Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната > Красота и здоровье

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2008, 00:43   #21
Fly on the wings of love
 
Аватар для Angie
 
female
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 862
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 6 ч
Репутация: 48 Добавить отзыв для Angie
По умолчанию Re: Вегетарианская диета

А первобытные люди вообще до поры до времени промышляли собрательством.. и ничего, жили
__________________
Есть такое твердое правило. — Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету. (Антуан де Сент Экзюпери, "Маленький принц").
Angie вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 12.02.2008, 22:39   #22
Только пришел
 
female
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 3
Провел(а) на форуме:
55 мин 19 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для luks
По умолчанию Re: Вегетарианская диета

А еще мне кажется, что вегетарианцы какие-то прозрачные, у них кожа как пергамент...Нет, диеты не для меня! Вот на сайте лингвы про диету:


Диета

Женский перевод:
1. унылое состояние, когда нельзя есть ничего вкусного. Крайняя мера, к которой прибегают ради улучшения фигуры (см. Фигура).
2. название продовольственного магазина, где продают заменители еды для находящихся на Д.


Мужской перевод:
1. специальным образом составленный рацион. Например, протеиновая Д., практикуемая культуристами в период набора мышечной массы.
2. типично женский способ самоистязания; религиозный обряд. Последовательницы Д. верят, что продолжительный стресс, вызванный недоеданием, улучшает фигуру и цвет лица (см. Заморочки).

Единственно кого я не ем, так это свинину - просто тяжелая очень пища.

А вообще природой не зря все задумано:есть цепочка:
трава-косуля-лев (например) - человек не исключение - и нет ничего такого, что мы едим мясо - без мяса нет силы!роста!развития!
luks вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.02.2008, 14:44   #23
скажи Миру Ы..
 
female
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,666
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 20 ч
Репутация: 55 Добавить отзыв для tatyana
По умолчанию Re: Вегетарианская диета

наверное это ко всем бы относилось!! человек по сути своей не создан хищником... о чем свидетельствует ротовой аппарат но как зе без мяска-то?? я б не смогла
tatyana вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.02.2008, 19:46   #24
Fly on the wings of love
 
Аватар для Angie
 
female
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 862
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 6 ч
Репутация: 48 Добавить отзыв для Angie
По умолчанию Re: Вегетарианская диета

Цитата:
Сообщение от luks
А вообще природой не зря все задумано:есть цепочка:
трава-косуля-лев (например) - человек не исключение - и нет ничего такого, что мы едим мясо - без мяса нет силы!роста!развития!

И как доказать, что человек в этой цепочке должен убивать и кушать кого-то? Не приспособлен человек для этого. Он даже охотиться-то без оружия не может, а вот хищники могут.
Цитата:
Сообщение от tatyana
человек по сути своей не создан хищником... о чем свидетельствует ротовой аппарат

ротовой аппарат действительно не предназначен для разрывания пищи..
-----
Цитата:
Сообщение от tatyana
но как зе без мяска-то?? я б не смогла

Ну это не удивительно. Все привыкли есть мясо, и по-другому жизнь не представляют, просто потому, что так в обществе заведено, потому что считается, что это полезно Но есть факты, которые подтверждают, что это не совсем так. Вот статья с moda.werd.ru
**
Людям, которые собираются перейти на вегетарианскую диету, наибольшее беспокойство доставляют вопросы: получит ли мое тело достаточное количество питательных веществ, если я не буду есть мясо? Смогу ли я получить достаточное количество белков? Несмотря на массовую рекламную пропаганду мясной пищи, вам не о чем беспокоиться. Вегетарианская диета может удовлетворить все необходимые потребности тела в пище. Многие ученые доказали тот факт, что вегетарианские продукты содержат гораздо большее количество биологической энергии, чем мясо. Нас просто заставили поверить в то, что употребление в пищу мяса необходимо для здоровья. В 50-х годах ученые классифицировали мясные белки, как белки «первого класса», а растительные белки - как белки «второго класса». Однако мнение это было полностью опровергнуто, поскольку исследования показали, что растительные белки также эффективны и питательны, как и мясные белки.

Содержание белка в вегетарианских продуктах колеблется от 8-12% в хлебных злаках, до 40 % в соевых бобах, что вдвое больше, чем в мясе. (Даже нежирная часть бифштекса содержит 20 % усваиваемого белка). Орехи, семечки и бобовые содержат 30 % белка. Белки, которые нам необходимы, состоят из 8 «основных» аминокислот. Пищевая ценность мяса так часто превозносится потому, что в нем содержатся все эти 8 аминокислот. Но вот о чем не подозревает большая часть людей, употребляющих мясо: мясо не является единственным продуктом, содержащим полный набор необходимых аминокислот - соевые бобы и молоко, например, также содержат все эти вещества, все 8 необходимых нам аминокислот в наилучших пропорциях.

