Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2010, 21:24   #1
Ловец несовершенств...
 
Аватар для Рисующая_льдом
 
female
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,709
Провел(а) на форуме:
7 мес 1 нед 5 д
Репутация: 191 Добавить отзыв для Рисующая_льдом
Печаль Исповедь младенца

Исповедь младенца...

Мне было неуютно... Над моей головой стучало сердце, но несмотря на молодость, не было в нем весеннего звона и песен... А иногда сердце начинало учащенно биться, и до меня доносился тихий плач. Мне было жалко ее, эту молодую девушку, ведь она делилась со мной жизненной силой. По ночам она сворачивалась в клубочек и ногами подпирала мою головку, а я молчала... знала - ей так легче. Чем я могу ей помочь? Только смирением.
Через мутную оболочку живота я сравнивала ее с другими пузатыми молодушками, которые звонко верещали про какие-то пеленки, распашонки, и все время гладили свои животы... Меня ОНА никогда не гладила.. Она меня не любила...
Это я поняла в 5 месяцев... Спросите, почему раньше не понимала? Да наверное, мала и глупа была...Ну что же, лишь бы не выгнала совсем. Куда же я пойду? Рано мне еще...
...Это началось ночью. Мне стало трудно шевелиться, и в мои уши влетали оглушительные крики. Стало невыносимо душно! Потеряв всякое терпение, я решилась: будь что будет, уйду отсюда! Мне так захотелось глотнуть воздуха!
... Наконец яркий свет брызнул в глаза. Вот так да! Как здесь светло! И люди смешные! Все в белом.. Даже лица не видно...одни глаза моргают!
Я даже не знала, что мне делать. Они смотрели на меня в упор, чего-то говорили, и я решилась - крикну! Я так давно хотела крикнуть! А вместе с криком вырвался и плач! Оказывается плакать так хорошо!
Меня протерли мягким комочком ваты и завернули в пеленку. Стало тепло...
ОНА меня не взяла к себе... Она отвернулась!
Наверное, так надо! - подумала я...
И больше я ЕЕ не видела...
В палате нас было двое, обе девочки. Меня звали Катя. Женщины в белом говорили, что я родилась в день святой Катерины.
Однажды ночью мне стало жарко. Я звала ЕЕ... Кто-то наклонился надо мной, переворачивал с боку на бок, и вскоре тонкая игла вошла в мои бедра. Нет, не было больно. Было обидно...
Меня поместили в стеклянную коробку и, тихонько разбудив меня, доктор прикладывал к груди и спине металлическую штуку, предварительно согрев ее у своего запястья. Не помню, сколько это продолжалось, но, оказывается, все имеет свой конец. Вскоре мне стало легче.
Еще немного побаливали ножки от уколов, когда я встретилась с солнышком. Оно заглянуло в нашу палату и, казалось, хотело чего-то сказать.
Я заметила, как у окна распустилась ветка тополя и гордилась своими нежными зелеными листочками. Подмигнув, солнышко перебралось к другому окошку, а я уснула...
Они пришли, как обычно, после второй бутылочки молока. Из-за спины врачей выглядывала полненькая женщина в цветастой кофте. Она шагнула вперед, и у моих глаз огнем вспыхнули красные тюльпаны. Какие красивые! Это что... мне? Спасибо. Слушая доктора, она с улыбкой гладила мои руки и голову.
"Как приятно" - заметила я. Теперь мы виделись каждый день. Но однажды она пришла рано.Одев меня в новую распашонку, завернула в одеяло и сказал: "Ну что, Катюша, в добрый путь?" И мы поехали к ней в гости! И чего нам вслед смотрели все врачи? До сих пор не пойму!
Все здесь было красиво! Толстушка носила меня на руках и что-то показывала. Особенно мне понравились две пушистые игрушки, которые бегали и мяукали.
"За усы что ли их дернуть? Да ладно, в следующий раз, если приеду, конечно." Прошло три месяца, а меня не увозили обратно.
"Наверное так надо!" - подумала я.
Толстушка куда-то бегала, что-то рассказывала подружкам, а главное, когда темнело, она мне пела песни, тихие такие...
Я вспыхнула жаром опять ночью... Сквозь пелену забытья я видела то одних врачей. то других. Они мне не понравились. И не потому что хотели колоть мне уколы, а потому что хотели опять забрать в больницу.
Прижав к себе, моя толстушка решительно сказала:
"Нет! Мы останемся дома!"
Вот те на! Оказывается это мой дом! Стоя почти всю ночь на коленях, она обтирала меня мокрой пеленкой и тихо плакала... Ах, как же мне хотелось ее пожалеть! Именно тогда я поняла - она меня любит!
Прошел год. Мы жили дружно. Толстушка веселила меня, показывая, как крякают утята, гогочут гуси, из ярких книжек рассказывала сказки. Но уже несколько дней я думала об одном: "Как же мне ее называть?"
Было обыкновенное утро. В нашем доме вкусно пахло яблочным вареньем.
Она стояла ко мне спиной и перебирала пеленки.
Набрав воздуха, я выдохнула "МАМА..."
Она кинулась ко мне и, покрывая поцелуями, роняла крупные горошины слез. Опять плачет! Смешная она все-таки у меня!!!
Прикоснувшись к ее лицу, я тихо, совсем неслышно, чуть шевеля губами, добавила:"Я люблю тебя!"...
Рисующая_льдом вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 19.02.2010, 21:40   #2
Добрая я...сегодня.
 
