Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2012, 13:36   #51
Рядом.
 
Аватар для Хабиба
 
female
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 2,356
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 12 ч
Репутация: 122 Добавить отзыв для Хабиба
По умолчанию Re: МиниЧат

Большое спасибо.А кто модератор чата?
Хабиба вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 26.02.2012, 13:39   #52
Только чтение
 
female
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 2,598
Провел(а) на форуме:
4 мес 2 нед 2 д
Репутация: 218 Добавить отзыв для Тринитротолуол
По умолчанию Re: МиниЧат

конкретного модератора в чате нет. поэтому любой из модераторов, присутствующий на форуме, в праве выдать штраф за нарушение, если таковое имеет место быть.
Тринитротолуол вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.02.2012, 13:47   #53
Рядом.
 
Аватар для Хабиба
 
female
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 2,356
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 12 ч
Репутация: 122 Добавить отзыв для Хабиба
По умолчанию Re: МиниЧат

Огромное человеческое спасибо.
Хабиба вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.03.2012, 22:30   #54
أحمر الشعر المشرف
 
Аватар для Radiance
 
female
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: По ту сторону барикад
Сообщений: 2,155
Провел(а) на форуме:
2 нед 6 д 3 ч
Репутация: 159 Добавить отзыв для Radiance
По умолчанию Re: МиниЧат

В чате нельзя ругаться матом, давать ссылки на другие развлекательные ресурсы, оскор***** кого-то намеренно. Впринципи, Оля правильно написала - правила форума распространяются и на чат. Но за чат мы просто чаще вместо бана даём чтение. Как по мне так даже лучше
__________________

Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Radiance вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.03.2012, 00:08   #55
Постоянный
 
Аватар для chuvi
 
male
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Край угля и металла)
Сообщений: 2,126
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 1 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для chuvi
По умолчанию Re: МиниЧат

Цитата:
Сообщение от Тринитротолуол
так как чат является составляющей частью форума, то правила и нарушения автоматом распространяются и на него.

не получицца...
ты ведь оффтоп не запретишь в чате-тем чат и отличается от форума
уже бы тогда отдельные правила для чата сделали-как оно и должно быть.применять правила пользования одной вещью к другой...-тем более не имея толком рычагов давления конкретно на эту вещь...не знаю..

Добавлено через 1 час 25 минут
Цитата:
Сообщение от Тринитротолуол
так как чат является составляющей частью форума

я это...скажу может чтото неожиданное-но это хоть и ресурсы для общения-но составляющими частями друг друга они быть не могут
дополняющими -вполне...впрочем-наверно , это мало кого интересует

Последний раз редактировалось chuvi; 02.03.2012 в 00:08. Причина: Автообьединение сообщений
chuvi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.03.2012, 00:26   #56
Ушла
 
Аватар для Щедра на выстрелы
 
female
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 3,437
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 189 Добавить отзыв для Щедра на выстрелы
По умолчанию Re: МиниЧат

А как по мне хоть это форум, хоть это чат - везде должно присутствовать взаимоуважение. А если такового нет, как минимум держать при себе или выражаться в личках и прочих ресурсах.
А по поводу оффтопа в чате))) В чате у нас как во флейме, новостях, корзине сообщения не засчитываются)) пишите на здоровье везде и играйте в форумские игры - это ведь не запрещают.
Не пойму вас. Вопрос за одно - а лезете в 3-е))
Уже давным давно разобрались - так нет же, нужно снова и снова
Давно уже пора скандалы заканчивать
__________________
Вы знаете обо мне всё. Кроме правды.
Щедра на выстрелы вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.03.2012, 08:27   #57
Постоянный
 
Аватар для chuvi
 
male
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Край угля и металла)
Сообщений: 2,126
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 1 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для chuvi
По умолчанию Re: МиниЧат

Цитата:
Сообщение от Щедра на выстрелы
А по поводу оффтопа в чате))) В чате у нас как во флейме, новостях, корзине сообщения не засчитываются)) пишите на здоровье везде и играйте в форумские игры - это ведь не запрещают.
Не пойму вас.

да при чем тут корзина,флейм..?модератор сказала что правила форума распространяются на чат -но чат нельзя подвести под категории форума-на примере оффтопа я обьясняю почему.
вы сначала поймите прочитанное-потом пишите,ок?
Цитата:
Сообщение от Щедра на выстрелы
Вопрос за одно - а лезете в 3-е))

простите-а в чем вопрос?
я думал ,это тема миничата-а вы в названии вопрос увидели...?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Щедра на выстрелы
Давно уже пора скандалы заканчивать

протрите глазки-и осильте показать в моем предыдущем посте намек на скандал.

Последний раз редактировалось chuvi; 02.03.2012 в 08:27. Причина: Автообьединение сообщений
chuvi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.03.2012, 09:08   #58
Рядом.
 