Возможно, что еще более успокаивающим является тот факт, что необходимые нам белки можно получить путем простого сочетания двух вегетарианских продуктов (таких, например, как рис и бобовые), причем при этом полностью удовлетворяется потребность в белках самого высокого качества. Бедные люди во всем мире делают это постоянно; они смешивают рис с тофу и бобами (как в Китае или в Индии), или кукурузу с бобами (как в Центральной и Южной Америке) и т. п.
__________________
Есть такое твердое правило. — Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету. (Антуан де Сент Экзюпери, "Маленький принц").

Последний раз редактировалось Angie; 14.02.2008 в 19:52. Причина: Автообъеденение сообщений
Angie вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.02.2008, 19:54   #25
Пользователь
 
Аватар для Валю)(а
 
female
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 350
Провел(а) на форуме:
1 д 15 ч 38 мин
Репутация: 13 Добавить отзыв для Валю)(а
По умолчанию Re: Вегетарианская диета

Лишний вес это плохо, но не нужно себя доводить до голодной смерти!
Посмотрите телевизор, когда человек ничего не ест, то появляеться болезнь ( я не помню как называеться) которая убивает человека. Если человек намеренно, осознанно не кушает, знадчит он намеренно себя хочет убить ( сорри за грубый вывод).
Валю)(а вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.02.2008, 20:04   #26
Fly on the wings of love
 
Аватар для Angie
 
female
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 862
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 6 ч
Репутация: 48 Добавить отзыв для Angie
По умолчанию Re: Вегетарианская диета

вегетарианство это не голодание.
Овощи, фрукты, грибы, молочные продукты, орехи, каши, злаки и другое.
...
Из всего этого можно приготовить кучу еды - супы, пиццы, салаты, блин.. кабачки в сметане, тушеные грибы с овощами и картофелем, долго можно перечислять..... о голодании речи не идет, речь о здоровом питании.
__________________
Есть такое твердое правило. — Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету. (Антуан де Сент Экзюпери, "Маленький принц").
Angie вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.02.2008, 12:51   #27
Осваивающийся
 
Аватар для enotochka
 
female
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: В Питере
Сообщений: 73
Провел(а) на форуме:
17 ч 45 мин 18 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для enotochka
По умолчанию Re: Вегетарианская диета

Цитата:
Сообщение от Angie
не рифмуется чаго-то

могу предложить еще один вариант: ешь морковку или хрен, будешь как Софи Лорен
enotochka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.02.2008, 16:02   #28
Уже был
 
Аватар для Garmonia
 
female
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 9
Провел(а) на форуме:
9 ч 12 мин 7 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Garmonia
По умолчанию Re: Вегетарианская диета

Цитата:
А еще мне кажется, что вегетарианцы какие-то прозрачные, у них кожа как пергамент...

Привет всем!
Николай Дроздов - вегетарианец, и в свои годы отлично выглядит - здоровый крепкий мужчина.
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.08.2008, 17:53   #29
Осваивающийся
 
Аватар для Dimanche
 
female
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 88
Провел(а) на форуме:
9 ч 57 мин 21 сек.
Репутация: 5 Добавить отзыв для Dimanche
По умолчанию Re: Вегетарианская диета

Цитата:
Сообщение от Angie
Вегетарианская диета означает не употре***** в пищу яйца, мясо, рыбу, птицу и т.п., а также продукты их содержащие.

нет
вегетарианство подразумевает под собой отказ от мяса. вегетанизм- отказ от продуктов животного происходжения, будь то мясо, молоко, яйца и тп. лакто- вегетарианцы не употребляют в пищу мяса и яйца.
я вегетарианка и прекрасно себя чувствую.
Dimanche вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.03.2013, 21:24   #30
Новичок
 
male
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 11
Провел(а) на форуме:
19 мин 12 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для natta89
По умолчанию Re: Вегетарианская диета

Я бы так не сказала, перепробовала уже несколько вегетарианских диет не очень ими довольна, вообще есть смысл еще пробовать, или поискать что-то поинтереснее ? посоветуйте какую из этих диет стоит попробовать, я так поняла что фруктово-овощная диета не всем подходит.
natta89 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.15271 секунд с 9 запросами