Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Игры

Отправка SMS по России и Украине.

.
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2014, 21:20   #1
Я за вами слежу :)
 
Аватар для nata5177
 
female
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: г. Мурманск
Сообщений: 8,282
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 0 д
Репутация: 497 Добавить отзыв для nata5177
По умолчанию Запрос игр, часть 4

Здесь вы можете запросить игры, в которые хотите поиграть... А также спросить, если что-то не получается при установке игр из раздела "поставь и играй"...
Раздел "Игры по типу поставь и играй" только для игр, а не для вопросов!!!!


Перед тем как спросить, посмотрите игры в разделах Игры по типу поставь и играй или Игры по типу поставь и играй, часть 2, а также почитайте сообщение Как пользоваться поиском (очень удобно, правда иногда игры выставлены большими буквами или английскими, пробуйте!!!!). Если игры не идут, может что-то не хватает в системе, поставьте все из этого поста, а также обновленный список и пробуйте еще раз (огромное спасибо Володе). Свою радость от помощи и "спасибо" пишем в репутацию...
nata5177 вне форума  

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 15.12.2015, 17:44   #1001
f3
 
Аватар для Learnuc
 
male
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 12,446
Провел(а) на форуме:
2 мес 3 нед 3 д
Репутация: 457 Добавить отзыв для Learnuc
По умолчанию Re: Запрос игр, часть 4

Цитата:
Сообщение от snegnost
Не, другая, там где по транспортер вниз едет, открывается мини-игра, по писанию надо выбирать одинаковые ящики, чтоб ящик с изображением ключа не уехал вниз, я куда только не тыкала, никакие ящики никуда не поехали и пропуск не работает. Я щас с другого компа, вечером попробую еще раз

да, она перед этим была, но не такая сложная: спешить не надо, уничтожать от 3-х блоков одного цвета и более, желательно при этом смотреть, какие опустятся вниз, чтобы тоже были одного цвета с нижними

этот жанр я бы назвал Super Collapse, широко известная головоломка

до перехода в следующую локацию всего пара минут игры (вторая мини-игра - та, что на скрине выше, очень сложная (для меня), я её пропустил, чтобы не портить нервы), не получится - могу дать сохранку
__________________
Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем . И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя. Ф. Ницше
Learnuc вне форума  

Старый 15.12.2015, 17:59   #1002
Свой
 
Аватар для snegnost
 
female
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 209
Провел(а) на форуме:
1 д 22 ч 48 мин
Репутация: 9 Добавить отзыв для snegnost
По умолчанию Re: Запрос игр, часть 4

Learnuc, у меня эта мини-игра с ящиками открылась и все. На экране только ящик с нарисованным ключом и больше ничего. Я по всему экрану кликала, никаких разноцветных ящиков не появилось. Может я что не так делаю? Сохранку не надо, если не пойдет просто удалю, игра на мой взгляд так себе. Но все равно спасибо за помощь!
__________________
Жизнь прекрасна... если вы правильно подобрали транквилизаторы
snegnost вне форума  

Старый 15.12.2015, 18:08   #1003
f3
 
Аватар для Learnuc
 
male
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 12,446
Провел(а) на форуме:
2 мес 3 нед 3 д
Репутация: 457 Добавить отзыв для Learnuc
По умолчанию Re: Запрос игр, часть 4

Цитата:
Сообщение от snegnost
Learnuc, у меня эта мини-игра с ящиками открылась и все. На экране только ящик с нарисованным ключом и больше ничего. Я по всему экрану кликала, никаких разноцветных ящиков не появилось. Может я что не так делаю? Сохранку не надо, если не пойдет просто удалю, игра на мой взгляд так себе. Но все равно спасибо за помощь!

