Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Библиотека

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2012, 17:40   #1
Свой
 
Аватар для Drako
 
male
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: за тридевять земель
Сообщений: 267
Провел(а) на форуме:
2 д 11 ч 31 мин
Репутация: 22 Добавить отзыв для Drako
По умолчанию Там, где нет времени...

Ты просишь написать рассказ для тебя, моя хорошая…? Как описать словами, то происходит между мной и тобой, когда наши руки касаются друг друга? Когда наши пальцы жадно ищут друг друга и, наконец, находят объект обожания, не видишь ли ты, как между нашими ладонями в момент соприкосновения сверкают молнии и светит ослепительный свет, безопасный, горячий и беспредельно ласковый…?

Разве не помнишь ты, что в те моменты, когда ты держим за руки друг друга, по нашим рукам, как по высоковольтным проводам течет ток такой силы, что захватывает дух и останавливается сердце от нежности и любви. Когда наши руки, губы, тела часами не могут оторваться друг от друга, будто спаянные потоком энергии и тепла перетекающего из наших тел друг в друга, разве не чувствуешь ты этого?

Как описать словами те сладостные минуты, когда мои губы пьют сок и прикасаются к мякоти самого сладкого в мире плода – твоих прекрасных губ?

Вот я окутанный ароматом твоего дыхания и сладкого тела, прикасаюсь губами к твоим нежным благоухающим соскам и чувствую как тепло твоего сердца становится моим теплом, как мой язык, прикасаясь к ним, рождает музыку твоего дыхания – то учащенного, то спокойного и расслабленного. Вот первобытный танец крови в наших телах… Слышишь ли ты его, моя любимая? Вот это танец начинает раскачивать наши тела, и кровь, бьющаяся в одном танце, сливает наши тела в одно, когда каждая мельчайшая клетка тела, каждое нервное окончание ищет себе продолжение в обожаемом ….ТЫ истекаешь моя сладкая. Твой нежный нектар, чистый как слеза, сладкий как тропический фрукт, ароматный как лотос. По вкусу мне он. С наслаждением приникая к сладкому источнику, слышу как бьется твое сердце и срываются с губ негромкие стоны.

Сколько длится это – не знает никто, потому, все происходящее – находится вне времени и подчиняется только танцу, который бьется в нашей крови.

Мы лежим рядом, а кажется - парим где-то в небытии, где все окружающее стерто и неясно. Я целую твою шею, покусываю мочку уха, купаюсь в аромате твоих волос. Изгибаясь, словно кошка весной, ты подставляешь спинку для моих ласк. И снова, во вспышках молний слышу твои стоны, вижу твое светлое лицо и губы, жадно ищущие поцелуя.

Мягкие очертания твоих бедер манят и зовут меня. Мои пальцы ласкают твою киску уже внутри, и твой сок стекает по пальцам, жар и трепет твоего тела пьянит меня и приносит ни с чем несравнимое удовольствие от трапезы чувств и ощущений. И вот в ритме древнего танца крови начинаются наши с тобой движения. Неспешны и не торопливы наши движения, смакуя каждый миллиметр проникновения, пламя нашего соития и сверкание молний между ладонями, жар поцелуев и сладость от обладания друг другом, мы все дальше удаляемся от реальности переносимся то в облака, прямо в центр грозы, то в поток ветра, кружащий нас как осенние листья, то в жерло огнедышащего вулкана, то на райский берег тихого моря, где только умиротворение и нега царствует безраздельно.

Вот он миг моей победы, теперь я могу назвать тебя моей женщиной, ведь у меня на руках, в моих руках ты испытала наслаждение, рассыпающееся по твоему прекрасному, чуть вздрагивающего в волнах удовольствия, телу миллиардами мельчайших искр, цветных огней, растекающееся по твоей крови сладостным теплом и удовольствием, с правом никуда не спешить и быть любимой и обласканной и, мурлыкая, лежать на моих руках, с довольным и сытым кошачьим взглядом. Твой фейерверк не остался незамеченным, моя любимая. Я любовался прекрасными огненными цветами, распускавшимися на твоем ночном небе, полетом огненных снежинок их кружением и сверканием, цветным кружевом, украсившим в эту безлунную ночь бездонное море твоих прекрасных глаз.

Очнувшись от сна, в который тебя погрузил ночной зведопад, ты просишь продолжения и я не могу отказать тебе… Обильно увлажнив , я направляюсь к запретным дверям. Врата медленно открываются, позволяя проникать в твои глубины, заставляя тебя стонять и извиваться от легкой боли и нарастающего наслаждения. И новые потоки сладости охватывают нас... Постепенно проникая все глубже, медленно, давая возможность привыкнуть к новым ощущениям, мы сливаемся в едином стоне, который идет из глубины сердец… Я покрываю горячими поцелуями твою спинку, играюсь руками с твоей грудью, всё быстрее двигаясь в тебе... И снова – небытие, нереальность и существование только «Теперь» и «Сейчас»… И вот снова ты просишь отдыха и тяжко дышишь, жадно глотая воздух. И снова я чувствую вихри, которые несут жар по твоим венам. Ты просишь закончить трапезу, и, обнявшись, заснуть, но перед сном хочешь пожелать мне спокойной ночи…

Теперь я не понимаю, что происходит со мной… Ты колдунья, ты зачаровала меня, сделала своим рабом, и, превратив в какой-то невероятный и небывалый музыкальный инструмент играешь на мне.… Все более громкие стоны, громче стук сердца, гул крови, бегущей по венам… Тебе, похоже, нравится играть со мной. Чувствуя мое приближение – ты замираешь, и, вот я снова во власти твоих ласк. Что это? Что то взорвалось в груди? Легким движением, ты заставляешь меня конвульсировать в сладких и горячих волнах. Ты пьешь меня.. Не вижу, потому что ослеп на время… я чувствую, что втекаю в тебя, на твой язычок, и слышу твое довольное мурлыкание…

Обнявшись и прижавшись друг ко другу, мы засыпаем в свете луны, свидетельницы нашего безумства и безумия, нежности и любви, с сотнями нежных слов и сладких поцелуев.

А аромат твоего сладкого тела и твоих волос опьяняет и подобен нити, связующей две половины мира – одну, где есть время и ту, другую, где ни времени ни пространства нет…
__________________
Чтобы жить да радоваться нужны всего лишь две вещи: первая - жить, вторая - радоваться
Мне нужно всего ничего - теплая постель, чашечка чая и неограниченная власть
Смерть большинства людей - мистификация. Умирать там уже нечему.
Если вам не нравится то что я пишу - плюньте в монитор!
Drako вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 26.08.2014, 15:49   #2
Новичок
 
male
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 12
Провел(а) на форуме:
35 мин 59 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для movvo
По умолчанию Re: Там, где нет времени...

История красиво как в сказке
movvo вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.16191 секунд с 11 запросами