Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Секс

Отправка SMS по России и Украине.

.
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2010, 20:52   #41
Курю.Думаю.Живу
 
Аватар для ПИРАНЬЯ
 
female
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,810
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 1 ч
Репутация: 186 Добавить отзыв для ПИРАНЬЯ
По умолчанию Re: Муж бисексуал.Что делать?

Вообще с трудом и ужасом представляю, как мой любимый возвращается домой и с повинной головой вещает про минет та про анал с другим...Я очень брезглива. А любовь разрушается поступками, которые ей противоречат. Не сразу, но разрушается.
ПИРАНЬЯ вне форума  

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 08.01.2010, 20:55   #42
Фурия
 
Аватар для Nikavina
 
female
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 2,128
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 21 ч
Репутация: 281 Добавить отзыв для Nikavina
По умолчанию Re: Муж бисексуал.Что делать?

Цитата:
Сообщение от Наталка Zh
без секса это семья брат+сестра

брат+сестра - это не семья - это родственники
Nikavina вне форума  

Старый 08.01.2010, 20:59   #43
Неместный
 
Аватар для Наталка Zh
 
female
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 959
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 11 ч
Репутация: 185 Добавить отзыв для Наталка Zh
По умолчанию Re: Муж бисексуал.Что делать?

Цитата:
Сообщение от Nikavina
брат+сестра - это не семья - это родственники

а если ты живешь мама, папа, брат и ты сестра... Это семья..... Самая настоящая семья, а когда ты вышла замуж это другая семья.....
__________________
— Видишь ли, этого всё равно не избежать,— сказал Кот,—ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес
Наталка Zh вне форума  

Старый 09.01.2010, 04:54   #44
Постоянный
 
male
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1,952
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 16 ч
Репутация: 73 Добавить отзыв для jhons
По умолчанию Re: Муж бисексуал.Что делать?

Цитата:
Сообщение от Наталка Zh
Ну так ведь многие семьи так и живут.. И уважения то нет давно, а просто обязанность перед обществом, перед детьми, да просто перед собой ТАК НАДО!!!! Нельзя разводится! Вот оно! Каторга, но многие живут так и это их устраивает.....

кому надо? детям? детям нужно что бы их любили.
про алиментщиков писала.. так это про обязанности и есть... НАДО типо.
а разводится уже можно... с 1910 года как.
а, например, бомжей и на помойках все устраивает.. живут же..
Цитата:
Сообщение от Наталка Zh
как раз нет....

ну почему нет то? все банально просто. ибо даже "доказательство" даже про "чистое" его половое влечение "на лево" меняет ваше отношение к человеку? или не меняет?
Цитата:
Сообщение от Наталка Zh
Но согласитесь, что если с кем бы не был половой акт (даже отношения лесби это тоже половой акт) это измена? Вот если Ваша любимая женщина будет с женщиной, неужели не будет ревности? Будет! Я уверена!

ревности к чему? что.. после этого акта она ко мне изменит отношение? и для чего я должен изменить отношение к ней?
зато ИЗМЕНА в чистом виде когда "уважения то нет давно" совсем не светит.
jhons вне форума  

Старый 09.01.2010, 09:14   #45
Неместный
 
Аватар для Наталка Zh
 
female
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 959
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 11 ч
Репутация: 185 Добавить отзыв для Наталка Zh
По умолчанию Re: Муж бисексуал.Что делать?

Цитата:
Сообщение от jhons
ибо даже "доказательство" даже про "чистое" его половое влечение "на лево" меняет ваше отношение к человеку? или не меняет?

меняет.... еще как меняет, я вообще собственница по натуре....

Цитата:
Сообщение от jhons
кому надо? детям? детям нужно что бы их любили.
про алиментщиков писала.. так это про обязанности и есть... НАДО типо.
а разводится уже можно... с 1910 года как.

Ну вот мы с Вами и пришли к тому, что если неуважение и непонимание возникло, то к черту обязательства, разводится однозначно!

Цитата:
Сообщение от jhons
для чего я должен изменить отношение к ней?

ни ДЛЯ чего, а ОТ чего.... ОТ факта измены, от того что Вашу женщину женщину целовал другой человек, от того, что Ваша женщина может получить удовольствие не только с Вами..... Даже если это женщина.
__________________
— Видишь ли, этого всё равно не избежать,— сказал Кот,—ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес
Наталка Zh вне форума  

Старый 09.01.2010, 09:45   #46
Постоянный
 
Аватар для Гошьа
 
male
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: все там же...
Сообщений: 1,231
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 6 ч
Репутация: 138 Добавить отзыв для Гошьа
По умолчанию Re: Муж бисексуал.Что делать?

Цитата:
Сообщение от Мишан
Что делать если вы узнали, что ваш муж БИ? что у него бывают отношения с парнями... хотяб раз,два в месяц? А у вас есть ребенок....(даже если и нет) Равестись? или понять?

Гнать его в шею... Причем самым наглым образом, ибо нет места гомосятине в нормальной семье, если это семья конечно....
Гошьа вне форума  

Старый 09.01.2010, 10:01   #47
Постоянный
 
male
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1,952
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 16 ч
Репутация: 73 Добавить отзыв для jhons
По умолчанию Re: Муж бисексуал.Что делать?

