Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Религия > Христианство

Отправка SMS по России и Украине.

.
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2018, 15:54   #271
Местный
 
Аватар для zvezdalom
 
male
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 901
Провел(а) на форуме:
3 д 14 ч 51 мин
Репутация: 13 Добавить отзыв для zvezdalom
По умолчанию Re: Воля Бога

получается все это ерунда что вы пишите и никакой ни закон.закон должен выполнятся беспрекословно.а если (как говорил товарищ Шарапов) если закон один раз подмять.второй раз подмять.а потом просто писаниной дырки затыкать.то это не закон уже будет а кистень-да кистень.и если Бог всемогущ и действительно на все воля его то он давно должен вмешаться-другими словами говоря -ввести прямое божественное правление и заставить выполнить закон всех не взирая на чины и ранги.и другого выхода нет.а иначе это просто засирание мозгов не понятно кому и не понятно зачем
zvezdalom вне форума  

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 12.11.2018, 21:43   #272
Постоянный
 
male
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 2,522
Провел(а) на форуме:
5 д 9 ч 3 мин
Репутация: 0 Добавить отзыв для Proxrista
По умолчанию Re: Воля Бога

Цитата:
Сообщение от zvezdalom
не согласен-не у всех интернет под боком и библия в руках.и как вы донесете Христа людям не имеющим этого? только поступая как Христос-ходя и рассказывая о воле бога в живую.и что каждый должен оставаться в своем звании-тоже не согласен.Христос был сыном плотника и в своем звании не остался-не пошел по стопам отца земного стругать табуретки и платяные шкафы для начальствующих (как вы говорите).и вопрос-в библии написано о детстве Христа и о том времени когда ему уже стукнул тридцатник. а что он делал в остальной промежуток времени?

- Послушайте, что вы все о других, да о других... У вас в руках Новый Завет есть? Не смотрите на других - смотрите на себя и на свое положение - пред Богом.
Бог и вам велел - подчиняться учению Иисуса Христа - как и тем простым рыбакам.
Вот вы же умеете писать и читать? Умеете. Но вы же не научились всему этому - в один день - а затратили на это пару лет - да еще и по школьной программе.
Так и здесь - Новый Завет назван Богом - учением - для научения значит - чтобы человек учился в Новом Завете - постепенно - и поступал по наставлениям и заповедям Бога - в Новом Завете, - вот начиная с молитвы Отче наш...
В принципе - всей информации о каждом персонаже Нового Завета - достаточно - для разумения учения Иисуса Христа и познания благодати и истины - произошедших чрез Иисуса Христа.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от zvezdalom
получается все это ерунда что вы пишите и никакой ни закон.закон должен выполнятся беспрекословно.а если (как говорил товарищ Шарапов) если закон один раз подмять.второй раз подмять.а потом просто писаниной дырки затыкать.то это не закон уже будет а кистень-да кистень.и если Бог всемогущ и действительно на все воля его то он давно должен вмешаться-другими словами говоря -ввести прямое божественное правление и заставить выполнить закон всех не взирая на чины и ранги.и другого выхода нет.а иначе это просто засирание мозгов не понятно кому и не понятно зачем


- Ну так и не подминайте сами - подчиняйтесь - Деяния: 3 / 18 - 24 -


18
Бог же, как предвозвестил устами всех Своих пророков пострадать Христу, так и исполнил.
19
Итак покайтесь и обратитесь, чтобы загладились грехи ваши,
20
да придут времена отрады от лица Господа, и да пошлет Он предназначенного вам Иисуса Христа,
21
Которого небо должно было принять до времен совершения всего, что говорил Бог устами всех святых Своих пророков от века.
22
Моисей сказал отцам: Господь Бог ваш воздвигнет вам из братьев ваших Пророка, как меня, слушайтесь Его во всем, что Он ни будет говорить вам;
23
и будет, что всякая душа, которая не послушает Пророка того, истребится из народа.

24
И все пророки, от Самуила и после него, сколько их ни говорили, также предвозвестили дни сии.


