Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Медицина

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2012, 12:25   #101
Только пришел
 
male
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 2
Провел(а) на форуме:
18 мин 53 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для antoninadan
По умолчанию Re: Вялость

Я ходила на массаж Рейки, Мастер «Рейки» определит Ваши проблемные зоны и подберет необходимую в данном случае методику, пассы и продолжительность массажа. Массаж повышает жизненный тонус и улучшает общее самочувствие, работоспособность, избавляет от острых и хронических заболеваний. Была в клинике на ул. Софиевская, 10, Киев
antoninadan вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 18.02.2013, 01:17   #102
Только чтение
 
male
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 7,456
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 180 Добавить отзыв для Полосатый Мух
По умолчанию Re: Вялость

Ох, блин, а я-то название темы прочитал и подумал, что это про импотенцию. Чур меня, чур меня.
Полосатый Мух вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.02.2013, 14:06   #103
Пользователь
 
Аватар для OnlyTouch
 
female
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 368
Провел(а) на форуме:
3 д 17 ч 10 мин
Репутация: 18 Добавить отзыв для OnlyTouch
По умолчанию Re: Вялость

Цитата:
Сообщение от ток
Кто как себя чувствует в жару? У меня вялость невозможная, ни как не могу себя пересилить и настроить на работу. Кто знает секреты бодрости организма, поделитесь?!

В жару совсем убитая по самочувствию, работоспособность на нуле практически, давление падает. Спасает лишь крепкий кофе в лошадиных дозах.
OnlyTouch вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.04.2013, 06:35   #104
Свой
 
Аватар для Моя мечта
 
female
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 155
Провел(а) на форуме:
8 ч 5 мин 12 сек.
Репутация: 4 Добавить отзыв для Моя мечта
По умолчанию Re: Вялость

Не знаю, мне кажется, что от матраса и кровати бодрость духа и сила тела не зависят. Можно и стоя так выспаться, что будешь себя отлично чувствовать, а можно на роскошной кроватке с удобным матрасом проснуться как царевна на горошине. Я в этот раз для того, чтобы уже не испытывать это жуткое состояние утренней усталости стала пить таблетки (элтон п). А еще пытаюсь обливаться водой холодной....Трудно мне это дается, очень почему-то холодно.
Моя мечта вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.04.2013, 06:44   #105
Постоянный
 
female
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: Irk.
Сообщений: 1,625
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 20 ч
Репутация: 99 Добавить отзыв для Rulada
По умолчанию Re: Вялость

Цитата:
Сообщение от Моя мечта
А еще пытаюсь обливаться водой холодной....Трудно мне это дается, очень почему-то холодно.

А долго обливаетесь? Я вот тоже решила устроить над собой такой эксперимент. Первый то раз ничего, бахнула на себя ведро воды не знала еще чего ждать, но пережила. На второй день, вялое утро, сидела настраивалась, настраивала себя, уговаривала, гипнотизировала ведро с холодной водой. В общем, плюнула, ведро вылила обратно в ванну и такое сразу прекрасное настроение стало, такой заряд бодрости получила!
Rulada вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.04.2013, 21:23   #106
Новичок
 
male
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 11
Провел(а) на форуме:
48 мин 11 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для лесная сакура
По умолчанию Re: Вялость

Зеленый чай пить как можно чаще..мне хорошо помогает)
лесная сакура вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.07.2016, 13:08   #107
Был не раз
 
Аватар для Алин11
 
female
Регистрация: 10.06.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 41
Провел(а) на форуме:
2 ч 1 мин 7 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Алин11
По умолчанию Re: Вялость

можете выпить таблетки для настроения в аптеках такие продают. но если серьезно у меня вялость часто проявляется из-за недостатка в организме витамина железа. Попью один курс и сразу бодрячок.
Алин11 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.07.2016, 06:45   #108
Новичок
 
male
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 18
Провел(а) на форуме:
2 ч 37 мин 32 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Анжела Даутова
По умолчанию Re: Вялость

У моей мамы тоже появилась состояние вялости, мы сначала не придали этому значение, но после обследования оказалось что у мамы больное сердце и необходимо шунтирование сосудов сердца, цена операции на тот момент значения не имела, лишь бы мама была здорова, на операцию решили везти в Израиль узнали все на сайте условия нас устроили, и еще одна отличительная особенность данного ресурса это то что они предоставляют лечение в государственных больницах Израиля по ценам клиник и не берут доп.плату за услуги менеджера в России.
Анжела Даутова вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.08.2016, 13:18   #109
Осваивающийся
 
Аватар для Act_27
 
male
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 71
Провел(а) на форуме:
5 ч 21 мин 16 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Act_27
По умолчанию Re: Вялость

Этой весной я ходил, как никогда, вялый. На работе чувство постоянной усталости стало помехой в выполнении срочных поручений начальства. Анализы сдал – показатели более-менее в норме. Терапевт сказал, мол, весной у всех такое состояние, попейте витамины и всё пройдет. Тут мне мой знакомый посоветовал попробовать пропить Лецитин и я без особого энтузиазма согласился. Прочитал, что это органическое вещество, представляющее собой комплекс фосфолипидов. Оказывается, что лецитин есть в каждом человеческом организме и часто именно его нехватка есть причиной ряда недомоганий. С помощью этого препарата дефицит лецитина легко восстановить, что позволит укрепить нервную систему, печень и улучшит роботу головного мозга. Звучало это всё для меня как-то слишком сказочно, но, пропив эти таблетки курсом 30 дней, я понял, что ошибался. Действительно стал намного бодрее, и уровень исполнительности на работе стал значительно выше. Для себя решил регулярно пропивать лецитин, тем более что стоит он так дешево.
Act_27 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.09.2016, 11:14   #110
Свой
 
Аватар для marinazolotova
 
female
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 117
Провел(а) на форуме:
9 ч 12 мин 58 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для marinazolotova
По умолчанию Re: Вялость

А вот моя усталость была вызвана причиной заболевания по женской части spkya.ru. Прошла лечение и всё как рукой сняло, теперь и кофе меньше пью.
marinazolotova вне форума   Ответить с цитированием

Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.12193 секунд с 9 запросами