Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мысли и рассуждения

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2019, 22:59   #1
Пользователь
 
Аватар для Ximial
 
male
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 307
Провел(а) на форуме:
4 д 15 ч 27 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для Ximial
По умолчанию Моя история с хроно-инопланетянам

Я уже выкладывал в интернете свои истории о встречах с подобием хроно-инопланетян. И я даже недавно видел информацию от человека, контактора другого который как я понял их самых и видел. Я в итоге на них разозлился. Именно за то что они с их слов изменили мою жизнь и никак ей не помогли при наличаи давания мне ценных указаний в форме приказа. Мне лично эти приставки «хроно-оттуда» это как искать в космосе свою авторучку.
Я не сразу понял что их форма выражения о моих якобы действах в будущем времени есть только утвердительной обсолютной наглости которая не могла быть реализована прикословно. И именно только это они и имеют ввиду выдавая себя за хроно-пришельцев. После первой же их явки, у меня тут же произошли все проблемы с социумом. Потом они стали очень навязчиво (в особом плане) допытываться у меня определенных привычек в плане хобби.
Они как бы появились в очередной раз, и объяснили по смыслу такую картину которую как будто именно они от меня хотят. И это как будто та самая картина которую от которой я давно не могу уйти.
Они взяли и взяли у меня из рук какую-то найденную только что папочку.
И были это две девочки-подростка, таких не заподозриш в смелости.
Они говорят тупо вот эту папочку которую ты только что так называемо сам нашол - мы и дали. А я подобных папочек вообще не видел.
И говорят как результат азартной игры которую только что со мной сыграли:
- только это количество, на её вместительность может быть твоей собственностью и той же что нам нужна была бы тоже.
И сколько лет не измеряю, и вижу - не может быть не площади больше.
Я стараюсь взять больше чем они сказали но от этого “лиш старею, грущу и страдаю”.

Последний раз редактировалось Ximial; 23.05.2019 в 22:59. Причина: Автообьединение сообщений
Ximial вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 25.05.2019, 14:43   #2
Пользователь
 
Аватар для Ximial
 
male
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 307
Провел(а) на форуме:
4 д 15 ч 27 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для Ximial
По умолчанию Re: Моя история с хроно-инопланетянам

Я потом имел и так называемую память которая от НИХ, но в ней сильно необычного не было, она была о так сказать земном, о том что находится вокруг. Как к примеру называется марка вон той машины, в том числе тех марок машин и названий про которые не знали даже владельцы и эксплуататоры. А далее она обновлялась как будто во сне или после.

И я потом подумал что например странно что именно человек не имеет наследственной памяти, и не имеет на самом деле её ли? Что если это она и была? Вернулась, разблокировалась, обрела какие то укозатели в виде якобы существующих персонажей. Это ощущение приходило и тогда сразу.
Всместе с этим вероятно разблокировался и подленный менталитет, по причине которого я стал одного за другим тут же терять друзей. Я естественно сразу стал выбирать то что надо. Ведь выбор склонения это тоже важно в плане естества этого знания и самоощущения.

Да и как все таки инопланетяне могли бы к кому залезать так сказать ночью и похищать? Это ведь с их стороны страшно. Да ещё в закрытом помещении.
Ведь шансы то могут оказаться не на той стороне. И энергия это не ключ к самобезопасности.

Добавлено через 3 часа 44 минуты
Выдать подложенную память за собственную - было бы возможно ли. Потому что было бы множество защитных систем. Например её химический уровень.
Плюс уровень схожий с механикой. А моя память была несколько лет.
Я знал например названия такой уборочной машинки как «золушка» и потом очень возмущался, почему этих этикеток на них не было.
То что пытаются внушить ученые на счёт того что электричество, якобы есть единственно недублирующаяся система мышечного привода - то и это не правда. Мышцы дергаются, но не стой силой с которой они проламывают доски, потому что это что то вроде дублирующей гидравлики.