- Куда уж серьезней?
__________________
Ранами Иисуса Христа мы исцелились, - 1 - е Петра: 2 / 24.

Последний раз редактировалось Proxrista; 12.11.2018 в 21:43. Причина: Автообьединение сообщений
Proxrista вне форума  

Старый 13.11.2018, 17:09   #273
Местный
 
Аватар для zvezdalom
 
male
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 901
Провел(а) на форуме:
3 д 14 ч 51 мин
Репутация: 13 Добавить отзыв для zvezdalom
По умолчанию Re: Воля Бога

Цитата:
Сообщение от Proxrista
- Послушайте, что вы все о других, да о других... У вас в руках Новый Завет есть? Не смотрите на других - смотрите на себя и на свое положение - пред Богом.



- Ну так и не подминайте сами - подчиняйтесь - Деяния: 3 / 18 - 24 -



Моисей сказал отцам: Господь Бог ваш воздвигнет вам из братьев ваших Пророка, как меня, слушайтесь Его во всем, что Он ни будет говорить вам;
23
и будет, что всякая душа, которая не послушает Пророка того, истребится из народа.



- Куда уж серьезней?

вы или совсем не понимаете о чем я или просто не знаете что на это сказать и чем доказать?
во первых-почему я не о себе а о других?-Я ВАМ НЕ О ГРЕХАХ ДРУГИХ РАССКАЗЫВАЮ! я провожу паралель во времени со средних веков с историческими фактами по современность анализируя ваши трактаты из якобы закона Божьего.чтобы до вас лучше дошло-закон должен выполнятся?-так!-так.за нарушение закона наказание следует?-так так.а если за нарушение закона наказание не следует и нет никакого требования его выполнения-значит это не закон-а "филькина грамота" написанная каким то бездельником непонятно для чего.
дальше-ваша выписка из якобы закона божьего-о начальствующих слугах божьих-я вам могу привести пример святого(без пяти минут) пастора баптиста евангелиста который праповедовал закон божий и "кинул "рабочих на ремонте ихней богодельни (храма) не заплатив положенное.и господь его простил по полной.
так извените-на хрена такой закон который Бог не обязует выполнять?
может все ваши цитаты это и не закон божий а херня начерканная в свое время Моисеем с целью личной корысти?получается только так.если бы это был действительно закон-(повторяю! ЗАКОН!!!).-господь бы давно ввел прямое божественное правление и обязал бы к его выполнению.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Proxrista
-
В принципе - всей информации о каждом персонаже Нового Завета - достаточно

не достаточно-я у вас спросил-чем занимался Исус когда ему было 20 годов?-в новом завете его рождение и время когда ему уже за 30.а вы "отпетляли" от этого вопроса.

Последний раз редактировалось zvezdalom; 13.11.2018 в 17:09. Причина: Автообьединение сообщений
zvezdalom вне форума  

Старый 13.11.2018, 17:26   #274
Постоянный
 
male
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 2,522
Провел(а) на форуме:
5 д 9 ч 3 мин
Репутация: 0 Добавить отзыв для Proxrista
По умолчанию Re: Воля Бога

Цитата:
Сообщение от zvezdalom
вы или совсем не понимаете о чем я или просто не знаете что на это сказать и чем доказать?
во первых-почему я не о себе а о других?-Я ВАМ НЕ О ГРЕХАХ ДРУГИХ РАССКАЗЫВАЮ! я провожу паралель во времени со средних веков с историческими фактами по современность анализируя ваши трактаты из якобы закона Божьего.чтобы до вас лучше дошло-закон должен выполнятся?-так!-так.за нарушение закона наказание следует?-так так.а если за нарушение закона наказание не следует и нет никакого требования его выполнения-значит это не закон-а "филькина грамота" написанная каким то бездельником непонятно для чего.
дальше-ваша выписка из якобы закона божьего-о начальствующих слугах божьих-я вам могу привести пример святого(без пяти минут) пастора баптиста евангелиста который праповедовал закон божий и "кинул "рабочих на ремонте ихней богодельни (храма) не заплатив положенное.и господь его простил по полной.
так извените-на хрена такой закон который Бог не обязует выполнять?
может все ваши цитаты это и не закон божий а херня начерканная в свое время Моисеем с целью личной корысти?получается только так.если бы это был действительно закон-(повторяю! ЗАКОН!!!).-господь бы давно ввел прямое божественное правление и обязал бы к его выполнению.

