Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Секс

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2009, 12:21   #1
Пользователь
 
Аватар для Ms.Enjey
 
female
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 381
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 4 ч
Репутация: 54 Добавить отзыв для Ms.Enjey
По умолчанию Болезни от любви... и доверия.

Говорят, что все болезни от нервов, и только венерические – от удовольствия. Действительно за мимолетное удовольствие порой приходиться расплачиваться собственным здоровьем. Заболеваний, передающихся половым путем, насчитывается более двух десятков, среди них есть и известные много лет, и новые: сифилис, гепатит, генитальный герпес, гонорея, уреа - и микоплазмоз, хламидиоз, цитомегаловирус, папилломовирус и др.

Часто эти заболевания протекают бессимптомно, кроме небольших слизистых выделений. И мало кому приходит в голову обратиться по этому поводу к врачу-венерологу, а воспалительный процесс между тем распространяется дальше, поражая внутренние органы, принимая хроническую форму. В большинстве случаев наибольшую опасность представляют не сами половые инфекции, а их осложнения и последствия.
Например, хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз и трихомониаз у мужчин могут приводить к простатиту, а у женщин - к воспалительным заболеваниям матки и придатков, что в дальнейшем может привести к бесплодию. Простатит приводит к снижению качества половой жизни – снижается эрекция, теряется яркость оргазма, появляется ускоренная эякуляция, в запущенных случаях может наступить импотенция. С вирусом папилломы человека связывают возникновение рака шейки матки, влагалища, вульвы и полового члена. Внутриутробное заражение вирусом простого герпеса может вызвать тяжелую патологию плода. У каждого венерич заболевания есть свои особые симптомы, многие из которых остаются незамеченными или не проявляются вовсе, до тех пор, пока заболевание не перейдет в более позднюю стадию.

Многие считают, что заразиться от человека, у которого нет явных признаков воспаления в области половых органов, невозможно. Однако очень многие инфекции протекают вообще без симптомов, поэтому отсутствие симптомов – еще не повод доверять человеку свое здоровье. Есть увереность, что половые контакты с лицами, которых периодически проверяют на венерические болезни (работники торговли, пищевых производств, детских учреждений и т. д.), не связаны с риском заражения венерическими болезнями? Огорчу: это не так! Во-первых, подобные массовые обследования включают только общий мазок и серологические реакции на сифилис. При этом можно легко пропустить целый ряд венерических болезней (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, вирусные инфекции), которые могут протекать без изменений в общем мазке. Во-вторых, нередко такие обследования проводятся формально или вообще «виртуально». Запомните: никто не даст гарантии, что даже самые «приличные» мужчины и женщины – здоровы. Ни внешний вид человека, ни уровень его образования, ни социальный статус и семейное положение – НИЧТО не может говорить о наличии или отсутствии у него венерических заболеваний. При этом сам человек может быть полностью уверен, что здоров, и абсолютно не подозревать о том, что болен. Большинство же венерических болезней часто протекают бессимптомно.
Произошла сексуальная революция, а изменение сексуального поведения не повлекло за собой изменения у людей правил и гигиены сексуальных отношений. Нормы сексуальной жизни , такие как «Заниматься сексом в презервативе – это все равно что вдыхать аромат цветов в противогазе», не добавляют культуры к сексуальным отношениям в отношении профилактики венерических болезней. В итоге имеем то, что имеем...


Пользуетесь ли Вы презервативами? Чувствуете ли Вы ответственность перед партнёром или заботитесь лишь о своём удовольствии? Доверяете ему или всё же предпочитаете проверить (я имею ввиду медобследование)?
__________________
Женщина может имитировать оргазм, мужчина - целые отношения./Шерон Стоун/

Последний раз редактировалось Ms.Enjey; 14.12.2009 в 15:33.
Ms.Enjey вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 14.12.2009, 20:27   #2
Был не раз
 
Аватар для Ефросинья
 
female
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 28
Провел(а) на форуме:
4 ч 21 мин 10 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Ефросинья
По умолчанию Re: Болезни от любви... и доверия.

