Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Туризм и путешествия

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2013, 18:06   #31
Постоянный
 
Аватар для миграция
 
female
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 2,202
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 0 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для миграция
По умолчанию Re: Миграция. Заметки.

Цитата:
Сообщение от бер бер
Сангрию мы знаем,продаётся в любом шалмане рублей по триста за литр,или полтора?Такая бутылка со стеклянной ручкой))))Вот стоит за этим ехать в Испанию?

Сангрия, в принципе, и там недорогая. То что у вас, бер, продается в любом шалмане, у нас тоже продается, просто у нас вроде ее никто не покупает.
У нас другие напитки пьют.
Но там, ее подают в графинчиках со льдом, нарубят тудой лимона, апельсина, клубнички свежей бросят.. Вскусно вообще то, очень освежает..
миграция вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 13.09.2013, 19:14   #32
Постоянный
 
Аватар для бер бер
 
male
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 6,481
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 1 д
Репутация: 192 Добавить отзыв для бер бер
По умолчанию Re: Миграция. Заметки.

Цитата:
Сообщение от миграция
Сангрия, в принципе, и там недорогая. То что у вас, бер, продается в любом шалмане, у нас тоже продается, просто у нас вроде ее никто не покупает.
У нас другие напитки пьют.
Но там, ее подают в графинчиках со льдом, нарубят тудой лимона, апельсина, клубнички свежей бросят.. Вскусно вообще то, очень освежает..

Ну ладно,с Сангрией в наших росейских шалманах разобрались,ты лучше скажи как ты её пьёшь?Ты же трезвеница,вот лично я тебя только так воспринимаю.И вдруг на тебе,Миграция пьёт вино с фруктовыми соками посреди дня.
__________________
Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.
бер бер вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.09.2013, 19:29   #33
Только чтение
 
male
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 5,935
Провел(а) на форуме:
4 мес 0 нед 5 д
Репутация: 262 Добавить отзыв для Ворон.
По умолчанию Re: Миграция. Заметки.

Цитата:
Сообщение от миграция
....Когда эта хреновина с высоты отвесно со страшной скоростью полетела вниз, все кишки из моего живота подперли горло. Тело по ощущениям сдавилось до объема футбольного мяча и все материальные и нематериальны фибры моей сущности, немеряными энергиями, воспротивилось этому нетипичному для живого организма падению.

Я как то испытал подобное чувство.......было ощущение,что задница нематериально пускает корни в седушку ))))))))))
Ворон. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.09.2013, 19:34   #34
Постоянный
 
Аватар для миграция
 
female
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 2,202
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 0 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для миграция
По умолчанию Re: Миграция. Заметки.

Цитата:
Сообщение от бер бер
Ну ладно,с Сангрией в наших росейских шалманах разобрались,ты лучше скажи как ты её пьёшь?Ты же трезвеница,вот лично я тебя только так воспринимаю.И вдруг на тебе,Миграция пьёт вино с фруктовыми соками посреди дня.

Ну блин, я столько про шамбалу писала, чтоб ты меня про дурацкую сангрию спрашивал штоле..
Да не трезвеница я, вернее не всегда.. Было дело, что я почти год вообще не пила спиртного.
Сейчас стараюсь не пить почти. В общих нынешних кругах- я трезвенница и есть. Ну есть у меня бутыльман коньяка крутого, я его в тяжкие минуты жизни вечером, по рюмке-две окучиваю, так засыпать приятней. Но редко.
Маловато осталось уже. С Испании привезла себе бутыльман шеридана ликера и будыльман бейлиза, мне опять на год с кофе хватит.
А на отдыхе я расслабляюсь, как все.. Бухала сангрию- компот и ела, если стол "все включено", как три года голодающая.
Для меня невозможно накрывать стол по полной, а выбирать салат листовой. Пятнадцатый раз пройдено. Ужираюсь в хлам.. Да все так делают. Потолстела правда только на килограмм, потому что и ходила много, и плавала. Супротив моей извечной гиподинамии на рабочем стуле- это прорыв! Пойду наверно в спортзал запишусь, так намного больше есть можно, без весовых траблов.
миграция вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.09.2013, 19:42   #35
Только чтение
 
male
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 5,935
Провел(а) на форуме:
4 мес 0 нед 5 д
Репутация: 262 Добавить отзыв для Ворон.
По умолчанию Re: Миграция. Заметки.

