Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мужская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2008, 13:34   #1
Сатрапчег
 
Аватар для Старик Вальдэ
 
male
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,984
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 5 ч
Репутация: 89 Добавить отзыв для Старик Вальдэ
По умолчанию То, что типа сводит мужчин с ума.

Цитата:
Сообщение от .LiNea
«Саманта всегда наносит блеск на губы перед тем, как мы занимаемся сексом. Просто у нее такая привычка, но она сводит меня с ума. Ее губы такие соблазнительные!», - признался 24-летний Патрик.

ну, пускай.


Цитата:
Сообщение от .LiNea
«Мне нравится, что женщины носят все в своих крошечных сумочках. Там находится абсолютно все, что только может понадобиться. Но как только возникает надобность что-то найти, вываливается все содержимое, поскольку другого способа что-либо найти не существует. Но выглядит это очень мило», - утверждает 26-летний Зак.

Угу, особенно когда тебе надов туалет, а она так мило уже 20 минут их ищет в своей сумочке. А еще лучше искать там газовый балончик в темной подворотне.

Цитата:
Сообщение от .LiNea
«Раньше в моей квартире был такой беспорядок. Складывалось такое впечатление, будто бы ее только что ограбили со взломом. Причем искали деньги и драгоценности очень тщательно и долго не могли найти. У меня никак руки не доходили навести порядок. Но вот однажды моя возлюбленная пришла ко мне в гости и… спустя 6 часов квартира просто преобразилась до неузнаваемости. Она имела настолько безукоризненно чистый вид, что девушка сразила меня таким своим поступком наповал. Вот уже 4 годы мы счастливо живем с ней браке», - поделился своей радостью 30-летний Чейз.

Чейз, ты безрукий олдигофрен если не можешь держать свою кваритиру в порядке. Мне жаль твою девушку.

Цитата:
Сообщение от .LiNea
«Я бы никогда не признался в этом своим друзьям, но мне безумно нравится, когда девушка звонит просто так (или придумывает незначительные причины), чтобы просто узнать, как я там. Это свидетельствует о том, что ей не все равно», - вот мнение 21-летнего Рональдо.

Оно и видно, что тебе аж 21 год, и важных дел ты еще не видал.

Цитата:
Сообщение от .LiNea
«Мои руки шероховаты и мозолисты. А вот у моей девушки они такие мягкие. Наверное, это потому что она выливает на них пол тюбика крема. И хочется всегда держать ее за руку и не отпускать», - рассказывает 29-летний пит.

Ну она же не работает грузчиком каждый раз когда ее маме надо переставить шкаф довоенного производства.

Цитата:
Сообщение от .LiNea
«Однажды, когда мы вечером смотрели фильм, Меган узрела настоящую мышь. Следующее, что я увидел, - она стояла на краю дивана и громко кричала. Я, как и полагается, споймал мышь и обезвредил причину ее истерики. Должен признаться, это помогло мне почувствовать себя настоящим мужчиной!», - признается 31-летний Майк.

Ну если пойманная мышь может заставить тебя почувствовать себя мужчиной прими мои соболезнования.

Цитата:
Сообщение от .LiNea
«Она может не задумываясь потратить 20 долларов на какой-нибудь шампунь или кондиционер. Но эта покупка себя оправдает, ведь еще долго я буду наслаждаться ароматом ее волос. Меня он сводит с ума», - говорит 25-летний Саймон.

Всего 20? Счастливчик!

Цитата:
Сообщение от .LiNea
«У Кейт такие обалденно мягкие простыни, что после того, как я несколько лет подряд засыпал в колледже на жестких покрывалах, я каждый раз с трудом и сожалением покидаю ее постель», - Стив, 29 лет.

Стиви, тебе в палату к Чейзу - учиться пользоваться бытовой химимей.
Цитата:
Сообщение от .LiNea
9. «Как и большинство женщин, моя Кэти стеснялась, когда я видел ее в домашней обстановке. Одно дело, когда она прихорашивалась, наносила макияж, одевала красивые наряди и делала прическу. И совсем другое – когда была в домашнем халатике, без макияжа, с волосами, собранными сзади. Должен Вам сказать, что во втором варианте она мне нравилась больше! Да, да, она было в очках, а не в линзах (на люди она никогда не позволяла себе выходить в очках), и именно такой я ее полюбил!», - говорит 33-летний Гари.

Без Коментариев.

Цитата:
Сообщение от .LiNea
10. «Моментом, когда я осознал, что люблю ее, стало предыдушее Рождество. Вы представляете, она собственными руками сделала открытки для всех наших друзей и подписала лично каждому, причем поздравления не повторяли друг друга. Я не знаю ни одного человека, который бы потратил на это столько времени», - Рон, 23.

