Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Религия > Христианство

Отправка SMS по России и Украине.

.
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2020, 11:48   #11
Постоянный
 
male
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 2,522
Провел(а) на форуме:
5 д 9 ч 3 мин
Репутация: 0 Добавить отзыв для Proxrista
По умолчанию Re: Мужеложство

4
Еще не легли они спать, как городские жители, Содомляне, от молодого до старого, весь народ со всех концов города, окружили дом
5
и вызвали Лота и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? выведи их к нам; мы познаем их.
6
Лот вышел к ним ко входу, и запер за собою дверь,
7
и сказал: братья мои, не делайте зла;
8
вот у меня две дочери, которые не познали мужа; лучше я выведу их к вам, делайте с ними, что вам угодно, только людям сим не делайте ничего, так как они пришли под кров дома моего.
9
Но они сказали: пойди сюда. И сказали: вот пришлец, и хочет судить? теперь мы хуже поступим с тобою, нежели с ними. И очень приступали к человеку сему, к Лоту, и подошли, чтобы выломать дверь


- Вот почитайте внимательно - чтобы знать уже - что уже произошло ранее - когда некий костяк общества превратил все сообщество в таких же как и они - и к чему это реально привело - когда Бог посетил их - Бытие: 19 / 1 - 28 - ничего вам не напоминает - вот по нынешним временам - когда сообщество сатанинское захватывает все общество людей и вы думаете - что это как - то там по - другому закончится для нынешних?
То есть, погибло все сообщество - поддавшееся небольшой группе сатанистов - ярых и реальных противников Слову Бога - как надо себя вести человеку на земле.
Почему Бог и предупреждает всех и вся - заранее предупреждает - выйдите из среды их... - 2 - е Коринфянам: 6 / 14 - 18 -


14
Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?
15
Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?
16
Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом.
17
И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас.
18
И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель.

Добавлено через 9 часов 25 минут
- Речь идет о греховном проявлении, а грех сатанинский - захватывающий все сообщество - вопреки Слову Бога - может быть - и ложь.
Человек лжет - человек занимается мужеложством - это тоже самое.


- Главное во всем этом - что это тщательно скрывается от всего сообщества - реальными сатанистами - противниками Слову Бога - как человеку надо себя вести на земле, и - что это все равно - грех к смерти вечной, - и вместо того, чтобы ограничивать греховное проявление в сообществе - научая так детей своих - идет увеличение греховного проявления - путем обмана людей и сокрытия Слова Божия - что ложь, например, это тоже есть грех к смерти вечной - к смерти второй -


Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
(Откровение 21:8)


- И человек - вместо того, чтобы искать - не лгать, увеличивает ложь свою - многократно причем - используя уже современные средства связи - внимание - к погибели своей вечной в смерти второй, - лжет же при этом сам человек этот - причем многократно уже обманывая людей - увеличивая многократно грех свой при этом.
сатанисты - противники Богу как человеку надо себя вести на земле по Слову Бога - тщательно все это скрывают и убеждают все сообщество - что это не так.

Поэтому - ежели вы лжете - вы реально и представьте - что вы занимаетесь при этом мужеложством - вы грешите и - это одно и тоже.
То есть, чтобы до вас это дошло - то вы и представьте себе это, - что это реальность для вас.



- Человек - который лжет - это тоже самое - что он занимается мужеложством - без разницы - грех он и в Африке грех...


Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
(Откровение 21:8)


- Где вы тут видите разницу?
__________________
Ранами Иисуса Христа мы исцелились, - 1 - е Петра: 2 / 24.

Последний раз редактировалось Proxrista; 13.09.2020 в 11:48. Причина: Автообьединение сообщений
Proxrista вне форума  

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 15.09.2020, 01:11   #12
Постоянный
 
male
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 2,522
Провел(а) на форуме:
5 д 9 ч 3 мин
Репутация: 0 Добавить отзыв для Proxrista
По умолчанию Re: Мужеложство

- В этом примере и показано - как занимающиеся греховным делом - поработили все сообщество города - да так, что вламываться к людям начали - что от них и спастись нельзя уже.
И обратите внимание, что Лот - зная Кто к нему пришел - Сам Бог, - даже и дочерей своих предлагал в откуп - чтобы только не трогали Гостей его.
Представьте себе - что это ваш дом и к вам ломятся - а к вам приехали родственники ваши - и вы готовы их защитить. Но вы не Бог и ослепить потому насильников этих - вы не можете. И каков исход был бы для вас - когда вам выломали дверь - и нет у вас никакой зашиты потому уже более от сатанистов этих? А?
А вы говорите - что нет для вас реального примера - да в Слове Бога - как о свидетельстве уже как о произошедшем - и к чему это все привело - все сообщество людей этих - когда только некоторые и спаслись.