Цитата:
Сообщение от миграция
Тоска по Родине у меня случилась уж день на 12-й где то. Так домой мне захотелось. Потому что , не знаю как у тебя в Уфе, а моя Тюмень понимашь, очень даже мне самая красавица!

Дорогая радиостанция "Юность" ,поставьте для Миграции песню про Родину



Цитата:
Сообщение от миграция
С Испании привезла себе бутыльман шеридана ликера и будыльман бейлиза, мне опять на год с кофе хватит.

Миграша,а что в Тюмени шеридан и бейлиз в дефиците что ли ? С такой дали такой груз тащить-какой смысл то ? У нас в любой маркете стоят.....
Купила бы себе чего нибудь моднявое...ведь в Ницце,да в Монако была ))))))))))))

Добавлено через 7 минут
Миграция про Шамбалу интересно конечно.....а на неё любого что ли пускают ? При таких перегрузках и кони двинуть можно,не все ж осознают свои возможности....НО ВСЕ СЧИТАЮТ СЕБЯ КРУТЫМИ ))))))

Последний раз редактировалось Ворон.; 13.09.2013 в 19:44. Причина: .
Ворон. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.09.2013, 20:41   #36
Постоянный
 
Аватар для бер бер
 
male
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 6,481
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 1 д
Репутация: 192 Добавить отзыв для бер бер
По умолчанию Re: Миграция. Заметки.

Цитата:
Сообщение от миграция
Ну блин, я столько про шамбалу писала, чтоб ты меня про дурацкую сангрию спрашивал штоле..
Да не трезвеница я, вернее не всегда.. Было дело, что я почти год вообще не пила спиртного.
Сейчас стараюсь не пить почти. В общих нынешних кругах- я трезвенница и есть. Ну есть у меня бутыльман коньяка крутого, я его в тяжкие минуты жизни вечером, по рюмке-две окучиваю, так засыпать приятней. Но редко.
Маловато осталось уже. С Испании привезла себе бутыльман шеридана ликера и будыльман бейлиза, мне опять на год с кофе хватит.
А на отдыхе я расслабляюсь, как все.. Бухала сангрию-

Да ладно,чё ты.Все мы Сангрию бухали,да и горки все эти русско-американские не новость в Юго-Восточной Азии.Но вот Шамбала,это же Тебет,это же дорога к Раю,и вдруг банальные горки.Знаешь Миграция,последние время я тебя воспринимал очень одухотворённым человеком,странным конечно(трезвенница)но оригинально.Там пирамид,там храмы,там Шамбала!!!И вдруг такая банальность-жрачка,машины,бухло и детские атракционы.Давай что нибудь интересное.))))
__________________
Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.
бер бер вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.09.2013, 20:48   #37
Постоянный
 
Аватар для миграция
 
female
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 2,202
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 0 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для миграция
По умолчанию Re: Миграция. Заметки.

Цитата:
Сообщение от Ворон.
Миграша,а что в Тюмени шеридан и бейлиз в дефиците что ли ? С такой дали такой груз тащить-какой смысл то ? У нас в любой маркете стоят.....
Купила бы себе чего нибудь моднявое...ведь в Ницце,да в Монако была ))))))))))))
Добавлено через 7 минут
Миграция про Шамбалу интересно конечно.....а на неё любого что ли пускают ? При таких перегрузках и кони двинуть можно,не все ж осознают свои возможности....НО ВСЕ СЧИТАЮТ СЕБЯ КРУТЫМИ ))))))