А как же возможность заразиться не только от партнера?
Лично я пользуюсь презервативом, хотя с постоянным партнером не считаю это нужным, ведь секс и оргазм на много ярче без него
Ефросинья вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.12.2009, 22:40   #3
Пользователь
 
Аватар для Ms.Enjey
 
female
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 381
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 4 ч
Репутация: 54 Добавить отзыв для Ms.Enjey
По умолчанию Re: Болезни от любви... и доверия.

Цитата:
Сообщение от Ефросинья
А как же возможность заразиться не только от партнера?
Лично я пользуюсь презервативом, хотя с постоянным партнером не считаю это нужным, ведь секс и оргазм на много ярче без него

Спасибо. Согласна с Вами. Вопрос скорее к тем, кто не исключает измену или кто находится в поиске, либо практикует "одноразовый" секс и тд.
__________________
Женщина может имитировать оргазм, мужчина - целые отношения./Шерон Стоун/
Ms.Enjey вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.12.2009, 09:32   #4
Был не раз
 
Аватар для Ефросинья
 
female
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 28
Провел(а) на форуме:
4 ч 21 мин 10 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Ефросинья
По умолчанию Re: Болезни от любви... и доверия.

Цитата:
Сообщение от Ms.Enjey
Пользуетесь ли Вы презервативами? Чувствуете ли Вы ответственность перед партнёром или заботитесь лишь о своём удовольствии? Доверяете ему или всё же предпочитаете проверить (я имею ввиду медобследование)?

С не постоянным партнером пользуюсь презервативом и это не обсуждаеться,
ответственность присутствует, но на сколько она велика зависит уже от отношений с конкретным человеком,
до мед справки как-то не доходило, пока сделают и все желание пройдет, просто есть определенные критерии при выборе партнера для секса.
Ефросинья вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.12.2009, 13:41   #5
Пользователь
 
Аватар для Ms.Enjey
 
female
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 381
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 4 ч
Репутация: 54 Добавить отзыв для Ms.Enjey
По умолчанию Re: Болезни от любви... и доверия.

Цитата:
Сообщение от Ефросинья
С не постоянным партнером пользуюсь презервативом и это не обсуждаеться,
ответственность присутствует, но на сколько она велика зависит уже от отношений с конкретным человеком,
до мед справки как-то не доходило, пока сделают и все желание пройдет, просто есть определенные критерии при выборе партнера для секса.

О себе могу сказать то же самое. + спецобследования периодически делаю. Для себя.

Интересно было б услышать как к этому вопросу относятся мужчины? Или в Багдаде всё спокойно?
__________________
Женщина может имитировать оргазм, мужчина - целые отношения./Шерон Стоун/
Ms.Enjey вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.12.2009, 13:41   #6
Местный
 
Аватар для JuliannaMS
 
female
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Файна Юкрайна :)
Сообщений: 841
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 22 ч
Репутация: 138 Добавить отзыв для JuliannaMS
По умолчанию Re: Болезни от любви... и доверия.

Цитата:
Сообщение от Ms.Enjey
Пользуетесь ли Вы презервативами? Чувствуете ли Вы ответственность перед партнёром или заботитесь лишь о своём удовольствии? Доверяете ему или всё же предпочитаете проверить (я имею ввиду медобследование)?

Я полностью доверяю своему мужу и поэтому мы презервативами не пользуемся. Но он был незаменимым атрибутом, когда мы только начали встречаться и заниматься любовью
__________________
JuliannaMS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.12.2009, 13:53   #7
Пользователь
 
Аватар для Ms.Enjey
 
female
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 381
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 4 ч
Репутация: 54 Добавить отзыв для Ms.Enjey
По умолчанию Re: Болезни от любви... и доверия.

