Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Секс

Отправка SMS по России и Украине.

.
Результаты опроса: Свинг это:
Отлично 15 23.08%
не знаю пока 11 16.92%
Хорошо, но не для меня 7 10.77%
Плохо 23 35.38%
стрелял бы 9 13.85%
Голосовавшие: 65. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2008, 14:36   #31
Постоянный
 
male
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1,952
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 16 ч
Репутация: 73 Добавить отзыв для jhons
По умолчанию Re: Как вы оноситесь к Свингу?

Цитата:
Сообщение от Maina
Нее, это человек которому так скучно жить, что он не знает чем себя занять, и который настолько ограничен, что исчерпал себя в общении со своей половинкой. Поэтому надеется что свингерство поможет ему вернуть былые чувства.

скока наблюдаю за свингерами... у них чуства почему то "былыми" не бывают ... а потому
Цитата:
Сообщение от Maina
Но если есть хоть немного фантазии, то можно открывать новые сексуальные ощущения и без помощи других людей. главное не зацикливаться на сексе, ведь в жизни есть вещи и поважнее и поинтереснее

что, например, умные книжки или телевизор, как "занятие" - важнее секса - такая мысля им почему то даже не приходит в голову.. чесно
зы: ваще интересно когда люди оценивают ОТНОШЕНИЯ других по своим ставя "диагнозы", типа... стока болячек в жизни "половинок" вылезает.. как на индикаторе. у них ОТНОШЕНИЯ ИЗНАЧАЛЬНО ДРУГИЕ. это не "лекарство" дабы "вернуть былое".
jhons вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 14.12.2008, 16:32   #32
Свой
 
Аватар для Girasole
 
female
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 156
Провел(а) на форуме:
3 д 0 ч 44 мин
Репутация: 4 Добавить отзыв для Girasole
По умолчанию Re: Как вы оноситесь к Свингу?

Сама отношусь к этому плохо, не приемлю. Но есть знакомая пара которая давненько это практикует, и на их семейной жизни это никак не сказывается
Girasole вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.12.2008, 19:47   #33
Пользователь
 
Аватар для Фанат_игор
 
male
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 355
Провел(а) на форуме:
3 д 17 ч 48 мин
Репутация: 39 Добавить отзыв для Фанат_игор
По умолчанию Re: Как вы оноситесь к Свингу?

Свинг - это полная откровенность в отношениях. Это любовь свободных людей. Можно сколько угодно кричать о брачных узах и морали, но разница между свнгерами и, так сказать, "нормальными" людьми очень простая - свингерская пара имеет более прочные чувства и настолько в них уверена, что им не нужно подтверждения этого путём ограничения свободы своего партнёра. Да, пусть даже они удовлетворяют свои животные потребности, занимаясь сексом с разными случайными людьми - но это часть человеческой натуры, и свинг позволяет удовлетворить её без вранья и измен, как это делают "нормальные" пары, изменяя друг дружке тайком. Свингеры занимаются сексом открыто, с добровольного согласия друг друга, но при этом чувства их остаются прочными и не дают трещины. А у "нормальных" пар всё иначе - потребность в животном сексе есть, до какого-то предела она игнорируется, подавляется или замещается. Но однажды наступает время, когда подавленное естество вырывается, происходит измена, охлаждение чувств, скандал, развод и т.д.
Как по мне, так первое как-то лучше.
Фанат_игор вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.12.2008, 01:50   #34
Местный
 
Аватар для Mungojerrie
 
male
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 524
Провел(а) на форуме:
4 д 19 ч 58 мин
Репутация: 33 Добавить отзыв для Mungojerrie
По умолчанию Re: Как вы оноситесь к Свингу?

Цитата:
Сообщение от Фанат_игор
И не нужно путать одно с другим. Настоящий свингер - это человек настолько духовный развитый, что может отбросить собственнические инстинкты

Конечно, никакого потакания своему животному "я", никакого гедонизма в чистом виде, никакой аморальности - чистейшей воды духовность, да и только.
Труъ-свингеры - люди высокодуховные, они отбросили гнусные ограничения.
Гомосексуалисты - еще духовнее. Уж они-то побороли всяких глупых предрассудков куда больше, еще сильнее приблизившись к высокодуховным материям.
Зоофилы - те и вовсе образцы духовности и носители высоких идеалов, уж им-то сколько пришлось уничтожить низких ограничений и побороть бессмысленных предрассудков, прежде чем мистически удивить клоаки братьев наших меньших своей чистой плотской любовью.
А копрофаги и копрофилы - те вообще, Будды во плоти...

