Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Юмор и приколы

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2018, 18:17   #61
Новичок
 
male
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 16
Провел(а) на форуме:
1 ч 14 мин 48 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для lavanda27
По умолчанию Re: Приколы про Бландинок! :)

Знакомый итальянец рассказывал, как он ехал в поезде дальнего следования зимой:
- Ночью я пошел за минеральной водой в вагон ресторан, на обратном пути, с бутылкой воды в руках, увидел в комнате между вагонами (тамбур, подсказываю я ему), где выбиты стёкла и метёт снег, три мужчины топлесс пьют водку, и они, Миша! ОНИ! Смотрят на меня как на идиота!!!
lavanda27 вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 06.02.2019, 15:32   #62
Осваивающийся
 
Аватар для Вишенька
 
female
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 55
Провел(а) на форуме:
2 ч 42 мин 5 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Вишенька
По умолчанию Re: Приколы про Бландинок! :)

История берет своё начало с 1997 года. Парень (мой папа) моей тёти понял, что ему нравится не моя тётя, а моя мама (мама ничего для этого не делала, даже не знала об их отношениях с тётей), с тех пор они поженились и появилась я. Когда я родилась, папа подарил маме браслет с камнями. Красивый, толстый и очень блестящий (то, каким я его запомнила в свои 5 лет), но через пару месяцев он пропал. Должна сказать, что исчез на какой-то праздник, мама была не совсем трезвая, поэтому списала на то, что куда-то засунула и тщетно пыталась его найти. Потом на годовщину папа сделал подарок в виде кольца, которое мама носила и почти никогда не снимала. Кольцо пропало на новый год, когда вся семья была в сборе, мама плакала очень долго, но снова думала, что она потеряла его сама. Так случилось с ещё парочкой украшений, которые папа дарил, потом просто перестал дарить ей ювелирку, потому что говорил: "ты всегда всё теряешь, я тебе лучше что-то другое куплю". В 2007 папы не стало, а так как у нас квартира небольшая, поминки проходили в квартире у тёти. Мне было 7, я ничего не понимала, поэтому просто сидела в спальне и ковырялась в тётиной косметике, одежде (с её разрешения, естественно), пока в одном из ящиков я не нашла красивую картонную коробочку. Когда её открыла, до меня не дошло, что происходило, просто подумала, что (пусть будет Света) Света нашла украшения и хочет отдать маме. Положила всё на место и побежала предупредить маму, что ей не стоит плакать, потому что тётя нашла папины подарки и скоро их вернёт. Мама побледнела ещё больше, дала мне плеер брата и попросила пойти в спальню выучить песню к новому году (дело было в декабре, а у брата в плеере всегда были детские песни для меня), что я и пошла делать. С тех пор мама не общалась с тётей 5 лет, но я никак не могла понять по какой причине. А в 14 мама рассказала правду.
Света украла каждое из "потерянных" украшений, потому что считала, что это всё должно достаться ей, как она сказала: "%имя% тебя никогда не любил, только меня, значит, все подарки он покупал для меня, но приходилось дарить тебе и ты вообще мне должна ты худшая сестра тварь мразь", в общем, маразм крепчал. Пока мама не пригрозила этой дуре полицией, Света ничего не собиралась отдавать.
К сожалению, вернула не всё, потому что некоторые украшения сдала в ломбард ещё до того, как я их нашла.
Не общалась мама со Светой почти 5 лет, сейчас жалеет, что простила её, потому что не раз моя тётя становилась причиной ссор и бед в нашей семье
Вишенька вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.04.2019, 17:29   #63
Уже был
 
male
Регистрация: 07.04.2019
Сообщений: 8
Провел(а) на форуме:
40 мин 11 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для newsssday
По умолчанию Re: Приколы про Бландинок! :)

Ни в обиду сказано, но и не блондинки тоже могут "посмешить" -
newsssday вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.05.2019, 11:20   #64
Новичок
 
male
Регистрация: 24.04.2019
Сообщений: 9
Провел(а) на форуме:
54 мин 6 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Gordeeva
По умолчанию Re: Приколы про Бландинок! :)

Цвет волос не важен, тупые стереотипы)
Gordeeva вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.04.2020, 18:51   #65
Новичок
 
female
Регистрация: 24.07.2019
Сообщений: 17
Провел(а) на форуме:
2 ч 13 мин 0 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для thestarnataly
По умолчанию Re: Приколы про Бландинок! :)

Читальный зал научной библиотеки. Тишина. Заходит девушка. Блондинка, естественно…

Девушка прямым ходом направляется к библиотекарю и громко заявляет:

– Мне двойной чизбургер и колу вон за тот столик, пожалуйста!

Библиотекарь вполголоса:

– Да вы что, это же библиотека.

Блондинка нервно оглядывается и переходит на шепот:

– Простите, пожалуйста, мне двойной чизбургер и колу.
thestarnataly вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.05.2020, 21:39   #66
Уже был
 
female
Регистрация: 19.05.2020
Сообщений: 5
Провел(а) на форуме:
10 мин 38 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для elizavetaavdeenko
По умолчанию Re: Приколы про Бландинок! :)

- Девушка, опишите себя в трёх словах.
- Белая, пушистая, дорого.
elizavetaavdeenko вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.07.2020, 10:43   #67
Уже был
 
male
Регистрация: 10.07.2020
Сообщений: 9
Провел(а) на форуме:
19 мин 22 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Катерина Логвиненко
По умолчанию Re: Приколы про Бландинок! :)

Ну из самой большой наглости для меня был суд с отцом (он подал на меня в суд на принудительное выселение из квартиры). Суд он выиграл, а так же попросил суд удержать с меня 700 грн на его (!) судебные расходы. На тот момент я была студентка и 700 грн почти вся моя стипендия. Суд удовлетворил этот иск, но я ничего не платила, из квартиры выписалась. Когда подавала на него на алименты до окончания вуза, он судье рассказывал, что меня должен содержать мой парень-студент.
Катерина Логвиненко вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.11078 секунд с 9 запросами