слева высокими рядами начинают двигаться разноцветные ящики, если не появляются - скорее всего, движение в игре сделано по технологии, которое почему-то не поддерживается виндовскими кодеками, а чего не хватает - непонятно

короче, они встроили "двигательную" мини-игру в общий антураж, не позаботившись о наличии дополнительных кодеков у пользователей (может быть, последнего Microsoft Visual C++, или чего-нибудь ещё)

попытка - не пытка:
Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2015
x86 http://rghost.ru/6XMVrJHyg
x64 http://rghost.ru/7Rw4rwwq6

Добавлено через 1 минуту
и - на всякий случай - ещё попробовать запустить игру с отключённым антивирусником, он может блокировать отдельно взятую мини-игру
__________________
Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем . И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя. Ф. Ницше

Последний раз редактировалось Learnuc; 15.12.2015 в 18:09. Причина: Автообьединение сообщений
Learnuc вне форума  

Старый 20.12.2015, 23:59   #1004
Осваивающийся
 
Аватар для Olenjca
 
female
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 83
Провел(а) на форуме:
2 д 4 ч 48 мин
Репутация: 4 Добавить отзыв для Olenjca
По умолчанию Re: Запрос игр, часть 4

Learnuc,Доброго времени суток! Материнскую карту поменяли,видеокарту поставили...

Загрузились обе игры: Все в сад и Сад Гномов.

С игрой Все в сад все в порядке, а вот с игрой " Все в Сад" проблемы с изображением. Изображение разбивается на множество цветных квадратиков, сквозь которые можно догадаться, что изображено.

В чем может быть проблема в этом случае? Благодарю
Olenjca вне форума  

Старый 21.12.2015, 21:49   #1005
f3
 
Аватар для Learnuc
 
male
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 12,446
Провел(а) на форуме:
2 мес 3 нед 3 д
Репутация: 457 Добавить отзыв для Learnuc
По умолчанию Re: Запрос игр, часть 4

Цитата:
Сообщение от Olenjca
Learnuc,Доброго времени суток! Материнскую карту поменяли,видеокарту поставили...

Загрузились обе игры: Все в сад и Сад Гномов.

С игрой Все в сад все в порядке, а вот с игрой " Все в Сад" проблемы с изображением. Изображение разбивается на множество цветных квадратиков, сквозь которые можно догадаться, что изображено.

В чем может быть проблема в этом случае? Благодарю

привет.
прежде всего я бы проверил драйверы для видеокарты

1) можешь сделать скриншот Диспетчера устройств, или написать марку видеокарты вручную? :
Компьютер (Мой компьютер) - Свойства - Диспетчер устройств - Видеоадаптеры (раскрыть, как на скриншоте 2)



2) какой сейчас Windows - XP или 7?
3) его (Windows) после смены материнки переустанавливали [это крайне рекомендуется], или оставили старую?
4) кроме Все в сад есть ещё глючные игры?
__________________
Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем . И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя. Ф. Ницше
Learnuc вне форума  

Старый 22.12.2015, 03:51   #1006
Осваивающийся
 
Аватар для Olenjca
 
female
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 83
Провел(а) на форуме:
2 д 4 ч 48 мин
Репутация: 4 Добавить отзыв для Olenjca
По умолчанию Re: Запрос игр, часть 4

Learnuc,не получается вставить скриншот, пишу вручную))

1. ATI Radeon 9600/9550/1050 Series

ATI Radeon 9600/9550/1050 Series - Secondari

2. У меня Windows PS

3. Windows после смены материнки не переустанавливали, оставили старую. Буду знать. Попрошу))

4. кроме Все в сад есть ещё глючные игры - Пока нет
Olenjca вне форума  

Старый 22.12.2015, 07:12   #1007
f3
 
Аватар для Learnuc
 
male
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 12,446
Провел(а) на форуме:
2 мес 3 нед 3 д
Репутация: 457 Добавить отзыв для Learnuc
По умолчанию Re: Запрос игр, часть 4

Цитата:
Сообщение от Olenjca
Learnuc,не получается вставить скриншот, пишу вручную))

1. ATI Radeon 9600/9550/1050 Series

ATI Radeon 9600/9550/1050 Series - Secondari

2. У меня Windows PS

3. Windows после смены материнки не переустанавливали, оставили старую. Буду знать. Попрошу))

4. кроме Все в сад есть ещё глючные игры - Пока нет

жаль, что систему не переустанавливали, возможны глюки (из-за чипсета - он на каждой материнке со своими особенностями)