И не нужно путать собственнические инстинкты и желание построить нормальную семью на моральных, духовных и доверительных основаниях.

Цитата:
Сообщение от Фанат_игор
Но однажды наступает время, когда подавленное естество вырывается, происходит измена, охлаждение чувств, скандал, развод и т.д.

Это называется "подгонка под ответ". Вступающие в подобные отношения люди и не собираются особо хранить верность и преодолевать чин плоти.
"Однажды наступает время" - чистой воды отмаза.
Если человек не хочет этого и не стремится, то это время не наступает.
__________________
Что за ужас – какую глупость не скажи, всегда найдутся согласные.

I am doing my part!

Последний раз редактировалось Mungojerrie; 15.12.2008 в 01:53. Причина: Автообьединение сообщений
Mungojerrie вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.12.2008, 03:14   #35
Гестия, но иногда Эриния
 
Аватар для Maina
 
female
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Металлургическое "сердце" страны
Сообщений: 997
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 16 ч
Репутация: 112 Добавить отзыв для Maina
По умолчанию Re: Как вы оноситесь к Свингу?

Цитата:
Сообщение от Mungojerrie
"Однажды наступает время" - чистой воды отмаза.
Если человек не хочет этого и не стремится, то это время не наступает.

Браво! А от себя лишь хочу добавить, чтобы это время не наступило нужно работать над собой, развиваться. Тогда и не нужно будет, для того что-бы возбудиться, тра... чужую жену. Своя будет желанной и любимой и через 30 и 50 лет.
Maina вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.12.2008, 09:26   #36
Постоянный
 
male
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1,952
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 16 ч
Репутация: 73 Добавить отзыв для jhons
По умолчанию Re: Как вы оноситесь к Свингу?

Цитата:
Сообщение от Maina
Браво! А от себя лишь хочу добавить, чтобы это время не наступило нужно работать над собой, развиваться. Тогда и не нужно будет, для того что-бы возбудиться, тра... чужую жену. Своя будет желанной и любимой и через 30 и 50 лет.

ваще круто.. высокодуховная мораль - это когда есть "чужие".
а на счет "возбудится"... знаешь что странно .. РАБОТАЕТ ибо банальная физиология организма.
прикалывают темы почему "единственный" не хочет... а потому что она - "единственная". не хочет - ну пусть считают "доказательством верности". самое смешное что любит ее.. но не хочет.
но знаете .. совет забыть о сексе и заменить его на что нить "высокодуховное" воспринимают в штыки
ну .. с моральной т.з. значит "шлея подпала"... ну это их проблемы.
фанат игор.. не парься. человеки хвалят СВОЙ загончик и тупо БОЯТСЯ остатся без "гарантий". это если развеять "высокодуховность" именно "половинок" на "доверительных" отношениях.
jhons вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.12.2008, 09:55   #37
Пользователь
 
Аватар для Фанат_игор
 
male
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 355
Провел(а) на форуме:
3 д 17 ч 48 мин
Репутация: 39 Добавить отзыв для Фанат_игор
По умолчанию Re: Как вы оноситесь к Свингу?

jhons
Во-во, так и получается. Начинаются всякие наезды, зоофилов сюда приплели - это наверное не считается как "подгонка под ответ", это типа "умные высказывания высокодуховных людей". Причём тут зоофилы? Речь идёт о том, что люди научились доверять друг другу, и не считать тела друг дружки своей частной собственностью. Но только эта концепция телесного рабства настолько въелась некоторым людям в голову, что они не способны помыслить о том, что есть и другой путь развития отношений.
Я ведь не говорю, что свинг - это единственный путь к счастью, как тут кое-кто пытается перекрутить мои слова. Вполне можно построить хорошие, прочные отношения и по традиционным правилам семейной жизни. Можно, я не говорю, что нельзя. Просто удаётся это очень немногим, но конечно же мне сейчас скажут, что это бред и что разводов вообще не существует, что это я типа "отмазываюсь под ответ".
Традиционный брак, с его институтом верности - это один из путей достижения семейного счастья. Не идеальный, но и не ущербный путь. Второй путь - это именно наш "грязный и омерзительный" свинг. Люди изначально дают другу полную сексуальную свободу и остаются один с одним добровольно, связанные чистыми чувствами. И это тоже способ достижения счастья, но только вот самые умные почему-то решают, что может быть лишь один путь, а всё остальное - от лукавого.

