Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Секс

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2006, 12:37   #1
Осваивающийся
 
Аватар для Берёзка
 
male
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 50
Провел(а) на форуме:
11 ч 10 мин 34 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Берёзка
По умолчанию Эротические рассказы

Ну-с, делитесь Кто что думает? Читаете, не переносите? Я сама иногда пишу - когда настроение есть.
Берёзка вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 05.12.2006, 00:20   #2
Я наблюдаю
 
Аватар для ANEstar
 
female
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: в мире счастья
Сообщений: 678
Провел(а) на форуме:
1 д 16 ч 5 мин
Репутация: 9 Добавить отзыв для ANEstar
По умолчанию

Утро. Анна встала с постели и подашла к окну. Начнушка медленно колышилась по моему телу, солнце обжигало кожу через стекло.
В комнату вошол он - Андрей! Так звали парня с которым она познакомилась вчера в баре.
Он нес поднос с виноградом и шапманским. Странно с утра и шампанское. Он подошол к ней с зади, поставил поднос на стол и обнял ее с зади.
-Ты хочеш я сделаю тебе массаж? сказал Андрей.
-Нет что ты давай просто постоим...
Он не удержался и начил ласкать ее с зади. Положив руку на грудь он сжал чуть и прижался всем телом к Анне, ее дыхание перехватило, она почувствовала не только тепло руки но и торчащий маленький друг который находился с низу Андрея. О эти мужчины, у них есть достоинства за которые женчины готовы идти на край света.
Прижавшись к Анне он закрыл глаза и начал человать ее шею, ухо. гладить нежно по кожи молочного цвета, от нее пахло жасмином и утренним друмам:
- Вчера когда я увидел тебя в баре мне показалась ты не доступной.
- Чтоты я тоже подумала про тебя. Зачем ты мне об этом говориш, у нас с тобой просто секс и ничего больше
- Жаль.
- Не жалей не стоит, таких как я навалом.
- Пойми...
Она закрыла ему рот рукой и начала страсно человать. Они перешли на кравать, он повалил ее как будто бы это у них было в первые за эту ночь. Они слелись в страсном поцелуи который говорил о том что они хотят друг друга. Он полез рукой ей под носнушку снизу по ноге в верх до груди, она стонала от желания что бы он схватил ее посильнее, но он ее мучал....




( скоро будет продолжение, попозже)
__________________
ХА НЕ ЖДАЛИ А Я ВЕРНУЛАСЬ !
ANEstar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.12.2006, 07:59   #3
Осваивающийся
 
Аватар для Берёзка
 
male
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 50
Провел(а) на форуме:
11 ч 10 мин 34 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Берёзка
По умолчанию

ждемс
Берёзка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.12.2006, 01:18   #4
Я наблюдаю
 
Аватар для ANEstar
 
female
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: в мире счастья
Сообщений: 678
Провел(а) на форуме:
1 д 16 ч 5 мин
Репутация: 9 Добавить отзыв для ANEstar
По умолчанию

Когда тело полыхало от страсти, его мысли пересикались ее, они начали дышать в унисон и чуть было не занялись самым главным делом на данный момент как прозвонил телефон:
- Алло? ссс сказала Анна
Строгий муржской голос приказал немедленно приехать на работу.
- Я скоро буду Шэф!
Андрей не отпускал ее и предложил ей задержатся на 5 минут.
Только он вошол в нее Анна начала кричаь от желания оставить его в себе на всегда, но надо было ехать и оба резко соскачила из под него и пошла собиратся, вся истекающая по середине женчина с опухшими от делания губами.
Андрей лежал и бил кулаком по подушки:
-Как можно быть такой жестокой? я не могу я не дождусь тебя и умру, я хочу тебя. кричал он ей в след пока она направлялась к ванной.


( скоро будет продолжение, попозже)
__________________
ХА НЕ ЖДАЛИ А Я ВЕРНУЛАСЬ !
ANEstar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.05.2007, 17:36   #5
Был не раз
 
Аватар для DeXter
 
male
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 27
Провел(а) на форуме:
5 ч 57 мин 31 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для DeXter
По умолчанию Re: Эротические рассказы

Своеобразные записки охотника?? =)
DeXter вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.06.2008, 16:20   #6
Пользователь
 
Аватар для olga_08
 
female
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Украина, Донецкая обл.
Сообщений: 318
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 13 Добавить отзыв для olga_08
По умолчанию Re: Эротические рассказы

ОН И ОНА
Часть первая

ОНА
представь меня прозрачном пеньюаре на берегу моря, волны лижут мне ножки и подкатывается к киске... нежный закат солнца играет на коже, его отблески в последний раз ласкают кожу груди... Я запрокинула голову, брызги попали на шею и начали по капельке катиться вниз ...