- Евреи - содержатели Слова Божия - единственное - что очень важно - и для них - и для всего мира -


Великое преимущество во всех отношениях, а наипаче в том, что им вверено слово Божие.
(К Римлянам 3:2)


- Именно поэтому и сатана умерщвляет - в первую очередь - всех евреев - под разными предлогами, ибо евреи в синагогах провозглашают закон Бога - с заповедями Бога -


21
Ибо закон Моисеев от древних родов по всем городам имеет проповедующих его и читается в синагогах каждую субботу.


- О чем и речь, чтобы скрыть - заповеди Бога - по Писанию - и что это именно за заповеди - и тогда уже и убеждать людей - что поступать греховно - прилично для всего сообщества.


- И вы не от Бога - если так обращаетесь с Писанием Слова Божия. Факт налицо.


- В Новом Завете уже есть примеры - когда сатана возбуждает людей и против христиан уже - Апостолов Христовых и еже с ними.


- То есть, предлоги могут быть различные - а суть происходящего одна.
А когда нет закона Бога и Слова Божия - в сообществе людей, - тогда и можно якобы убивать людей - без разбору и без меры - сатанистам. Ведь так?
__________________
Ранами Иисуса Христа мы исцелились, - 1 - е Петра: 2 / 24.
Proxrista вне форума  

Старый 20.09.2020, 03:33   #13
Постоянный
 
male
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 2,522
Провел(а) на форуме:
5 д 9 ч 3 мин
Репутация: 0 Добавить отзыв для Proxrista
По умолчанию Re: Мужеложство

- Вы мирские нормы - не переносите в Слово Бога.
Вот вам Слово Бога - неизменное - что и скрывают и еретики и сатанисты - потому и Иудеев убивают - повсеместно - чтоб Слово Бога читаемое Иудеями - не приживалось в сообществе -


19
Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
20
идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны), ереси,
21
ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.


- И это написано и в ныне действующем Новом Завете - котором только человек и может спастись от смерти второй -


Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
(Откровение 21:8)


- Где вы тут видите - двойные стандарты?
Может хватит уже обманывать людей - к погибели их вечной - и себе тем самым готовя ту же участь?

Добавлено через 14 минут
4
Еще не легли они спать, как городские жители, Содомляне, от молодого до старого, весь народ со всех концов города, окружили дом
5
и вызвали Лота и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? выведи их к нам; мы познаем их.
6
Лот вышел к ним ко входу, и запер за собою дверь,
7
и сказал: братья мои, не делайте зла;
8
вот у меня две дочери, которые не познали мужа; лучше я выведу их к вам, делайте с ними, что вам угодно, только людям сим не делайте ничего, так как они пришли под кров дома моего.
9
Но они сказали: пойди сюда. И сказали: вот пришлец, и хочет судить? теперь мы хуже поступим с тобою, нежели с ними. И очень приступали к человеку сему, к Лоту, и подошли, чтобы выломать дверь


- Вот почитайте внимательно - чтобы знать уже - что уже произошло ранее - когда некий костяк общества превратил все сообщество в таких же как и они - и к чему это реально привело - когда Бог посетил их - Бытие: 19 / 1 - 28 - ничего вам не напоминает - вот по нынешним временам - когда сообщество сатанинское захватывает все общество людей и вы думаете - что это как - то там по - другому закончится для нынешних?
То есть, погибло все сообщество - поддавшееся небольшой группе сатанистов - ярых и реальных противников Слову Бога - как надо себя вести человеку на земле.
Почему Бог и предупреждает всех и вся - заранее предупреждает - выйдите из среды их... - 2 - е Коринфянам: 6 / 14 - 18 -


14
Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?
15
Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?
16
Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом.
17
И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас.
18
И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель.


