Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Юмор и приколы

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2009, 23:34   #1
Свой
 
Аватар для Stas_Ann
 
female
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия - Абхазия
Сообщений: 100
Провел(а) на форуме:
1 д 13 ч 42 мин
Репутация: 9 Добавить отзыв для Stas_Ann
По умолчанию Монолог женщины за рулем

— Ура, еду!Еду, ура, ж-ж-ж!Уай, как быстро, мамочки!Би-би! А чё би-би-то?!Подумаешь,поворот не показала!Если ты такой умный, сам должен понимать,куда мне надо.Тут вариантов-то — лево, право и прямо.Прямо я не поеду, я не такая дура прямо в дом ехать.Направо — библиотека, а я не такая дура, чтоб в библиотеку.А налево спа-салон. Там, за углом, в подвале.Что, догадаться трудно?
Ты чего поворотник так резко включаешь перед самым носом?!Я испугалась!Ну и чего ты встал?Ну, у мужиков и логика!Зачем он показывает поворот направо, когда тут можно ехать прямо?! Такое чувство, что я что-то забыла...Пристегнуться? Пристегнулась.С ручного тормоза снять? Сняла...Ой, я же завестись забыла, так и поехала, растяпа. Хорошо, что под горку, может и не заметят, что я незаведенная еду.Вот я смешная, не вспомнила бы — так целый день бы и проездила. Это кошмар какой-то с головой у меня.Может магнитные звёзды влияют? Утром весь дом перерыла,искала ключи от машины, а они в дверях были! Я же ими вчера дверь закрыла.
Так, куда же ключ поворачивать?Ой, завелась! Едем с первой передачи.Ой! Заглохла!Что это она?Может, бензин кончился?Нет, опять завелась! А! Я тормоз не убрала и сцепление не нажала. Или нажала? А, всё равно — еду уже.Куда ехать только?Ой!На красный проехала!Что ты кричишь, дядя! На зелёный я ехала! Страшный дядька какой. Я, когда кричу, тоже, наверное, некрасивая.Ой, растяжка! "Скидка пятьдесят процентов на..." Надо вернуться прочитать.Чего дудишь?!Надо и встала! Посреди дороги?Ой... А дудишь-то чего?! Дудит! Прочитать-то дай... "Скидка на запчасти".Тьфу ты! Развесили что попало!Да не дуди ты, еду уже! И не делай такие глаза.Да, мне надо было накрасить губы! Эта помада больше, чем твоя "восьмерка" драная стоит. Ха!Надо повернуть. Ой! Фары включила...Чего встал? Я тебе мигаю, борода!Ой! Забыла повернуть... Так, кажется, застучал 4-й клапан. Или 3-й? Алё, Нин? Послушай, у меня где стучит? В окно стучат? А, точно, мужик.Четвертый уже или третий. Ладно, Нин, заболталась я тут с тобой и зелёный пропустила. И давно, наверное.Эй!Куда прёшь? В шапке! Хонда в красной шапке!И зачем бабам в таких шапках машины продают?Куда прёшь?В таких шапках сто лет назад пёрли!А она нацепила и думает, что всё можно! В таких шапках прут прямиком на кладбище! Неправильно я себя за рулем веду. По телефону разговариваю, губы крашу, а ведь, по большому счету, надо сначала брови выщипать, глазки нарисовать, да и волосы не уложены...Ой, чё ты орёшь на меня?!Чё вы все на меня орёте сегодня, как сговорились?!Все равно я в этом ничего не понимаю. Щас мужу позвоню,он придет, разберется.Саша! Ты где?А ты поел?А во сколько сегодня закончишь?Чего звоню?Да у меня с машиной что-то... не едет.Да, уперлась в железку какую-то и не едет...Какую железку?Ну, какие у вас там из машины сзади торчат?Буфер? Да, точно, бампер! Какой ты у меня умница. Какой бампер? Ой, мужик тут один встал на перекрестке, бампер свой дурацкий высунул, ну я в него и уперлась, и машина не едет дальше. И он ещё стоит тут и орет на меня... Саш! Приезжай,а?Я соскучилась уже. На чём тебе ехать? А, я же забыла совсем. Саш, я у тебя машину взяла, можно?.. Ладно, поехали! А что этот впереди вдруг остановился? А, ему красный свет. Ой, гаишник чего-то машет. Надо, наверное, помахать ему тоже.... Ой,я обожаю эту песню!Блин, да не бибикай ты! Такие нервные!Один нахал вчера тоже так возмущался!И всего лишь из-за того, что я его машину перекрыла и ненадолго в кино сбегала.О-оп! Щас должна быть ямка. Ага, вот она, опять поддоном проскребла, значит скоро направо.Ага, стоянка. Интересно, между этими машинами я помещусь? Та-а-ак. Поместилась!Ура!Ну и как же теперь я должна выходить по-вашему?Понаставили тут вплотную!Главно,тут места мало, дверь не откроешь, а с той стороны — вон сколько!Ну и ладно, не пойду на работу! Скажу — весь день за рулём в пробке просидела.
__________________
Самые глубокие реки текут с наименьшим шумом. Курций
Решиться обзавестись ребенком - это значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела. Элизабет Стоун
Stas_Ann вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 15.02.2010, 11:16   #2
Уже был
 
