Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Результаты опроса: Силиконовая грудь: это радость или жуть?
Это красиво и мне нравится. 24 25.26%
Нет. Мне не нравится. 34 35.79%
Это уродливо. 18 18.95%
Ваш вариант ответа. 23 24.21%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 95. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2009, 15:36   #1
Добрая я...сегодня.
 
Аватар для Україночка
 
female
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 2,134
Провел(а) на форуме:
2 мес 0 нед 1 д
Репутация: 304 Добавить отзыв для Україночка
Подмигивание Силиконовая грудь: это радость или жуть?

Ваше отношение к пластическим операциям, силиконовым имплантантам и любым хирургическим вмешательствам по улучшению внешности. Нужно ли это, или же человек должен оставаться таким каким его сотворил Господь (по обличию своему)? Делимся мнениями.

__________________
Україночка вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 22.01.2009, 15:41   #2
Только чтение
 
female
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 2,598
Провел(а) на форуме:
4 мес 2 нед 2 д
Репутация: 218 Добавить отзыв для Тринитротолуол
По умолчанию Re: Силиконовая грудь: это радость или жуть?

я против. если, конечно, это не ринопластика - операция, неоходимая по медицинским показаниям, например искривление перегородки в носу, которое вызывает затруднение дыхания.
Тринитротолуол вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.01.2009, 15:43   #3
туц-туц-туц..
 
Аватар для maxaon77
 
female
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Бункер - 1946 год..
Сообщений: 905
Провел(а) на форуме:
4 д 18 ч 58 мин
Репутация: 49 Добавить отзыв для maxaon77
По умолчанию Re: Силиконовая грудь: это радость или жуть?

не могу сказать,что за, али против... люди делают, ведать им чего-то в жизнине хватает.
слава Богу он меня ни, тем ни друшим не обделил
__________________
УНИТАЗЫ ЖРУТ ЛЮДЕЙ!! Прочитала наоборот слово УНИТАЗ... Теперь боюсь на него садиться...
maxaon77 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.01.2009, 16:11   #4
Местный
 
Аватар для HotButterfly
 
female
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 568
Провел(а) на форуме:
5 д 5 ч 36 мин
Репутация: 46 Добавить отзыв для HotButterfly
По умолчанию Re: Силиконовая грудь: это радость или жуть?

Ну, если после рака груди женщина лиишлась одной из них, то почему бы не вставить имплантант, чтобы можно было спокойно одевать купальник или кофточки с глубоким декольте, да и вообще строить личную жизнь. А если эту операцию делать просто для того, чтобы размер увеличить, то я против. Подвергать себя риску ради каких-то дурацких комплексов...
__________________
Я прекрасно знаю, что такое время, пока не думаю об этом. Но стоит задуматься - и вот я уже не знаю, что такое время. (с) некий древний философ
HotButterfly вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.01.2009, 16:18   #5
туц-туц-туц..
 
Аватар для maxaon77
 
female
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Бункер - 1946 год..
Сообщений: 905
Провел(а) на форуме:
4 д 18 ч 58 мин
Репутация: 49 Добавить отзыв для maxaon77
По умолчанию Re: Силиконовая грудь: это радость или жуть?

Цитата:
Сообщение от HotButterfly
Подвергать себя риску ради каких-то дурацких комплексов...

эти дурацкие комплексы типа из превого размера сделать 3-й, тонкие губы, сделать более сексуальными.... пряменький носик....
__________________
УНИТАЗЫ ЖРУТ ЛЮДЕЙ!! Прочитала наоборот слово УНИТАЗ... Теперь боюсь на него садиться...
maxaon77 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.01.2009, 16:25   #6
Свой
 
Аватар для Enot
 
female
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 147
Провел(а) на форуме:
1 д 14 ч 22 мин
Репутация: 18 Добавить отзыв для Enot
По умолчанию Re: Силиконовая грудь: это радость или жуть?

Знаете, легко вот судить, имея пусть не идеальные (кому нравится собственная внешность?), но нормальные, общечеловеческие пропорции.
А если у человека грудь минус первого размера? И ведь не то главное, что это плохо, а то, что благодаря общественному мнению, журналам/телевизорам и разговорам среди мужиков "О, какие сиськи пошли!!!!" у девушки будет комплекс. А ведь именно комплексы или их отсутствие и делает человека красивым. Полюби себя и тебя полюбят окружающие - вот путь к счастью. А если смотришь на себя в зеркало каждый день и говоришь "Я себя ненавижу", тогда и программа в голове уже заложена, самовнушение называется.
В общем, будем надеяться, что мне не придется прибегать к услугам хирургов никогда (даже по медицинским показателям). Но категорически осуждать таких людей я не стану наверное)
Enot вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.01.2009, 16:33   #7
Свой
 
Аватар для Lizard2222
 
female
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 272
Провел(а) на форуме:
2 д 16 ч 27 мин
Репутация: 32 Добавить отзыв для Lizard2222
По умолчанию Re: Силиконовая грудь: это радость или жуть?