ОН
я, едва касаясь твоей кожи, двигаюсь по мокрым дорожкам, которые они оставляют... то пальцами, то губами...

ОНА
мне явно нравиться, я покрываюсь мурашками, мои соски твердеют и превращаются в камешки. Они торчат из под пеньюара... под ним же ничего нет... И дразнят тебя.... они немного темные... с родинкой.... Я провожу пальцами от груди к животу по райской дорожке и обратно вверх слегка покусывая шею, мочки и выдыхая в ушко начинаю выгибаться навстречу

ОН
трогаю тебя там...внизу...впервые...интересно и возбуждающе.......влажно и горячо..

ОНА
я там почти голенькая, поэтому мне сперва слегка щекотно но уже в следующую минуту я раскрываюсь перед тобой и подаюсь навстречу руке и ласкам, касаясь слегка губами твоих губ и проводя кончиком языка по контуру я начинаю целовать тебя

ОН
вздрагиваю от возбуждения..

ОНА
поясок на пеньюаре слегка развязывается и из разреза видна грудь которая вздымается в такт учащенному дыханию

ОН
всё тело сладко ноет..... не могу ждать... хочу тебя... ласки потом....

ОНА
так входи же - я уже давно готова

ОН
да........
-----
ОН И ОНА
Часть третья


Она лежала на берегу озера и загорала. Ох уж эти сладкие минутки. Она любила дикую природу и загорать вдали от всех. Там, где никого не было, там, где можно было понежиться на солнышке полностью обнаженной. Когда лучи солнца ласкают грудь, живот, ноги.… Когда легкий ветерок ласкает влажную после купания промежность, играя завитками золотистых волосиков на лобке… когда можно было ласкать себя не стесняясь посторонних глаз и осуждений… она загорала и ласкала себя, думая, что находиться одна в этой глуши.… Одной рукой лаская клитор, а другой нежно сжимая грудь и теребя сосок, Она доводила Его до неимоверного состояния эрекции. Он нашел это место случайно, когда бродил по лесу со своими мыслями.… И вдруг пред его взором появилась Она.… Такая желанная, такая недоступная… он наблюдал, как Она купается, как отжимает воду со своих роскошных золотисто-медных волос, как они мокрыми волнами струятся по Ее спине. Ее прекрасное тело волновало Его как никогда раньше, заставляя испытывать неистовое желание… Ее грудь колыхалась в такт движениям, когда Она шла по песку.… Не в силах больше пересилить себя Он решил подойти…
Солнце начинало припекать. Она встала и взяла бутылочку с защитным молочком. Намазывая руки, грудь, бедра Она старалась не пропустить ни одного места. Ее кожа была такой нежной… «Лучше все же перелечь в тень» - подумала Она и направилась к траве под деревом. «Главное не уснуть» - мысль пронеслась и растаяла. После солнца и воды, прохлада в тени убаюкала Ее.
Он подошел тихо, ни одна веточка не хрустнула под Его ногами. Она не шевелилась, Ее губы были слегка приоткрыты во сне… Он не удержался и поцеловал их. «Какие они мягкие и сладкие» - пронеслось у Него в голове – «интересно она везде такая сладкая?». Он начал целовать Ее: грудь, шея, животик… Ее кожа была влажной от масла и такой вкусной. Она слегка застонала во сне, но не проснулась. Это придало Ему смелости. Он взял губами Ее сосок и начал нежно посасывать, гладя второй рукой Ее внутреннюю сторону бедра… Она шумно вздохнула и открыла глаза. «Какой странный сон.… И какие невероятные ощущения» - подумала Она, глядя на незнакомца. Он увидел, что Она проснулась… Она не оттолкнула Его и не закричала…
Он продолжал, проведя язычком от ложбинки между грудями вниз к животику, Он поцеловал пупок. Сладкая дрожь прошла по Ее телу. Он опустился ниже и зарылся лицом в Ее киску. Он был опытным любовником, и уже через пару минут Она застонала. Его язык сводил Ее с ума. «Во сне не может быть так хорошо» - подумала Она и потянулась к нему. Проведя рукой по Его плечам, Она заставила Его оторваться от Нее. Его глаза напоминали кофе с золотистыми искорками. Его взгляд обжигал кожу и Она так его хотела… Ей уже было все равно сон Он или реальность. Главное, что б Он не ушел и помог утолить ей Ее жажду. Он, взглянул в синюю бездну Ее глаз. Ее взгляд затуманился от желания. Он все понял и вошел в нее с поцелуем. Нежно сражаясь языками, они начали двигаться навстречу друг другу. Волна желания накрыла их с головой. Они упивались друг другом. Когда подошла первая волна оргазма – Она вскрикнула. Он еле сдержался, Он так давно Ее хотел.… Но уже со второй и Он не смог удержаться и излился в Нее. Она обмякла в его руках, тяжело дыша.
- Ты еще придешь? – спросила Она
- Если ты хочешь…
- Хочу! – Она озорно сверкнула глазами.
- Тогда до встречи…
-----
ОН И ОНА
Часть вторая