Хм, любой кроме олигофреннов Стива и Чейза, а так же тот у который сидит без работы и делать ему нехрен.
Цитата:
Сообщение от .LiNea
11. «Я обожаю наблюдать за Грейс, как она играется с чужими детьми, какие рожицы она корчит и как смеется вместе с ними. В такие моменты я понимаю, что она будет прекрасной матерью», - говорит 27-летний Ноа.

особенно когда наберет 20 лишних кило и не сможет спать месяц к ряду, ой и натсроиться же она рожиц!

Цитата:
Сообщение от .LiNea
12. «У меня нет ни малейшего представления, почему Дороти так любит одевать мои вещи. Но всякий раз, как она у меня остается, она надевает мои боксерские шорты на следующее утро. Она одевает даже мою старую университетскую футболку. В ней я выгляжу настоящим мужланом, но ей она безумно идет, даже не знаю, чем это объяснить…но меня это очень возбуждает!», - сознается 27-летний Кент.

Без коментариев.

Цитата:
Сообщение от .LiNea
13. «Я восхищаюсь, как моя прелесть делает *****юр. Она принимает такую интересную позу и принимается медленно один за другим красить каждый ноготь. В этом я угадываю какой-то особый женский ритуал», - Омар, 30 лет.

Может мисье фетишист?

Цитата:
Сообщение от .LiNea
14. «Иногда мне надоедает то, что она всякий раз, когда мы выбираемся в клуб, дает мне свои ключи и удостоверение. Но с другой стороны, приятно осознавать, что она мне доверяет», - Фред, 24 года.

А еще наверное ты носишь ее сумочку и цветы, которые сам же и даришь.
Цитата:
Сообщение от .LiNea
15. «Многие мужчины на самом деле придают большое значение обстановке. И я, несомненно, причисляю себя к таким мужчинам. Моя любимая любит украшать помещение ароматическими свечами, таким образом, создается такая чарующая атмосфера. А я любитель романтики, что тут скрывать», - признается 22-летний Дэвид.

А самому слабо?
Цитата:
Сообщение от .LiNea
16. «Если мы расходимся во мнениях по какому-то вопросу, как например, что смотреть по телевизору, она делает такую недовольную гримасу и так премило дует губы, что хочется мгновенно ее расцеловать и разрешить все, что ей хочется», - вот таким нехитрым способом привлекла к себе девушка 23-летнего Бэна.

Слабовольный страдалец от вагины. променять супер кубок на надутые губки только такой может.

Цитата:
Сообщение от .LiNea
17. «Ничто не делает женщину более сексуальной, чем высокие шпильки. Но моя малышка когда приходит домой после целого дня, проведенного на ногах, потом их не чует. Я просто изумляюсь, сколько приходится переживать женщинам, чтобы нам нравится!», - поражается 35-летний Майлс.

А мы блин просто рождаемся красавцами?!?! А спорт зал, а выдирать волосы из носа, а мойка машины, а...
Цитата:
Сообщение от .LiNea
18. «Когда бы я не заглянул в гости к моей любимой (пускай даже без предупреждения), холодильник у нее битком набит. Приятно, что она всегда заботиться о том, чтобы нам было что есть!», - говорит 25-летний Кэвин.

Третий в компанию к Чейзу и Стиви, этот не умеет покупать еду.

Цитата:
Сообщение от .LiNea
19. «Однажды, я подслушал, как она всхлыпывала при просмотре «Шоу Опры». Я, конечно, над ней подшучивал потом, но на самом деле это так мило, что девушки могут становиться такими эмоциональными. Мы, парни себе такого никогда не позволяем», - рассказывает 20-летний Аарон.

Угу мы суровые викинги которые скорее откусят себе мошонку чем позволят скатиться слезе. А плакать от Опры это диагноз - детство.

Цитата:
Сообщение от .LiNea
20. «Каждый день перед тем как я выхожу на работу, она поправляет мне галстук и смотрит как на мне сидит пиджак. Не то чтобы я сам не мог позаботиться о своем опрятном виде, просто приятно, что она обращает свое внимание на такие мелочи. Я думаю, большинство девушек не подозревают, какое удовольствие приносит нам, когда они обращают на такие мелочи, связанные с нами», - утверждает 31-летний Гари.

Конечно! Ведь, что о ней скажут соседки? "Вон смотри Гиррик пошел, что его жена и поухаживать за ним, что ли не может".

PS Коментатор, в целях экономии времени сразу признает, что это его ИМХо и вообще он моральный урод и таких надо стрелять.
__________________
'Червь прячется в глубине плода, но когда я сказал: 'Это яблоко червивое', меня обвинили в том, что я не люблю все яблоки' (Andre Gide).

I am doing my part!
Старик Вальдэ вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 29.10.2008, 13:43   #2
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: То, что типа сводит мужчин с ума.

Цитата:
Сообщение от Старик Вальдэ
ну, пускай.
..............
PS Коментатор, в целях экономии времени сразу признает, что это его ИМХо и вообще он млоральный урод и таких надо стрелять.

