Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Новости

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2018, 13:25   #11
Свой
 
male
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 126
Провел(а) на форуме:
7 ч 13 мин 48 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Monderlay
По умолчанию Re: кредитное сообщество

Цитата:
Сообщение от Ileim
Я в принципе скептически отношусь к любым неизвестным конторам. Как по мне, уж лучше если и брать кредит, то только в банке, там хоть все понятно и честно, а не берешь кота в мешке под скрытые проценты, как может оказаться в последствии.

Я так тоже относился к кредитованию в принципе, пока не прижало. Нужны деньги были срочно, поэтому побежал сразу в конторы, типа кредит за 15 минут. Послушал условия, посчитал эффективную процентную ставку - там чуть ли не 300% годовых выходит, если на краткосросный период. Больше туда не ходил. А в интернете загуглил кредиты, попал на Р2Р от FinHub, там реально раз в 5 дешевле получилось. И плюс, что все онлайн делается, не нужно никуда ходить, ничего носить. Уже все погасил, и больше не обращался, но опыт остался положительный.
Monderlay вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 05.03.2018, 11:59   #12
Новичок
 
male
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 7
Провел(а) на форуме:
52 мин 59 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для djumba
По умолчанию Re: кредитное сообщество

Цитата:
Сообщение от Monderlay
Я так тоже относился к кредитованию в принципе, пока не прижало. Нужны деньги были срочно, поэтому побежал сразу в конторы, типа кредит за 15 минут. Послушал условия, посчитал эффективную процентную ставку - там чуть ли не 300% годовых выходит, если на краткосросный период. Больше туда не ходил. А в интернете загуглил кредиты, попал на Р2Р от FinHub, там реально раз в 5 дешевле получилось. И плюс, что все онлайн делается, не нужно никуда ходить, ничего носить. Уже все погасил, и больше не обращался, но опыт остался положительный.

Согласен с вами... Зачем бегать по всем этим конторкам непонятным, если можно кредитку оформить в нормальном банке, причем сделать это онлайн, не выходя из дома...
Я допустим, недавно тоже нужны были деньги, так нашел все расклады на https://kreditss.ru по кредитованию онлайн, и больше и не дергался...
Зачем бегать и искать, если все можно в одном месте найти...
djumba вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.03.2018, 19:15   #13
Свой
 
Аватар для Ileim
 
male
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 166
Провел(а) на форуме:
9 ч 17 мин 42 сек.
Репутация: 5 Добавить отзыв для Ileim
По умолчанию Re: кредитное сообщество

Цитата:
Сообщение от Monderlay
Я так тоже относился к кредитованию в принципе, пока не прижало. Нужны деньги были срочно, поэтому побежал сразу в конторы, типа кредит за 15 минут. Послушал условия, посчитал эффективную процентную ставку - там чуть ли не 300% годовых выходит, если на краткосросный период. Больше туда не ходил. А в интернете загуглил кредиты, попал на Р2Р от FinHub, там реально раз в 5 дешевле получилось. И плюс, что все онлайн делается, не нужно никуда ходить, ничего носить. Уже все погасил, и больше не обращался, но опыт остался положительный.

Ну ок, а в чем суть вообще было обращаться в подобные места? Почему б не обратиться в банк в таком случае или к родным например?
Ileim вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.03.2018, 19:51   #14
Свой
 
male
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 126
Провел(а) на форуме:
7 ч 13 мин 48 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Monderlay
По умолчанию Re: кредитное сообщество

Цитата:
Сообщение от Ileim
Ну ок, а в чем суть вообще было обращаться в подобные места? Почему б не обратиться в банк в таком случае или к родным например?