ОНА
лес... речка... палатка.... костер.... закат... я в купальнике (раздельном) лежу загораю, только вылезла с воды... еще не обсохла.... волосы влажными волнами падают на плечи и грудь... ты выходишь из воды...

ОН
просто лежишь и смотришь...от костра(?)в глазках мелькают искорки...подхожу и ложусь рядом...приподнявшись над тобой, слегка целую в губки...рукой провожу по плечу и руке...кожа прохладная после вечернего купания, а губы...напротив, нежные и тёплые...целую ещё и твоё дыхание меняется...

ОНА
с каждым поцелуем наше дыхание учащается и как бы сливается в одно, моя грудь вздымается в предвкушении наслаждения... языки света от костра играют на коже, солнце почти село, стало прохладно... я прижимаюсь к тебе что б согреться... ты берешь меня на руки и несешь на одеяло - ближе к костру.... я мокренькая и мой купалиник - бикини тоже... не удерживая себя я начинаю гладить твой фалос страсно впиваясь при этом в губы и быстрее сражаясь с тобой языками .... ты такой горячий... везде.... на конце твоей головки выступает капелька смазки.... я нежно начинаю вирать ее подушечкой пальца в головку.... тебя бросает в дрож... я провожу по краю головки польцем и с твоих губ сквозь поцелуй срывается стон....

ОН
Укладываю тебя возле огня и сразу спускаю с плеч бретельки и беру обнаженную грудь в ладони….поочерёдно начинаю вылизывать и целовать сосочки…на секунду прижимаю их языком к зубам, потом просто откровенно покусываю….и снова отпускаю, вдыхаю, пропуская по ним струю воздуха…они отвердели и налились…а ты уже не здесь…глазки прикрыты, а когда открываются, то взгляд туманен и отрешён….

ОНА
мои глаза поменяли цвет на темно синий так всегда перед оргазмом, ты это знаешь о опускаешь руку к моей киске.... она вся горит и пылает.... ты ласкаешь мой клитор, не переставая целовать грудь... первая волна оргазма поднимается с низа живота к груди и внутри меня взрывается вселенная разлетаясь на тысячи кусочков, я слегка обмякла... ты смеешься... но ты не знаешь что это только начало... первой волной наслаждения ты пробудил во мне инстинкт хищника.... у меня туманится разум и я начинаю свою игру. перевернув тебя на спину, я снимаю плавки и начинаю языком танец блаженства.... пробуя тебя на вкус... смакуя как мороженое, я облизываю головку.... медленно очень медленно я спускаюсь и поднимаюсь вниз целуя каждый сантиметр, одновременно второй рукой глажу яички и массируя точку блаженства под ними.... потом начинаю целовать их, а свободной рукой слегка оцарапывать живот и кожу вокруг паха... ты стонешь.... как маленький раненый зверь.... но это стон не боли, а наслаждения.... ты еще не заешь сто будет дальше....