Цитата:
Сообщение от Наталка Zh
меняет.... еще как меняет, я вообще собственница по натуре....

все просто.. так сами программируют сию ситуацию
Цитата:
Сообщение от Наталка Zh
Ну вот мы с Вами и пришли к тому, что если неуважение и непонимание возникло, то к черту обязательства, разводится однозначно!

сходятся - расходятся.. сходятся - расходятся.. если чесно то очень забавная форма смены половых партнеров, с одной каторги да на другую.
хотя.. что тут понимать... банальная физиология полового влечения.
Цитата:
Сообщение от Наталка Zh
ни ДЛЯ чего, а ОТ чего.... ОТ факта измены, от того что Вашу женщину женщину целовал другой человек, от того, что Ваша женщина может получить удовольствие не только с Вами..... Даже если это женщина.

да нет.. именно ДЛЯ ЧЕГО? а то что явление изменчивости сего влечения обозвали "фактом измены", с однозначным по сему отношением, ни о чем не говорит..
женщина получает удовольствие с КЕМ ХОЧЕТ его получить. ну или привыкает "давать" потому что НАДО, пока сие не начинает ее "устраивать".
"Вашу"... я ее купил? и потому без меня она по любому должна страдать? хотя да.. есть на то развод - схождение, дабы страдать уже без другого. хотя... через некоторое время она начинает страдать и с ним. такая уж у них планида.
jhons вне форума  

Старый 09.01.2010, 10:14   #48
Неместный
 
Аватар для Наталка Zh
 
female
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 959
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 11 ч
Репутация: 185 Добавить отзыв для Наталка Zh
По умолчанию Re: Муж бисексуал.Что делать?

Цитата:
Сообщение от jhons
"Вашу"... я ее купил?

вернемся к тем же обязательствам, когда Вы с этой женщиной создавали семью, то принимали ряд обязательств и Вы и женщина, поэтому на тех же основаниях Вы и ЕЁ мужчина...
Цитата:
Сообщение от jhons
ну или привыкает "давать" потому что НАДО, пока сие не начинает ее "устраивать".

ну а это, простите уже просто блуд (самое корректное, что пришло в голову)....
Цитата:
Сообщение от jhons
хотя да.. есть на то развод - схождение, дабы страдать уже без другого. хотя... через некоторое время она начинает страдать и с ним. такая уж у них планида.

Почему так грустно? Не все так плохо и не все в браке страдают, очень много семей живут счастливо и долго.... Наверно даже больше семей счастливы в браке и довольны жизнью, чем те, кто страдает в браке и разводится, по крайней мере в моем окружении...
__________________
— Видишь ли, этого всё равно не избежать,— сказал Кот,—ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес
Наталка Zh вне форума  

Старый 09.01.2010, 10:44   #49
Новичок
 
female
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 18
Провел(а) на форуме:
7 ч 18 мин 23 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Domina
По умолчанию Re: Муж бисексуал.Что делать?

Цитата:
Сообщение от Мишан
Как же быть?

Первый способ: Выяснить на сколько для него важен секс именно с мужчиной. Если дело просто в анальном сексе то существует СТРАПОН, и если муж любим и дорог, то небольшая игра с переодеванием и сменой ролей пойдет на пользу вашим отношениям. есть и второй способ: найти постоянного друга для вас обоих, тем более что втроем в постели гораздо интереснее и при условии взаимной симпатии не будет ни ревности, ни не понимания. и так же раз в месяц позволить маленький разврат, никакой лжи и не понимания.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ПИРАНЬЯ
Вообще с трудом и ужасом представляю, как мой любимый возвращается домой и с повинной головой вещает про минет та про анал с другим...Я очень брезглива. А любовь разрушается поступками, которые ей противоречат. Не сразу, но разрушается.

Ханжество. Любовь разрушает измена и ложь. Правда пусть даже и не приятная все равно правда. Подумай, любимый доверился тебе поскольку ты самый дорогой человек, кому доверить свою тайну как не тебе?

Последний раз редактировалось Domina; 09.01.2010 в 10:44. Причина: Автообьединение сообщений
Domina вне форума  

Старый 09.01.2010, 10:48   #50
Постоянный
 
Аватар для Гошьа
 
male
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: все там же...
Сообщений: 1,231
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 6 ч
Репутация: 138 Добавить отзыв для Гошьа
По умолчанию Re: Муж бисексуал.Что делать?

Цитата:
Сообщение от Domina
Первый способ: Выяснить на сколько для него важен секс именно с мужчиной. Если дело просто в анальном сексе то существует СТРАПОН, и если муж любим и дорог, то небольшая игра с переодеванием и сменой ролей пойдет на пользу вашим отношениям. есть и второй способ: найти постоянного друга для вас обоих, тем более что втроем в постели гораздо интереснее и при условии взаимной симпатии не будет ни ревности, ни не понимания. и так же раз в месяц позволить маленький разврат, никакой лжи и не понимания.

Добавлено через 4 минуты


Ханжество. Любовь разрушает измена и ложь. Правда пусть даже и не приятная все равно правда. Подумай, любимый доверился тебе поскольку ты самый дорогой человек, кому доверить свою тайну как не тебе?

Знание правды, очень помогает жене во время минета за правду она готова простить все.... )))
Гошьа вне форума  

Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.16967 секунд с 9 запросами