Цитата:
Сообщение от JuliannaMS
Я полностью доверяю своему мужу и поэтому мы презервативами не пользуемся. Но он был незаменимым атрибутом, когда мы только начали встречаться и заниматься любовью

Как насчёт орального секса? Не будешь же миньет с презервативом делать... а вероятность заражения тоже есть...
__________________
Женщина может имитировать оргазм, мужчина - целые отношения./Шерон Стоун/
Ms.Enjey вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.12.2009, 14:02   #8
Постоянный
 
Аватар для VadimKA
 
male
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,322
Провел(а) на форуме:
2 нед 1 д 1 ч
Репутация: 71 Добавить отзыв для VadimKA
По умолчанию Re: Болезни от любви... и доверия.

Цитата:
Сообщение от Ms.Enjey
О себе могу сказать то же самое. + спецобследования периодически делаю. Для себя.

Интересно было б услышать как к этому вопросу относятся мужчины? Или в Багдаде всё спокойно?

очень боялся заразится. делал так же. слышал что можно зараразитя и в бассеине и в сауне какойто мелочью. по этому не раз в жизни здавал анализы. никогда ничем по этому поводу не болел слава богу. а ваще слышал что вирусом герпеса можно заразится через поцелуи.

Добавлено через 5 минут
а вообще у меня у бабушки была медицинская энциклопедия. так я там таких болезней начитался что капец. и заразится ими можно где угодно. общепит, общественный транспорт, денежные купюры.

Последний раз редактировалось wo-wo; 19.12.2009 в 06:26. Причина: Автообьединение сообщений
VadimKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.12.2009, 14:10   #9
Пользователь
 
Аватар для Ms.Enjey
 
female
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 381
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 4 ч
Репутация: 54 Добавить отзыв для Ms.Enjey
По умолчанию Re: Болезни от любви... и доверия.

Цитата:
Сообщение от VadimKA
а ваще слышал что вирусом герпеса можно заразится через поцелуи.

Я тебя напугаю: сейчас эта инфекция встречается более чем у 90% населения земли. Большинство из них являются пассивными носителями вируса, те или иные клинические проявления герпеса встречаются только у 20% инфицированных людей.

Цитата:
Сообщение от VadimKA
а вообще у меня у бабушки была медицинская энциклопедия. так я там таких болезней начитался что капец .

Я училась в медучилище, так вобще ужас!!! - я находила у себя все болезни!!!
__________________
Женщина может имитировать оргазм, мужчина - целые отношения./Шерон Стоун/
Ms.Enjey вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.12.2009, 14:27   #10
Постоянный
 
Аватар для VadimKA
 
male
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,322
Провел(а) на форуме:
2 нед 1 д 1 ч
Репутация: 71 Добавить отзыв для VadimKA
По умолчанию Re: Болезни от любви... и доверия.

Цитата:
Сообщение от Ms.Enjey
Я тебя напугаю: сейчас эта инфекция встречается более чем у 90% населения земли. Большинство из них являются пассивными носителями вируса, те или иные клинические проявления герпеса встречаются только у 20% инфицированных людей.

Я училась в медучилище, так вобще ужас!!! - я находила у себя все болезни!!!

ваще может я и ошибаюсь но мне кажется что разные болячки к людям цепляются (и живут в них) больше к тем у кого слабый имунитет (за исключением явно инфекционных типа сифилиса и ганареи)
например простатит может быть вызван не только всякими хламидиозами, а и кучей других возбудителей которые обитают в человеке. более того если чел ведет сидячий образ жизни и не занимается сексом (не у всех же есть постоянный партнер, можно доверять и т.д.) то вероятность этого заболевания высока. а если не личить это путь к раку и смерть.
вот и выходит - болезнь не токо от любви а и от ее отсутвия.
вобщем умереть можно и просто неудачно переходя дорогу, или подскользнутся в ванной и головой хрясть.
по этому мне кажется что нужно соблюдать некий баланс. между страхом перед болезнями половыми и полным безразличием к ним.
VadimKA вне форума   Ответить с цитированием

Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.32185 секунд с 9 запросами