3
Возлюбленные! имея все усердие писать вам об общем спасении, я почел за нужное написать вам увещание - подвизаться за веру, однажды преданную святым.
4
Ибо вкрались некоторые люди, издревле предназначенные к сему осуждению, нечестивые, обращающие благодать Бога нашего в повод к распутству и отвергающиеся единого Владыки Бога и Господа нашего Иисуса Христа.
5
Я хочу напомнить вам, уже знающим это, что Господь, избавив народ из земли Египетской, потом неверовавших погубил,
6
и ангелов, не сохранивших своего достоинства, но оставивших свое жилище, соблюдает в вечных узах, под мраком, на суд великого дня.
7
Как Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за иною плотию, подвергшись казни огня вечного, поставлены в пример, -
8
так точно будет и с сими мечтателями, которые оскверняют плоть,
отвергают начальства и злословят высокие власти.
__________________
Ранами Иисуса Христа мы исцелились, - 1 - е Петра: 2 / 24.

Последний раз редактировалось Proxrista; 20.09.2020 в 03:33. Причина: Автообьединение сообщений
Proxrista вне форума  

Старый 27.09.2020, 11:40   #14
Постоянный
 
male
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 2,522
Провел(а) на форуме:
5 д 9 ч 3 мин
Репутация: 0 Добавить отзыв для Proxrista
По умолчанию Re: Мужеложство

- Бог Триедин - Бог Отец, Бог Иисус Христос и Бог Святой Дух - Дух Святой Бога Отца. И нет Такого Бога кроме Его. Об этом и речь.
И Три Мужа потому в Бытие к Аврааму и пришли - и Каждого из Них Авраам называл Господь и Владыка -


1
И явился ему Господь у дубравы Мамре, когда он сидел при входе в шатер, во время зноя дневного.
2
Он возвел очи свои и взглянул, и вот, три мужа стоят против него. Увидев, он побежал навстречу им от входа в шатер и поклонился до земли,
3
и сказал: Владыка! если я обрел благоволение пред очами Твоими, не пройди мимо раба Твоего;

4
и принесут немного воды, и омоют ноги ваши; и отдохните под сим деревом,
5
а я принесу хлеба, и вы подкрепите сердца ваши; потом пойдите; так как вы идете мимо раба вашего. Они сказали: сделай так, как говоришь.
6
И поспешил Авраам в шатер к Сарре и сказал: поскорее замеси три саты лучшей муки и сделай пресные хлебы.
7
И побежал Авраам к стаду, и взял теленка нежного и хорошего, и дал отроку, и тот поспешил приготовить его.
8
И взял масла и молока и теленка приготовленного, и поставил перед ними, а сам стоял подле них под деревом. И они ели.
9
И сказали ему:
где Сарра, жена твоя? Он отвечал: здесь, в шатре.
10
И сказал один из них: Я опять буду у тебя в это же время, и будет сын у Сарры, жены твоей. А Сарра слушала у входа в шатер, сзади его.
11
Авраам же и Сарра были стары и в летах преклонных, и обыкновенное у женщин у Сарры прекратилось.
12
Сарра внутренно рассмеялась, сказав: мне ли, когда я состарилась, иметь сие утешение? и господин мой стар.
13
И сказал Господь Аврааму: отчего это рассмеялась Сарра, сказав: "неужели я действительно могу родить, когда я состарилась "?
14
Есть ли что трудное для Господа? В назначенный срок буду Я у тебя в следующем году, и у Сарры будет сын.
15
Сарра же не призналась, а сказала: я не смеялась. Ибо она испугалась. Но Он сказал: нет, ты рассмеялась.
16
И встали те мужи и оттуда отправились к Содому; Авраам же пошел с ними, проводить их.
17
И сказал Господь: утаю ли Я от Авраама, что хочу делать!
18
От Авраама точно произойдет народ великий и сильный, и благословятся в нем все народы земли,
19
ибо Я избрал его для того, чтобы он заповедал сынам своим и дому своему после себя, ходить путем Господним, творя правду и суд; и исполнит Господь над Авраамом, что сказал о нем.
20
И сказал Господь: вопль Содомский и Гоморрский, велик он, и грех их, тяжел он весьма;
21
сойду и посмотрю, точно ли они поступают так, каков вопль на них, восходящий ко Мне, или нет; узнаю.
22
И обратились мужи
оттуда и пошли в Содом; Авраам же еще стоял пред лицем Господа.
23
И подошел Авраам и сказал: неужели Ты погубишь праведного с нечестивым?
24
может быть, есть в этом городе пятьдесят праведников? неужели Ты погубишь, и не пощадишь места сего ради пятидесяти праведников, в нем?
25
не может быть, чтобы Ты поступил так, чтобы Ты погубил праведного с нечестивым, чтобы то же было с праведником, что с нечестивым; не может быть от Тебя! Судия всей земли поступит ли неправосудно?
26
Господь сказал: если Я найду в городе Содоме пятьдесят праведников, то Я ради них пощажу все место сие.
27