ОН
Нет, милая, знаю…и сегодня не я жертва…поднимаюсь, освобождаясь от твоих рук и губ…ты смотришь в ожидании…поворачиваю тебя, кладу животиком вниз и одновременно притягиваю к себе за бёдра…ты понимаешь, чего хочу и отставляешь попку мне навстречу…сама ложишь голову на вытянутые вперёд руки….я не трачу времени на твои трусики…просто сдвигаю их набок….и замираю, рассматривая твою киску…она влажно блестит в свете костра…ты нетерпеливо двигаешь бёдрами…тарогаю её, потом раздвинув губки, провожу языком…

ОНА
я пытаюсь немного сопротивляться, чтоб подразнить тебя... ты слегка шлепаешь меня по попке.... мне это нравиться и второй раз я покачиваю бедрами нарошно... ты понял игру и время от времени слегка пощипываешь и покусываешь меня... когда ты занят моими ягодицами та ласкаешь меня рукой.... моя киска истекает соком... я поднимаюсь на колени.... прогибаю спину и поворачиваю к тебе голову... по моему взгляду ты понимаешь чего я хочу и берешь меня сзади... сперва очень нежно.... даже не входя полностью, но с каждым разом входишь все глубже и глубже.... вскоре я уже само начинаю двигаться тебе навстречу.... не теряя даром времени я начинаю ласкать твои яички и мошонку... ты приходишь в восторг.... я хочу что б ты кончил во мне...

ОН
До этого не так далеко…так чувствую тебя…а ещё опустив глаза, могу видеть, как двигаюсь в тебе и какой весь мокрый от твоей влаги…руки блуждают по твоему телу…гладят спину, спускаются к груди…иногда беру за бёдра и тяну на себя до упора, а иногда плаваю почти у самого входа, оттягивая развязку…но потом наращиваю темп и ты срываешься на крик…глажу твою спинку, потом запускаю пальцы в твои ещё мокрые волосы и слегка тяну…я уже почти….

ОНА
я выгибаюсь и еще сильнее подаюсь тебе навстречу.... подхожу к кульминации... для того что б оттянуть удовольствие начинаю сокращать мышцы влагалища, ты это чувствуешь, кажется внутри меня становиться еще горячее... мои мышцы полностью обхватывают тебя внутри и массируют доводя до вершины.... я дохожу до оргазма.... с моих губ срывается стон блаженства.... и переходит в крик... тебе приходится поддерживать меня рукой.... я обессилена и довольна как мартовская кошка.... ты дошел внутри меня.... ты так горячо излился.... Не хочешь прилечь рядом со мной на одеяло?

ОН
просто падаю...пытаюсь отдышаться...поцелуй меня, милая, а?

Последний раз редактировалось olga_08; 05.06.2008 в 16:20. Причина: Автообъеденение сообщений
olga_08 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.06.2008, 17:15   #7
...яд...
 
Аватар для OnuyM
 
male
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 516
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 4 ч
Репутация: 15 Добавить отзыв для OnuyM
По умолчанию Re: Эротические рассказы

это было утром.....солнечным весенним утром...я немного нервничал...подошел к ней сзади....и мои руки мимоволи лягли на ее теплые ,нежные груди....я немного осмелел...и последовали движения вверх-вниз...белаю жидкость начала стикать....
так я первый раз доил корову)
ну что,понравилось мои любимые извращенцы?
__________________
Я думаю,у каждого есть что-то вроде навозной лопаты,которой в моменты стрессов и неприятностей вы начинаете копаться в себе,в своих мыслях и чувствах.Избавьтесь от неё!Сожгите её!Иначе вырытая вами яма достигнет глубин подсознания,и тогда по ночам из неё будут выходить мертвецы.(с)С.Кинг
OnuyM вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.06.2008, 14:59   #8
Супер - модератор
 
Аватар для DEAD
 
male
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Україна
Сообщений: 4,623
Провел(а) на форуме:
2 мес 2 нед 2 д
Репутация: 268 Добавить отзыв для DEAD
По умолчанию Re: Эротические рассказы

Зимний сон о лете.

Морские волны тихо накатывались на берег и зарывались в песок. Маленькая бухточка, освещенная летним жарким солнцем, отозвалась дребезжащим эхом, когда на полянку, немного подальше от места, где заканчивается песок, въехало несколько машин. Из открытых окон мечтательно выглядывали взрослые и весело, радуясь долгожданному приезду, дети. Дверцы распахнулись, и на траве в один момент оказалось около пятнадцати человек. Разминая затекшие ноги и руки, они смотрели на солнце, воду траву. Они были счастливы.