Аватар для Україночка
 
female
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 2,134
Провел(а) на форуме:
2 мес 0 нед 1 д
Репутация: 304 Добавить отзыв для Україночка
По умолчанию Re: Исповедь младенца

Ну что тут скажешь...нету слов.
__________________
Україночка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.02.2010, 11:33   #3
Ловец несовершенств...
 
Аватар для Рисующая_льдом
 
female
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,709
Провел(а) на форуме:
7 мес 1 нед 5 д
Репутация: 191 Добавить отзыв для Рисующая_льдом
По умолчанию Re: Исповедь младенца



Вряд ли кто-либо из вас сможет остаться равнодушным после просмотра этого произведения...

http://www.lifecenter.od.ua/images/Dnevnik.swf

Впечатлило... Слезы на глазах...
Рисующая_льдом вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.02.2010, 11:49   #4
Фурия
 
Аватар для Nikavina
 
female
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 2,128
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 21 ч
Репутация: 281 Добавить отзыв для Nikavina
По умолчанию Re: Исповедь младенца

Цитата:
Сообщение от Рисующая_льдом
Впечатлило... Слезы на глазах...

на это и расчет...на сильно впечатлительных...
Nikavina вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.02.2010, 12:25   #5
Осваивающийся
 
Аватар для НИНТУНДА
 
female
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 78
Провел(а) на форуме:
2 д 5 ч 21 мин
Репутация: 4 Добавить отзыв для НИНТУНДА
По умолчанию Re: Исповедь младенца

прочитала и разрыдалась...
__________________
дорогой Дедушка Мороз!Давай в этом году как нибудь без "оленей",ладно?!?
НИНТУНДА вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.02.2010, 20:19   #6
Белая и пушистая Стерва))
 
Аватар для Туточка
 
female
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: запорожье
Сообщений: 1,213
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 4 ч
Репутация: 135 Добавить отзыв для Туточка
По умолчанию Re: Исповедь младенца

а мне жаль ту девчёночку, ведь она всего этого лишилась, отказавшись от малыша.......
видать у неё весомая на то причина......
__________________
Я против войны!!!!

не могу определиться что мне ближе...
Туточка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.02.2010, 20:15   #7
Уже был
 
female
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 6
Провел(а) на форуме:
6 ч 49 мин 51 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Рыжая Стерва
По умолчанию Re: Исповедь младенца

Прочитала. Плачу. Захотелось второго ребенка...
Рыжая Стерва вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.03.2010, 21:13   #8
Был не раз
 
Аватар для Karrina
 
female
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 27
Провел(а) на форуме:
2 ч 15 мин 53 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Karrina
По умолчанию Re: Исповедь младенца

Мне и раньше-то хотелось, а сейчас - вдвойне!!! Очень тронуло.
__________________
Жизнь волшебна...
Karrina вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.12.2010, 22:32   #9
Был не раз
 
Аватар для Katush21
 
female
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 34
Провел(а) на форуме:
6 ч 43 мин 22 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Katush21
По умолчанию Re: Исповедь младенца

а я прочитала и себя вначале узнала,я ведь боялась и не хотела стать мамой так рано!мне было 19 лет когда я забеременела. А сейчас расплакалась. Хочу ребёнка.Боюсь что не справлюсь,разве хорошая мама из меня получиться?И ведь вот даже эта история подтверждает то,что почему то у всех на моём месте всё закончилось хорошо-дети родились и мама молодая смогла их поюбить. А у меня Бог отобрал. И ведь ещё бы месяцок походила-сейчас бы няньчилась...
Katush21 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.01.2011, 19:18   #10
Новичок
 
Аватар для АндрейВТ
 
male
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 12
Провел(а) на форуме:
1 ч 59 мин 13 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для АндрейВТ
По умолчанию Re: Исповедь младенца

Милые девочки. Я желаю вам от всей души счастья. Всем вам. И тебе, что читает эти строки. Мне порой кажется, что мое счастье так мало по сравнению с тем, что могло бы быть...
Но смотрю я на свою дочь и понимаю: ради неё я готов рождаться снова и снова. Снова приходить в этот мир, что бы переживать это чувство.
Моя бывшая воспитывает моего первого сына и не дает мне с ним видится. Это- горе. Но в первую очередь страдает наш ребенок. Скольких дней счастья теряет сейчас он? Скольких лет счастья он не сможет вернуть из-за неё?...
Что мне делать?
АндрейВТ вне форума   Ответить с цитированием

Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.14934 секунд с 9 запросами