Авраам сказал в ответ: вот, я решился говорить Владыке, я, прах и пепел:
28
может быть, до пятидесяти праведников недостанет пяти, неужели за недостатком пяти Ты истребишь весь город? Он сказал: не истреблю, если найду там сорок пять.
29
Авраам продолжал говорить с Ним и сказал: может быть, найдется там сорок? Он сказал: не сделаю того и ради сорока.
30
И сказал Авраам: да не прогневается Владыка, что я буду говорить: может быть, найдется там тридцать? Он сказал: не сделаю, если найдется там тридцать.
31
Авраам сказал: вот, я решился говорить Владыке: может быть, найдется там двадцать? Он сказал: не истреблю ради двадцати.
32
Авраам сказал: да не прогневается Владыка, что я скажу еще однажды: может быть, найдется там десять? Он сказал: не истреблю ради десяти.
33
И пошел Господь, перестав говорить с Авраамом; Авраам же возвратился в свое место.


- А речь и шла как раз о двух городах - и именно о грехе мужеложства - далее Господь посещает Лота - и выводит Господь его и еже с ним - из города - не оставляя праведников в городе том - как и обещал Аврааму -


20
И сказал Господь: вопль Содомский и Гоморрский, велик он, и грех их, тяжел он весьма;
21
сойду и посмотрю, точно ли они поступают так, каков вопль на них, восходящий ко Мне, или нет; узнаю.
__________________
Ранами Иисуса Христа мы исцелились, - 1 - е Петра: 2 / 24.
Proxrista вне форума  

Старый 18.10.2020, 23:03   #15
Постоянный
 
male
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 2,522
Провел(а) на форуме:
5 д 9 ч 3 мин
Репутация: 0 Добавить отзыв для Proxrista
По умолчанию Re: Мужеложство

Ибо довольно, что вы в прошедшее время жизни поступали по воле языческой, предаваясь нечистотам, похотям (мужеложству, скотоложству, помыслам), пьянству, излишеству в пище и питии и нелепому идолослужению;
(1-е Петра 4:3)
Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
(1-е Коринфянам 6:9)
для блудников, мужеложников, человекохищников, (клеветников, скотоложников,) лжецов, клятвопреступников, и для всего, что противно здравому учению,
(1-е Тимофею 1:10)
подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
(к Римлянам 1:27)


- 1 - е Петра: 4 / 3 - 5 -


3
Ибо довольно, что вы в прошедшее время жизни поступали по воле языческой, предаваясь нечистотам, похотям (мужеложству, скотоложству, помыслам), пьянству, излишеству в пище и питии и нелепому идолослужению;
4
почему они и дивятся, что вы не участвуете с ними в том же распутстве, и злословят вас.
5
Они дадут ответ Имеющему вскоре судить живых и мертвых.


- То о чем речь?
Такой грех - как мужеложство ( в современном мире это явление как греховное проявление называется по - разному также ) - как греховное проявление натуры человеческой - известен еще с самого начала. И в Новом Завете Слова Божия учения Иисуса Христа указывается конкретно и однозначно - что это есть проявление язычества - то есть, безбожия - как вид греховности человека.
И Бог для в с е х разъясняет ясно и открыто в Слове Своем учения Иисуса Христа Нового Завета - что те, кто вступил с Богом в Новый Завет - не участвуют уже в этом греховном проявлении - за что и подпадают под злоречие некоторых, - но те - кто участвует в этом греховном проявлении - внимание - написано - вскоре - то есть, время не ждет никого и пролетит быстро, - и вскоре придется пред Богом отвечать за грех этот - и именно как за грех, а не как за нечто безобидное в этом смысле слова действие - вот как де, мол, за некое " безобидное развлечение " или даже объединение людей по данному признаку.
Вот - что такое есть безграмотность человека и как дорого она для него обходится?

Добавлено через 13 часов 20 минут
21
Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22
называя себя мудрыми, обезумели,
23
и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -
24
то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25
Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26
Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27
подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28
И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,

29
так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30
злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31
безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32
Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.
__________________
Ранами Иисуса Христа мы исцелились, - 1 - е Петра: 2 / 24.

Последний раз редактировалось Proxrista; 18.10.2020 в 23:03. Причина: Автообьединение сообщений
Proxrista вне форума  

Старый 23.10.2020, 00:42   #16
Постоянный
 
male
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 2,522
Провел(а) на форуме:
5 д 9 ч 3 мин
Репутация: 0 Добавить отзыв для Proxrista
По умолчанию Re: Мужеложство

Цитата:
Сообщение от Proxrista
- Так о чем, собственно говоря, идет речь?