Несколько часов вся эта толпа возилась, открывая и закрывая багажники, стаскивая большие тюки с машин, споря, где будет кухня, а где - палатки. Спустя еще какое-то время под тремя кривыми сосенками обосновалось несколько больших и маленьких палаток. Места были распределены, костер разожжен, и языки пламени отражались на довольных лицах. Старая гитара наигрывала какие-то походные и непоходные мелодии, а ее бархатистый голос пел старые, всеми любимые песни. Задумчивые взрослые, глядя в костер, вспоминали свою веселую молодость. Луна давно взошла. Море становилось все тише и тише. Усыпляющие всплески и соленый воздух заставили уставших, намаявшихся людей разойтись.

Ей спать не хотелось. Она села на камни и решила спеть что-нибудь "про себя". Любимое. Море слушало. Ветер слушал. Слушали песок и камни. Слушал и он.


Алексей молчал, глядя на нее переливающиеся в свете луны волосы, улыбнулся и сказал:


- Можешь еще?


Ее плечи вздрогнули:


- Нет, хватит.


- Спой, - попросил он и умоляюще глянул в ее глаза. - Спой.

Алексей был на два года старше, они были детьми двух подруг. Он жил в большом, промышленном Свердловске, она - в провинциальном, когда-то имевшем большое секретное значение Снежинске. Она помнила его с детства: когда-то Алексей разыгрывал ее, смеялся, шутил... Он этого не помнил. Их объединяло дружба матерей и детство. Больше ничего.


Последний куплет растаял в воздухе, и Алексей вдруг произнес:


- Знаешь, это здорово! Это так здорово! Сидеть на берегу и слушать твои песни, твой голос.


Она смутилась и спросила:


- А девушка у тебя там, в Свердловске, есть?


- Есть, - коротко ответил он.


Они еще немного поболтали и разошлись по своим палаткам.


Она жила со своей троюродной сестрой Ольгой. Ольга тоже была из Свердловска - необычайно современная девушка. Никто так до конца и не понял, как удалось родителям оторвать ее от "модной жизни" - дискотек, музыки, тряпок. Впрочем, неважно, - им это удалось.


Ольга не спала. Она лежала на спине, уставившись в брезентовый потолок палатки.


- Знаешь, я люблю его, - сказала Ольга.


- Кого? - удивилась она.


- Алексея. - И начала рассказывать о том, как он смотрит на нее, как он смеется. "Хорошо, - подумала она, - возможно, у них что-нибудь получится". А Ольга в этот момент произнесла:


- Так хочется верить, что все получится!


Глаза закрывались. Спальный мешок тоже хотел заснуть. Скорее.


Где-то в траве стрекотали кузнечики, море тоже спало, во сне тихо всплескивая и выбрасывая на берег ракушки.


Новый день открылся ей бабочкой. Бабочка эта, очень красивая, с черными разводами и фиолетово-голубыми пятнышками на крыльях, забралась в палатку и теперь отчаянно билась в окошко, пытаясь выбраться наружу.


Она поднялась, потянулась. Ольги не было. Скинув спальный мешок, она выползла из палатки, и на секунду ее ослепил яркий солнечный свет. Мама возилась у костра, пытаясь на скорую руку что-нибудь приготовить и наконец пойти купаться. Остальные уже плескались в воде. Ей не хотелось есть. Она переоделась в купальник и с разбегу бросилась в море. Свежесть моментально прогнала остатки сна.


День этот в основном и состоял из купания, загорания, собирания ракушек, камешков и водорослей. Дети носились по всему пляжу, взрослые же удовлетворенно лежали на солнцепеке и говорили о том, какие они все-таки умные, что выехали, наконец, на природу. Алексей лежал рядом с ней и Ольгой, рассказывал о своей жизни и учебе в институте и изредка поглядывал на нее.