Добавлено через 6 минут
не достаточно-я у вас спросил-чем занимался Исус когда ему было 20 годов?-в новом завете его рождение и время когда ему уже за 30.а вы "отпетляли" от этого вопроса.



- Еще раз. Вы видно не поняли еще. Мы здесь не рассматриваем ваши исторические трактаты и ваши выводы на основе этих трактатов. Мы рассматриваем Слово Бога - истину происходящего.
Закон Бога действует - мало видно вы еще знаете жизнь вокруг себя - летаете где - то в облаках эйфории детской еще вашей.
К Богу приходят люди - осознавшие свою греховность - и желающие покаяться и освободиться от всего этого - и измениться - по Слову Бога.
Не здоровые нуждаются во враче - а больные. О чем речь?
Больные все - но одни признают и осознают - что они больные - и потому идут к Богу, - а другие тешатся греховностью своей - и еще и других так поучают.

У Бога неправды нет.
Полностью соблюдается - так сказать - "чистота эксперимента" - в смысле - что все люди находятся в равных условиях, - равно всем объявлено Богом - покаяться во имя Иисуса Христа и пребывать с Богом в Новом Завете - во искуплении их из завета прежнего - который они постоянно нарушают, -
и каждый познает греховность свою - на фоне житейских трудностей, -
и каждый сам для себя уже и решает - с кем быть, -
с Богом - навечно, или с сатаной - до смерти второй.
Своего рода - "естественный отбор".
Вот и все.


- Давайте - скажите всем нам - что человек может обрести на земле - вот за всю свою короткую жизнь - как трава, - когда он приходит на землю голый - и уходит - голый?


- Я не стану вам добавлять Слово Бога, - вот все - что сказано в Слове Бога - о каждом персонаже - достаточно - для познания истины и благодати произошедших чрез Иисуса Христа.
Назидайтесь -


18
И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
19
и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.


- И не сомневайтесь даже...
__________________
Ранами Иисуса Христа мы исцелились, - 1 - е Петра: 2 / 24.
Proxrista вне форума  

Старый 13.11.2018, 18:53   #275
Местный
 
Аватар для zvezdalom
 
male
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 901
Провел(а) на форуме:
3 д 14 ч 51 мин
Репутация: 13 Добавить отзыв для zvezdalom
По умолчанию Re: Воля Бога

Цитата:
Сообщение от Proxrista
-
Закон Бога действует - мало видно вы еще знаете жизнь вокруг себя - летаете где - то в облаках эйфории детской еще вашей.


- Давайте - скажите всем нам - что человек может обрести на земле - вот за всю свою короткую жизнь - как трава, - когда он приходит на землю голый - и уходит - голый?




и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.


- И не сомневайтесь даже...

во первых жизнь вокруг себя я знаю очень хорошо-испробовал все и дерьмо и десерт и лик смерти и свист снарядов от вашего великого духовного святого отца Саши Турчинова.
может закон бога и действует-но где о нем реально узнать.-закон что вы диктуете со своих там моисеевских трактатов-это все бутофория написанная жуликами в своих корысных целях.
да человек прошел свой жизненный путь голый и уходит голый.и куда он уходит-на ваши кисельные реки в небесный Ерусалим? а может уходит в великую Валгаллу? а может в страну "Вечной Охоты"?вы сами за эту грань ходили? вы видели что там в реальности? нет.но и не трындите тогда свои сказки моисеевы что человек что дурью на земле промаялся в кисельные реки не попадет.
а про жизнь Исуса в 20 лет вы не рассказали и "обморозились" по этому вопросу.что? не знаете о полной жизни земной сына божьего? или задания такого не получали?
zvezdalom вне форума  