- Да о том, что есть грех мужеложства, - и Иудеям и христианам это хорошо известно - и нет в этом никакой тайны и каждый может прочесть об этом в Слове Божием Писания и Нового Завета, - что это такой же грех по значимости своей как преступление пред Богом - такой же как и, например, грех убийства или грех воровства, - нет никакой разницы между ними в этом, - и если некоторые почему - то скрывают это пред людьми и даже более того - убеждают людей в том - что сие не так, - то и можно задаться вопросом - почему и зачем они это делают, подводя людей на смерть вечную тем самым, - когда за грех этот точно так же по закону положена смерть вечная и в Новом Завете поступающие так - внимание - Царства Божия не наследуют, - то есть, нет им тогда никакой пользы от Нового Завета - ежели они продолжают в упорстве своем - то ли сознательно, то ли по обману их другими людьми - продолжают делать этот грех - в нарушении заповедей и закона для подзаконных - и заповедей Нового Завета - в непослушании учению Иисуса Христа Нового Завета - во всем.


- То есть, вот вы можете себе только представить - когда в обществе научают - убивать или воровать - и при этом говорят, что нет в этом никакого преступления пред Богом и за это ничего не будет - в смысле как наказания смертью вечной и проклятием закона - за это?
Так это тоже самое - когда скрывают - что мужеложство есть такой же грех пред Богом - как убийство или воровство, например, - и говорят - что поступать так есть некая норма поведения человека и это никакой и не грех пред Богом потому.
Вот поставьте - вместо мужеложства и других терминов в мире - заменяющих по смыслу название этого греха словами заменителями в мире - поставьте мысленно - грех убийство или грех воровство - и вы получите суть и смысл происходящего - когда таким образом ныне целые поколения людей обманом этим - что грех мужеложства это якобы не грех пред Богом - подводятся под смерть вечную - и по закону Божиему и по Новому Завету - чтобы люди чрез обман этот такой хитросплетенный - не спаслись - и даже более того, и не думали и не догадывались бы (а именно в этом цель такого обмана), - что им надо каяться пред Богом в грехе этом - равно как и во всех других греховных делах - чтобы принять Евангелие Божие и вступить с Богом в Новый Завет - и находиться в Новом Завете с Богом - ко спасению к жизни вечной - к Евреям: 9 / 14 -15 -


14
то кольми паче Кровь Христа, Который Духом Святым принес Себя непорочного Богу, очистит совесть нашу от мертвых дел, для служения Богу живому и истинному!
15
И потому Он есть ходатай нового завета, дабы вследствие смерти Его, бывшей для искупления от преступлений, сделанных в первом завете, призванные к вечному наследию получили обетованное.


- А так как грех мужеложства есть сам по себе грех - в котором необходимо покаяться пред Богом и исправляться, - 1 - е Коринфянам: 6 / 9 - 11 -


9
Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10
ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
11
И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего.


- То есть еще и обман некоторых - что это якобы не грех - и даже более того - есть наставление некоторых, что это есть норма жизни для общества человеческого и что уже противление этому греху в обществе - вот как, например, противление греху убийства или греху воровства - есть нечто недопустимое якобы - то есть, налицо проявление реального сатанизма - как противников Богу и воле Бога и Слову Божию.
То есть, что при этом происходит?
Вот если почти всем в обществе понятно - что убийство есть грех и воровство есть грех - и потому невозможно представить - чтобы этому научали в школе и в обществе как норма жизни в этом обществе, - то грех мужеложства и тому подобного - выдавая что это вот как бы и не грех вовсе, - легче обманывать людей в этом - чтобы подвести людей на смерть вечную тем самым - и по закону Бога и по Новому Завету Бога - в этом именно и есть скрытая цель всего этого - и не надо обманываться - что сие не так, - умиляясь якобы добрыми в кавычках намерениями некоторых - потакать таким образом греховности человека, - мол, да что тут такого в этом...