Так прошли еще два дня. Вечерами, когда все ложились спать и обе девушки оставались в палатке вдвоем, Ольга снова говорила о своей любви к Алексею. Говорила о том, что никогда так не любила, что впервые испытывала такое счастье. "Вот что значит - любить!" - думала она. И вот однажды вечером, накануне дня отъезда, дети решили устроить танцы. На смену гитаре пришел пузатый двухкассетный магнитофон. И медленные мелодии. Алексей пригласил ее на танец, она украдкой взглянула на Ольгу и не узнала ее: лицо Ольги было искажено. Тогда она подмигнула одному мальчику, и он пригласил Ольгу потанцевать. А Алексей, не замечая всего этого, обнял ее за талию и отдался музыке. Они унеслись в мир сладких фантазий, и целый час не спускались на землю, не замечали ни остановок, ни пауз. Он сказал:


- Пройдемся?


И, не дождавшись ответа, потянул ее в сторону моря. Она молча согласилась, но что-то перевернулось в ней.


Звездное небо уходило в бесконечность. Море затихло. Трава колыхалась под слабым ветерком. Луна превратилась в какой-то огрызок. Они присели на траву.

- Смотри, - сказал Алексей, - еще три дня назад луна была полной и яркой. Еще три дня назад я не знал, что со мной случится...

Она посмотрела на небо и задумалась. Он вздохнул:

- Я не знал, что однажды ночью у моря я скажу, что люблю тебя...


Она резко обернулась к нему.


- Я люблю тебя, - повторил он.


Не зная, как себя вести, она уткнулась лицом в колени и вздохнула. Алексей осторожно поднял ее, посмотрел в глаза и поцеловал. Она встала и медленно побрела к своей палатке. Она не понимала, любит ли она его. Она сравнивала свои чувства с тем, о чем ей говорила Ольга, но общего находила мало. Она пыталась понять себя, думала и вдруг услышала голос.


- Гуляла? - спросила Ольга.


- Да.


- С ним?


Она взглянула на Ольгу и увидела, что лицо сестры залито слезами. Ольга ушла и больше не говорила с ней до конца поездки.


На следующий день маленькая бухточка опустела. Ее настоящие хозяйки, чайки, кружились над синей водой. На полянке под тремя кривыми сосенками больше не звучали ни голоса людей, ни музыка, ни смех. Лишь эхо уносило куда-то в открытое море последние звуки уезжающих машин. Прошло несколько дней, и в ее квартире раздался телефонный звонок. В трубке она услышала веселый голос Алексея. Он рассказывал ей о том, как приехал домой, о том, как вспоминает ее. И любит. Он звонил ей почти каждую неделю, потом чуть реже. Уже в декабре он сказал:


- Поздравь меня, я влюбился...


В ответ он услышал невнятное бормотание, затем ее дрожащий голос произнес:


- Алешка...


В этот момент она поняла, что не может больше жить без него, не может не ждать его звонков, не может не слышать его голоса... Он понял. И хотел сказать что-то, но...


Она проснулась... Это был лишь сон. Сон, который приснился ей одной зимней ночью, когда из темноты большими хлопьями падал снег.
DEAD вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.06.2008, 15:10   #9
"Все врут!"©
 
Аватар для ИринаИвановна
 
female
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 651
Провел(а) на форуме:
6 д 16 ч 44 мин
Репутация: 60 Добавить отзыв для ИринаИвановна
По умолчанию Re: Эротические рассказы

DEAD,
Ну что, по крайней мере есть смысл, ты не путаешь от какого лица пишешь, и есть ощущение реальности происходящего, много смысла, недовершенность действий (фантазия читающего должна дорисовывать - что есть хорошо), полное отсутствие вульгарности!
Молоток, читать понравилось)))
+1
__________________

ИринаИвановна вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.06.2008, 15:22   #10
Супер - модератор
 
Аватар для DEAD
 
male
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Україна
Сообщений: 4,623
Провел(а) на форуме:
2 мес 2 нед 2 д
Репутация: 268 Добавить отзыв для DEAD
По умолчанию Re: Эротические рассказы