Последний раз редактировалось Ximial; 25.05.2019 в 14:43. Причина: Автообьединение сообщений
Ximial вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.07.2019, 22:12   #3
Пользователь
 
Аватар для Ximial
 
male
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 307
Провел(а) на форуме:
4 д 15 ч 27 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для Ximial
По умолчанию Re: Моя история с хроно-инопланетянам

Потом они появились сново и на полу в это время у меня валялась большая папка из под бумаг. Она тоже непонятно откуда появилась. Но в тот момент она упала. Они появились. И сказали что приняли решение увеличить объём свободных моих вещей до этой вместимости. А мне уже было не до того. У меня уже на душе пели другие птицы. И я вспомнил про папку и то по каким то мемуарным воспоминаниям. А они говорят что они наказывают за что-то что по ихнему надлежит наказанию суровому и тому во что и во сколько они это оценивают по своему. И что это решение они долго принимали не только.
И что слов назад они не берут, не берут.
А до этого ещё первого случая они как то посоветовали а я в это со своей стороны как будто проспорил то что я буду делать в особом плане жизненного выбора. Они взяли и сказали что я выбрал то что им нравится а потом добавили: «а иначе никак». Это был вопрос о выборе особого хобби и они его сделали выбора не другого кроме. Это как вариант особого пути и не всегда того который по наитию кажется без вариантным в лучшую сторону.
Но когда мои помыслы и стремления повёрнуты в правильную (хотя не очень в блестящую сторону), с соответствующим выбором аксессуаров и даже подобия выбора стайла - я чувствую себя наконец относительно осчастливлено а не безнадёжно как в помыслах и наитиях других путей.
А в этом пути удача приходит и приносит успокоение и ровный ритм.

Добавлено через 30 минут
Потом когда они оставили мои мысли с папкой валяющейся на полу. Они почему то сначала попросили им её показать и после этого выдали подтверждение на счёт своего благосодействия в этом вопросе. После они разбросали вокруг остальные папки и бумажное. Разбросав пол стеллажа, а потом стали такое же делать в других местах, там где я не хотел видеть того что мне навязчиво казалось. А я потом не помнил собирал ли я потом их или нет. Потом они что то сказали на счёт того что плагиатворное содержимое эквивалентно тому как они подкинули бы кого-то к потолку где он с надлежащими удобствами проведёт то самое время. Имея ввиду то что они определенно меняют ветер судьбы направления которого они означили, и также имели ввиду ограничения по содержанию лично-распорядительных вещей которые не должны быть уподоблены на правах плагиата но и они подсказали что и кириллицу они таковой считают тоже.