с виндовсом не ошиблась? точно PS ? вроде бы такого нет

попробуй обновить/переустановить драйверы для видеокарты (с последующей перезагрузкой компа):
ru.nodevice.com/download/driver/ATI+Radeon_9600.html - скопировать ссылку, всавить в пустую адресную строку своего браузера + Enter
(внутри будут два файла, DriverUpdaterSetup-2.4.2.9632.exe устанавливать не надо)

если после перезагрузки игра будет вести себя также, установи TeamViewer https://www.teamviewer.com/ru/download/dyngate.aspx и напиши в личку, когда (несколько вариантов) будешь у компа в ближайшие дни, чтобы я помог онлайн
__________________
Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем . И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя. Ф. Ницше

Последний раз редактировалось Learnuc; 22.12.2015 в 16:36.
Learnuc вне форума  

Старый 22.12.2015, 17:27   #1008
Осваивающийся
 
Аватар для Olenjca
 
female
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 83
Провел(а) на форуме:
2 д 4 ч 48 мин
Репутация: 4 Добавить отзыв для Olenjca
По умолчанию Re: Запрос игр, часть 4

Learnuc,
Цитата:
Сообщение от Learnuc
с виндовсом не ошиблась? точно PS ?

)) Конечно, ошиблась - Windows - XP

Цитата:
Сообщение от Learnuc
попробуй обновить/переустановить драйверы для видеокарты (с последующей перезагрузкой компа):
ru.nodevice.com/download/driver/ATI+Radeon_9600.html - скопировать ссылку, всавить в пустую адресную строку своего браузера + Enter
(внутри будут два файла, DriverUpdaterSetup-2.4.2.9632.exe устанавливать не надо)

Ок. Сделаю))

Цитата:
Сообщение от Learnuc
если после перезагрузки игра будет вести себя также, установи TeamViewer https://www.teamviewer.com/ru/download/dyngate.aspx и напиши в личку, когда (несколько вариантов) будешь у компа в ближайшие дни, чтобы я помог онлайн

Класс!!! Благодарю за поддержку. Если не получится - обязательно воспользуюсь предложением)))
Olenjca вне форума  

Старый 26.12.2015, 12:28   #1009
Свой
 
Аватар для snegnost
 
female
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 209
Провел(а) на форуме:
1 д 22 ч 48 мин
Репутация: 9 Добавить отзыв для snegnost
По умолчанию Re: Запрос игр, часть 4

шансы получить эту игру очень малы, но вдруг... играла много лет назад качала отсюда. названия естественно не помню, смысл вот а чем: играем за принцессу которая то ли сбежала то ли ещё что. и вот лазиет она по пустыне с караваном верблюдов, попутно выполняет задания персонажей из разных городов, продаёт и покупает разные товары, а на вырученные деньги нанимает армию с помощью которой сражается со всякой нечистью, которая ей на пути встречается. вот примерно так...
__________________
Жизнь прекрасна... если вы правильно подобрали транквилизаторы
snegnost вне форума  

Старый 26.12.2015, 13:12   #1010
f3
 
Аватар для Learnuc
 
male
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 12,446
Провел(а) на форуме:
2 мес 3 нед 3 д
Репутация: 457 Добавить отзыв для Learnuc
По умолчанию Re: Запрос игр, часть 4

Цитата:
Сообщение от snegnost
шансы получить эту игру очень малы, но вдруг... играла много лет назад качала отсюда. названия естественно не помню, смысл вот а чем: играем за принцессу которая то ли сбежала то ли ещё что. и вот лазиет она по пустыне с караваном верблюдов, попутно выполняет задания персонажей из разных городов, продаёт и покупает разные товары, а на вырученные деньги нанимает армию с помощью которой сражается со всякой нечистью, которая ей на пути встречается. вот примерно так...

может быть, это Tradewinds Caravans?
http://rusfolder.com/42597280
__________________
Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем . И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя. Ф. Ницше
Learnuc вне форума  

Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:54.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.24365 секунд с 9 запросами