А кто такой млоральный урод?
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.10.2008, 13:48   #3
Сатрапчег
 
Аватар для Старик Вальдэ
 
male
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,984
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 5 ч
Репутация: 89 Добавить отзыв для Старик Вальдэ
По умолчанию Re: То, что типа сводит мужчин с ума.

Цитата:
Сообщение от слуга
А кто такой млоральный урод?

Очепятка, у моральных уродов такое часто бывает.
__________________
'Червь прячется в глубине плода, но когда я сказал: 'Это яблоко червивое', меня обвинили в том, что я не люблю все яблоки' (Andre Gide).

I am doing my part!
Старик Вальдэ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.10.2008, 13:56   #4
Только чтение
 
female
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 2,598
Провел(а) на форуме:
4 мес 2 нед 2 д
Репутация: 218 Добавить отзыв для Тринитротолуол
По умолчанию Re: То, что типа сводит мужчин с ума.

а откуда стырено это чудо?
Тринитротолуол вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.10.2008, 14:00   #5
Сатрапчег
 
Аватар для Старик Вальдэ
 
male
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,984
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 5 ч
Репутация: 89 Добавить отзыв для Старик Вальдэ
По умолчанию Re: То, что типа сводит мужчин с ума.

http://bt-lady.com.ua/?articleID=4044 вот отсюда.
__________________
'Червь прячется в глубине плода, но когда я сказал: 'Это яблоко червивое', меня обвинили в том, что я не люблю все яблоки' (Andre Gide).

I am doing my part!
Старик Вальдэ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.10.2008, 14:03   #6
Только чтение
 
female
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 2,598
Провел(а) на форуме:
4 мес 2 нед 2 д
Репутация: 218 Добавить отзыв для Тринитротолуол
По умолчанию Re: То, что типа сводит мужчин с ума.

Американский журнал «Аскмен» (в переводе «Спроси у мужчины») провел опрос мужского населения, какие мелочи привлекают их в девушках особенно сильно. Несомненно, Вы почерпнете для себя много интересного из этих мнений. И, как знать, возможно даже пересмотрите свое поведение… - убогая нация
Тринитротолуол вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.10.2008, 14:06   #7
Сатрапчег
 
Аватар для Старик Вальдэ
 
male
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,984
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 5 ч
Репутация: 89 Добавить отзыв для Старик Вальдэ
По умолчанию Re: То, что типа сводит мужчин с ума.

Цитата:
Сообщение от Тринитротолуол
- убогая нация

Категорически не согласен. Америка умирает, это да. Назвать нацию посторившую сверх державу нельзя. Скажем америка 50 годов это то государство к которому надо стремиться. Это потом либерализм и попустителсьтов начали ее разлагать, что мы и видим.
__________________
'Червь прячется в глубине плода, но когда я сказал: 'Это яблоко червивое', меня обвинили в том, что я не люблю все яблоки' (Andre Gide).

I am doing my part!
Старик Вальдэ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.10.2008, 14:13   #8
Только чтение
 
female
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 2,598
Провел(а) на форуме:
4 мес 2 нед 2 д
Репутация: 218 Добавить отзыв для Тринитротолуол
По умолчанию Re: То, что типа сводит мужчин с ума.

Цитата:
Сообщение от Старик Вальдэ
Категорически не согласен. Америка умирает, это да. Назвать нацию посторившую сверх державу нельзя. Скажем америка 50 годов это то государство к которому надо стремиться. Это потом либерализм и попустителсьтов начали ее разлагать, что мы и видим.

а Вы историю почитайте, кто ринулся "покорять" Америку, бежав из Европы...
Тринитротолуол вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.10.2008, 14:13   #9
скажи Миру Ы..
 
female
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,666
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 20 ч
Репутация: 55 Добавить отзыв для tatyana
По умолчанию Re: То, что типа сводит мужчин с ума.

Стари... простите,что так Вас называю.... но я плакала читая ваши реплики
особенно понравилось про мазоли
tatyana вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.10.2008, 14:16   #10
Сатрапчег
 
Аватар для Старик Вальдэ
 
male
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,984
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 5 ч
Репутация: 89 Добавить отзыв для Старик Вальдэ
По умолчанию Re: То, что типа сводит мужчин с ума.

Цитата:
Сообщение от Тринитротолуол
а Вы историю почитайте, кто ринулся "покорять" Америку, бежав из Европы...

А кто были казаки, наши национальные герои? Историю как-то как раз читал, именно поэтому и говрю. Во время "революции Генри" они свой генофонд ой как почистили.

Цитата:
Сообщение от tatyana
Стари... простите,что так Вас называю.... но я плакала читая ваши реплики
особенно понравилось про мазоли

Спасибо бум стараться .
__________________
'Червь прячется в глубине плода, но когда я сказал: 'Это яблоко червивое', меня обвинили в том, что я не люблю все яблоки' (Andre Gide).

I am doing my part!
Старик Вальдэ вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.20733 секунд с 9 запросами