Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната > Красота и здоровье

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2010, 18:15   #11
Только пришел
 
male
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Провел(а) на форуме:
1 ч 17 мин 30 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Chingis811
По умолчанию Re: Уставшая кожа

Цитата:
Сообщение от А_л_и_н_а
Chingis811,
Вот из за таких как вы милочка,мошенники богатеют!
Какие шлаки?Шлак бывает только в шахте!У нас настолько "умный"организм что сам себя очищает!

Я не милочка Алина, не обманывайте себя, организм умный, но он не успевает очищаться от всего что мы потребляем в него . И эта фраза "сам себя очищает" мне очень нравится, что Ваш организм еще САМ С СОБОЙ ДЕЛАЕТ? Вы наверно врач или хозяйка аптеки....это в правду не привычно делать реальные шаги к своему здоровью, проще кушать витаминки и ждать сомнительного результата(мы и так много кушали чтобы похоронить свое здоровье, а теперь еще и витаминки лопать будем надеясь что что то изменится...)

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Магната
Реклама - двигатель торговли Раньше была клизма, а теперь Шанк Пракшалана (чур мне 10% с продаж))))

Все что нужно для Шанк Пракшаланы - это 5-6 литров воды и 10 чайных ложек соли. Тебе воды или соли?

Последний раз редактировалось Chingis811; 23.11.2010 в 18:15. Причина: Автообьединение сообщений
Chingis811 вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 04.12.2010, 16:29   #12
Курю.Думаю.Живу
 
Аватар для ПИРАНЬЯ
 
female
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,810
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 1 ч
Репутация: 186 Добавить отзыв для ПИРАНЬЯ
По умолчанию Re: Уставшая кожа

Надо стараться высыпаться, быть на улице, само собой пить витамины и каждый день делать для мордашки медовую маску.
ПИРАНЬЯ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.12.2010, 17:16   #13
Только пришел
 
male
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Провел(а) на форуме:
1 ч 17 мин 30 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Chingis811
По умолчанию Re: Уставшая кожа

А еще соки пить свежевыжатые:-)
Chingis811 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.12.2010, 11:05   #14
Только чтение
 
female
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 2,441
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 5 ч
Репутация: 148 Добавить отзыв для А_л_и_н_а
По умолчанию Re: Уставшая кожа

Chingis811,
1. А Вы какать не ходите?Удивительно!Получается Вам организм сам себя не может очистеть?Печально!Сочуствую!
2.Если подумать расплавленным мозгом(а расплавился он от мыслей от шлаков),то можно все таки додуматься что организм умный!Пример:прыгнуть с 3 этажа,и наш умный организм зделает так: потеряешь сознание(а это защитная реакция),или шок(будешь в сознание но боли чуствовать не будешь)
А_л_и_н_а вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.12.2010, 21:54   #15
Курю.Думаю.Живу
 
Аватар для ПИРАНЬЯ
 
female
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,810
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 1 ч
Репутация: 186 Добавить отзыв для ПИРАНЬЯ
По умолчанию Re: Уставшая кожа

Цитата:
Сообщение от Chingis811
А еще соки пить свежевыжатые:-)

Это вообще супер!
ПИРАНЬЯ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.12.2010, 17:10   #16
Только пришел
 
male
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Провел(а) на форуме:
1 ч 17 мин 30 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Chingis811
По умолчанию Re: Уставшая кожа

Цитата:
Сообщение от А_л_и_н_а
1. А Вы какать не ходите?Удивительно!Получается Вам организм сам себя не может очистеть?Печально!Сочуствую!
2.Если подумать расплавленным мозгом(а расплавился он от мыслей от шлаков),то можно все таки додуматься что организм умный!Пример:прыгнуть с 3 этажа,и наш умный организм зделает так: потеряешь сознание(а это защитная реакция),или шок(будешь в сознание но боли чуствовать не будешь)

Всего четыре строки Вашего сообщения, и такие яркие примеры!!! Точно, для Ваших примеров, организм просто высший разум, вот я и дня прожить не могу без прыжков с балкона, иль боли, иль прогулкам по астралу:-) это вместо ласки, любви, заботы и секса или просто отличного самочувствия после йоги. Я Вам не навязываю ни каких мыслей, идей, не меняю Ваш образ жизни, это же форум на котором общаются, задают вопросы, а кто знает отвечает на них, я написал то что проверил на своем теле, каждый день смотрю в зеркало, действительно молодеешь и самочувствие классс!!!!(просто поделился)))) бесплатно, денег не просил :-D что Вас так задело???
На здоровье тела, кожи, души, ХОРОШЕЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ, Алина, так же влияет, общение с душевно близким человеком, секс с таким чел жизнь меняет...(это сообщение Вас заденет, написал специально, хочу пообщаться с Вами(мы не душевно близкие!!!!!!!!!), жду ответа ;-) )
Chingis811 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.01.2011, 18:18   #17
Только пришел
 
male
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
1 мин 32 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Mario1
По умолчанию Re: Уставшая кожа

В период подросткового возраста страдал постоянно высыпкой на коже. Сначала думал, что после этого пройдет. Но это же все равно все зависит от индивидуальности организма. Когда перерос уже этот период сыпи стало меньше, но все равно кожа не очистилась. Принимал препараты, пил таблетки... вроде бы все проходило, но только на определенный период, а потом опять вылезало. Врач поставил диагноз атопический дерматит. Кароче проходил курс лечение - не мог никак вычухаться. Тогда мне подсказали, что народными средствами намного лучше и эффективнее лечиться. Короче говоря я вылечился благодаря лечебным свойствам ликоподия (пыльца плауна). К сожалению не мог вот только найти его в аптеках. Доставкой и качеством сырья скажу вам остался очень даволен. Не думал, что так будет. Вот теперь уже пол года кожа меня совсем не тревожит. Не болейте и берегите себя!

Последний раз редактировалось Україночка; 14.01.2011 в 22:27.
Mario1 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.04.2011, 20:49   #18
Только пришел
 
female
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 2
Провел(а) на форуме:
7 мин 45 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Tusya11
По умолчанию Re: Уставшая кожа

мдя... девочки и мальчики, конечно витаминчики, пилюльки и масочки - это всё очень замечательно. Хороший сон, правильное питание и спорт - без этого красивой тоже не быть. Но скажу пару слов в защиту Chingis811: во-первых, Шанк-Пракшалана- это древнейший индийский способ очистки организма, разработанный йогами (так что права на рекламу надо предъявлять им), во-вторых, красивой быть сложно, если внутри помойка (организм то конечно очищается полностью сам, если вы родились и живёте где-нибудь высоко в горах, а вся ваша еда - это то, что вы вырастили, выкопали и добыли сами. Ну никак не в условиях городской жизни), и в третьих, зачем же нападать так на человека, если не знаете о чём говорите?
Любите себя и будьте здоровы
Tusya11 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.04.2011, 21:21   #19
Только чтение
 
female
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 2,441
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 5 ч
Репутация: 148 Добавить отзыв для А_л_и_н_а
По умолчанию Re: Уставшая кожа

Chingis811,
Приехали....
Mario1,
ликоподия (пыльца плауна).
А это шо еще такое?
А_л_и_н_а вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.04.2011, 22:35   #20
Только пришел
 
female
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 2
Провел(а) на форуме:
7 мин 45 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Tusya11
По умолчанию Re: Уставшая кожа

Ликоподий эт растение такое, вечнозеленое. Его применяют при различных кожных воспалениях, дерматитах и высыпаниях на коже... Часто им лечат маленьких деток, дабы не использовать химические лекарства
Tusya11 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.14876 секунд с 9 запросами