По крайней мере, я ещё не слышал, чтобы свингеры, гомосексуалисты или лесбиянки клеймили так называемых "нормальных" людей. Это только эти "нормальные" всячески травят и преследуют названные мною группы. Так кто из них человечнее и духовнее? Здесь написано 4 страницы, кто-то высказался за свинг, кто-то против, но разве сторонники свинга сказали, что вторая сторона - это идиоты, которые живут не правильно? Нет, они только отстаивают своё право жить так, как им хочется. Зато с другой стороны льётся куча грязи - и низменность побуждений приплели, и в один ряд с зоофилами поставили. Браво, друзья! Свою "духовность" вы этим проявили сполна! Теперь я знаю каким должен быть нормальный человек - озлоблённым и ограниченным, готовым мгновенно уничтожить/заклеймить всё то, что выходит за рамки его понимания. Это, наверное, тот идеал личности, к которому должен стремится каждый.
Фанат_игор вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.12.2008, 10:14   #38
Гестия, но иногда Эриния
 
Аватар для Maina
 
female
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Металлургическое "сердце" страны
Сообщений: 997
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 16 ч
Репутация: 112 Добавить отзыв для Maina
По умолчанию Re: Как вы оноситесь к Свингу?

Цитата:
Сообщение от jhons
ваще круто.. высокодуховная мораль - это когда есть "чужие".
а на счет "возбудится"... знаешь что странно .. РАБОТАЕТ ибо банальная физиология организма.
прикалывают темы почему "единственный" не хочет... а потому что она - "единственная". не хочет - ну пусть считают "доказательством верности". самое смешное что любит ее.. но не хочет.
но знаете .. совет забыть о сексе и заменить его на что нить "высокодуховное" воспринимают в штыки
ну .. с моральной т.з. значит "шлея подпала"... ну это их проблемы.
фанат игор.. не парься. человеки хвалят СВОЙ загончик и тупо БОЯТСЯ остатся без "гарантий". это если развеять "высокодуховность" именно "половинок" на "доверительных" отношениях.

Да уж да. Говорили балакали сіли заплакали. Если бы ты хоть чуть внимательней прочитал о чем я писала. Я никогда не советовала забыть о сексе, поскольку люблю заниматься им и фантазировать и эксперементировать, но только с любимым человеком. Поскольку только с любимым человеком, которому доверяешь, можешь отдаться полностью и безоговорочно. Я вродебы четко написала, что не нужно на сексе зацикливаться! И вообще зачем люди занимаются сексом? Помимо продолжения рода, мы все таки занимаемся сексом ради удовольствия. И поверь мне ни одна женщина, занимающаяся свингом, не испытывает оргазм. Иметирует, да. Лишь бы сделать приятно кому-то. Наверное поэтому женщины и устают играть эту роль, как говорилось в статье.
Maina вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.12.2008, 10:55   #39
туц-туц-туц..
 
Аватар для maxaon77
 
female
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Бункер - 1946 год..
Сообщений: 905
Провел(а) на форуме:
4 д 18 ч 58 мин
Репутация: 49 Добавить отзыв для maxaon77
По умолчанию Re: Как вы оноситесь к Свингу?

Цитата:
Сообщение от Фанат_игор
Да, пусть даже они удовлетворяют свои животные потребности, занимаясь сексом с разными случайными людьми - но это часть человеческой натуры, и свинг позволяет удовлетворить её без вранья и измен.

это не часть человеческой натуры...
это часть животной сучей и кобелиной...
__________________
УНИТАЗЫ ЖРУТ ЛЮДЕЙ!! Прочитала наоборот слово УНИТАЗ... Теперь боюсь на него садиться...
maxaon77 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.12.2008, 11:13   #40
tercius gaudens
 
Аватар для lorhen
 
female
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: вечность
Сообщений: 1,194
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 8 ч
Репутация: 61 Добавить отзыв для lorhen
По умолчанию Re: Как вы оноситесь к Свингу?

Цитата:
Сообщение от Фанат_игор
свинг позволяет удовлетворить её без вранья и измен,

Да, именно к нему
Очень хочется узнать, что тогда поего мнению "ИЗМЕНА"?
__________________
lorhen вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.18896 секунд с 10 запросами