В Тюмени вся эта алкогольция канешь наверно есть. Но круто привезти именно из-за границы, и пить как святой елей.
А груз я не на себе тащу, а самолет везет.
Про Шамбалу. Ворон, эти ощущения в народе зовутся- обосраться можно, уж прости. Вот чего здесь страху- ну ездят же люди и пищат от эмоций. Я всегда считала себя здравым человеком. Было время у нас в Тюмени лет 10 назад катались на чот типа стеллы- тащат тебя наверх, а потом кидают тупо вниз , со всей дури. Я не помню отрицания- хоп-хеп, лал-ла лей, да и только .
Но нынешним подвигом меня теперь только пытать можно. Я не знаю происхождения сей стагнации, может старею... Но это невыносимо для меня.. При входе стоят таблички- картинки, вроде пьяным нельзя, человечек с сердцем крестом нарисован, мол если сердечник- не рыпайся сюда. А кто кого проверяет то, кто пьян, кто слаб??
Одно могу сказать теперь- болезным или малодушным на этой Шамбале можно в раз кони отбросить. Хочу в нете покопаться- было ли у них такое.
Кста, Ворон, Шевчука я любить.. Ты попал, с радиостанцией.
миграция вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.09.2013, 20:59   #38
Постоянный
 
Аватар для миграция
 
female
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 2,202
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 0 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для миграция
По умолчанию Re: Миграция. Заметки.

Цитата:
Сообщение от бер бер
.Знаешь Миграция,последние время я тебя воспринимал очень одухотворённым человеком,странным конечно(трезвенница)но оригинально.Там пирамид,там храмы,там Шамбала!!!И вдруг такая банальность-жрачка,машины,бухло и детские атракционы.Давай что нибудь интересное.))))

Вообще то, бер, я себя ни разу не позиционировала здесь, как внеземная.
Всегда пишу, как есть. Где фартово про себя, где засираючи, какой смысл врать.
Ты уж прости мне мою банальность, но я в клоуны не записывалась, у меня все , как у всех.
Особо прости про аттракционы, как уж вышло описать мои детские эмоции.. мне вот страшно было..
Ты отчего то все время пытаешься доказать и описать в этой теме, что все банально, у вас во Владике так же или круче.. Я ведь не претендую на выигрышь какой. Описываю , что есть.
Я не буду давать интересного больше того, что было на самом деле.
миграция вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.09.2013, 21:05   #39
Только чтение
 
male
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 5,935
Провел(а) на форуме:
4 мес 0 нед 5 д
Репутация: 262 Добавить отзыв для Ворон.
По умолчанию Re: Миграция. Заметки.

Цитата:
Сообщение от миграция
Я не буду давать интересного больше того, что было на самом деле.


Может Бер-бера отшлепать,чтоб не мешал нам "сказки" слушать ? ))))))))) Мне вот интересно,я там не был...

Ксюш...Расскажи о черножопых французах...Франция уже не франция,а Африканция ?
Ворон. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.09.2013, 21:17   #40
Постоянный
 
Аватар для бер бер
 
male
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 6,481
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 1 д
Репутация: 192 Добавить отзыв для бер бер
По умолчанию Re: Миграция. Заметки.

Цитата:
Сообщение от миграция
Ты отчего то все время пытаешься доказать и описать в этой теме, что все банально, у вас во Владике так же или круче.. Я ведь не претендую на выигрышь какой. Описываю , что есть.
Я не буду давать интересного больше того, что было на самом деле.

Ну вот что тебе Владивосток дался?Разве я хоть раз говорил что в нём жить лучше ,чем в Тюмени?Что вы сибиряки нас так не любите?Вроде мы одних корней.)))Просто хотел узнать,как там люди живут за бугром.Ну по части культуры,я человек-то простой,всем этим политесам не обучен.Чё интересно,то простым языком и спрашиваю.Ты только не обижайся на меня.может я чего не понимаю?))
__________________
Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.
бер бер вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.17871 секунд с 9 запросами