Я вообще против силикона в нашем теле. Он увеличивает шанс на, в том числе, такие заболевания как рак (а так же мешают своевременной их диагностики)

Если у кого-то совсем уж грудь размера ПНЙМ (Прыщики Надо Йодом Мазать) либо после ампутации груди, то есть варианты получше. Например, имплантаты с физ-раствором вместо силикона, либо же введения жировых клеток (lipoinjection), который прежде отсосали например с живота.
Ну а введение силикона в губы вообще маразм. Лучше эти деньги потратить на нанесение фарфоровых покрышек на зубы, белые зубы имеют потрясающий эффект на внешний вид. Подтяжки лица к стати через пару лет заново делать надо, а силиконовые имплантаты в среднем тоже лет 10 живут а потом их удалять приходится... Риск умереть на столе, воспаления, шрамов... Ради чего? Грудь на размер побольше? Есть другие методы достичь этого. Купите себе пущ уп лифчик и травяные препараты на основе Humulus lupulus и не мучайтесь дурью.
Lizard2222 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.01.2009, 16:35   #8
Местный
 
Аватар для Elza
 
female
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 582
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 2 ч
Репутация: 120 Добавить отзыв для Elza
По умолчанию Re: Силиконовая грудь: это радость или жуть?

Цитата:
Сообщение от Enot
А если смотришь на себя в зеркало каждый день и говоришь "Я себя ненавижу",

У меня с размером груди полный порядок. Но глядя в зеркало, я не говорю себе: Я люблю себя, потому что уменя сиськи 4 размера". Можно женщине и 5-10 размер забабахать, но от этого вряд ли поднимется ее самооценка... А если посмотреть подбоку фотографий, так это клоны, причем не самые удачные. Имея такие губы от природы, наверное, чувствовала бы себя гадким утенком, как минимум.
__________________
олчащий, в отличие от говорящего, никогда не рискует сказать глупость. Бауржан Тойшибеков
Жизнь - это не прожитые дни. Это то,что запомнилось.
Elza вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.01.2009, 18:23   #9
Местный
 
Аватар для HotButterfly
 
female
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 568
Провел(а) на форуме:
5 д 5 ч 36 мин
Репутация: 46 Добавить отзыв для HotButterfly
По умолчанию Re: Силиконовая грудь: это радость или жуть?

Цитата:
Сообщение от Enot
Полюби себя и тебя полюбят окружающие - вот путь к счастью. А если смотришь на себя в зеркало каждый день и говоришь "Я себя ненавижу", тогда и программа в голове уже заложена, самовнушение называется.

Вот этим и стоит заниматься, нужно уметь любить себя такиим, какой ты есть, а не таким, каким сделал тебя пластический хирург.
__________________
Я прекрасно знаю, что такое время, пока не думаю об этом. Но стоит задуматься - и вот я уже не знаю, что такое время. (с) некий древний философ
HotButterfly вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.01.2009, 18:48   #10
Свой
 
Аватар для Enot
 
female
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 147
Провел(а) на форуме:
1 д 14 ч 22 мин
Репутация: 18 Добавить отзыв для Enot
По умолчанию Re: Силиконовая грудь: это радость или жуть?

Цитата:
Сообщение от HotButterfly
Вот этим и стоит заниматься, нужно уметь любить себя такиим, какой ты есть, а не таким, каким сделал тебя пластический хирург.

Ню, если бы это было так просто, то все были бы счастливыми
И давайте не будем забывать про так называемое "общественное мнение", когда со всех обложек кричат, что круто иметь 90-60-90 и не круто быть Катей пушкаревой.

А если у человекка поднимется самооценка, так не все ли равно из-за чего. Ну, конечно, есть разница между походом к хирургу и чтением Дейла Корнеги)) Но не все же достаточно умные, чтобы самостоятельно изменить свои взгляды на жизнь и переменить свою самооценку самостоятельно.
например, вот показывают всякие передачи типа "Снимите это немедленно" и прочую ерунду. Главный смысл там какой? Что умные, симпатичные женщины не умеют себя подать. А всего-то и нужно, что чуть изменить отношение, чуть внешность, чуть прическу и макияж. Но они сами этого никак почему-то не понимают. И никто им не говорит. Зато со всех журнальных реклам им говорят "Сделай грудь 4-го размера и мужики к тебе потянутся". Грустно)
Enot вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.15340 секунд с 10 запросами