Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мужская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2009, 16:02   #31
Местный
 
Аватар для Дедушка
 
male
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Украина, Донбасс
Сообщений: 872
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 12 ч
Репутация: 47 Добавить отзыв для Дедушка
По умолчанию Re: Мужчина - Собственник...

Цитата:
Сообщение от Ptichka
Тогда я извращенка, потому что для меня медленный танец во всех вариациях это просто танец без какого-либо сексуального подтекста.
А вот если во время танца уже идут ласки и глубокие поцелуи, то это действительно прелюдия, но такие танцы нужно танцевать наедине

Достаточно нежно смотреть друг на друга и это уже не просто танец
Если у мужчины напроч отсутствует ревность, то это значит, что женщина ему безразлична. Вас это устраивает?
__________________
Что почти естественно, то почти небезобразно.
-----------
Не надейтесь. Вам меня не обидеть. Для этого Вам нужно быть шибко умным, однако
Дедушка вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 08.04.2009, 16:03   #32
أحمر الشعر المشرف
 
Аватар для Radiance
 
female
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: По ту сторону барикад
Сообщений: 2,155
Провел(а) на форуме:
2 нед 6 д 3 ч
Репутация: 159 Добавить отзыв для Radiance
По умолчанию Re: Мужчина - Собственник...

Цитата:
Сообщение от lorhen
О!
Есть более изощренные собственники - на людях криво улыбается, а дома достанет допросами! По мне так лучше пусть сразу реагирует, чем post factum мозги пропиливает! Эдакий садист-тихушник! Даже подруги в его понимании не должны отнимать у его собственности ни ГРАММА ВНИМАНИЯ. которое должно быть направленно ТОЛЬКО НА НЕГО!

Убила бы такого!
__________________

Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Radiance вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.04.2009, 16:05   #33
Пользователь
 
Аватар для Ptichka
 
female
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Луганск
Сообщений: 347
Провел(а) на форуме:
2 д 18 ч 40 мин
Репутация: 12 Добавить отзыв для Ptichka
По умолчанию Re: Мужчина - Собственник...

Цитата:
Достаточно нежно смотреть друг на друга и это уже не просто танец

откуда такие идеи?

Цитата:
Если у мужчины напроч отсутствует ревность, то это значит, что женщина ему безразлична. Вас это устраивает?

Опять же откуда такие идеи? И да меня устраивает что мой муж меня не ревнует, я не знаю, может в глубине души он и ревнует, но мне не высказывает и своим поведением не показывает и это меня устраивает на все 100%.
ЗЫ: я кстати считаю что ревность напоказ это проявление слабости характера и даже инфантильности.
Ptichka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.04.2009, 16:09   #34
أحمر الشعر المشرف
 
Аватар для Radiance
 
female
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: По ту сторону барикад
Сообщений: 2,155
Провел(а) на форуме:
2 нед 6 д 3 ч
Репутация: 159 Добавить отзыв для Radiance
По умолчанию Re: Мужчина - Собственник...

Цитата:
Сообщение от Дедушка
Если у мужчины напроч отсутствует ревность, то это значит, что женщина ему безразлична. Вас это устраивает?

Почему это? Если мужчина якьобы не ревнует, то это ещё не значит что ему пофиг! У меня муж даже намёка на ревность не подаст, хотя я точно знаю что именно в этот момент он ревнует! Умный мужчина не кидает "Все" свои чувства напоказ! Он их потом вам тихонько скажет, покажет.
__________________

Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Radiance вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.04.2009, 16:31   #35
Местный
 
Аватар для Дедушка
 
male
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Украина, Донбасс
Сообщений: 872
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 12 ч
Репутация: 47 Добавить отзыв для Дедушка
По умолчанию Re: Мужчина - Собственник...

Цитата:
Сообщение от Ptichka
ЗЫ: я кстати считаю что ревность напоказ это проявление слабости характера и даже инфантильности.

Ревность это "игра самеческих" гормонов и инстинктов. Она есть у всех, просто у одних не выражена, у других слабовыражена, у третьих взрывная - сходу в "торец". Все зависит от уровня интеллигентности, физического развития и количества этих самых гормонов.

А идеи у меня такие от того, что когда Вас только планировали, я эти вопросы уже совершенно сознательно осмысливал, ну вот как Вы сейчас, вот и посчитайте какая у меня фора в познании смысла жизни
Вобщем, то что Вы можете сейчас только предполагать, я уже просто вспоминаю
__________________
Что почти естественно, то почти небезобразно.
-----------
Не надейтесь. Вам меня не обидеть. Для этого Вам нужно быть шибко умным, однако
Дедушка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.04.2009, 16:39   #36
Пользователь
 
Аватар для Ptichka
 
female
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Луганск
Сообщений: 347
Провел(а) на форуме:
2 д 18 ч 40 мин
Репутация: 12 Добавить отзыв для Ptichka
По умолчанию Re: Мужчина - Собственник...

