42
Был не раз
 
male
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 30
Провел(а) на форуме:
1 ч 34 мин 16 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Bangurenko
По умолчанию Re: Подписан контракт на бой Виталия Кличко с Хуаном-Карлосом Гомесом

вот Гомес довольно серьезный соперник. но куда интиреснее было бы на бой Кличка с "Каменной башкой" посмотреть))
Bangurenko вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.01.2009, 14:13   #43
"Все врут!"©
 
Аватар для ИринаИвановна
 
female
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 651
Провел(а) на форуме:
6 д 16 ч 44 мин
Репутация: 60 Добавить отзыв для ИринаИвановна
По умолчанию Re: Дэвид Хэй с отрезанной головой Владимира Кличко

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBO украинец Владимир Кличко свой следующий поединок проведет с бывшим абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе британцем Дэвидом Хэем. Об это заявил страший брат чемпиона Виталий Кличко.

"Переговоры закончились однозначно очень успешно - мы пришли к общему согласию: есть устная договоренность, рукопожатие, что этот бой состоится в начале лета. Сначала с Хэйем должен был драться я. Но в конце-концов мы с Владимиром, чуть не поссорившись, бросили монетку, и судьба решила, что наказать Хэя за его мелкие выходки должен именно младший Кличко. Таким образом, все договоренности, которые были достигнуты на мой бой, автоматически переносятся на бой Владимира", - сказал В.Кличко в интервью официальному сайту братьев.

По его словам, о месте и дате проведения боя будет обьявлено на специальной пресс-конференции, когда промоутерские компании боксеров подпишут все контракты.

Отметим, ранее Д.Хэй заявил, что в текущем году ему удастся осуществить свою мечту и стать чемпионом мира в самой престижной весовой категории.

Владимир Кличко защитил свои чемпионские пояса IBF и WBO в поединке с Хасимом Рахманом, а Виталий Кличко в октябре вернул себе чемпионский пояс WBC, победив техническим нокаутом нигерийца Сэмюэла Питера. Таким образом, впервые в истории мирового бокса два брата владеют чемпионскими поясами самых престижных версий.
__________________

ИринаИвановна вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.01.2009, 17:10   #44
Супер - модератор
 
Аватар для DEAD
 
male
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Україна
Сообщений: 4,623
Провел(а) на форуме:
2 мес 2 нед 2 д
Репутация: 268 Добавить отзыв для DEAD
По умолчанию Re: Подписан контракт на бой Виталия Кличко с Хуаном-Карлосом Гомесом

Цитата:
Сообщение от Bangurenko
но куда интиреснее было бы на бой Кличка с "Каменной башкой" посмотреть))

Согласен, я думаю что скоро всё таки, будет этот бой. Потому что там будут просто офигенные рейтинга, и он привлечет много людей. Думаю в ближайшие 2 года, проведут этот бой. Возможно что и с Леноксом, тоже будет скоро.
DEAD вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.01.2009, 17:11   #45
Супер - модератор
 
Аватар для DEAD
 
male
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Україна
Сообщений: 4,623
Провел(а) на форуме:
2 мес 2 нед 2 д
Репутация: 268 Добавить отзыв для DEAD
По умолчанию Re: Дэвид Хэй с отрезанной головой Владимира Кличко

Цитата:
Сообщение от ИринаИвановна
По его словам, о месте и дате проведения боя будет обьявлено на специальной пресс-конференции, когда промоутерские компании боксеров подпишут все контракты.

Контракт уже давно подписан, дата поединка. 21 марта. (2009 года)!

Добавлено через 23 минуты
Бой обсуждаем здесь http://www.pustoty.net/showthread.ph...794#post110794

Последний раз редактировалось DEAD; 25.01.2009 в 17:11. Причина: Автообьединение сообщений
DEAD вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.01.2009, 01:56   #46
Новичок
 
Аватар для NoMaK
 
male
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 11
Провел(а) на форуме:
1 ч 27 мин 24 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для NoMaK
По умолчанию Re: Российский боксер Валуев защитил звание чемпиона мира

Былобы Холифилду лет по-меньше, он бы Волуева зарубил бы в первых раундах, он быстр и резок, а Колька как медведь, такая горилла Короче говоря Бой был ужастен, слава богу что я его не смотрел, а то бы обплевл весь телек от возмущения
NoMaK вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.02.2009, 19:30   #47
Супер - модератор
 
Аватар для DEAD
 
male
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Україна
Сообщений: 4,623
Провел(а) на форуме:
2 мес 2 нед 2 д
Репутация: 268 Добавить отзыв для DEAD
Стрелка Кличко VS Гомес

21 марта, поединок Виталий Кличко VS Хуан Карлос Гомес.



Сезон большого бокса откроется в немецком Штутгарте 21 марта. Виталий Кличко будет защищать свой чемпионский титул по версии WBC в поединке против кубинца Хуана Карлоса Гомеса. Сегодня в Штутгарте боксёры провели пресс-конференцию, где рассказали - почему не хотели встречаться друг с другом. Чего ждать от поединка - узнавала Татьяна Логунова.

Николай Валуев, Леннокс Льюис, Дэвид Хэй. После возвращения на ринг Виталий Кличко не скрывал - он готов бросить вызов кому угодно, только не Гомесу. Но - Всемирный Боксёрский Совет поставил ультиматум - либо Кличко встречается с кубинцем либо отдает титул.