Добавлено через 20 часов 12 минут
//
А потом я просто решил написать психологический портрет стандартных инопланетян, вспомнив то что с этой стороны их ещё не рассматривали. Хотя своих я за инопланетян считать не хочу.
С точки зрения своей эрудированности они похожи не на среднестатистического инопланетянина а на элиту. Которая прилетела или улетела или прелетела чтобы доедать дорогие консервы и довзрывать дорогие салюты. Если смотреть на них ища аналогию определенного, коррумпированного земного облика - то получится сильное совпадение.
Количества такой энергии у среднего быть не может и она консервированная. Естественно без возможности пополнить запас. Также как и без возможности долговременно поддерживать «высокий уровень цив-ии». Возможно за то время пока мотор ещё не остыл оканчательно, они находят смысл его оборотного применения. Естественно - другое лицо они при этом знали бы хорошо но и маскировали бы своё ещё лучше.
Психологическо-харизматичный облик странно напоминает аккуратный фашизм, так как они много чем надышавшись проделывают малочеловечные мед опыты, набравшись видавшего виды хладнокровия. Похищения - это тоже то что видало виды, и то что решило выиграть хоть что то не раскладывая карты, заранее все видя. С фашизмом часто гармонирует аскетизм и он присутствует в интерьерах. Нравообличие у них скорей всего тождественны поведению среди своих же. Это имеется ввиду пускания в ход дорогих видов «как бы оружия» с надобностью и без надобности.
Круги на полях - возможно это циничная по отношению какая нибудь дорогая, роскошная, соперническая национальная игра. Но эта деятельность она не та которая «вновь и вновь прорывается через массы лиш за счёт психологии и «идиотизьма»» а за счёт потенциала прорывания преобладающего активность «обычного» «поглощающего» фона.
Такая схожесть образов с чем то сливается и состыкуется интересно и гармонично.
Еще присмотреться можно к манёврам НЛО и признать их - безкомфортабельными с точки зрения пилота, и отношения к жизни пилота. Это говорило бы об их собственном отношении к жизни на уровне расстройства жизни частной. Ещё они должны были быть связанны с надлежащей необходимостью. А ещё можно предположить что это корабли военные, так как маневренные. И не корабли романтичного полёта к планетам выбора по списку. Ещё подозрительной чертой я бы считал их неношешие верхней одежды.
Она у них должна быть. Вид который строит да ещё удобный домик или домик летающий - одежду должен носить. К этому облику подходит мажорская, бросская неаккуратность при вождении дорогой техники. «Оружие» у них напоминает мажоро-подобное «оружие» класса «сделать и миновать закон». Закон при котором и в среде и ради которого оно создавалось. Иероглифы - малочисленны и напоминают символику, т.е. свастику. Также какая-то пост-хулиганская пост-аккурабельность, соседствующая с будто-бы высокоидейностью. От хорошей жизни в воздух не взлетиш и романтики в космосе искать не будеш. Да и твёрдого духа по лицам за «первоискателями» не найдёшь. Это лица слабых и разнеженных, негодных, которые не под стать. Поэтому их техника - тиражной ценности не имеет. Она реликто-классовая, сверх дорогая как в производстве так и в эксплуатации.
Военные названные мной летательные аппараты, скорей всего летают со снятыми боевыми орудиями и возможно заменёнными на что-то другое более в особом смысле маломощное, или имеет только часть комплекта. Лакаторам - они не видны, видимо от того что изначально не планировались как аппараты честные и они именно с локатором знакомы они именно у себя. Странно снабжать поисковой космический аппарат лишней нагрузкой. У военных моделей - эта особенность должна была бы быть но непонятнь зачем. Они по особому случаю (случаю исключительной физики) могли скакнуть через рубежи поставленные физикой на пути к межпланетным путешествиям и этот случай должен был бы быть таким, который накладывает отпечаток на всю их историю. Им было бы некчему в одекватном виде, было бы с другой планеты прилетать сюда и дорогим молотком из Лунного камня прибевать сдесь какую то маргинальную табличку или возводить доисторического идола, тут же индивеющими руками.
Случаи когда, кто-то только при встрече с ними, которые спокойно, возвышенно и статично стояли моментально, непонять от чего терял сознание или испытывал на себе что-то необычное, - смахивает на тот подчерк что это самое действие кто-то специально обученный и закомуфлированный - произвёл со спины и с большим мастерством. Это мастерство, хорошо показывает, что тот второй мог быть только живым и органическим, выполняющим роль телохранителя, мало во что себя ставящего по сравнению с хозяевами, которые красиво и спокойно красовались. Этими же руками производилась и непонятная перетранспортировка того кто представлял опасность. Подменяемая в процессе развития действием психотропного «оружия», показывающего всякие небылицы. У хозяев - оно делает только фрагмент ощущения, так как коротко-контактирует, и воспринимается как отдельное явление. А в случае перетаскивания высоко-классным телохранителем, это орудие так, все время и остаётся действующим у головы. Наличие этого персонажа, подчеркивается заведомо спокойным повелением пришельцев при контакте. Выключают они кого-либо при похищении - не энергетическим «оружием» а механически (рукотворно), потом вероятно следы именно от этого рукотворного приема обнаруживаются после похищения в виде ссадин. Смелость производить похищение, должна соседствовать с определенной школой боевых искусств. Те кто стоят при этом спокойно - это не те кто делает. Похищение осуществляется безо всякой тарелки, но возможно с чем то.
Как говорят - «по старинке» и постарение - целиком. Тарелка там только голографируется как знак бэтмена. Так как её при этом никто не видит.
И не только по этому. Никаких телепортаций и переходов сквозь стены ими при этом не делаются. Могли бы делать - на «Землю» бы не прелетели. И не только поэтому. Тарелка - слишком дорогая, как бы обезопаснена она не была, а с учётом стратегической позиции - она ещё ценнее как последнее средство. Тарелку при этом они не подведут, даже на расстояние сближения с городом. Поэтому вероятно, эти похищения не выхватываются событиями из временных рамок. Пост-похищаемые изменения у похищенных - могут иметь цель демонстрации особого юмора похожего на вкатывание жвачки в волосы или пришивание к одежде какого то надписного текста с целью демонстрации окружающим. Но и делается это похоже что той-же школой, похожей на Шаолинь и акупунктуру, вроде стимуляций чакр, кунфу-сских нажатий на определенные точки. С выработкой этого ресурса подвергшегося организма. Вторая, никогда не офишируемая, присутственная сторона контактов - она как раз и есть то самое постоянно-выдерживаемое в одном и том же образе. Это то что не меняет облик как внешний вид наблюдаемых пришельцев.
И она пользуется тем что как раз никогда и не демонстрируется в перечнях трюков пришельцев. Тарелка используемая для похищения (как не странно плазменным шаром не выглядит) - это не та тарелка которая вообще летает. Она -должна быть бракованная и ещё со снятыми дополнительными частями, если и летает то несерьезно. Те кто там был - так и говорили что там пусто. То что при похищении стоит спокойно, не выражая эмоций и быстрых животных действий - это или босс или робот. И робот тоже сказочно дорогой. В случае похищения - он уже бракованный, как правило способный только стоять на ногах и ладно. Ну и тарелка и робот при похищении - это приманка.