Старый 14.11.2018, 10:33   #276
Постоянный
 
male
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 2,522
Провел(а) на форуме:
5 д 9 ч 3 мин
Репутация: 0 Добавить отзыв для Proxrista
По умолчанию Re: Воля Бога

Цитата:
Сообщение от zvezdalom
во первых жизнь вокруг себя я знаю очень хорошо-испробовал все и дерьмо и десерт и лик смерти и свист снарядов от вашего великого духовного святого отца Саши Турчинова.
может закон бога и действует-но где о нем реально узнать.-закон что вы диктуете со своих там моисеевских трактатов-это все бутофория написанная жуликами в своих корысных целях.
да человек прошел свой жизненный путь голый и уходит голый.и куда он уходит-на ваши кисельные реки в небесный Ерусалим? а может уходит в великую Валгаллу? а может в страну "Вечной Охоты"?вы сами за эту грань ходили? вы видели что там в реальности? нет.но и не трындите тогда свои сказки моисеевы что человек что дурью на земле промаялся в кисельные реки не попадет.
а про жизнь Исуса в 20 лет вы не рассказали и "обморозились" по этому вопросу.что? не знаете о полной жизни земной сына божьего? или задания такого не получали?



- Послушайте, вы вообще о чем?
Вы все валите в кучу - лишь бы вам лично не исполнять Новый Завет Бога. Вот и все. В этом и весь ваш этот изыск.
Что написано в Новом Завете о Иисусе Христе - это и есть истина. Все остальное - вымыслы и фантазии плотского человека. Вы пытаетесь меня толкнуть на обман.
- Вы так и не поняли - что у Бога нет лицеприятия и все на равных - пред Словом Бога.


- Так что человек может обрести на земле - когда рождается и умирает - не имея при себе ничего?
Так понятней?

Добавлено через 11 часов 31 минуту
Цитата:
Сообщение от zvezdalom
вы или совсем не понимаете о чем я или просто не знаете что на это сказать и чем доказать?
во первых-почему я не о себе а о других?-Я ВАМ НЕ О ГРЕХАХ ДРУГИХ РАССКАЗЫВАЮ! я провожу паралель во времени со средних веков с историческими фактами по современность анализируя ваши трактаты из якобы закона Божьего.чтобы до вас лучше дошло-закон должен выполнятся?-так!-так.за нарушение закона наказание следует?-так так.а если за нарушение закона наказание не следует и нет никакого требования его выполнения-значит это не закон-а "филькина грамота" написанная каким то бездельником непонятно для чего.
дальше-ваша выписка из якобы закона божьего-о начальствующих слугах божьих-я вам могу привести пример святого(без пяти минут) пастора баптиста евангелиста который праповедовал закон божий и "кинул "рабочих на ремонте ихней богодельни (храма) не заплатив положенное.и господь его простил по полной.
так извените-на хрена такой закон который Бог не обязует выполнять?
может все ваши цитаты это и не закон божий а херня начерканная в свое время Моисеем с целью личной корысти?получается только так.если бы это был действительно закон-(повторяю! ЗАКОН!!!).-господь бы давно ввел прямое божественное правление и обязал бы к его выполнению.


3
Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям
4
и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, все остается так же.

5
Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою:
6
потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою.
7
А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.
8
Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день.
9
Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10
Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11
Если так все это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12
ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13
Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
14
Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире;
15
и долготерпение Господа нашего почитайте спасением, как и возлюбленный брат наш Павел, по данной ему премудрости, написал вам,
16
как он говорит об этом и во всех посланиях, в которых есть нечто неудобовразумительное, что невежды и неутвержденные, к собственной своей погибели, превращают, как и прочие Писания.
17
Итак вы, возлюбленные, будучи предварены о сем, берегитесь, чтобы вам не увлечься заблуждением беззаконников и не отпасть от своего утверждения,
18
но возрастайте в благодати и познании Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа.
Ему слава и ныне и в день вечный. Аминь.



- Ныне уже действует Новый Завет -


30
Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться,
31
ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых.


3
ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу,
4
Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины.