Виталий Кличко, чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC:

Не секрет, что я долго не хотел поединка с Гомесом. Дело в том, что мы давние и хорошие друзья. Мы вместе тренировались в одном клубе и проводили спарринги. Но, что ж поделаешь, как я уже сказал сегодня Гомесу - придется мне его побить.

Хуан Карлос Гомес - ответил сопернику - тем же. Боксёр, которого называют "Чёрная Пантера" - за свою профессиональную карьеру проиграл лишь один раз. Шанс бороться за пояс WBC - он получил, победив украинца Владимира Вирчиса. И теперь - собирается отправить в нокаут ещё одного - Кличко.

Хуан Карлос Гомес, претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC:

Я очень рад и благодарен, что у меня есть возможность встретиться с Виталием. Всем, кто не верит в мою победу могу сказать одно - приходите на поединок и сами всё увидете.

Разминаться перед боем - боксёры начали прямо на пресс-конференции. Правда, пока на словах. Вспоминали, кто кого сильнее бил на спаррингах, и подначивали друг друга.

Интриги поединку добавляет ещё одна пикантная деталь. Гомес несколько лет назад был женат на дочери тренера Кличко - Фритца Здунека. Потом её мужем стал промоутер кубинца.

Виталий Кличко:

Мы уже проговорили с Фритцем. Семья есть семья, спорт есть спорт. Он будет готовить меня к поединку со своими бывшими зятьями, чтобы я победил. Честно скажу, мы будем посылать в лагерь противника информацию, которая не будет соответсвовать действительности.

Хуан Карлос Гомес:

Я тоже тренировался у Здунека, и он многому меня научил, Думаю - эта подготовка поможет мне победить.

Пообещав победить - боксёры пожали руки и разъехались - готовиться к бою.

Сейчас у Кличко и Гомеса начинается период тренировок. В Штуттгарт они вернутся уже в марте, чтобы открыть сезон большого бокса. Ведь бой Кличко-Гомес станет первым серьезным поединком в 2009 году.

Источник + Видео (Пресс конференция.)

Время боя:
Суббота 00:00
Воскресенье 08:50.
Телеканал "Интер".

Последний раз редактировалось DEAD; 19.03.2009 в 23:08.
DEAD вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.02.2009, 19:35   #48
Смотрящий в Ночь
 
Аватар для ТеМныЙ_АнГеЛ
 
male
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Ужгород
Сообщений: 445
Провел(а) на форуме:
1 нед 6 д 5 ч
Репутация: 27 Добавить отзыв для ТеМныЙ_АнГеЛ
По умолчанию Re: Кличко VS Гомес (21 марта).

Победой Кличко (нокаутом)
__________________
Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!
ТеМныЙ_АнГеЛ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.03.2009, 17:07   #49
Супер - модератор
 
Аватар для DEAD
 
male
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Україна
Сообщений: 4,623
Провел(а) на форуме:
2 мес 2 нед 2 д
Репутация: 268 Добавить отзыв для DEAD
По умолчанию Re: Кличко VS Гомес (21 марта).

Гомес: «Я разрушу легенду Кличко»
Обязательный претендент на титул WBC в супертяжелом весе Хуан Карлос Гомес, который 21 марта попытается отобрать этот титул у украинца Виталия Кличко, заявил, что подготовка к этому поединку прошла очень хорошо. Он набрал великолепную форму и продемонстрирует все свои способности в бою с Кличко, который, по словам Гомеса, ничего не сможет ему противопоставить.
«Я никогда еще не был настолько готов к бою и настолько мотивирован на него, — сказал Гомес. — Виталий будет очень удивлен тому, на что я способен. Он думает, что сможет побить меня? Я считаю, что все будет наоборот. Я разрушу легенду Кличко. Я прирожденный боец. С восьми лет я выступаю на ринге. Четыре года я был чемпионом мира в первомт тяжелом весе. Я более опытен, чем Виталий, и я моложе и быстрее его. И я точно знаю, что мне следует делать на ринге. Я буду слишком быстр, и роботу не удастся со мной справиться. Конечно, я знаю, что у него сильный удар, но он даже не увидит меня — невозможно ударить то, чего ты не видишь».
По словам Гомеса, одним из главных побудительных мотивов для него в предстоящем поединке за титул WBC в супертяжелом весе является возможность стать первым профессиональным боксером с Острова свободы, завоевавшим чемпионский пояс в самой престижной весовой категории.
«Я ждал этого шанса. Никто не ожидал, что я смогу добиться боя за титул чемпиона мира, но я сделал это и не упущу свой шанс, — продолжил Гомес. — Моя главная мечта — показать чемпионский пояс в супертяжелом весе своему отцу в Гаване. Можете себе представить, что будет твориться на Кубе, когда я завоюю чемпионский титул и стану первым кубинцем, чемпионом мира в супертяжелом весе. Я стану национальным героем, и возможно меня даже выберут президентом, когда Фидель уйдет в мир иной».
DEAD вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.03.2009, 21:44   #50
Супер - модератор
 
Аватар для DEAD
 
male
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Україна
Сообщений: 4,623
Провел(а) на форуме:
2 мес 2 нед 2 д
Репутация: 268 Добавить отзыв для DEAD
По умолчанию Re: Кличко VS Гомес (21 марта).

Время боя:
Суббота 00:00
Воскресенье 08:50.
Телеканал "Интер".
DEAD вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.18973 секунд с 10 запросами