Аватар для 4E6ураLLIko
 
female
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 9
Провел(а) на форуме:
10 ч 46 мин 25 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для 4E6ураLLIko
По умолчанию Re: Монолог женщины за рулем

Много букв
4E6ураLLIko вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.02.2010, 12:04   #3
Неместный
 
Аватар для Наталка Zh
 
female
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 959
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 11 ч
Репутация: 185 Добавить отзыв для Наталка Zh
По умолчанию Re: Монолог женщины за рулем

мне больше всего вот эта фраза понравилась:
Цитата:
Сообщение от Stas_Ann
Саш, я у тебя машину взяла, можно?..

улыбнуло...
__________________
— Видишь ли, этого всё равно не избежать,— сказал Кот,—ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес
Наталка Zh вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.02.2010, 12:06   #4
Только чтение
 
Аватар для geost
 
male
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: москва
Сообщений: 759
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 5 ч
Репутация: 63 Добавить отзыв для geost
По умолчанию Re: Монолог женщины за рулем

А у некоторых так и происходит по жизни
__________________
У НОСОРОГА ПЛОХОЕ ЗРЕНИЕ И СКВЕРНЫЙ ХАРАКТЕР. НО ПРИ ЕГО МАССЕ И ГАБАРИТАХ... ЭТО, УЖЕ НЕ ЕГО ПРОБЛЕМА
geost вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.02.2010, 12:11   #5
Ловец несовершенств...
 
Аватар для Рисующая_льдом
 
female
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,709
Провел(а) на форуме:
7 мес 1 нед 5 д
Репутация: 191 Добавить отзыв для Рисующая_льдом
По умолчанию Re: Монолог женщины за рулем

Чудесно!
Рисующая_льдом вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.02.2010, 12:52   #6
Уже был
 
Аватар для 4E6ураLLIko
 
female
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 9
Провел(а) на форуме:
10 ч 46 мин 25 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для 4E6ураLLIko
По умолчанию Re: Монолог женщины за рулем

Наталка Zh,
мне тоже очень эта фраза понравилась))))))))
4E6ураLLIko вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.02.2010, 13:04   #7
Неместный
 
Аватар для Наталка Zh
 
female
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 959
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 11 ч
Репутация: 185 Добавить отзыв для Наталка Zh
По умолчанию Re: Монолог женщины за рулем

Вот нарыла в интернете... Я тоже пошла учится на права, так что меня эта тема интересует, так сказать, что ждет меня впереди....

***
Как по манере вождения определить - женщина за рулем или девушка?
Девушка шарахается от соседних машин, а женщина - прижимается :-)))
***
Сегодня первый раз сама поехала за рулем – шок. Статистика обращений ко мне:
1) - **** – 15 раз;
2) - дура – 27 раз;
3) - а, баба… – все остальные ребята на дороге.

***
До чего же тупой вид транспорта – троллейбус! Уйдешь на час, вернешься – стоят за твоей машиной, штук пять: «****!.. дура!.. баба!..» Кобели, дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас – приедет и твой троллейбус тебе в жопу засунет, будешь ходить и усами шевелить!.. С ними надо построже, а то чуть дашь слабину – монтировкой кидаются.

__________________
— Видишь ли, этого всё равно не избежать,— сказал Кот,—ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес
Наталка Zh вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.07.2018, 22:14   #8
Уже был
 
male
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 9
Провел(а) на форуме:
50 мин 5 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Dred123
По умолчанию Re: Монолог женщины за рулем

До безумия много букв
Dred123 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.07.2018, 10:08   #9
Новичок
 
male
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 10
Провел(а) на форуме:
1 ч 0 мин 18 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Стас Морозов
По умолчанию Re: Монолог женщины за рулем

Мне кажется, для реальной жизни много текста...
Стас Морозов вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.08.2018, 01:13   #10
Новичок
 
male
Регистрация: 23.07.2018
Сообщений: 12
Провел(а) на форуме:
41 мин 50 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для МаленькаЯ_прелесть
По умолчанию Re: Монолог женщины за рулем

Цитата:
Сообщение от geost
А у некоторых так и происходит по жизни

Это точно ))) У меня подруга такая, не езжу с ней )
МаленькаЯ_прелесть вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.13141 секунд с 9 запросами