- Не уходи, - Наташа остановила Каренину, прежде чем та успела открыть дверь. Ксюша молча посмотрела Бородиной в глаза. Ее взгляд ничего не говорил. Он был, чуть ли не равнодушен.
- Ксюш, пожалуйста.
Каренина, всегда такая темпераментная и горячая, проявила холодность, какую обычно изображает Наташа. Блондинка ничего не понимала. Но Ксюшу отпускать не собиралась.
- Ксень, - вновь произнесла Бородина. Ксюша проигнорировала, и было, собралась уйти. Наташа прильнула к ней, - ты никуда не уйдешь.
- И кто же меня удержит? - невесело усмехнулась Каренина.
В вопросе не было и нотки провокации.
- Ты проведешь эту ночь со мной, - прошептала Наташа, коснувшись губами уха, - я не дам тебе уйти, - она интимно обняла Ксюшу, давая понять насколько серьезно ее намерение.
- Ты сегодня моя, - их губы близко-близко и так далеко.
Внешне на Ксюшу эти слова не произвели никакого впечатления, но внутри стало теплее и вся ее холодность, весь ее лед растаял. И Наташа, и Ксюша чувствовали это (прогресс).
Каренина уже не предпринимала попыток смыться, она просто молчала и смотрела девушке в глаза. Наташа также долго ничего не говорила и внимала глазам Ксюши. Господи, какие они были робкие в этот момент! Какие ангельские! Наташа опустила взгляд ниже. Губы. Ксюшины губы выглядели такими желанными и манящими! Девушка не смогла удержаться и осторожно коснулась их. Ксюша ответила. Наташа нехотя немного отстранилась и вновь посмотрела Ксюше в ее зеленые очи.
«Уже лучше», - подумала она.
В глазах теперь к ангельскому взгляду прибавились озорные огоньки и глаза заблестели обычным дьявольским завлекающим блеском. На губах появилась еле заметная трогательная улыбка. Немного смущенная. Такой Ксюшу Наташа, насколько она помнила, никогда не видела. Но эта новость еще сильнее заинтриговала девушку. Кстати, Наташа в эти мгновения сама изменялась.
«В тебе я вижу себя, - подумала Ксюша, - сейчас мы, как зеркала друг друга»
- Только ты и я... И ночь. Наша ночь, - вновь прошептала Наташа и на секунду замолчала.
Она провела ногтем по губам Ксюши..
- Я больше не хочу
ждать, - наконец произнесла Бородина, - я не могу ждать. Зачем мы мучаем друг друга? Чего мы ждем? - чуть понизив голос, она спросила, - ты хочешь меня?
Ксюша смолчала. И ни один мускул не дрогнул на ее лице. Она понимала, если что случиться, то обратной дороги нет.
- Я хочу сегодня стать как можно ближе к тебе, - тихо сказала Наташа, плотно примкнув к девушке.
Их тела соприкоснулись. Щелк. И словно невидимый, но ощутимый импульс пробежал по всему телу девушек.
- Я не хочу больше поцелуев. Я устала от них. Объятия, нежные слова, страстный шепот... Это уже все надоело, - она говорила искренне.
Слова лились из нее непрерывным потоком.
- Я хочу тебя, понимаешь, хочу. Я долго терпела, долго ждала. Думала, это пройдет... - Наташа сделала маленькую паузу, чтобы передохнуть и продолжила. Голос ее дрогнул, - это не проходит. Это желание жжет грудь со все большей силой. Это похоть, вожделение, называй, как хочешь, не дает мне покоя. И потому я сегодня тебя никуда не отпущу... Сегодняшнюю ночь ты проведешь со мной, - ее колено приподнялось и коснулось того самого места.
Ксюша стиснула зубы, сдержав чуть не вырвавшийся стон. Все ее тело просто было наэлектризовано. Она понимала, что сама больше не хочет ждать, не может. Это было выше ее сил. Это было выше сил Наташи.
- Я хочу тебя, - страстным, нежным, слабым, неповторимым шепотом вымолвила Наташа.
»Я пропала, - подумала Каренина, - мы пропали».
- Мосты сожжены, - Ксюша незаметно для себя произнесла эту фразу вслух.
Тихо-тихо. Наташа услышала. Бородину, да и Ксюшу, обуял легкий страх, который, воссоединившись с желанием, дал термоядерную смесь.
«Стоит только начать», - с легким ужасом пронеслось у Наташи в голове.
Наверное, это мысленно, через взгляд, передалось Карениной. Ксюша прикоснулась к Наташиным губам... Наташа, с несвойственной ей смелостью, ответила.
«Теперь мы погибли. И никто нас не спасет», - подумала девушка и тут же забылась в Ксюшиных объятьях.
Ее губы сводили Наташу с ума.
«Обратной дороги нет... Мосты сожжены, - снова подумалось Ксении, - да и к черту...»
DEAD вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.38848 секунд с 11 запросами