5
Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус,
6
предавший Себя для искупления всех.
Таково было в свое время свидетельство,


- Подчиняйтесь.
__________________
Ранами Иисуса Христа мы исцелились, - 1 - е Петра: 2 / 24.

Последний раз редактировалось Proxrista; 14.11.2018 в 10:40. Причина: Автообьединение сообщений
Proxrista вне форума  

Старый 14.11.2018, 17:39   #277
Местный
 
Аватар для zvezdalom
 
male
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 901
Провел(а) на форуме:
3 д 14 ч 51 мин
Репутация: 13 Добавить отзыв для zvezdalom
По умолчанию Re: Воля Бога

Цитата:
Сообщение от Proxrista
-
3
Прежде всего знайте, что[b] в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям
4

6
потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою.
7
.

Прежде всего знайте,что в последние дни (как там у Ивана Богослова) явиться с извергнутым с небес "чучелом" столько пророков которые будут творить чудеса перед людьми земными дабы повести их по ложному пути,хрен его знает по кем писанным законам(прикрываясь именем Иисуса)
но а первый мир погиб не от воды а от серного дождя с огнем-Лот спасся.
а что проповедовал Христос в 20 лет? и где?
zvezdalom вне форума  

Старый 14.11.2018, 20:14   #278
Постоянный
 
male
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 2,522
Провел(а) на форуме:
5 д 9 ч 3 мин
Репутация: 0 Добавить отзыв для Proxrista
По умолчанию Re: Воля Бога

Цитата:
Сообщение от zvezdalom
Прежде всего знайте,что в последние дни (как там у Ивана Богослова) явиться с извергнутым с небес "чучелом" столько пророков которые будут творить чудеса перед людьми земными дабы повести их по ложному пути,хрен его знает по кем писанным законам(прикрываясь именем Иисуса)
но а первый мир погиб не от воды а от серного дождя с огнем-Лот спасся.
а что проповедовал Христос в 20 лет? и где?


- Послушайте, вам уже был дан ответ на этот вопрос - о пророках. Вы читать не желаете.
Читайте вначале Библию - прежде чем поучать других - почитайте хоть о Лоте и о жене его - очень для вас показателен пример его жены...
Ну так и ищите в Библии ответы на ваши вопросы и не противоречьте Слову Бога.
Я не вижу смысла общаться с вами - если вы так и будете в этом виде продолжать вашу риторику.
__________________
Ранами Иисуса Христа мы исцелились, - 1 - е Петра: 2 / 24.
Proxrista вне форума  

Старый 15.11.2018, 19:33   #279
Местный
 
Аватар для zvezdalom
 
male
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 901
Провел(а) на форуме:
3 д 14 ч 51 мин
Репутация: 13 Добавить отзыв для zvezdalom
По умолчанию Re: Воля Бога

Цитата:
Сообщение от Proxrista
- Послушайте, вам уже был дан ответ на этот вопрос - о пророках. Вы читать не желаете.
Читайте вначале Библию - прежде чем поучать других - почитайте хоть о Лоте и о жене его - очень для вас показателен пример его жены...
Ну так и ищите в Библии ответы на ваши вопросы и не противоречьте Слову Бога.
Я не вижу смысла общаться с вами - если вы так и будете в этом виде продолжать вашу риторику.

ну вот так всегда.если человек не знает что сказать и не знает чем ответить-сразу начинает артачится.Иисус почему то находил ответы на вопросы.во первых-о пророках-я прочитал у Богослова сам и как
понял-хочеш увидеть умного человека-спроси о жизни Христа.
поучать других-это уже вас батенька понесло-я не поучаю а только сам спрашиваю и интересуюсь.
ответы в библии?-насчет этого я и спросил(вы упираетесь в библию синодальный перевод и ваше мнение что для изучения закона этого достаточно).значит так-как можно изучить любой закон если выкинуть из его статьи?этим можно закон только опаскудить.вы описуете из библии все дияния Иисуса до мелочей,находите истину и закон в описании каждого его движения изречения и жеста.но почему из этого перевода вырвано двадцать лет жизни Иисуса? с какой целью?неужели двадцать лет возле его не было учеников,двадцать лет он ни с кем не встречался,и ученикам ничего не рассказывал?с какой целью этот период вырван из закона божьего и кем?Да последний раз библия была написана Павлом(он находился в заключении) в заключении человека можно и заставит и сломить.Вот чтобы постигнуть закон божий надо реально узнать о полноценной жизни Исуса,а не пользоваться непонятно кем исковерканными(подправленными)творениями
zvezdalom вне форума  