Последний раз редактировалось Ximial; 12.07.2019 в 22:13. Причина: Автообьединение сообщений
Ximial вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.07.2019, 00:53   #4
Пользователь
 
Аватар для Ximial
 
male
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 307
Провел(а) на форуме:
4 д 15 ч 27 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для Ximial
По умолчанию Re: Моя история с хроно-инопланетянам

Вся процессия с посадкой, выходом и заходом пришельца, взлетом тарелки. Является скорей всего вообще отдельной от похищения процессией. А тогда когда это видели без похищения (абстрагированно-наружностно) скорей всего было неудавшимся позищением в плане осуществления элементарного захвата зеваки ссади.

Добавлено через 1 час 11 минут
Есть уже отдельная от этой версия, также маргинального облика пришельцев но более низкого класса чем инопланетные. Например я задумался, зачем у НЛО, как выбранному театру образ именно законопослушный? И ведь именно с позиции местных законов. Они именно должны укладываться в правильные научные и политические рамки. Они могли быть и только сухопутным средством которое ездило бы как машина и сразу телепортировалась. К чему эти полётные спецэффекты? Они могли быть зелёными аборигенами другой рассы... А потом я подумал из того что есть, в этом же вопросе. И стало похоже что форма тарелки как летательного аппарата это форма леталельно-плавательного аппарата. Плавательной форме - уделено большое значение. А её полётная функция - могла бы быть слабая. А зато при этом сильная сторона - обширный запас обманных трюков как того что знакомо с предметом человеческого социального интереса и поведения, с энергиями которые ведут себя не так, отсутствие космической защиты и скафандров, подхождение пришельцам земной атмасферы, и ещё их похожее знакомство с человеческой психикой и психологией.
По аналогии с космическими пришельцами, с больших расстояний - они не экономят больших запасов энергии. Это означалобы возможность ее более легкого пополнения за счёт преодолевается не того расстояния. Размер космического аппарата - для космического маловат, а количество для космического назначения - роскошно.
Много и очень много трюков смахивающих на обман:
А) В тарелке ничего кроме пульта нет (а для летательного аппарата - круговой обзор - излишняя роскош, а для плавательного - самое то и солнечные ванны.
Б) Лучи заканчивающиеся в пространстве смахивают на трюк делаемый источниками отдельными от летательного аппарата а то и вообще гирляндой с лампочками.