Цитата:
А идеи у меня такие от того, что когда Вас только планировали, я эти вопросы уже совершенно сознательно осмысливал, ну вот как Вы сейчас, вот и посчитайте какая у меня фора в познании смысла жизни

Вы знаете, я всегда считала что если человек старше это не делает его истиной в последней инстанции. К тому же у всех разные мнения и это делает людей уникальными. Мое мнение я уже высказала, и то что оно отличается от Вашего не означает что оно не верное, просто оно другое.

ЗЫ: кстати я так и не знаю сколько Вам лет, соответственно все эти разговоры об опыте и прожитых годах не имеют реальных доказательств для меня.
Ptichka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.04.2009, 16:46   #37
tercius gaudens
 
Аватар для lorhen
 
female
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: вечность
Сообщений: 1,194
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 8 ч
Репутация: 61 Добавить отзыв для lorhen
По умолчанию Re: Мужчина - Собственник...

Цитата:
Сообщение от Ptichka
Вы знаете, я всегда считала что если человек старше это не делает его истиной в последней инстанции

Старше - никогда не означало умнее!
Просто опыт есть, а умственные способности достигают своего пика в 15 лет, а дальше - "ЧЕМ БОГАТЫ - ТЕМ И РАДЫ!"
__________________
lorhen вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.04.2009, 16:46   #38
Местный
 
Аватар для Elza
 
female
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 582
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 2 ч
Репутация: 120 Добавить отзыв для Elza
По умолчанию Re: Мужчина - Собственник...

Цитата:
Сообщение от Дедушка
Аргентинское танго, это практически - уже секс.

Цитата:
Сообщение от Дедушка
Достаточно нежно смотреть друг на друга и это уже не просто танец

Дедушка, не кажется ли тебе, что все это далеко от темы. А если вернуться к нашим баранам, или к мужчине-собственнику, то по теме скажу: Мой Мужчина не обязательно должен разделять мои увлечения танцами, но он не может мне это запретить. И если в моем танце с партнером (то же аргентинское танго) он заметит секс или намек на него, то я могу только сказать, что он серьезно болен. И не нужно параллелей ревнует - любит. Я уже в какой-то теме говорила, что патологически не ревнива, но это не значит, что я не люблю своего мужа.
__________________
олчащий, в отличие от говорящего, никогда не рискует сказать глупость. Бауржан Тойшибеков
Жизнь - это не прожитые дни. Это то,что запомнилось.
Elza вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.04.2009, 16:46   #39
Местный
 
Аватар для Дедушка
 
male
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Украина, Донбасс
Сообщений: 872
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 12 ч
Репутация: 47 Добавить отзыв для Дедушка
По умолчанию Re: Мужчина - Собственник...

Цитата:
Сообщение от Ptichka
ЗЫ: кстати я так и не знаю сколько Вам лет, соответственно все эти разговоры об опыте и прожитых годах не имеют реальных доказательств для меня.

А что, в профиле почитать слабо
На истину в последней инстанции я совершенно не претендую, я просто совершенно бесплатно раздаю свой опыт, желающие могут его учитывать, нежелающим - флаг в руки!
__________________
Что почти естественно, то почти небезобразно.
-----------
Не надейтесь. Вам меня не обидеть. Для этого Вам нужно быть шибко умным, однако
Дедушка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.04.2009, 16:58   #40
Осваивающийся
 
Аватар для Creature
 
female
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 67
Провел(а) на форуме:
18 ч 56 мин 7 сек.
Репутация: 11 Добавить отзыв для Creature
По умолчанию Re: Мужчина - Собственник...

Я чувствовала бы себя несчастной и от полного безразличия мужа и от неоправданно усиленного контроля.
Нужно учитывать главное - для большинства людей разумных сдерживающим фактором является уважение и привязанность с своему партнеру, а не его контроль.

Очень важно учитывать уникальную систему символов, которые использует пара. Кому-то мужчине необходимо после танцевального вечера надавать жене по роже, чтобы не повадно было. А какой-то мужчина, уверенный в себе и своей женщине, будет сидеть и с полуулыбкой неотступно наблюдать за ней в танце, любуясь ее грацией и, пожирая ее глазами, только обрадуется возможности пощекотать себе нервы. Встретится с ней глазами, полными желания, она поймает взгляд и в ту же секунду забудет о том, с кем она танцует, потому что там, совсем близко, сидит ее божество, изнывающее от желания к ней прикоснуться. И тот же мужчина может поступить совсем иначе. Он может с полным безразличием отнестись к танцу супруги, что ее возмутит до определенного предела и как только танец закончится, она сама прибежит к нему с желанием обратить на себя внимание, так как ее на секунду такая его уверенность в ней обидит ))))) У пар с богатыми отношениями с точки зрения психологии, нюансов намного больше.

Уверенный в себе мужчина, доверяющий тебе, но держащий на длинном поводке и СПОКОЙНО контролирующий ситуацию (а не пускающий ее на самотек) для умной женщины является колоссальным авторитетом, в то время как угрожающая истеричка в штанах вызывает жалость и недоумение.
Creature вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.16676 секунд с 9 запросами