Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Корзина

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2007, 14:47   #1
Заблокирован
 
female
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
6 мин 43 сек.
Репутация: -10 Добавить отзыв для Carina
Плохо Точно кидалово !!!

Здравствуйте!
Прежде всего, хочу попросить Вас не читать это до конца, а потом уже делать выводы. От Вас не требуется наличие компьютера с выходом в Интернет и несколько часов свободного времени.
На одном из форумов я увидела статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 60000$. В статье говорилось, что надо послать по 6грн. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 20 разных форумов. Никаких уловок. Ну, я поразмышляла и решила, что я в принципе ничего не теряю, кроме 36 грн., и решила попробовать.
Сначала поступлений не было вообще. И вдруг после 1 месяца началось: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 60 грн. После этого я отправила свои объявления ещё на 12 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получила 28 грн., и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 0 грн. (0$). И это все только за цену в 36000грн. (6000$)! Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился.
Теперь расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 36 грн. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 36000 грн. и больше будут вашими в течение двух месяцев!
Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. Три шага к успеху:
Зарегистрируйтесь в Украинской платежной системе, которая находится по адресу imoney.com.ua, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, кликнув мышкой: "Что это такое", далее закачайте Интернет. Кошелек v.2.2 (1 852 K) и по инструкции установите кошелёк, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 1 грн. Внести деньги в систему можно через банк или купить карточку "Интернет.деньги" на любой точке продажи электронных карт. 5 грн. - одноразовая плата за сервис. Только не забывайте вписывать ваши достоверные данные, иначе вы в последствии не сможете обналичить ваши деньги.
Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 6 грн., вписав этот номер в поле "Номер счёта" (в поля "Имя получателя" и "е-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле “Контракт/назначение платежа” напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 6 грн. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле “Контракт/назначение платежа” "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков"):
1) 441046346043634597969
2) 363410343463044594146
3) 410044366363633594082
4) 410633604366343465556
5) 413603636304493660881
6) 431036304363365785167
ПОВТОРЯЮ:
чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 6 грн., иначе сетевыми модераторами кошельков вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!!
После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4...), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход $6 тыс. - ЭТО МИНИМУМ!!!! - в течение двух месяцев! Больше размещений - больше доход, при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ.
Как правильно начать...
Как распространять информацию на форумах:
Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com. Пишем в строке поиска фразу:

"лохотрон"

Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Следующие рекомендации, лично от меня, также помогут Вам дать объявление, я проверила - это тоже работает: Зайдите на один из сайтов работы

Заходите на "добавить вакансию" (на некоторых сайтах нужно регистрироваться, но чаще они позволяют давать объявления без регистрации) и вводите в поля данные.
В поле “должность”, например, сотрудник для удаленной работы на дому; или независимый менеджер и т. п. В поле “возраст” укажите с 18 до 55. “Образование” и “Опыт работы” пропустите (хотя в образовании советую поставить высшее). Заработная плата от 500 у.е. “Пол:” не имеет значения. “График работы:” свободный. “Занятость:” любая или по совместительству.
“Город:”… Вот поле город САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6, Вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку поиск вакансий. Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле город. А если Вы опубликуете только, например, дВладивостока, Новосибирска и Брянска, то человек, скажем, из города Омска никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. Это займет 1 - 2 часа. Результат Вы увидите уже утром. Текст объявления: (не более 2000 символов) 2000 символов довольно много (по сравнению с остальными сайтами). Поэтому и написать можно много, но не нужно! Контактная информация: “Имя:*” Вводи свое имя или псевдоним “Телефон:*” телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю (000)00-00-00. Размещение вакансии: “Раздел:” другие сферы деятельности (он самый посещаемый). “Срок хранения:” на все 30 дней
Вы согласны на публикацию вашего объявления в изданиях по трудоустройству: ДА!
”Пароль:” - и придумайте пароль.
Даже если Вы разместите объявления ДЛЯ ВСЕХ ГОРОДОВ только на одном сайте, этого будет уже достаточно. После размещения объявлений проверяйте - удалось ли их разместить. То есть, заходите на сайт, как если бы Вы искали работу, и выбирайте тот раздел, где вы размещали объявления. Если поместить объявление не удалось, то размещайте на других сайтах. Находите сайты, где люди бесплатно размещают объявления и, где они оставляют свои электронные адреса.

А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 20 размещений я получу только 0 ответов, т.е. откликнется всего 2005% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра)! Значит, я получу 5000$, находясь на 6-ой позиции в списке! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 0$! Дальше эти 25 людей делают по 20 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - 0$! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 0$ прибыли (я на 3-ей строчке)! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 0$! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-0$! Не такая ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 60000$! Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые), поместите эту статью снова на 200 форумах! И ВСЁ! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Ну, так что? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это? А если Вы всё сделаете так, как я описала выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ!
Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт? НО ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 2 до 5 тысяч новых пользователей! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ! По прогнозам специалистов, только к 2007 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 19 миллионов человек, до 39 миллионов! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу! Ну и последнее: Это действительно великая аксиома: Чтобы получить что-то, надо дать что-то! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше! Убедитесь в этом сами.
УДАЧИ ВСЕМ В ЛОХОТРОНЕ!