Во-первых не всегда есть такая возможность, особенно если кредит нужен срочно. Во-вторых, банки кредиты наличными дают не так охотно, как потребительские кредиты и нужна целая куча документов. Во-вторых часто нужно еще переплачивать, учитывая скрытые проценты, комисси, страховки и так далее. А через Р2Р мне понадобился только паспорт и ИНН и не пришлось никуда идти, все делается в онлайн режиме. А что удивило больше всего - это реальное отсутствие скрытых процентов, чему я не верил до того момента, пока кредит не погасил.
Monderlay вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.03.2018, 20:00   #15
Осваивающийся
 
male
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 55
Провел(а) на форуме:
3 ч 23 мин 3 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Polonez
По умолчанию Re: кредитное сообщество

Цитата:
Сообщение от Monderlay
Во-первых не всегда есть такая возможность, особенно если кредит нужен срочно. Во-вторых, банки кредиты наличными дают не так охотно, как потребительские кредиты и нужна целая куча документов. Во-вторых часто нужно еще переплачивать, учитывая скрытые проценты, комисси, страховки и так далее. А через Р2Р мне понадобился только паспорт и ИНН и не пришлось никуда идти, все делается в онлайн режиме. А что удивило больше всего - это реальное отсутствие скрытых процентов, чему я не верил до того момента, пока кредит не погасил.

Звучит довольно интересно. Только вопрос, а где они берут кредиторов? Я им тоже могу стать или как?
Polonez вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.03.2018, 09:50   #16
Только пришел
 
male
Регистрация: 06.03.2018
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
4 мин 56 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Saimon25
По умолчанию Re: кредитное сообщество

Зарабатывать в интернете можно по-разному, однако присмотритесь вот к этому источнику https: //vk. com/traderoptions , возможно кому-то он поможет.
Saimon25 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.03.2018, 16:46   #17
Свой
 
Аватар для Renatinho
 
male
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 134
Провел(а) на форуме:
3 д 4 ч 55 мин
Репутация: 1 Добавить отзыв для Renatinho
По умолчанию Re: кредитное сообщество

Цитата:
Сообщение от Polonez
Звучит довольно интересно. Только вопрос, а где они берут кредиторов? Я им тоже могу стать или как?

Пожалуй соглашусь, интересная штука, раньше тоже прибегал к их услугам, а сейчас выступаю в качестве инвестора. Им может быть кто угодно, главное деньги иметь) Мне понравилось что в P2P у FinHub-а предусмотрено кредитование до года на суммы до 15к. Так дешевле и проще получается
Renatinho вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.03.2018, 16:53   #18
Свой
 
Аватар для Ileim
 
male
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 166
Провел(а) на форуме:
9 ч 17 мин 42 сек.
Репутация: 5 Добавить отзыв для Ileim
По умолчанию Re: кредитное сообщество

Цитата:
Сообщение от Renatinho
Пожалуй соглашусь, интересная штука, раньше тоже прибегал к их услугам, а сейчас выступаю в качестве инвестора. Им может быть кто угодно, главное деньги иметь) Мне понравилось что в P2P у FinHub-а предусмотрено кредитование до года на суммы до 15к. Так дешевле и проще получается

А где деньги получать и как их потом возвращать нужно? В кассы обращаться или через терминал можно?
Ileim вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.03.2018, 16:58   #19
Свой
 
male
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 126
Провел(а) на форуме:
7 ч 13 мин 48 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Monderlay
По умолчанию Re: кредитное сообщество

Все через интернет, через любую банковскую карту. На нее поступает необходимая сумма и с нее потом же и пополняешь кредит. Так что реально даже из дома не придется выходить. Только пройти краткую регистрацию на сайте и ответить на анкетные вопрсоы. Ничего сложного
Monderlay вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.03.2018, 17:00   #20
Осваивающийся
 
male
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 55
Провел(а) на форуме:
3 ч 23 мин 3 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Polonez
По умолчанию Re: кредитное сообщество

Хм, ну звучит интересно и довольно просто. Попробую зарегистрироваться и отпишусь о результатах.
Polonez вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.13429 секунд с 9 запросами