Изменение формы для летательного аппарата - никчему. А зато для экономичного энергию плавательного аппарата - это бы себя оправдывало. Легкость аппарата, в том числе по выбору материала - смахивает на пристрастие не к космосу а к гидросфере. Запас трюков говорит о близком родстве этих существ с социумом очень подобного нам типа, с правилами перехода границ, с политикой. Плавать этот аппарат должен намного чаще чем летать. Так как его полётное функционирование - это что то должное быть очень исключительным в плане доставленных неудобств, как исключительный случай. Полёт при этом у него короткий что было бы связанно с его малой приспособленностью к полетам а также умением пилотов их осуществлять. Видимо это очень неудобный, побрезганный приличным производством способ. С возможно только обезшумленными двигателями, по причине высокой необходимости соблюдения маскировки и спокойного жития и на обезшумливание которое, тоже тратятся немалые энергии. По причине того что это попрезганный способ полёта - о нем могли заранее брезгать портить научную бумагу, из за чего и учёные могли чего-то не знать. Перегрузки которые должны были быть при смене вектора на противоположный - это то что и происходило там внутри, безо всяких фокусов.

Добавлено через 38 минут
Зачем НЛО мощьные габоритные огни? Возможно они нужны по причине царствующих над ними своего закона, и для того же для чего эти же огни нужны самолетам. Т.е. Для правил посадки в своём аэропорту. А мощьные они - по причине придирки ихних ГОСТ-ов, к строго определенной их мощьности разлечения.

Добавлено через 9 минут
Если все случаи с НЛО кидать в одну кучу и заниматься только их обобщением - то тогда с этого не выйдет никакой для себя пользы, если идею этого поиска предпринимать для поиска пользы.

Последний раз редактировалось Ximial; 13.07.2019 в 00:54. Причина: Автообьединение сообщений
Ximial вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.07.2019, 05:47   #5
Пользователь
 
Аватар для Ximial
 
male
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 307
Провел(а) на форуме:
4 д 15 ч 27 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для Ximial
По умолчанию Re: Моя история с хроно-инопланетянам

У являющихся пришельцев людям и хроно-пришельцев есть их вторичка с разных материалов - те которые пришельцы негативные, похожие на людей и которых называют как вид: «люди в черном». У этого вида - появления могут быть сравнительно очень частыми. Язык у них четкий. У настоящих хроно-пришельцев язык переосмысливаню не поддаётся. Они могут сказать что «ты есть тот который построил, создал, сделал» или похожее в хронологическо-историческом будтобы смысле. Но это всего лиш часть смыславого их выражения языка, или примечательный акцент ихнего языка. Те часть которая переводится на что-то и может быть ухвачена памятью. Так же как и подобные этому информационные вести. Как бы названный смысл, в некотором смысле от туда не извлекается.
А звучит это вообще трудно-представимым способом.
Вобщем если они похожи на людей и говорят языком понятным дословно - то это не хроно-пришельцы во всяком случае в их полном, позитивном смысле.
Когда пришли первые и что то мне рассказали, буквально сразу после, чуть ли не на следующий день пришли вторые человеком-подобные, более примитивные и стали тут же спрашивать чего мне те сказали неприятным голосом. После этого то ли случайно то ли они это как то поняли но получилось как будто они уловили образ информации или его часть, и на улице висел определенный плакат или что то похожее с изображением напоминающим высокую идею. Сразу после разговора с неприятными голосами, этот плакат или что то в этом духе как образ части улицы исчез.

Добавлено через 42 минуты
Я сразу понял всю высокую разницу между этими и вторыми.
И я им высокоидейного не сказал. Но все же я им что то сказал и они стали это дообоазовывать до «логического смысла» совсем не так. А потом через очень большое время, мне же стали говорить что то что получилось в споре и есть моя идея. то сказал и они стали это дообоазовывать до «логического смысла» совсем не так. А потом через очень большое время, мне же стали говорить что то что получилось в споре и есть моя идея.

Добавлено через 4 минуты
Идея оказалась очень актуальной как для того времени так и для настоящего. Но тогда мне её размах не нравился. Они же стали четко, неукоснительно давать советы на счёт деталей. Я тогда смеялся. Уже потом, когда я набрался ооочень большого опыта, я увидел что это смешное уточнение - идея самая правильная и сверх научно-передовая.

Последний раз редактировалось Ximial; 29.07.2019 в 05:47. Причина: Автообьединение сообщений
Ximial вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:28.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.29198 секунд с 11 запросами