Старый 15.11.2018, 20:45   #280
Постоянный
 
male
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 2,522
Провел(а) на форуме:
5 д 9 ч 3 мин
Репутация: 0 Добавить отзыв для Proxrista
По умолчанию Re: Воля Бога

Цитата:
Сообщение от zvezdalom
ну вот так всегда.если человек не знает что сказать и не знает чем ответить-сразу начинает артачится.Иисус почему то находил ответы на вопросы.во первых-о пророках-я прочитал у Богослова сам и как
понял-хочеш увидеть умного человека-спроси о жизни Христа.
поучать других-это уже вас батенька понесло-я не поучаю а только сам спрашиваю и интересуюсь.
ответы в библии?-насчет этого я и спросил(вы упираетесь в библию синодальный перевод и ваше мнение что для изучения закона этого достаточно).значит так-как можно изучить любой закон если выкинуть из его статьи?этим можно закон только опаскудить.вы описуете из библии все дияния Иисуса до мелочей,находите истину и закон в описании каждого его движения изречения и жеста.но почему из этого перевода вырвано двадцать лет жизни Иисуса? с какой целью?неужели двадцать лет возле его не было учеников,двадцать лет он ни с кем не встречался,и ученикам ничего не рассказывал?с какой целью этот период вырван из закона божьего и кем?Да последний раз библия была написана Павлом(он находился в заключении) в заключении человека можно и заставит и сломить.Вот чтобы постигнуть закон божий надо реально узнать о полноценной жизни Исуса,а не пользоваться непонятно кем исковерканными(подправленными)творениями

- Текста Нового Завета учения Иисуса Христа - достаточно для познания истины во Христе и Христом.
А Новый Завет и наставляет - как надо использовать - Писание и закон.


- Еще раз - вам был ранее дан ответ - как различать тех - кто от Бога - и тех - кто не от Бога - пророков от лжепророков.
Вы ведете себя так - будто бы этого не было.


- Еще раз - вот если взять все персонажи Слова Бога - не за кого не было расписано подробно вся его жизнь. А у вас в этом претензии - к Слову Бога - это вам спать видите ли спокойно не дает...
Повторяю - еще раз - Слово Бога - истина. А все остальные добавки и рассуждения - от плотских фантазий человека - каждый так может нафантазировать о любом персонаже - что хочет или что вот ему кажется.
Мы здесь историческую литературу не рассматриваем - всякого рода беллетристику - мол, пойди да проверь сейчас - так это все было или не так.
Не тратьте ваше жизненное время на мираж этот.
Бог озаботился - чтобы сейчас в ваших руках было вся полнота учения Иисуса Христа - Слово Бога - Слово веры.
И то - что вас тянет - не изучать Слово Бога Нового Завета - а вот якобы чего там не написано - не от Бога - а от сатаны. сатана заинтересован - чтобы увести вас от истины Слова Бога - в поиски и фантазии ваши неверные... Время не ждет - и сатана это знает...
Не поддавайтесь - начните с молитвы Отче наш - овладейте терминами этой молитвы - выучите на память - вложите ее в ваше сердце - чтобы вы так начали думать и так и поправлять ваш словарный запас и очищать мысли ваши.
А все ваши вопросы - не по Слову Бога - это не ко мне. Не тратьте зря время и место в этой теме для этого. Не надо.
__________________
Ранами Иисуса Христа мы исцелились, - 1 - е Петра: 2 / 24.
Proxrista вне форума  

Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.38129 секунд с 9 запросами