Последний раз редактировалось FuseR; 28.09.2007 в 15:40.
Carina вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 02.10.2007, 03:25   #2
Был не раз
 
Аватар для Лисий дідько
 
male
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 21
Провел(а) на форуме:
2 ч 44 мин 15 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для Лисий дідько
По умолчанию Re: Точно кидалово !!!

Отправил =)
Лисий дідько вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.10.2007, 10:18   #3
Свой
 
Аватар для shkaff
 
male
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 145
Провел(а) на форуме:
2 д 4 ч 57 мин
Репутация: 7 Добавить отзыв для shkaff
По умолчанию Re: Точно кидалово !!!

Типичная ПИРАМИДА.
Нечто подобное постоянно бродит по стране. В детстве это были открытки, календарики, марки и тому подобные мелочи, которые можно было коллекционировать и пересылать по обычной почте, т.к. тогда и слова такого, как Интернет, не было. Потом - "Вышли по рублю по пяти адресам - получишь 3125 рублей". Далее с ростом инфляции, росли и суммы.
А теперь арифметика на уровне 5-го класса. Автор посчитал только первые пять туров, т.е. 5 в пятой степени = 3125. А теперь берем калькулятор и считаем, сколько народу надо вовлечь в эту "забаву", чтобы получить деньги, вступив, скажем, в 10-м туре?
В это время у нас уже 9 765 625 участников (при 100% честности).
Продолжаем умножать на 5, и, можете поверить или проверить, что к 15-му туру должно быть свыше 15-ти миллиардов "лохотронщиков".
Вывод - навар получат только несколько первых поколений игроков, которые, сговорившись, и начали всю эту лабуду, метко именуемую ЛОХОТРОНОМ.
Кстати, обратите внимание, сколько раз они призывают Вас к ЧЕСТНОСТИ!!!
shkaff вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.12.2007, 01:06   #4
Новичок
 
male
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 9
Провел(а) на форуме:
24 мин 38 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Juninho
По умолчанию Re: Точно кидалово !!!

Всё что связано с кошельками и переотправкой - это полный бред !
Juninho вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.12.2007, 03:15   #5
Пользователь
 
Аватар для Dimоn
 
male
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Moscow Сity
Сообщений: 488
Провел(а) на форуме:
3 д 8 ч 48 мин
Репутация: 9 Добавить отзыв для Dimоn
По умолчанию Re: Точно кидалово !!!

Carina,
ыыы, глупые разводы , Карин давай я тебе свой кошелек напишу ты мне туда лаве кинь минимум 1.000$ а они тебе вернуться с умножением
Dimоn вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.12.2007, 14:56   #6
Смотрящий в Ночь
 
Аватар для ТеМныЙ_АнГеЛ
 
male
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Ужгород
Сообщений: 445
Провел(а) на форуме:
1 нед 6 д 5 ч
Репутация: 27 Добавить отзыв для ТеМныЙ_АнГеЛ
По умолчанию Re: Точно кидалово !!!

Розвод натуральний!
__________________
Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!
ТеМныЙ_АнГеЛ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.11.2008, 13:10   #7
Только пришел
 
male
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 0
Провел(а) на форуме:
12 мин 48 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Dr_House
По умолчанию Re: Точно кидалово !!!

+1 бред
Dr_House вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.11.2008, 13:24   #8
Свой
 
Аватар для PATRICK
 
male
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: мой адрес-Советский Союз
Сообщений: 179
Провел(а) на форуме:
1 д 15 ч 13 мин
Репутация: 5 Добавить отзыв для PATRICK
По умолчанию Re: Точно кидалово !!!

Подскажите Место от кеда беруться такие доверчивые Carinы,хочеться заработать еще на MASERATIтолько красного цвета
PATRICK вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.11.2008, 13:27   #9
скажи Миру Ы..
 
female
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,666
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 20 ч
Репутация: 55 Добавить отзыв для tatyana
По умолчанию Re: Точно кидалово !!!

мля, я даже прочитать сразу стока не могу.. в два прихода прийдется, а то и в три...
но я против
tatyana вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.11.2008, 13:28   #10
Только чтение
 
female
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 2,598
Провел(а) на форуме:
4 мес 2 нед 2 д
Репутация: 218 Добавить отзыв для Тринитротолуол
По умолчанию Re: Точно кидалово !!!

Цитата:
Сообщение от PATRICK
Подскажите Место от кеда беруться такие доверчивые Carinы,хочеться заработать еще на MASERATIтолько красного цвета

PATRICK, дарю
http://www.autocentre.ua/ac/02/13/im..._mazeratti.jpg
Тринитротолуол вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.19572 секунд с 9 запросами