Аватар для Хабиба
 
female
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 2,356
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 12 ч
Репутация: 122 Добавить отзыв для Хабиба
По умолчанию Re: МиниЧат

Цитата:
Сообщение от Щедра на выстрелы
пишите на здоровье везде и играйте

Это команды? Я не цепляюсь,просто именно из-за таких непонятных кому-то нюансов и возникают недоразумения.Не ПИШИТЕ,а МОЖНО ПИСАТЬ.Так не режет слух.Мне по крайней мере.)
Кроме того ,очень долго укроп и компания засоряли чат матом, в том числе, и не было никакой реакции.Только когда он начал утомлять и в темах,его забанили.Хотя некоторые и тогда за него заступались.Саманта в период болезни заявила в чате... пойду по темам кого-нибудь на уй пошлю... и никто никак не отреагировал.Это же смешно! Девочка больная,пусть развлекается.Кстати,она сразу же так и сделала. Мне нужно было перелопатить сто страниц чата,после того как ее поставила на место,чтобы узнать что у нее случилось с головой.
Я согласна,что в чате нарушаются все возможные и невозможные правила.В том числе написание "поста" в виде одной буквы или вообще смайлика или картинки.В это же время ,просят не сорить в темах даже постами типа "спасибо".

По-моему скромному мнению,чат-это прототип аськи.Место для коротких фраз,улучшающих и расширяющих общение именно кратостью.И уж точно не для игр.

Последний раз редактировалось Хабиба; 02.03.2012 в 11:15.
Хабиба вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.03.2012, 11:34   #59
Постоянный
 
Аватар для Профиль
 
female
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 1,505
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 12 ч
Репутация: 138 Добавить отзыв для Профиль
По умолчанию Re: МиниЧат

Цитата:
Сообщение от Хабиба
Это команды? Я не цепляюсь,просто именно из-за таких непонятных кому-то нюансов и возникают недоразумения

Если бы, Оля, это были только нюансы…
Вспомни заявление Антонова о наказаниях Полный неадекват.

Авторитарный стиль общения

"При авторитарном стиле общения педагог единолично решает все вопросы, касающиеся жизнедеятельности как классного коллектива, так и каждого. Исходя из собственных установок, он определяет положение и цели взаимодействия, субъективно оценивает результаты деятельности. В наиболее ярко выраженной форме этот стиль проявляется при автократическом подходе к воспитанию, когда учащиеся не участвуют в обсуждении проблем, имеющих к ним прямое отношение, а их инициатива оценивается отрицательно и отвергается. Авторитарный стиль общения реализуется с помощью тактики диктата и опеки. Противодействие школьников властному давлению педагога чаще всего приводит к возникновению устойчивых конфликтных ситуаций.

Как показали исследования, педагоги, придерживающиеся этого стиля общения, не позволяют учащимся проявлять самостоятельность и инициативу. Их отличает непонимание детей, неадекватность оценок, основанных лишь на показателях успеваемости. Авторитарный педагог акцентирует внимание на негативных поступках школьника, но при этом не принимает во внимание его мотивы. Внешние показатели успешности деятельности авторитарных педагогов (успеваемость, дисциплина на уроке и т.п.) чаще всего позитивны, но социально-психологическая атмосфера в таких классах, как правило, неблагополучная.

Ролевая позиция этих педагогов объектна. Личность и индивидуальность учащегося оказываются вне стратегии взаимодействия. В этой связи взаимная позитивная персонализация педагога и учащегося оказывается маловероятной. Авторитарный стиль общения, по данным Н. Ф. Масловой, порождает неадекватную самооценку учащихся, прививает культ силы, формирует невротиков, вызывает неадекватный уровень притязаний в общении с окружающими людьми. Более того, доминирование авторитарных методов в общении с учащимися приводит к искаженному пониманию ценностей, к высокой оценке таких качеств личности, как "умение выходить сухим из воды", "умение использовать других для выполнения того, что должен сделать сам", "умение заставить других беспрекословно подчиняться", "внешняя привлекательность и физическая сила" и т.п. (В. В. Шпалинский)."
http://www.1s4.ru/267-avtoritarnyj-stil-obshheniya.html
Профиль вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.03.2012, 11:47   #60
ЛЮБОФ-Рулит Миром
 
male
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,222
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 3 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для Иван Антонов
По умолчанию Re: МиниЧат

Цитата:
Сообщение от Хабиба
По-моему скромному мнению,чат-это прототип аськи.Место для коротких фраз,улучшающих и расширяющих общение именно кратостью.И уж точно не для игр.

А помоему мнению...он для общения.....живого общения....кто как может.....)))
А на счет укропа.....я его и лично предупреждал и штрафы выписывал.....только вот....он почему-то и не жалуется....
И еще хочу добавить...я не против в чате сленга...и даже некоторых непристойных слов.....если они не переходят на личности и не указывают на форумчан и в частности на сам форум..
Что касается открытого оскорбления.....караю и карать буду....даже друзей......но всегда предупреждаю и даю время.....чтоб человек мог сам исправить свою ошибку.....все мы люди ,а не роботы и от ошибки никто не застрахован.....ИМХО....
Иван Антонов вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.17997 секунд с 9 запросами