- Вот об этом и речь, что есть отдельный человек - совершающий грех этот и он может пред Богом покаяться во имя Иисуса Христа и просить у Бога помощи - не совершать уже всего этого, - ибо за грех этот как суть преступление закона - положена смерть вечная по закону и это есть нарушение и Нового Завета с Богом - со стороны самого человека - в непослушании во всем учению Иисуса Христа Нового Завета.
То есть, когда человек этот - знает - что это грех и осознает что это недопустимая греховная зависимость и от нее надо потому избавляться, - вот как первый шаг к покаянию пред Богом во имя Иисуса Христа и освобождения от этого - при помощи Бога.
Но когда человека убеждают - что все это не так - то и, соответственно, - человек даже и не задумывается по этому поводу.
То Бог и предопределил наказание для таких научателей и размножающих таким образом греховность человеческую - к смерти вечной, - как анафема от Бога - за обман людей в воле Его - реченной уже Духом Святым чрез Апостолов Христовых.
То есть, о чем речь?
Вот есть, например, область знаний - как закон притяжения - и об этом законе ничего в Новом Завете чрез Апостолов Христовых как воля Бога - ничего и не сказано - и поэтому - когда вдруг вздумается некоторым поучать других людей искажению этого закона - то это просто будет грех лжи.


- Но когда речь идет о области воли Бога - к которой и относится оставление греховности человеком - и все это и провозглашено Богом чрез пророков Его Апостолов Христовых в Новом Завете - то за такое научение других - вопреки Слову Божию Нового Завета - и провозглашена Богом анафема - как отлучение от Тела Христова в Новом Завете - то есть, это есть уже невозможность для человека подпадающего под анафему Бога - спастись Новым Заветом, - то есть, закон этот человек не исполняет и по закону осуждается на смерть вечную - а спастись Новым Заветом не сможет - по причине научения других людей - вопреки воле Бога в Новом Завете, - например, в обмане - что мужеложство не грех якобы и потому это есть норма жизни для человека в обществе.
То есть, такие лжецы - уже сейчас - ходят за это под анафемой Бога - ибо они обманом своим - убеждая других - что мужеложство и тому подобное якобы не грех - буквально и реально убивают других людей - подводя их под смерть вечную по закону.
Но наказание Бога за это - звучит просто и ясно - к Галатам: 1 / 8 - 9 -


8
Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.
9
Как прежде мы сказали, так и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.


- То есть, здесь не оговаривается уже подробно - что да как и почему и за что, - а здесь провозглашается - что за искажение Слова Божия в воле Бога в Новом Завете - да будет - уже провозглашается Богом анафема чрез пророков Его.
И обратите ваше пристальное внимание - что здесь уже не упоминается имя Иисуса Христа - в оправдании.
А почему так?
Ну, вот подумайте сами хоть раз - что ежели Бог Отец Сына Своего Единородного не пожалел и направил на смерть безвинную - чтобы люди смогли спастись чрез смерть Его безвинную, - то пожалеет ли Бог тех - кто стоит на пути спасения людей - ложью своей, что мужеложство не грех - чтобы люди не спаслись чрез смерть Сына Его безвинную?
Вот просто поймите простоту этой логики...
У Бога неправды нет, - не хочешь спасаться сам исполнением Нового Завета - так не мешай другим спасаться Новым Заветом вводя их в погибель вечную обманом своим.


- Происходит обман людей - на реальном примере этого греха.
Некоторые обманывают - и даже более того - убеждают других людей - что мужеложство - и подобное с женщинами - что это якобы не грех - и что это даже их приводит и к одобрению однополых браков - при этом, - и это уже происходит в обществе на уровне воспитания даже подрастающих поколений.
То есть, когда заранее выбирается грех - которым можно легко обмануть людей - и выдавать это греховное действо не за грех - подводя тем самым послушавшихся такой лжи - к смерти вечной - когда не имеет уже для них никакого значения - ни исполнение закона - ни исполнение Нового Завета - ибо они убеждены - что это не грех никакой - и потому им не надо в грехе этом - и каяться пред Богом и оставлять греховность эту свою.
__________________
Ранами Иисуса Христа мы исцелились, - 1 - е Петра: 2 / 24.
Proxrista вне форума  

Старый 20.12.2020, 23:14   #17
Постоянный
 
male
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 2,522
Провел(а) на форуме:
5 д 9 ч 3 мин
Репутация: 0 Добавить отзыв для Proxrista
По умолчанию Re: Мужеложство

Ибо довольно, что вы в прошедшее время жизни поступали по воле языческой, предаваясь нечистотам, похотям (мужеложству, скотоложству, помыслам), пьянству, излишеству в пище и питии и нелепому идолослужению;
(1-е Петра 4:3)
__________________
Ранами Иисуса Христа мы исцелились, - 1 - е Петра: 2 / 24.
Proxrista вне форума  

Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.35193 секунд с 11 запросами