Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Медицина

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2018, 15:26   #1
Был не раз
 
female
Регистрация: 30.06.2018
Сообщений: 41
Провел(а) на форуме:
1 ч 21 мин 11 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Zinochka99
По умолчанию Странная бессонница..

Странная потому что вроде как с одной стороны не могу уснуть до 4 утра, а с другой не могу проснуться раньше обеда. Сплю очень крепко. И это притом, что никаких снотворных не пью. От кофе тоже отказалась на всякий случай, а уснуть все равно не могу. У кого была такая же странная бессонница, подскажите как от нее избавиться?
Zinochka99 вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 03.09.2018, 15:37   #2
Был не раз
 
Аватар для Bananalyubka
 
female
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 19
Провел(а) на форуме:
42 мин 19 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Bananalyubka
По умолчанию Re: Странная бессонница..

Если уснуть не можете, то как ни крути это бессонница. И как у любой другой болезни надо искать и устранять причину. Самостоятельно это сделать не всегда получается, поэтому лучше идти к врачу. Моя мама тоже не могла понять из-за чего у нее проблемы с засыпанием появились, а оказалась причина банальная. Она пила лекарство, у которого бессонница в побочных эффектах указана. Как перестала его пить, так и бессонница прошла сама собой. Ищите причину.
Bananalyubka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.09.2018, 15:47   #3
Был не раз
 
female
Регистрация: 21.01.2018
Сообщений: 27
Провел(а) на форуме:
59 мин 16 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Pronto
По умолчанию Re: Странная бессонница..

Не на бессонницу это похоже, а на проблему с режимом. Сбились и путаете время сна. Сама через такое недавно проходила, что только не делала чтобы в нормальный режим войти. Самым простым и безболезненным способом оказался мелаксен. С ним в режим на раз-два вошла и до сих пор с него ни разу не сбивалась.
Pronto вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.09.2018, 18:35   #4
Был не раз
 
female
Регистрация: 30.06.2018
Сообщений: 41
Провел(а) на форуме:
1 ч 21 мин 11 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Zinochka99
По умолчанию Re: Странная бессонница..

Цитата:
Сообщение от Pronto
Не на бессонницу это похоже, а на проблему с режимом. Сбились и путаете время сна. Сама через такое недавно проходила, что только не делала чтобы в нормальный режим войти. Самым простым и безболезненным способом оказался мелаксен. С ним в режим на раз-два вошла и до сих пор с него ни разу не сбивалась.

Ой, нет, спасибо, снотворные я пробовать больше не хочу. Как бы заснуть-то могу пока пью, а без таблетки потом опять никак не получается. Вы мне лучше подскажите чем кроме снотворных пытались режим поменять?
Zinochka99 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.09.2018, 01:53   #5
Был не раз
 
Аватар для KALLINA
 
female
Регистрация: 16.08.2018
Сообщений: 35
Провел(а) на форуме:
50 мин 8 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для KALLINA
По умолчанию Re: Странная бессонница..

Меня тоже часто бессонница беспокоит.
KALLINA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.09.2018, 21:15   #6
Был не раз
 
female
Регистрация: 21.01.2018
Сообщений: 27
Провел(а) на форуме:
59 мин 16 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Pronto
По умолчанию Re: Странная бессонница..

Цитата:
Сообщение от Zinochka99
Ой, нет, спасибо, снотворные я пробовать больше не хочу. Как бы заснуть-то могу пока пью, а без таблетки потом опять никак не получается. Вы мне лучше подскажите чем кроме снотворных пытались режим поменять?

А я снотворные и не советую, они против сбитого режима бессильны. А мелаксен это адаптогенное средство для восстановления режима сна и бодрствования, лечит в общем вот такую бессонницу. Пьешь по таблетке перед сном и незаметно в режим входишь. Сама пробовала не спать двое суток, ложиться каждый день на полчаса раньше, на ночь ванну теплую принимать, молоко с медом пить и много-много подобного - ничего не помогло.
Pronto вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.09.2018, 18:22   #7
Был не раз
 
Аватар для Bananalyubka
 
female
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 19
Провел(а) на форуме:
42 мин 19 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Bananalyubka
По умолчанию Re: Странная бессонница..

Цитата:
Сообщение от Pronto
А я снотворные и не советую, они против сбитого режима бессильны. А мелаксен это адаптогенное средство для восстановления режима сна и бодрствования, лечит в общем вот такую бессонницу. Пьешь по таблетке перед сном и незаметно в режим входишь.

Мой муж мелаксен пил по совету фармацевта когда день с ночью путал. Помогает, да, у мужа таких проблем счас нет, спит вовремя, встает легко тоже вовремя. Но есть одно но. Есть и более дешевые прапараты с таким же действующим веществом как у мелаксена. Мужу тогда фармацевт видимо самый дорогой подсунул, а сейчас если б такое было, я б ему аналог подешевле купила бы.
Bananalyubka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.09.2018, 23:09   #8
Был не раз
 
female
Регистрация: 21.01.2018
Сообщений: 27
Провел(а) на форуме:
59 мин 16 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Pronto
По умолчанию Re: Странная бессонница..

Цитата:
Сообщение от Bananalyubka
Мой муж мелаксен пил по совету фармацевта когда день с ночью путал. Помогает, да, у мужа таких проблем счас нет, спит вовремя, встает легко тоже вовремя. Но есть одно но. Есть и более дешевые прапараты с таким же действующим веществом как у мелаксена. Мужу тогда фармацевт видимо самый дорогой подсунул, а сейчас если б такое было, я б ему аналог подешевле купила бы.

И не факт что аналог помог бы. Даже если действующее вещество одно и то же, то не факт что дозировка и вспомогательные вещества правильно подобраны. Да и к тому же аналоги мелаксена в основном бады неизвестно какого происхождения, без сертификатов и клинических исследований. А мелаксен это импортное оригинальное лекарство, надежное, проверенное временем и мной) Знакомый доктор просветил)
Pronto вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.09.2018, 13:12   #9
Осваивающийся
 
female
Регистрация: 30.03.2018
Сообщений: 94
Провел(а) на форуме:
6 ч 37 мин 33 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Алена Гончарова
По умолчанию Re: Странная бессонница..

Цитата:
Сообщение от Zinochka99
Странная потому что вроде как с одной стороны не могу уснуть до 4 утра, а с другой не могу проснуться раньше обеда. Сплю очень крепко. И это притом, что никаких снотворных не пью. От кофе тоже отказалась на всякий случай, а уснуть все равно не могу. У кого была такая же странная бессонница, подскажите как от нее избавиться?

Легко - перестать просыпаться в обед) К вечеру будете так спать хотеть, что запросто уснете вовремя. Для верности можно еще эдас-306 пассамбра попить, это успокоительное на травках, мне помогает от проблем со сном
Алена Гончарова вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.10.2020, 14:03   #10
Заблокирован
 
male
Регистрация: 24.03.2019
Сообщений: 9
Провел(а) на форуме:
52 мин 57 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для рисоана
По умолчанию Re: Странная бессонница..

У меня тоже стали проблемы со сном, не знаю, что делать. плюс к этому появилась рассеянность, могу все забывать. Даже не знаю, что можно выпит. Быть может успокоительное?
рисоана вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.13155 секунд с 11 запросами