Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мужская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2010, 23:16   #81
Местный
 
Аватар для Аттия
 
female
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 786
Провел(а) на форуме:
4 д 12 ч 26 мин
Репутация: 33 Добавить отзыв для Аттия
По умолчанию Re: Вагина как инструмент шантажа

Ну-у-у-у, все не так однозначно. Тут может быть несколько точек зрения. Первая : вагиной шантажирует законная супруга. Понимаю, что рискую быть закиданной дерьмом женской половиной, но пример из жизни. Я работаю на тяжелой, нервной, мужской работе (у нас даже год за полтора идет). Я обеспечиваю семью. Семья, это : сын-школьник (на него имею алиментов 2.500 рублей - особо не разгонишься) и мать пенсионерка. Причем, реально, в семье играю мужскую роль : мать мне звонит и обозначает сумму, которая нужна к такому-то числу, где я возьму деньги - моя проблема. В свою очередь, приходя с работы, я хочу, чтобы меня ждал горячий ужин, чистые вещи, порядок и приветливые лица. Я принесла деньги! Но! Бывает, поступают какие-то претензии : я плохая мать, потому что воспитываю сына лишь номинально, ибо меня всегда нет дома; плохая дочь, ибо не понимаю интересов и терзаний матери, и пр. Сегодня опять завели старую пластинку : вот, начинается школы, ты должна ..... Я аж психанула : "Еб... твою мать, почему я всегда всем должна? Когда-нибудь кто-нибудь будет должен мне?" И реально, я понимаю некоторых мужиков. Когда ты приползаешь домой, отработав смену, и начинаются претензии, какой ты херовый отец и муж, и бла-бла-бла, и секса не получишь, ибо (см.выше). Реально, мужики тоже люди... И их можно понять...

Добавлено через 10 минут
Еще одна точка зрения. Женская. Когда удается-таки выкроить время на личную жизнь... В общем, на свидания я всегда хожу с деньгами. Ну, там шашлык-машлык, кино-мороженое. Нет, я не виду себя как супер-фифа, давая понять, что одним своим присутствием УЖЕ осчастливила кавалера. Я очень общительна, коммуникабельна, могу поддержать любую тему, восхититься его поистине непревзойденными знаниями в области марок автомобмлей (ха-ха), турбинных двигателей, политики Правительства и пр. Короче, нормально общаемся. Также хочу добавить, что я далеко не страшилище и не дура (с моей красотой может сравниться только мой ум. С моим умом - только моя скромность). Так вот, если вдруг (редко, но бывало), после свидания ЭТО ТЕЛО начинает мне предъявлять : "Ела-пила, кино смотрела? Если не собиралась давать, зачем ела-пила? Зачем кино смотрела? Тебе что, 15 лет? Знала, куда идешь?" Я спокойно отвечаю : "Ну, и насколько я там тебя опрокинула?" Достаю из кошелька бабки (примерную сумму) и кидаю ему под ноги. "Сосчитай, солнышко, должно хватить". С таким так и надо.

Добавлено через 15 минут
Опять же, все очень индивидуально. В юности, будучи студенткой, был у меня парень (тоже нищий студент). Так мы с ним вместе по утрам всю хату перерывали, денег на проезд ему искали (у меня был проездной). Ну, не всегда конечно! Бывало, и с едой приезжал, и с цветами (ну, еда тогда была актуальней). Блин, хорошо с ним было, весело, и ничем я его не шантажировала. Но! В тоже самое время, мы с двоюродной сестрой почти профессионально занимались динамо. (Прим. что-то мне кажется, Димон БМВ был в числе опрокинутых нами). Причем мы были настолько ушлые, что даже умудрялись из саун сваливать, при этом никому не давая. Дело, конечно, опасное : времена были лихие, могли и вообще прибить. Но, Бог миловал. Понимаю, что, может, до сих пор кто-то вспонимает меня недобрым словом. Но-о-о-о. Короче, мое мнение : если она шантажирует вагиной, ты ей нах... как человек не нужен, а только от тебя что-то поиметь (конечно, может, не от хорошей жизни. НоЮ в то же время, это не твои проблемы). Если ей нужен ТЫ, никто ничем шантажировать не будет. Но, опять же, на шею девушке-то садиться не надо. А то перестанешь быть нужен...

Добавлено через 1 минуту
По-моему, какую-то хрень наваяла. Три поста, и все разные. А тема-то какая была?

Последний раз редактировалось Аттия; 31.08.2010 в 23:16. Причина: Автообьединение сообщений
Аттия вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 06.08.2011, 03:05   #82
Новичок
 
female
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 12
Провел(а) на форуме:
58 мин 20 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Кристина К
По умолчанию Re: Вагина как инструмент шантажа

Цитата:
Но на деле - единственная вещь, которой они пользуются для манипулирования мужиками - та же вагина . и всё... ТОЛЬКО ВАГИНА!! щас ведь бабы и накормить-то мужика толком не могут! Типа, "я рождена не для кухни, а для куни".

Вагина, вагина, повтори еще сто раз вагииа. Статья мне не нравится. Если кому то нравится, то повторяй все время вагина, вагина.
Кристина К вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.08.2011, 23:45   #83
Новичок
 
Аватар для Petrovich
 
male
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 15
Провел(а) на форуме:
35 мин 26 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Petrovich
По умолчанию Re: Вагина как инструмент шантажа

какое то противное это слово... ВАГИНА... ужас.
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.08.2011, 16:30   #84
Свой
 
Аватар для Sergei40
 
male
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Израиль
Сообщений: 286
Провел(а) на форуме:
4 д 4 ч 42 мин
Репутация: 7 Добавить отзыв для Sergei40
По умолчанию Re: Вагина как инструмент шантажа

Чушь какая-то. Немного пожил, кое - что повидал, но чтобы женщина шантажировала, Таким образом, слышу впервые. Ни какой вид совместного проживания на подобных устоях просто невозможен. Знаю шантаж только такого типа:
________________________________________________

После подобной экзекуции, если "объект" останется жив, женщина достигает всё, чего добивалась и ...
__________________
АД был переполнен, пришлось вернуться НАЗАД
Sergei40 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.08.2011, 15:08   #85
Постоянный
 
Аватар для Кэрри
 
female
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 1,360
Провел(а) на форуме:
1 мес 0 нед 4 д
Репутация: 118 Добавить отзыв для Кэрри
По умолчанию Re: Вагина как инструмент шантажа

Цитата:
Сообщение от Диоген-13
она: ну так что? секса не будет?
он: меня всегда поражало это...
она: что?
он: мужчина, чтобы добится женщины готов на все... цветы, подарки, посещения ресторанов и кино
он: а женщина может просто прямо заявить "мне не хватает секса! быстро в постель!"
она: мне тебе цветы подарить чтоли?
она: ну пойдем в кино?

Улыбнуло...
А всё что ниже-глупая статейка рассчитанная на обиженных женским вниманием мужчин...
__________________
Tertium non datur...
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:36.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.12223 секунд с 11 запросами